Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.05.2020 в 21:58, Гость сказал:

Я в марте переболела короной. Примерно неделю было реально плохо, потом ничего, вылечилась. 

У меня март был вообще кошмарный. Сначала маму похоронил, потом вирус подцепил. К врачам не ходил, водка и много питья. Ломало дней 10, потом стало отпускать.

А корона или нет - не знаю.

Кстати, сегодня Мишустина выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    87

  • ThePapa

    41

  • Нептунианка

    34

  • Mart

    29

Наибольшая активность

4 часа назад, Парс сказал:

У меня март был вообще кошмарный. Сначала маму похоронил, потом вирус подцепил. К врачам не ходил, водка и много питья. Ломало дней 10, потом стало отпускать.

А корона или нет - не знаю.

Кстати, сегодня Мишустина выписали.

Я знаю, что здесь незнакомка, сочувствую очень и соболезную. Читая Вас, я думала, что Вы обычный выскочка, простите за мои мысли, действительность она, как говорится, иногда поражает. Держитесь, я верю, что мы все сможем преодолеть эти тяжёлые испытания.

Парс, ещё раз, соболезнования по поводу мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс мои соболезнования. Все мы там будем как бы это дико не звучало.  Ты сильный раз об этом написал и продолжаешь свой путь не взирая ни на что. Храни тебя Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мама Ваша по идеи ещё не старая должна быть, а у Вас показатели были на это в карте? А коронавирус в карте думаю должен проявляться через Сатурн или Нептун к наталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Катюша сказал:

Это мама Ваша по идеи ещё не старая должна быть, а у Вас показатели были на это в карте? А коронавирус в карте думаю должен проявляться через Сатурн или Нептун к наталу.

Дом смерти мама или 5 или 11, соответственно как 8-й  от десятого или от четвёртого. Управитель 5-го Сатурн, управитель 8-го Нептун.

 

eaaba75de5da.jpg

 

В символической дирекции 1 градус=1 году жизни получается. что соединение управителя 5-го и 8-го встало на куспид 6-го дома в Водолее. Застарелая трофическая язва, голень. При операции на голени (Водолей) не выдержала наркоза (Нептун).

Кроме того лунные узлы встали на ось 2-8.

 

А насчёт короны я не уверен, может быть просто орви был. Плющило прилично, но к врачам не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2020 в 11:49, Парс сказал:

Дом смерти мама или 5 или 11, соответственно как 8-й  от десятого или от четвёртого. Управитель 5-го Сатурн, управитель 8-го Нептун.

 

eaaba75de5da.jpg

 

В символической дирекции 1 градус=1 году жизни получается. что соединение управителя 5-го и 8-го встало на куспид 6-го дома в Водолее. Застарелая трофическая язва, голень. При операции на голени (Водолей) не выдержала наркоза (Нептун).

Кроме того лунные узлы встали на ось 2-8.

 

А насчёт короны я не уверен, может быть просто орви был. Плющило прилично, но к врачам не обращался.

Это ж у Вас Плутон и Юпитер упр 4 домом, а они и так сейчас всё время рядом, но я так поняла квадрата на Луну ещё не было, может Плутон раньше времени начал действовать. Жаль очень, теперь главное что всё было ок, я Вам этого желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Это ж у Вас Плутон и Юпитер упр 4 домом, а они и так сейчас всё время рядом, но я так поняла квадрата на Луну ещё не было, может Плутон раньше времени начал действовать.

Катя, практически у всех мама и папа идут под разными домами, у кого-то мама - 4, папа - 10, у кого-то наоборот.

У меня наоборот, мама по 10-му, поэтому я и написал, что дом смерти мамы - это 5-й дом, как 8-й от 10-го. Но можно посмотреть, как и Вы смотрите: управитель 10-го  к куспиду 8-го дома - тут сходящаяся квадратура. Фактически т-квадрат, т.к. Лунные узлы точно на оси 2-8 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 22 мая 2020 в 20-39 было новолуние в 3-м Близнецов и точно на точке Десцендента:

 

 

2c7d41f8d5d1.jpg

 

 

Карта отмечена скоплением планет в 7-м и во 2-м доме гороскопа. Западные СМИ (в основном США) поднимут компанию по дискредитации первых лиц государства, поскольку новолуние в Близнецах и в точной оппозиции к Асценденту. Последствия карантина продолжат бить по карману простых граждан: альмутен 12-го Плутон во 2-м доме, а первые лица государства будут делать вид, что помогают выправить финансовое положение, о чём говорит ретроградный падший управитель 1-го дома Юпитер в соединении с Плутоном во 2-м доме.

13 июня 2020 на срединной точке затмений транзитный Марс соединится с транзитным Нептуном и впоследствии пандемия должна пойти на спад, между планетами большого и малого несчастья Марсом и Сатурном не будет пустоты и смертоносное время потихоньку отходит. Срединная точка действует +-12 часов и многое будет зависеть от властей – разрешат ли они массовые гуляния на День России 12 июня. Такое разрешение может оказаться преждевременным. Кроме того в ауре соединения Марса и Нептуна могут планироваться теракты, спланированные религиозными фанатиками (соединение в Рыбах).

05 июня будет полутеневое лунное затмение. Но поскольку сериал состоящий из 71 прихода на Землю уже на излёте (это будет 67-й его приход), то вряд ли будут серьёзные встряски и потрясения. А вот в ауре кольцевого солнечного затмения от 21 июня будет неспокойно: сериал только что перешёл свой рубикон, середину своей жизни, он силён и зародился на Плутоне – планете катастроф и массовый выступлений. Коснётся ли это отдельных граждан РФ? Безусловно коснётся, особенно тех, кого точки затмений цепляет за ключевые планеты радикса. Положение планеты в доме радикса и дом их управления покажут сферы жизни, которые могут цеплять. А аспекты от точек радикса к другим планетам радикса несут резонанс по событиям из других сфер жизни. И надо обратить внимание на то, что мы делали в срединные точки затмений:

 

bc2d27598e9d.jpg

 

 

 

Вспомните, какие дела вы начинали на срединных точках в орбисе +-3 суток:

-для лунного затмения от 05 июня будут отклики начатых дел от 16 и 24 марта +- орбис.

-для кольцевого солнечного – 24 марта и 01 апреля +- орбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парс сказал:

Вспомните, какие дела вы начинали на срединных точках в орбисе +-3 суток:

 

-для лунного затмения от 05 июня будут отклики начатых дел от 16 и 24 марта +- орбис.

 

-для кольцевого солнечного – 24 марта и 01 апреля +- орбис.

Парс, это только России касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость сказал:

Парс, это только России касается?

Карта построена на Москву - столицу РФ. Для Баку полнолуние в другой дом попадёт.

То же самое касается и грядущих затмений.

Зимние затмения принесли нам беду и Великую депрессию, потому что на предыдущем возвращении сериала SE-132 практически весь западный мир впал в Великую депрессию. Сейчас идёт повторение, но уже на новом уровне. В своих статьях про коронавирус и про зимние затмения я подробно всё описал:

Мы пожинаем плоды своих же деяний.

Каждое затмение зарождается, растёт и умирает. И у каждого затмения своя программа, как и у человека при его рождении. И эта программа развёртывается во времени. Для затмений тоже можно и нужно строить прогрессии и транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме была такая вещь, что в июне пандемия пойдёт на спад после соединения Марса и Нептуна.

Но ведь июнь-июль затменные месяца.

В Бразилии вообще мрак. Что-то не верится, что до осени мы вылезем из этой клоаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл информацию, что Бразилия как и Италия под Стрельцом, и там и там было худо с коронавирусом и огромным процентом смертей.

Может быть здесь собака зарыта, в астрогеографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все подготовились к обвалу финансового рынка? Мой прогноз был на август впрочем или дотянут до затмения https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed76ff79a79476adc263072

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 144 сказал:

Ну что все подготовились к обвалу финансового рынка? Мой прогноз был на август впрочем или дотянут до затмения https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed76ff79a79476adc263072

этот так называемый обвал--не что иное как коррекция рынка и схлопывание финансовых пузырей.

и кризисы очень полезны для экономик,

так как обязательства и намерения заменяются конкретным физическим продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
04.06.2020 в 13:23, Анна Снегирёва сказал:

кризисы очень полезны для экономик

Ага, особенно пандемии

Только для простых людей опасны.

Вчера позвонил армейскому другу - он и жена инфецированы коронавирусом. Высокая температура, вызвали скорую, ждали приезда 2 дня.

И это ещё не всё. Когда приехали. то стали упрашивать подписать бумагу на отказ от госпитализации. Жена друга меньше страдала от инфекции, а его отвезли в больницу и подключили к аппарату ИВЛ. Томография показала, что вовремя успели.

А Вы говорите о пользе кризисов. Для экономики здоровья в месье они точно смертельно опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Западные учёные (Швабе и Вольф) в 19-м веке открыли закономерности циклических всплесков солнечной активности, когда из-за вспышек на Солнце образуется мощные рентгеновские излучения, которые достигая Земли, вызывают возмущения магнитного поля планеты. В прошлом веке учёный А.Чижевский, анализируя даты тяжёлых эпидемий, унёсших миллионы человеческих жизней, установил, что годы вспышек эпидемий чумы, холеры, тифа чётко совпадало с годами высокой активности Солнца. В эти годы резко увеличивалось число заболеваний туберкулёзом, скарлатины и дифтерии.

Почему при солнечных вбросах ослабляется иммунитет?

-Слюна теряет свои бактерицидные качества, что облегчает проникновение в человеческий организм бактерий и микробов.

-В желудочном соке снижается содержание соляной кислоты, которая является щитом против возбудителей болезней.

-Уменьшается почти на треть количество лейкоцитов в крови, а количество лимфацитов возрастает. Способность сыворотки крови противостоять микроорганизмам также ослабляется. И также снижается способность крови растворять тромбы.

А вот график активности Солнца на 21-й век:

 

 

e93116f936af.jpg

 

 

Из графика видно, что самый минимум солнечной активности пришёлся на стык 2019-2020 гг, когда была объявлена пандемия коронавируса.

Возникает законный вопрос: учёные с их 11-летним циклом солнечной активности врут? С чего это при минимуме всплесков на Солнце активизировался вирус? По идее сейчас период, когда иммунитет у людей на максимуме.

Вывод очевиден: коронавирус - продукт не природной мутации, а человеческих рук дело. Осталось выяснить, кто именно причастен к вбросу искуственно выведенного вируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности