Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Цитата

Власти России рассматривают вариант фактически полного закрытия государственных границ, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в госструктурах. По словам одного из собеседников газеты, данные ограничения не коснутся российских граждан и обладателей вида на жительство в России.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

:ph34r:

Уже закрыли. Все. Бибиси сообщило срочно-сочную новость. Теперь иностранцы, чтобы попасть в РФ, должны будут перебираться тайком, через горы Тянь-Шань, переодетыми в местных жителей. :lol: Выезд тоже планируют закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах "Ашан" наблюдается рост спроса на товары длительного хранения, сообщает пресс-служба компании. "По сравнению с предыдущей неделей продажи мясных консервов и гречневой крупы выросли в два раза, макарон, сахара и рыбных консервов - в 1,5 раза, продажи туалетной бумаги выросли на 40%", - уточняет пресс-служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

В Европе опустошены все магазины. Фоторепортаж mail.ru:

https://news.mail.ru/society/40963577/

 

image733029_17b1daae859f5f172be66ba9fe66085e.jpg

Мне люди говорят, которые  уже скупили все антисептики в аптеке, что бабули мыслят по-другому и вкладывают деньги(пенсию) в продукты=сахар и т.п. 

Пысы: сегодня вечером поинтересовалась в одном магазине сетевом, как насчет водки, скупают ли? Антисептик все же. Говорят, что начали и водку потихоньку скупать...ну, в аптеках уже не хватает спиртосодержащих антисептиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, еще никто не понимает, свидетелями какой игры мы все сейчас становимся. Я только сейчас осознал истинный смысл названия темы, которое само собой пришло мне в голову...

--------------

Главная цель коронавируса в России - тот, кто вознамерился надеть на свою голову корону и стать новым царём всея Руси.

Для справки: среди заболевших преклонного возраста смертность может достигать 22%; молодых вирус почти не трогает.

P.S. Солнце на MC в карте 2021 г. - твой обратный отсчёт пошёл...

big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

 

Главная цель коронавируса в России - тот, кто вознамерился надеть на свою голову корону и стать новым царём всея Руси.

Для справки: среди заболевших преклонного возраста смертность может достигать 22%; молодых вирус почти не трогает.

P.S. Солнце на MC в карте 2021 г. - твой обратный отсчёт пошёл...

 

не мели ерундой--отвалится.

 

коронавирус--проект мирового правительства по сокращению населения мира.

виноват сорос, бил гейтс, и все кто заявляли про "мечтаю о вирусе который сократит население земли".

ну и члены бильдербергского клуба, сцуко 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
10 часов назад, Moralite сказал:

 

Для справки: среди заболевших преклонного возраста смертность может достигать 22%; молодых вирус почти не трогает.

Имелись в виду дети, а не "молодые люди". У современной молодежи менталитет как раз на уровне 90-х летних стариков, застряли где-то в 80-х. Вся надежда сейчас на поколение 00-х, а поколение 90-х, я так понимаю, долго не протянет, в целом, конечно, бывают и исключения. Достаточно было кинуть союзников, чтобы запустить все эти механизмы самоуничтожения, но я уже понял, что никто из них жить и не собирался, так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже были, кстати, короновирусы и раньше, причем более опасные мутации, например, пресловутый САРС в 2002, но они медленно распространялись, и их быстро локализовали и уничтожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Уже были, кстати, короновирусы и раньше, причем более опасные мутации, например, пресловутый САРС в 2002, но они медленно распространялись, и их быстро локализовали и уничтожили.

Цитата

 

Вопрос: Если я заражусь, то умру?

- Летальность популяции составляет около 3%. Однако для 30-летнего расчетная летальность будет 0,2%, для пациента старше 80 лет она будет достигать 22%. Об этом нам говорят наши китайские коллеги.

 

https://www.1tv.ru/news/2020-03-14/381968-vrach_infektsionist_razveivaet_mify_i_preduprezhdaet_o_realnyh_opasnostyah_zabolevaniya_koronavirusom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Вопрос: Если я заражусь, то умру?

- Летальность популяции составляет около 3%. Однако для 30-летнего расчетная летальность будет 0,2%, для пациента старше 80 лет она будет достигать 22%. Об этом нам говорят наши китайские коллеги.

https://www.1tv.ru/news/2020-03-14/381968-vrach_infektsionist_razveivaet_mify_i_preduprezhdaet_o_realnyh_opasnostyah_zabolevaniya_koronavirusom

фиг знает, я лично читал именно про детей, а не про людей среднего, кстати, возраста, 30 лет. но я читал в других источниках, не по 1 каналу, там, как правило, подсовывают откровенную брехню. Но наверное, какая-то разница все-таки есть, просто за счет имунной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Это ссылка Первого Канала
« самый достоверный источник» )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Анна100390 сказал:

На выходных ездили в один из крупных продуктовых супермаркетов по городу. Сахара нет на прилавках и макарон:huh:Хорошо хоть ещё не везде раскупили.

Какие на фиг выходные?Вчера в МЕТРО было так,как не было на Новый год.Жена говорит,что у касс столпотворение.Я говорю,что не волнуйся,подойдем к кассе,все временно "рассосется".Так и стало.Потом выходя из магазина увидели,что снова кассы берут штурмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцев, кстати, ненавидят лютой ненавистью на Дальнем Востоке, если кто совсем уж не в курсе, и союзниками они нашими никогда не были, даже во времена СССР, всегда были заклятыми врагами.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Какие на фиг выходные?Вчера в МЕТРО было так,как не было на Новый год.Жена говорит,что у касс столпотворение.Я говорю,что не волнуйся,подойдем к кассе,все временно "рассосется".Так и стало.Потом выходя из магазина увидели,что снова кассы берут штурмом.

нечто подобное происходило сегодня и в нашем магазине. И везде снуют эти "китайские коллеги" со своими камерами, снимают, как русские рвут друг друга на части из-за куска мяса.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

Обратите внимание, нет только гречи 
почему??) 

А потому,что некоторые родители с некоторых пор "стали ставить детей на гречку":D,когда те приносят плохие отметки из школы.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sosedka сказал:

Обратите внимание, нет только гречи 
почему??) 

9187ce3e170f.jpg

Жесть какая-то. У нас тоже всё скупают, кошмар творится. нет гелей для рук. Продукты скупаются, даде сода скупается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности