Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Мерсатнеп сказал:

я все таки надеюсь, не смогут они повсеместно вакцинацию внедрить. Будет противовес конечно же

не вакцинировать, а чипировать будут, вакцинация- это предлог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

не вакцинировать, а чипировать будут, вакцинация- это предлог!!!!

не факт еще что догонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мерсатнеп сказал:

я все таки надеюсь, не смогут они повсеместно вакцинацию внедрить. Будет противовес конечно же

Есть мой официальный отказ от всех прививок,  была в поликлинике у врача-инфекциониста. Этот отказ заполняется по такой же форме, как и согласие, но не все об этом знают. В общем, бумажка, заверенная печатью поликлиники и подписью врача, ну, и запись в моей медкарте тоже есть. Я брала для работы фармацевтом, без такой бумажки не устроишься, либо перечень прививок в карте вакцинации, или вот по-другому.

Но есть ряд профессий, которые 100% работают с кровью, например, хирург и пр. Им обязательны!!!! все необходимые прививки иметь, иначе работать не сможет. Конечно, есть лазейки не прививаться, например, аллергия, но в этом случае гораздо все сложнее, больше официальных бумаг надо.

А обычный человек, которому не нужна медицинская книжка, он может от любых прививок отказываться....ну, если только не будут приняты в конституции какие-то особые поправки на этот случай!!!

___________________________________________

Болела только ветрянкой в детстве. Все. Прививки есть от оспы, манту....наверно, все. Моя мама была не из тех, кто любит сам по врачам таскаться и своих детей таскать. От гриппа ни разу не прививалась и не предохранялась (противовирусные препараты, маски) и ни разу им не болела (даже, когда работала на скорой, нас заставляли прививаться, но мы плюсик себе поставим, а ампулку просто выбросим, благо это в кабинете старшего фельдшера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное событие 2020 года- Путин уйдет на пенсию, а остальные- нет. Вообще, читаю про пенсионную реформу и офигеваю, молодняку собираются совсем отменить пенсии.

Где Снегирева? Может уже в Кремль пробилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В России смертность населения трудоспособного возраста за первые три месяца 2020 года уже превысила аналогичный показатель за весь период прошлого, 2019 года. Об этом заявил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн, передает «Интерфакс».

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Moralite сказал:

:unsure:

От водки?

Ну, вообще, на другом форуме, юридическом, обсуждают волну суицидов.

Я уже готова революционеркой стать, вроде моя натальная карта для такого подходит!!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

За себя говори. Я планирую жить вечно.

Так планировать никто ещё не запрещал B)

думаешь и пенсию будут вечно платить ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Коала сказал:

 Вообще, читаю про пенсионную реформу и офигеваю, молодняку собираются совсем отменить пенсии.

 

Да вот жаль,что не разрешается снять свои честно заработанные с пенсионных,я б сняла,и сама бы лучше откладывала,если они вообще в природе существуют,а то может пахала зря:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астроняша сказал:

У меня, кстати, пневмония подтвердилась... 

Да уж, невесело, выздоравливай давай! Какие то другие симптомы были у тебя,которые отличаются от гриппа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна100390 сказал:

Да уж, невесело, выздоравливай давай! Какие то другие симптомы были у тебя,которые отличаются от гриппа? 

Спасибо. Из необычного... :805m:

Небольшая тяжесть в грудной клетке. Уже почти месяц температура раз в неделю поднимается до 37,5-38. Обычно же при ОРВИ она подержится дня 3 и падает. А тут совсем по-другому. Основную часть времени я себя нормально чувствую. Пневмония без кашля - оказывается, и такое бывает. Так что, ребята, будьте внимательнее к себе. При затяжной простуде стоит сходить на КТ. 

Первые два теста, кстати, были отрицательные! Эти тесты полная туфта. Теперь вот взяли третий тест, кровь на антитела и сделали КТ.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Спасибо. Из необычного... :805m:

Небольшая тяжесть в грудной клетке. Уже почти месяц температура раз в неделю поднимается до 37,5-38. Обычно же при ОРВИ она подержится дня 3 и падает. А тут совсем по-другому. Основную часть времени я себя нормально чувствую. Пневмония без кашля - оказывается, и такое бывает. Так что, ребята, будьте внимательнее к себе. При затяжной простуде стоит сходить на КТ. 

Первые два теста, кстати, были отрицательные! Эти тесты полная туфта. Теперь вот взяли третий тест, кровь на антитела и сделали КТ.

У меня из 8 знакомых переболевших,у троих потеря обаняния была и как у тебя температура держалась,и ещё у одной онемение конечностей было как ни странно (но думаю это не связано с короной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняша сказал:

Ещё две недели антибиотиков и три недели карантина :55279543812e:

выздоравливай. Так ковид или грипп перешедший в пневмонию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

У меня, кстати, пневмония подтвердилась... 

Выздоравливайте скорее, так долго болели, да уж, и тесты странные не всегда дают ясность смотрю. А кстати какая планета проигралась в карте Нептун как мы думали на вирус или может Сатурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Выздоравливайте скорее, так долго болели, да уж, и тесты странные не всегда дают ясность смотрю. А кстати какая планета проигралась в карте Нептун как мы думали на вирус или может Сатурн?

вирус идет по плутону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна100390 сказал:

У меня из 8 знакомых переболевших,у троих потеря обаняния была и как у тебя температура держалась,и ещё у одной онемение конечностей было как ни странно (но думаю это не связано с короной)

Да может и связано. Это такая зараза... Непредсказуемая.

Мне ещё противомалярийный препарат назначили, вот жесть. Боюсь его пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности