Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ThePapa сказал:

Mart . Твоё мнение. Причина заболевания в Китае? Что послужило началом эпидемии?

Не отвлекайте, он мне ответ придумывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    87

  • ThePapa

    41

  • Нептунианка

    34

  • Mart

    29

Наибольшая активность

5 минут назад, Гостья сказал:

Слушай, мне твоё мнение до одного места. У тебя паранойя . Так что можешь меня не цитировать 

А это и не "цитата" по сути, - это просто слова в воздух.

А ты занимайся тем что тебе ближе, - "косметика по гороскопам"..что там еще ? И не лезь туда со своими ремарками и советами, о чем ты ну воообще никакого понятия не имеешь.

Начиталась-наслушалась всякой дичи от местных ненормальных, и теперь сама как вирус, - распространяет эту дичь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп дает общую цифру жертв коронавируса в США около 80 тысяч. Учитывая смертность в США 3.5 миллиона в год, нетрудно посчитать максимальный процент прироста смертей. Примерно 1/40, то есть 3%. Либо мы исходим из того, что Трамп - неадекватный  болван.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mart сказал:

А это и не "цитата" по сути, - это просто слова в воздух.

А ты занимайся тем что тебе ближе, - "косметика по гороскопам"..что там еще ? И не лезь туда со своими ремарками и советами, о чем ты ну воообще никакого понятия не имеешь.

Начиталась-наслушалась всякой дичи от местных ненормальных, и теперь сама как вирус, - распространяет эту дичь.))

Косметология, а не косметика, это то, что ты себе в лоб хреначил в том числе. Как там, кстати не перекосило?

ты мне указывать будешь, что ли? Ты кто?! Зануда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

1.Косметология, а не косметика, это то, что ты себе в лоб хреначил в том числе. Как там, кстати не перекосило?

2. ты мне указывать будешь, что ли? Ты кто?! Зануда! 

1. Нет, одного раза хватило. И не перекосило. Но учитывая твоё сочное увлечение оным, - тебя перекосило пиздец как. Или ты "блондинко" с рождения ? 

2. Это такое особое право. Понимаешь, есть достаточно много неумных людей. От слова вообще. Ну они живут своей жизнью...никуда не лезут и т.д..Ну и пускай живут. А есть такие как ты : неумные, но при этом, всюду свои "пять" копеек вставляющие. Как в этой теме например. Просто пиздец какую ахинею прогнала, и что, думаешь что я пройду мимо ?  Нет, это важная тема. Поэтому получай ссаной тряпкой. И не важно кто ты - женщина или мужчина (не надо тут на гендер и уважение спихивать). Таких неучей как вы, - нужно хлестать ссаными тряпками. Периодически. 

Другой, более радикально настроенный, конечно, пожелал бы таким как ты и тебе подобным переболеть "короной" с осложнениями....может тогда бы до вас и дошло. Но я просто пожелаю - захлопнуть вам свои ебальники. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Коала сказал:

У меня уже есть коронавирусные знакомые, двое, заболели, один- в реанимации, у 2-ой-легкая форма на самоизоляции дома. За границей никто не был. Оба-врачи, но не со скорой, казалось бы, коронавирусные-не их профиль пациентов.

У меня тоже знакомые медики есть,кто заболел.Врач и медсестра.Медсестру скоро выпишут,врач в более тяжёлом состоянии.И у бывшей коллеги по работе папа недавно умер.Пишут,что от коронавируса.Обычно информацию не разглашают о заболевших,но он был достаточно известным человеком особенно в фармацевтических кругах,вот информация и просочилась в интернет.Печально это всё конечно, особенно когда знакомые болеют .Среди нынешних коллег медиков слава Богу заболевших нет,но мы вообщем то с пациентами не контактируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, СветланаТ сказал:

Вы их лично пересчитали? Статистику можно приписать любую. Вы эти цифры как можете проверить??? Ну смешно же 

Вирус есть. Но статистика зараженных не такая большая в масштабах численности населения того или иного государства. В Италии живут в основном старики это страна стариков. Печально конечно за всех, и не только кто умирает от вируса, но и от крушений самолетов и дорожных аварий, но таковы суровые законы жизни.

PS. После объявится некая фирма N и предложит всем лекарство и заработает на этом кучу американских долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость дня (21.04):
Греф объяснил отказ властей от раздачи денег населению в условиях кризиса
По словам главы Сбербанка, главная причина того, что в России в отличие от ряда других стран не планируется прямых выплат населению, в том, что «у нас нет снарядов»

Отказ властей России от применяемой в других странах практики прямой раздачи денег пострадавшим от кризиса, вызванного распространением коронавирусной инфекции COVID-19, объясняется отсутствием возможностей. Об этом в интервью председателю комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрею Макарову для ресурсов Rambler Group (трансляцию вел портал «Сбербанк TV») заявил глава Сбербанка Герман Греф.

«Здесь как в том анекдоте: назовите три причины, почему следует отступить? Причина первая: у нас нет снарядов. Вот так же и здесь: у нас нет такого количества снарядов», — сказал Греф.

В соответствии с утвержденной в США программой помощи экономике все граждане страны с годовым доходом до $75 тыс. получат разовую выплату в размере $1,2 тыс., а семьи с детьми — по $500 на каждого ребенка. В Японии власти выплатят всем гражданам страны по 100 тыс. иен ($927), прямые денежные выплаты начали выдаваться также в Гонконге (по 10 тыс. гонконгских долларов, или $1280) и некоторых других странах.

По словам Грефа, у России необходимых для этого возможностей нет.:776:

Источник РБК:

https://www.rbc.ru/society/21/04/2020/5e9ec3ee9a794763ed998d87

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хренохрюк сказал:

По словам Грефа, у России необходимых для этого возможностей нет.:776:

А что в этом смешного? Разве что вы живёте в другой стране и насмехаетесь над жалкими терпилами, которым плюют в лицо. Смачно так, с харкотой. Но и это вас не украшает как личность. 

Если же вы вдруг россиянин, то дела ещё хуже. Попахивает расстройством психики. Стокгольмским синдромом и прочими прелестями утончённого садомазохизма. Смеяться над тем, что правительство, плюёт на свои обязанности и делает что хочет. Спокойно это принимать, да ещё смеяться. Где смех - психологическая компенсация собственной ничтожности и неверия в свои силы что-то изменить. Если вы ещё и мужчина, то совсем печально. Ибо для мужчины, деятеля, воина, такая позиция совершенно ужасна. 

И дело не в способности к глобальному влиянию. А способности к сопротивлению, непокорности, проявлению воли. Это не отменит плевка в лицо. Но его можно вытереть, и сделать так, чтоб следующего не было, либо он был меньше по объёму. Поставить цель, сжать зубы и сделать так, чтобы детям и внукам не плевали в лицо. Чтобы умирать легко, со спокойным сердцем. 

Смеяться проще, переводя всё в шутку, типа а я тут при чём, позорно шмыгая в кусты постылой бытовой жизни. Однако когда оплёванный смеётся, можно подумать, что ему это нравится. В следующий раз поднапрячься и харкнуть сильнее, смачнее, больше. Чтобы веселье стало живее, может танцевать начнут вокруг портретов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Юный дед сказал:

А что в этом смешного?

Это смех  отчаяния. Страну е..али долгие годы. У людей сформировалось рабское мышление. Политическая воля кастрирована.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юный дед сказал:

А что в этом смешного? Разве что вы живёте в другой стране и насмехаетесь над жалкими терпилами, которым плюют в лицо. Смачно так, с харкотой. Но и это вас не украшает как личность. 

Если же вы вдруг россиянин, то дела ещё хуже. Попахивает расстройством психики. Стокгольмским синдромом и прочими прелестями утончённого садомазохизма. Смеяться над тем, что правительство, плюёт на свои обязанности и делает что хочет. Спокойно это принимать, да ещё смеяться. Где смех - психологическая компенсация собственной ничтожности и неверия в свои силы что-то изменить. Если вы ещё и мужчина, то совсем печально. Ибо для мужчины, деятеля, воина, такая позиция совершенно ужасна. 

И дело не в способности к глобальному влиянию. А способности к сопротивлению, непокорности, проявлению воли. Это не отменит плевка в лицо. Но его можно вытереть, и сделать так, чтоб следующего не было, либо он был меньше по объёму. Поставить цель, сжать зубы и сделать так, чтобы детям и внукам не плевали в лицо. Чтобы умирать легко, со спокойным сердцем. 

Смеяться проще, переводя всё в шутку, типа а я тут при чём, позорно шмыгая в кусты постылой бытовой жизни. Однако когда оплёванный смеётся, можно подумать, что ему это нравится. В следующий раз поднапрячься и харкнуть сильнее, смачнее, больше. Чтобы веселье стало живее, может танцевать начнут вокруг портретов. 

Привет, Way, как дела? Ты уже перелогинился?:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун, как причина эпидемий, версия не состоятельная. Любая эпидемия это регуляторный механизм, системное воздействие для качественных преобразований. Мутирующий вирус имеет оппонентом иммунную систему, это обоюдная эволюция.

Если хотите понять, куда ветер дует - проследите ситуацию во время Реформации. Процесс, давший мощный толчок  развитию современной цивилизации.

Соединение Сатурна с Плутоном в Козероге, затем соединение Юпитера с Плутоном там же. Транзит Урана по Тельцу, ингрессия Нептуна в Рыбы. Всё как сейчас - циклы высших планет восходящие, септенер по нисходящей идёт от Плутона в Козероге через Нептун в Рыбах к Урану в Тельце. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ThePapa сказал:

Это смех  отчаяния. Страну е..али долгие годы. У людей сформировалось рабское мышление. Политическая воля кастрирована.

Вот не пойму, вы оправдываете или констатируете очевидный факт. Логический вопрос - что делать? Подставлять жопу и детей этому учить? Уезжать из своей страны и маяться в чужом краю? Ваш ник - Отец. Интересно что скажет отец своим детям, когда они зададут вопрос - "папа, а почему мы живём в жопе и отношение к нам как к скоту?". 

С чего вы взяли, что "так и есть ?". Для этого следует быть грамотным экономистом с доступом к очень высоким управленческим уровням. Как сказывала М. Тэтчер - "нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков".

Вот правда, мне решительно непонятно, почему вы решили, что так и есть. Можете пожалуйста аргументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mart сказал:

1. Нет, одного раза хватило. И не перекосило. Но учитывая твоё сочное увлечение оным, - тебя перекосило пиздец как. Или ты "блондинко" с рождения ? 

2. Это такое особое право. Понимаешь, есть достаточно много неумных людей. От слова вообще. Ну они живут своей жизнью...никуда не лезут и т.д..Ну и пускай живут. А есть такие как ты : неумные, но при этом, всюду свои "пять" копеек вставляющие. Как в этой теме например. Просто пиздец какую ахинею прогнала, и что, думаешь что я пройду мимо ?  Нет, это важная тема. Поэтому получай ссаной тряпкой. И не важно кто ты - женщина или мужчина (не надо тут на гендер и уважение спихивать). Таких неучей как вы, - нужно хлестать ссаными тряпками. Периодически. 

Какой же ты жалкий! )) 

Про ботокс. Я ботокс не использую, возраст не как у тебя, да и генетика отличная. 

Твоё любимое слово «троллить». И тут ты тоже слишком слаб. Нет в твоей речи чёткого попадаемся в цель, не вызываешь ты восхищения, в отличие от некоторых, чтоб читать тебя, открыв рот. Слишком быстро у тебя слова нормальные заканчиваются, начинаются оскорбления. Вот и вся твоя «сила») Слаб ты, как старик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юный дед сказал:

Логический вопрос - что делать?

Давайте для начала вы выскажите своим предложения что делать. А после я выскажу свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вставлю свои 10 копеек))

Проблема в том, что каждый воспринимает информацию по разному) 

Не вижу ничего плохого в том, что человек реагирует шуткой на информацию, думаю это даже больше самоирония над собой и государством, в котором живет человек и все мы. Проблемы есть везде свои)

Тогда вопрос встречный к гражданину Юный Дед, как вы и ваши родители способствовали тому, чтоб РФ не стала тем, что мы имеем сейчас?!) (или нас имеют, тут как вам удобнее). Просто удобнее всего накинуться, написать гневные комментарии без собственных обоснований.

Просто интересно послушать мысли, сделал выводы из прочитанного. Кидаться на меня не нужно :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Юный дед сказал:

Логический вопрос - что делать?

 

31 минуту назад, ThePapa сказал:

Давайте для начала вы выскажите своим предложения что делать. А после я выскажу свои.

Буду спать спокойно наконец-то.

по-ходу щас всё решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Как скучно жить
1 час назад, Гостья сказал:

Какой же ты жалкий! )) 

Нет его, умер он год назад, а это призрак на форум заглядывает, надо провести ритуал по изгнанию нечести, но, к сожалению, с форума тогда сдует абсолютно всех, а не только Скубу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности