Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Moralite сказал:

После снижения курса рубля в конце предыдущего астрологического года котировки на валютном рынке приходят в равновесие; несмотря на повышенную волатильность, дальнейшего падения национальной валюты ждать не стоит.

Изменил формулировку:

После снижения курса рубля в конце предыдущего астрологического года на валютном рынке сохраняется повышенная волатильность; вследствие роста предложения со стороны нерезидентов следует ожидать еще более резкого изменения котировок (т.е. роста волатильности) с преобладанием тенденции к падению национальной валюты.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Для Иммунитета Кстати, тоже полезно!:rolleyes: 

Да знаю/ мне постоянно об этом напоминают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Че дальше ждать? Надоели со своими сюрпризами :wacko:

Ну, в недвижке будет кризис :P, скорее всего, из-за большого предложения ("все" захотят продать или типа того). Вообще все, что связано с 4 полем (в т.ч. недвижимость), будет важным, т.к. прямо на IC стоит СУ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Moralite сказал:

Ну, в недвижке будет кризис :P, скорее всего, из-за большого предложения ("все" захотят продать или типа того). Вообще все, что связано с 4 полем (в т.ч. недвижимость), будет важным, т.к. прямо на IC стоит СУ. ;)

 Как может не стоит распродавать ? Как думаешь? Или наоборот надо нафиг от всего избавляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

 Как может не стоит распродавать ? Как думаешь? Или наоборот надо нафиг от всего избавляться 

Недвижимость не объект для спекуляций! Поэтому никакого мнения на этот счет я высказывать не хочу... :rolleyes:

А вообще, если ты всерьез занимаешься этим рынком, то должна знать о зависимости цен на российскую недвижимость от котировок нефти. Насколько я помню, они отзываются на изменения нефтяного рынка с определенной задержкой по времени. Если в следующем году рубль обвалится, то рублевые цены могут и вырасти, в то время как валютные упадут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Moralite сказал:

Недвижимость не объект для спекуляций! Поэтому никакого мнения на этот счет я высказывать не хочу... :rolleyes:

А вообще, если ты всерьез занимаешься этим рынком, то должна знать о зависимости цен на российскую недвижимость от котировок нефти. Насколько я помню, они отзываются на изменения нефтяного рынка с определенной задержкой по времени. Если в следующем году рубль обвалится, то рублевые цены могут и вырасти, в то время как валютные упадут. B)

Говорят, что цены на недвижку могут упасть на 15-20%. Я в это не верю. Во-первых, Очень много строительных компаний пользуются строительными материалами , произведёнными не в рф. Во-вторых, не исключено, что не очень авторитетные строительные компании начнут банкротиться. Они и так сейчас поставлены в очень невыгодные условия, как в принципе и инвесторы ограничены в получении прибыли.  Это спровоцирует  наоборот рост цен на готовое жильё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Говорят, что цены на недвижку могут упасть на 15-20%. Я в это не верю. Во-первых, Очень много строительных компаний пользуются строительными материалами , произведёнными не в рф. Во-вторых, не исключено, что не очень авторитетные строительные компании начнут банкротиться. Они и так сейчас поставлены в очень невыгодные условия, как в принципе и инвесторы ограничены в получении прибыли.  Это спровоцирует  наоборот рост цен на готовое жильё 

О какой перспективе мы говорим? Я могу посмотреть карты на пару лет вперед... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Танцор Дмитрий Красилов все же поедет на «Евровидение» с группой Little Big

Да никуда он уже НЕ поедет!

Цитата

Евровидение отменили из-за коронавируса

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

О какой перспективе мы говорим? Я могу посмотреть карты на пару лет вперед... :rolleyes:

Можно ничего не смотреть. Тут и так понятно. Все взаимосвязано. С продажи квартир , покупая по одной цене, а продавая по завышенной, человек отдаёт государству налог на прибыль. Естественно , никто не хочет за что купил, за то и продавать. Все вынуждены будут платить. Раньше можно было купить квартиру на этапе долевого строительства, сейчас это сделать можно, но продать в таком состоянии квартиру крайне сложно . Жди сдачи дома. Как следствие, плати налог и теряй время. Прибыль , поделённая на количество месяцев ожидания окончания этапа строительства - копейки. Да и сами строительные компании обязаны брать кредиты в банке на строительство, потому как строить за деньги дольщиков запрещено . Это якобы для защиты дольщиков от недобросовестных застройщиков. Но мы то понимаем... и говорим- да- да, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья, как знаешь... Могу сказать только то, что в 2008 г. цены упали, а этот кризис должен быть тяжелее и длиться дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

@Гостья, как знаешь... Могу сказать только то, что в 2008 г. цены упали, а этот кризис должен быть тяжелее и длиться дольше.

Мир стал другим. Люди не живут, а выживают. Тиски сжимаются все сильнее.  С 2008 не стало жить лучше, скорость вращения людей, чтобы выжить, с каждым годом становится все больше. Ничего хорошего и позитивного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Мир стал другим. Люди не живут, а выживают. Тиски сжимаются все сильнее.  С 2008 не стало жить лучше, скорость вращения людей, чтобы выжить, с каждым годом становится все больше. Ничего хорошего и позитивного не будет

Это капитализм, Гостья... Каждый новый кризис будет все сильнее и разрушительнее: экономисты это хорошо знают. Мир движется к краху; и люди, не утратившие связь с Ним, это чувствуют... А гречу и пр. скупать бессмысленно: большой голод, согласно пророчествам, будет только после войны. Глады, моры и войны, как сказано в Библии - ждём... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Это капитализм, Гостья... Каждый новый кризис будет все сильнее и разрушительнее: экономисты это хорошо знают. Мир движется к краху; и люди, не утратившие связь с Ним, это чувствуют... А гречу и пр. скупать бессмысленно: большой голод, согласно пророчествам, будет только после войны. Глады, моры и войны, как сказано в Библии - ждём... <_<

Это не капитализм. Это... не хочу выражаться 

согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефть уже 24.60 баррель

бакс далеко за 80, евро--далеко  за 88

красота,

крушение социального блока конституции, вот это что,

я же предупреждала, писала, говорила в администрации преза, 

напоролись они на то про что я говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

 


Кроме того, что Марс на Дес, он еще на звезде смерти, Антаресе, и вообще линия Асц-Дес на линии Альдебаран-Антарес, очень конфликтная, я бы сказал даже, агрессивная конфигурация. В 8 доме изгнанный и ослепленный, Юпитер на Фациесе и Хвосте Дракона. Управитель собственно поправок, у10 Сатурн, хоть и системная планета в обители, но на Плутоне, что указывает на ответственность, цена ошибки может быть очень высокой. Луна, кстати, кроме того, что она убывает, стоит на террористической звезде Аль-Каида, которая фигурирует во многих террористических атаках, в частности, 11.09.2001 и других. Довольно агрессивная карта, 3 угловые планеты, и задействованы неподвижные звезды, как минимум очень сомнительные с точки зрения компетентности. Ну что делать, все это отражает современную ментальность, ее оторванность от жизни и отсутствие грамотного планирования, как на уровне государства, так и на уровне индивидуумов, все живут сегодняшним днем, а что будет завтра неважно, обычный советский синдром, все это уже проходили в СССР, да и в царской России, когда планировали заведомо проигрышные войны.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2020 в 22:47, Коала сказал:

Я для собаки покупала, ну, так, раз за разом, не сразу, а у нее оказалась аллергия на гречку

Прям "собачка-аристократка"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности