Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Moralite сказал:

О смертности от COVID-19 в РФ:

 

Не верю. В 2009 году я сама стала свидетельницей того, сколько человек умирает за 3 суток в больнице , в одном отделении . 11 человек. Среди них была моя бабушка. И это не реанимация. При чем один из них довольно молодой мужчина умер рядом с постом медсестры, потому как времени на него ни у кого не было, не смотря на то, что жена бегала по коридорам и просила помощи . И они все были не тяжелые, им просто не оказывали помощь. «Некогда» врачам было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное событие 2020 - это, если случится чудо и смогу на пенсию досрочно выйти!!!! Т.е. послабления пенсионной реформы.

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тогда в конце 2009 тоже ужас что творилось, свиной грипп тогда сильно бушевал, папу тогда еле спасли, с его палаты 4 человека не спасли, но врачи всё таки молодцы бегали спасали а не говорили что сделали всё что могли, у нас до сих пор город самый спокойный в плане коронавируса, в области много уже болеют и в основном как это не странно старушки с религиозных сект а в городе единичные случаи, почему то очень боюсь когда дети масово пойдут в школу что это будет, скоро открывают да и то не все детские садики, а у нас школьников пол года каникулы, обалдеть можно, расслабились так уже что потом не соберутся до кучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ----- сказал:

Родственники больных никогда не верят, что врачи сделали все что могли.

Возможно для кого-то и делают. Не спорю. Но в те 3 суток люди просто лежали, ждали и никто не приходил. А тот парень, так и умер в кресле инвалидном, которое вручили его жене, чтобы транспортировать его на нужный этаж из приемного отделения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

Да у нас тогда в конце 2009 тоже ужас что творилось, свиной грипп тогда сильно бушевал, папу тогда еле спасли, с его палаты 4 человека не спасли, но врачи всё таки молодцы бегали спасали а не говорили что сделали всё что могли, у нас до сих пор город самый спокойный в плане коронавируса, в области много уже болеют и в основном как это не странно старушки с религиозных сект а в городе единичные случаи, почему то очень боюсь когда дети масово пойдут в школу что это будет, скоро открывают да и то не все детские садики, а у нас школьников пол года каникулы, обалдеть можно, расслабились так уже что потом не соберутся до кучи. 

Я про него даже и не слышала, чтобы у нас в городе он был. 

Эти, кто умерли, у них ничего подобного не было, это не инфекционное отделение. Это кардиология. Вот только люди там лежали , моя бабушка, ее соседка по койке и ещё одна(они все трое умерли за 1,5 суток) со здоровым сердцем. Это была врачебная ошибка и неоказание своевременной медпомощи 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Возможно для кого-то и делают. Не спорю. Но в те 3 суток люди просто лежали, ждали и никто не приходил. А тот парень, так и умер в кресле инвалидном, которое вручили его жене, чтобы транспортировать его на нужный этаж из приемного отделения. 

А скольким оказали помощь и они поправились как всегда не заметили?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ----- сказал:

А скольким оказали помощь и они поправились как всегда не заметили?))) 

Чтобы понимать реальные цифры, нужно быть внутри системы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, 200 тысяч погибших для таких стран, как США или РФ - не так уж и много, в  общей картине. Всего лишь 5%-ное приращение смертности. От одних только сердечных болезней, например, в РФ умирает 3000 человек в день (!), и никто тревогу по этому поводу не бьет, и в карантин никого не пихает, хотя это продолжается годами, стабильно. Вторая волна, я думаю, все же будет слабее первой, обычно эпидемии имеют пик, после которого идут на спад, мне всегда казалось, что пики на первой волне происходят, разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы не США а смертность от коронавируса всего 2и 9 процента,  странно что вроде как цивилезованые страны а смертность выше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне смертность. Кто из Москвы, думаю, прекрасно помнят жару 2010 и горящие торфяники. От этого тем летом умерло около 11 тыс. человек. И коронавирус тут даже рядом не стоял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Тоже мне смертность. Кто из Москвы, думаю, прекрасно помнят жару 2010 и горящие торфяники. От этого тем летом умерло около 11 тыс. человек. И коронавирус тут даже рядом не стоял. 

кстати да.... все время какая-нибудь дополнительная фигня происходит.... например, война в Афганистане, 2000 смертей в год, зато дополнительная прибавка к пенсии, вопрос кому, если этих людей уже нет. Но общая смертность, конечно, не сопоставима ни с какими коронавирусами и происшествиями, 2 миллиона человек в год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

Ну не знаю, мы не США а смертность от коронавируса всего 2и 9 процента,  странно что вроде как цивилезованые страны а смертность выше чем у нас.

Может быть, в "цивилезованых" странах просто лучше обстоят дела с тестированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2020 в 22:11, Хренохрюк сказал:

да это не имеет значения, все люди разные. Аюрведа выделяет 3 основных типа , Вате и Капхе не рекомендуют жить на севере. Мне европейский климат вообще не особо подходит, хотя он и считается благоприятным. Хотя даже агрономы считают Московскую область зоной рискованного земледелия, тут мало чего растет, и помимо жуткого холода, тут еще бывают и нехилые перепады температуры, вот прямо сейчас около 0, лето называется:lol:. А зимой было +5:lol:. Ужас!!!

Хрюк, а ты кто? Капха? Холодный и влажный? :TUZKI_18: тебе на Ближний Восток надо перебираться. В Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2020 в 13:37, Гостья сказал:

Ну всё, ура :TUZKI_14:постепенно страны просыпаются, скоро, думаю, все откроют границы) Турция открывает границы, но пока не для всех. На горизонте и Греция уже виднеется) 

Сидите дома! Ура, ёпта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Астроняша сказал:

Может быть, в "цивилезованых" странах просто лучше обстоят дела с тестированием?

У нас тоже своих уже тестов хватает, я не об этом, просто например в соседней Польше официально заболели столько же людей сколько и у нас, только у нас чего то вылечились больше людей, почему им труднее вылечить человека не пойму, или у наших иммунитет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Астроняша сказал:

Хрюк, а ты кто? Капха? Холодный и влажный? :TUZKI_18: тебе на Ближний Восток надо перебираться. В Израиль!

Ага. Сырой. В третьей степени.:TUZKI_18: Насчет Израиля не знаю, я  бы на Тихий Океан уехал лучше, там много приличных мест - Окинава, Гавайи, Австралия, Тайвань, может даже и Калифорния. После смерти сразу же туда переберусь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катюша сказал:

У нас тоже своих уже тестов хватает, я не об этом, просто например в соседней Польше официально заболели столько же людей сколько и у нас, только у нас чего то вылечились больше людей, почему им труднее вылечить человека не пойму, или у наших иммунитет сильнее.

Не стоит верить официальной статистике. И не стоит сравнивать статистики разных стран. Каждый ведёт подсчёт кто во что горазд.

Вот пример, как ведётся статистика "выздоровевших" в Чили:

"У нас 898 пациентов, которые более не заразны, не являются источниками инфекции для других, и мы причисляем их к выздоровевшим. Это те, кто находился на карантине 14 дней или те, кто, к сожалению, скончался", - заявил глава Минздрава Чили Хайме Маналич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградская власть распилила бюджетные деньги под масочный шумок. Лишь 100 тыс масок получили заказ производители, это 15 тыс. масок - Урюпинская трикотажная фабрика, существующая под именем ООО «Руслана, 15 тыс масок - ООО Фанг производство верхней одежды, 70 тыс масок - ООО "ТД Гамма текс", производство трикотажной одежды, иии ИП Бронников, полиграфия - 500 тыс масок, которые шьют в подворотне и их явно не заявленное количество.
17, 5 млн. рублей выделено на маски- это для тех, кто старше 65 лет, им бесплатно волонтеры раздавали, одну многоразовую маску и одни одноразовые перчатки. Губернатор сказал, что с 20 мая 2020 все обязаны везде, даже на улице, ходить только в масках и перчатках, иначе- штраф.
Я брала для своего отца, примеряла !!!!:lol::ph34r: Почему-то в верхней части маска даже к лицу не прилегает, огромный зазор для коронавируса!!!! Говорят, что их шили из детских черных купальников для девочек (спортивных). Очень похоже!!! Еще отдельно прилагается марлевая затычка....бинт-не бинт, возможно, что 20 см бинта для каждого.
 Учитесь, как надо зарабатывать!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще валютные счета  предлагают заморозить!!!! А, фиг, Вам, деньги теперь не получите или только малую часть в пересчете на рубли.

Наверно, не зря последние 2 месяца народ  снимал деньги с банковских счетов, любые деньги, в т.ч. и рубли, чтобы закатать дома в банки. Ну, или по-другому заморозить!!! например, в морозилке! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прошлогодняя новость от 15.05.2019 вдогонку к видео: "В китайском городе Ухань установлен первый «умный» уличный 5G-фонарь"

https://regnum.ru/news/it/2628455.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

covid-19 

С = Certificate
O = Of
V = Vaccination
ID = Identification

1 = A (1 st letter alphabet) = Artificial
9 = I (9 th letter alphabet) = Intelligence

= Certificate Of Vaccination Identification by Artificial Intelligence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности