Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гостья сказал:

Глядишь, скоро и мыла не найдёшь))) прям , как у китайцев)) 

Я взяла три выходных) 

буду залипать в Твин Пикс и объедаться  гречкой) Которая на вес золота сейчас!:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Я взяла три выходных) 

буду залипать в Твин Пикс и объедаться  гречкой) Которая на вес золота сейчас!:5744506a2734:

У нас кстати тоже гречки нет . Фигня полная) 

подружка из беларуси посылку высылает нам -маски и гели для рук)))вот она дружба народов :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

У нас кстати тоже гречки нет . Фигня полная) 

подружка из беларуси посылку высылает нам -маски и гели для рук)))вот она дружба народов :ch7_6:

Я хочу подружку из Беларуси, мне так их косметика нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Я хочу подружку из Беларуси, мне так их косметика нравится

А у вас нет магазина Белорусская косметика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гостья сказал:

Глядишь, скоро и мыла не найдёшь))) прям , как у китайцев)) 

В спб нигде не нашла антисептика,в ближайших крупных супермаркетах ,и косм .магазинах .может действительно водки купить,и в пулевизатор ее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аргентина сказал:

В спб нигде не нашла антисептика,в ближайших крупных супермаркетах ,и косм .магазинах .может действительно водки купить,и в пулевизатор ее ))

Отличная идея)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

Обратите внимание, нет только гречи 
почему??) 

9187ce3e170f.jpg

Так получилось, что у меня дома полно гречки...ой, скоро, наверно, моль пищевая разведется. Я для собаки покупала, ну, так, раз за разом, не сразу, а у нее оказалась аллергия на гречку, сразу глаза краснеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коала сказал:

Так получилось, что у меня дома полно гречки...ой, скоро, наверно, моль пищевая разведется. Я для собаки покупала, ну, так, раз за разом, не сразу, а у нее оказалась аллергия на гречку, сразу глаза краснеют.

Денег заработаете, будете продавать по стаканчику в одни руки. На панике и с мошкам раскупят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Коала сказал:

Так получилось, что у меня дома полно гречки...ой, скоро, наверно, моль пищевая разведется. Я для собаки покупала, ну, так, раз за разом, не сразу, а у нее оказалась аллергия на гречку, сразу глаза краснеют.

 я ее сильно люблю

не залёживается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

У нас сеть. Может потому что мы приграничный город. Им выгодно))

Нашла! 
Сегодня поеду тариться:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выходной день, пошла мыло хозяйственное покупать (папа попросил купить ему), фух, купила без проблем 2 куска+ еще и 10 штук антисептических гелей (все, что было на данный момент, для подруги и ее коллег, для работников банка), в аптеках нет, а в магазинах пока еще есть и без ажиотажа.

Пысы: общалась с продавцом из Царь-продукта (наши местные, фирменные магазины-там все, в первую очередь, мясное-от сырого и до колбас, сосисек, ну, и молочка и пр.). У них начали ящиками тушенку скупать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животрепещащий (смешное слово! :lol:) вопрос, на который многие из вас хотели бы получить ответ: как изменится курс рубля в следующем году?

Конечно, я могу ошибаться, но я НЕ вижу в карте НИ одного серьезного указания на падение курса!

-------

После снижения курса рубля в конце предыдущего астрологического года котировки на валютном рынке приходят в равновесие; несмотря на повышенную волатильность, дальнейшего падения национальной валюты ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.3.2020 в 05:15, Виктория89 сказал:

100 рублей за доллар это реальность ,или страшилка ?

вопрос задан 7:14,Москва 

Запросто, и евро опустят - ясно же откуда корона дует из америки и Великобритании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Сегодня у меня выходной день, пошла мыло хозяйственное покупать (папа попросил купить ему), фух, купила без проблем 2 куска+ еще и 10 штук антисептических гелей (все, что было на данный момент, для подруги и ее коллег, для работников банка), в аптеках нет, а в магазинах пока еще есть и без ажиотажа.

Пысы: общалась с продавцом из Царь-продукта (наши местные, фирменные магазины-там все, в первую очередь, мясное-от сырого и до колбас, сосисек, ну, и молочка и пр.). У них начали ящиками тушенку скупать!!!

Ну и к вам дошла паника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

У нас пока есть гречка в продаже, многое чего конечно закрыли, но в аптеках людей через чур.

Добро пожаловать в общественную мировую приемную. Что вам прописать? Инъекцию может какую обнадёживающую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неПТУниАнка сказал:

Ну и к вам дошла паника :lol:

Меня беспокоит возможное отсутствие продуктов в магазинах, тут как бы от голода не умереть!!!! Закупиться впрок продуктами у меня не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Коала сказал:

Меня беспокоит возможное отсутствие продуктов в магазинах, тут как бы от голода не умереть!!!! Закупиться впрок продуктами у меня не получится!

Ну так пост же сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности