Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mart сказал:

Какой грипп ?  О чем Вы сейчас ? Сколько можно уже вдалбливать, что коронавирусы - это не грипп. Это намного серьезней. И инкубационный период у него может быть до 3 недель. Неизвестно сколько зараженных вообще, но еще без проявленных симптомов.

И что это за красная лента с надписью "Всё это уже не раз было.".  В 2003 году коронавирус SARS-CoV подхватило всего 8 тыс. человек. Нынешний SARS-CoV-2, - уже поймали почти 2, 5 млн. чел. и умерло почти 170 тысяч.

И да, желательно поменьше шляться и пересидеть нынешний пик дома, потому что другого выхода нет. Посмотрите что происходит в крупных городах в Европе, что происходит в Нью-Йорке, где плотность населения максимальная и людям дома не сиделось, до поры до времени. Там все морги переполнены. 

 

Вы их лично пересчитали? Статистику можно приписать любую. Вы эти цифры как можете проверить??? Ну смешно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    87

  • ThePapa

    41

  • Нептунианка

    34

  • Mart

    29

Наибольшая активность

37 минут назад, СветланаТ сказал:

Вы их лично пересчитали? Статистику можно приписать любую. Вы эти цифры как можете проверить??? Ну смешно же 

Да, именно этих людей завернутых в белые простыни и транспортируют ежечасно. Знаете, если Вы живете в своих ебенях, никак не коммуницируете с людьми из Европы и США которые видят это ежедневно, но черпаете информацию из рунета, или не дай Боже из вашего "ясносолнышко" ТВ, то с вами вообще говорить не о чем.

Такие как Вы, напоминают этих, - "ВИЧ -диссидентов", утверждающих что СПИДА нет....Которые в итоге почти все от СПИДа и померли. Царство им небесное. 

Вообще, по хорошему так, надо бы вводит уголовную ответственность за распространение дезинформации, типа : "никакой пандемии нет", это все - ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, СветланаТ сказал:

Грип был есть и будет. Но он не причина для такой истерии. Достаточно людям вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет и соблюдать санитарию. Но запирать всех дома...это уже точно не про вирус, а совсем другая история...

image.jpeg

Я не про грипп...Коронавирусная инфекция действительно была ранее, мне в аптеку тоже приносили статьи, еще из СССР, про коронавирус, там кстати в рекомендациях лечения, как вариант, дибазол (старое противовирусное средство!). Но!!! Как грипп мутирует, в смысле вирус, так и сейчас коронавирус. Блин, я сама это не очень осознаю, ведь и гриппом ни разу в жизни не болела, просто беда в том, что новый вирус- высоко заразен и дает серьезные осложнения часто. И переломный момент болезни-часто неблагоприятный, вроде шел человек на поправку, а потом, бац, и умер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Да, именно этих людей завернутых в белые простыни и транспортируют ежечасно. Знаете, если Вы живете в своих ебенях, никак не коммуницируете с людьми из Европы и США которые видят это ежедневно, но черпаете информацию из рунета, или не дай Боже из вашего "ясносолнышко" ТВ, то с вами вообще говорить не о чем.

Такие как Вы, напоминают этих, - "ВИЧ -диссидентов", утверждающих что СПИДА нет....Которые в итоге почти все от СПИДа и померли. Царство им небесное. 

Вообще, по хорошему так, надо бы вводит уголовную ответственность за распространение дезинформации, типа : "никакой пандемии нет".  Это все - ложь. 

Я телевизор не смотрю. У меня родственники живут и в Европе и в Америке. А вы умник держите своё мнение о личностях при себе. Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, почему ты ей так мягко отвечаешь ? Ты же с медициной связана, тебя от подобного бреда должно бомбить !!! ))

Какая-то тетка утверждает, что  " короны как пандемии" нет, все это фигня, потому что, цитирую : "Нептун с Лилит - это обман мирового масштаба."

Ну это же пистетц...

(зачем я вообще в эту тему зашел, - там как не сообщение, так палата №6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые есть с Италии, говорили это жесть, людей очень много уходят из жизни, врачи не справляются, не помнят чтоб так массово было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

Знакомые есть с Италии, говорили это жесть, людей очень много уходят из жизни, врачи не справляются, не помнят чтоб так массово было. 

Италия - моя третья по посещаемости страна в Европе. У нас там друзья. То, что творится на севере Италии, даже близко не освещается в средствах массовой информации. Там вообще всё - вымерло. Всё закрыто. Все больницы - забиты. Люди лежат на полу !  Нет коек. Все морги - забиты.

Аналогичная ситуация в Испании.

Это называется, "ВИРУСА НЕТ". Всё это - мировой заговор. Я когда читаю такие сообщения, меня колбасить начинает. Это вообще уже ни в какие ворота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 60% жителей Италии равен или больше 40 лет, еще 23% старше 65 лет. Только 27% жителей 15-39 лет, а на долю детей и подростков приходится 13%.

Численность населения Италии 60 317 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mart сказал:

Италия - моя третья по посещаемости страна в Европе. У нас там друзья. То, что творится на севере Италии, даже близко не освещается в средствах массовой информации. Там вообще всё - вымерло. Всё закрыто. Все больницы - забиты. Люди лежат на полу !  Нет коек. Все морги - забиты.

Аналогичная ситуация в Испании.

Это называется, "ВИРУСА НЕТ". Всё это - мировой заговор. Я когда читаю такие сообщения, меня колбасить начинает. Это вообще уже ни в какие ворота. 

Вот именно, там всё ужасно, знакомая связалась с нами, плачет, говорит что прям чума пришла, столько жертв, у них каждый день по 100 чел увозят не по прощавшись, всё опустело, ну короче звиздец

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mart сказал:

Яхонтовая, почему ты ей так мягко отвечаешь ? Ты же с медициной связана, тебя от подобного бреда должно бомбить !!! ))

Какая-то тетка утверждает, что  " короны как пандемии" нет, все это фигня, потому что, цитирую : "Нептун с Лилит - это обман мирового масштаба."

Ну это же пистетц...

(зачем я вообще в эту тему зашел, - там как не сообщение, так палата №6))

палата № 6-это весь форум, сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коала сказал:

палата № 6-это весь форум, сам знаешь.

Это понятно. Ну тут могла бы и подзатыльник дать. Как медик. Потому что дичь пишут - страшную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

В контексте таких тем, - совсем не весело. 

Ну да именно это тема совсем не весёлая, но зато есть другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Катюша сказал:

Вот именно, там всё ужасно, знакомая связалась с нами, плачет, говорит что прям чума пришла, столько жертв, у них каждый день по 100 чел увозят не по прощавшись, всё опустело, ну короче звиздец

Они первые приняли на себя весь удар, потому что через Италию идет огромный поток китайских туристов. Большинство из них летят (изначально) в Италию и уже потом расползаются по остальной Европе. У них там какие-то особые условия доставки. В Милане даже полицейские из Китая работают. ( патруль и т.п. на улицах). Настолько там много туристов из Китая. Они же нихрена не говорят ни по-английски, ни тем более по-итальянски и почти нихрена не понимают.

Вот они как раз туда эту гадость в концентрированной дозе и приперли. Сразу - много. Учитывая длительный инкубационный период, естественно, никто сразу и не чухнул. Человек чувствует себя нормально, типа, "не болеет", но уже распространяет вирус во всех направлениях.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2020 в 15:54, Коала сказал:

:blink: нууу...в морге я работала, да!

Как мило

13 часа назад, Коала сказал:

палата № 6-это весь форум, сам знаешь.

Оля, может, тебе и правда из палаты №6 в морг вернуться? Сейчас Киты на вес золота.

13 часа назад, Mart сказал:

зачем я вообще в эту тему зашел, - там как не сообщение, так палата №6))

Действительно, зачем? Наверное, чтобы унизив и оскорбив других, возвыситься.

Суккуба, иди из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сутки, если кто не в курсе, в РФ умирает более 1000 человек только от сердечных болезней. И еще столько же - от других болезней, итого более 2000 человек в сутки. На пике коронавируса эксперты обещают максимальный прирост смертности не более 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Парс сказал:

 

Суккуба, иди из темы

Да ушел уже суккуб, ушел.... Ты главное жди : 

".....появится ли священный огонь в Иерусалиме в канун Пасхи. Третий дурной знак, если случится, будет иметь страшные для нашей цивилизации последствия."

:mouse_4: 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бред, фанаты зомбоящика. Каждый год мрут от гриппа, пневмонии, сахарного диабета, инфарктов, табакокурения, алкоголизма толпы и никто из этого пандемию не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

В сутки, если кто не в курсе, в РФ умирает более 1000 человек только от сердечных болезней. И еще столько же - от других болезней, итого более 2000 человек в сутки. На пике коронавируса эксперты обещают максимальный прирост смертности не более 5%.

Люди от страха и давления со стороны сми перестали здраво мыслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Какой бред, фанаты зомбоящика. Каждый год мрут от гриппа, пневмонии, сахарного диабета, инфарктов, табакокурения, алкоголизма толпы и никто из этого пандемию не делают.

Видишь, у тебя даже мозгов не хватает понять разницу между хроническими заболеваниями (сахарный диабет, сердечные и т.д), ежегодными вспышками гриппа (смертность от которого приходится в основном на малоразвитые, густонаселенные страны) и вспышку нынешнего, доселе неизвестного вируса, от которого нет панацеи (пока) и который распространяется - крайне быстро.

Ну вот вообще мозгов нет. Как раз ты и есть - типичный продукт РФ-зомбоящика и чего то там еще....И так, недалекая (по определению), еще и тут решила в миску с мукой "попердеть".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mart сказал:

Видишь, у тебя даже мозгов не хватает понять разницу между хроническими заболеваниями (сахарный диабет, сердечные и т.д), ежегодными вспышками гриппа (смертность от которого приходится в основном на малоразвитые, густонаселенные страны) и вспышку нынешнего, доселе неизвестного вируса, от которого нет панацеи (пока) и который распространяется - крайне быстро.

Ну вот вообще мозгов нет. Как раз ты и есть - типичный продукт РФ-зомбоящика и чего то там еще....И так, недалекая (по определению), еще и тут решила в миску с мукой "попердеть".  

Слушай, мне твоё мнение до одного места. У тебя паранойя . Так что можешь меня не цитировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности