Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

А тут как никак несмотря на ложь прессы и правительства статистика все таки более логична, чем в других странах.

Меркурий король обмана, особенно сожжённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    87

  • ThePapa

    41

  • Нептунианка

    34

  • Mart

    29

Наибольшая активность

Только что, Парс сказал:

Меркурий король обмана, особенно сожжённый.

вот и я про то. Сатурн остался в 19 веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, BuddaVoodoo сказал:

Выше пишите что не умеют создавать вирусы (Версия с синтией, создали же)). Про Китай думал в самом начале. До начала всей этой истории у них проходили миллионные митинги. Т.е им было выгодно разогнать таким образом людей, но последствия для экономики не совсем в их пользу.

Это бактерия,а не вирус .Есть видеоинтервью с ученым ,женщиной из России ,она очень подробно рассказала о том ,кто и для чего создал бактерию .Дохлая рыба,которая попала к китайцам ....в общем,можете ознакомиться с материалом ,он в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

И снова рыба, вот и не верь в астрологию

вот а я позавчера сон видела - рыбак рыбу продавал. Свеженькую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Это бактерия,а не вирус .Есть видеоинтервью с ученым ,женщиной из России ,она очень подробно рассказала о том кто и для чего создал бактерию .Дохлая рыба которая попала к китайцам ....в общем можете ознакомиться с материалом ,он в открытом доступе 

у нас тут даже я выкладывала ютьюб видео в флейм - одна из тем о коронавирусе - вроде с китайскими потоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мерсатнеп сказал:

вот и я про то. Сатурн остался в 19 веке

хотя надо сказать, что рядовой немец в большинстве - это просто отличный человек да много сатурна, и справедливости. Вот только мадам всем лапшу на уши вешает. Но я думаю, у нее фланги для этого сильные. единственная партия якобы нацистская которая более менее логично выступала - задушена в корню сожженым меркурием. Еще и дела завели на всех. А тут правят предатели и обманщики- и флаг им в руки. СМИ великая сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

... Вот только мадам всем лапшу на уши вешает...

Это канцлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, чего то я разошлась. Короче - возможно я вижу только с одной стороны. Но что то мне кажется что весь мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктория89 сказал:

Это бактерия,а не вирус .Есть видеоинтервью с ученым ,женщиной из России ,она очень подробно рассказала о том ,кто и для чего создал бактерию .Дохлая рыба,которая попала к китайцам ....в общем,можете ознакомиться с материалом ,он в открытом доступе.

Да я видел это интервью. Как один из вариантов почему нет. Но лично считаю такую версию сомнительной. Хотя бы потому что вы не найдете подлинных историй заражения, только цифры. Есть телеграм каналы 18+ обычно там можно найти разного жанра видео, но там нет такой информации. Только цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Молчу молчу

Это тот, кого вслух лучше не произносить.

У нас в РФ тоже такие есть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Парс сказал:

В Карте зарождения США и Китая есть аспект между Нептуном и Чёрной Луной, только у первых соединение в Деве, а у вторых оппозиция в Весах-Овне.

Как это интерпретируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BuddaVoodoo сказал:

Как это интерпретируете?

В астрологии личности всё проще трактуется, в гороскопе государств не всё так  однозначно и там судят мистериями, большими категориями и надо смотреть не только карту страны, но и её символы, искать аналогии и совпадения.

Как общий  вариант трактовки, соединение Нептуна и Лилит - это то, что в нас есть и тесно переплетено, а оппозиция - то, чему мы активно можем противиться или же как взгляд со стороны.

Распространение заразы как раз связано с Нептуном и Чёрной Луной, особенно если это в Деве - болезни. Как известно из истории американцы уже этим занимались при колонизации земель и заражали индейцев оспой через одеяла. Китайцы же в это не замечены и такое ощущение, что их просто подставляют.

И символ Америка статуя Свободы, там тоже есть след Нептуна в соединении с Чёрной Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, BuddaVoodoo сказал:

Как это интерпретируете?

А Вы не пробовали раскручивать мистерии государств с использованием гимна, флага, герба и других символов?

Ведь стрела времени идёт из прошлого, через настоящее в будущее. По одной лишь карте государства многое ускользает от внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучая государства нельзя обойти стороной и главные их атрибуты: флаг, гимн, герб, а также величественные монументы, являющиеся лицом государства и у каждого он свой. У французов это «Нотр Дам де Пари», у британцев «Биг Бэн», а у американцев статуя «Свободы». И мистерии стран можно разворачивать через эти атрибуты.

СМИ в США и не без оснований на то, «грешат» что зараза  коронавируса к ним пришла из Европы. В своё время, видимо, в отместку за табак, Европа в лице Франции к столетию Независимости Америки сделала подарок из русской меди (хоть это и опровергают) в виде статуи Свободы, а сейчас, как по эстафете, «подарила» коронавирус. Путь был кривой - треугольник Китай-Европа-Америка замкнулся. Американцы везде ищут русский след и он незримо присутствует во всех американских начинаниях, потому что главный символ Америки – как бы не отрицали сей факт западные СМИ, статуя Свободы сделана из нашей меди. История создания монументов и сопутствующие этому знаки и знамения могут частично приоткрыть завесу тайн, связанную с тем или иным государством.

В прошлом году были знаки, что Бог за все те мерзости, что мы делаем, отвернулся от человечества и началось всё с того, что сгорел храм «Notre-Dame de Paris» - символ всех католиков Европы. Затем по всей планете был мор пчёл, которые как известно выполняют важную функцию на планете: опыляют цветы, способствуя тем самым плодоношению и процветанию всего живого на Земле. Из растений, а также из продуктов жизнедеятельности пчёл делают лекарства и мор пчёл – это знак приближающейся беды. Если будет третий знак и в Иерусалиме на эту Пасху не загорится священный огонь, то начавшаяся на стыке 2019-2020 годов беда будет иметь просто катострофические и долгосрочные последствия.

 

Попробуем разобраться с тем, что нам доступно: дату построения храма  «Notre-Dame de Paris» даже приблизительно неизвестна, а вот со статуей Свободы повезло больше: известны дунь закладки первого камня, дата открытия, дата рождения главного архитектора и даже данные на персоналия, с которого архитектор ваял ЛИЦО статуи Свободы. Архитектор Frederic-Auguste Bartholdi и натурщица Isabella Eugénie Boyer умерли впоследствии от туберкулёза (!). На уровне тела лёгкие связаны со знаком Близнецы, Америка находится под Близнецами и вот – ваятель и лицо Америки закончили свой путь от чахотки, от лёгочной болезни, что вряд ли является случайностью. Почему именно Frederic-Auguste Bartholdi взял на себя труд и приложил руку к судьбе США? Здесь надо посмотреть его гороскоп:

 

fd7ae50eaa88.jpg

 

 

 

Ядро планет в Близнецах, кроме того путь эволюционного развития человека виден через Раху и узел тоже в Близнецах – в знаке Америки. Эволюционный путь архитектора лежит через Близнецы, но, видимо, он что-то не так делал и умер от болезни лёгких – туберкулёз. Нынешняя смертоносная пандемия, сильнее всего захватившая США, также связана с лёгкими. Президент США Дональд Трамп – также солнечный Близнец  и в своё время ему пророчили смерть от проклятья индейцев (Tecumseh’s curse). Но в его правление беда подкралась с другой стороны.

 

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%B5

 

Далее посмотрим связь натурщицы - Изабеллы  Бойер, с которой архитектор ваял лицо статуи Свободы.

 

a7acce20659d.jpg

 

Лицо близнечной Америки, как зеркальное отображение лица модели-стрельчихи Изабеллы Бойер. Бросается в глаза стеллиум в Водолее и налицо резонанс с картой США – и там и здесь соединение Нептуна и Чёрной Луны. Время рождения раскопать не удалось, но кое-какие факты биографии интересны. Во-первых, есть африканский след: Изабелла Эжени Бойер родилась в Париже, отец ее был выходцем из Африки, а мать — англичанкой. Известно, что от смешанных браков рождаются, как правило, очень красивые дети, не обошла эта «участь» и Изабеллу. Девушка стала моделью и натурщицей. Модель и натурщица с африканскими корнями – лицо Америки и, видимо, неспроста, из Африки на плантации именно в Америку вывозили негров-рабов. Молодая натурщица охмурила богатого еврея Зингера – мирового короля швейных машинок, женила на себе и тот…умер. Наследство его «отжала», потеснив менее разворотистых родственников, бывших жён и детей. Второй брак с известным скрипачом и графом Виктором Ройбстетом также закончилось смертью мужа, а богатая вдова стала графиней. Но и в смерти чёрной вдове повезло — она как бы заново родилась как Леди Ли 28 октября 1886 года от сразу трех знаменитых французов, а крестным отцом ее стал сам Президент США Кливленд! В плане темперамента ничего не удалось накопать, но могу предположить, что дама имела нервные расстройства.

Русский след во всех американских начинаниях прослеживается не только от русской меди в составе статуи Свободы, но и в лице чёрной вдовы с африканскими корнями, ведь её стеллиум планет находится в знаке водолейской России. Вот такая неочевидная связь США и России, которую в чёрном свете с истерией раздувают СМИ США. Видимо, истерия идёт от чёрной вдовы, лицо которой является ликом Америки. У неё в Водолее соединение Луны, Нептуна, Чёрной Луны и Марса, что может давать паранойю.

Итак, связь пандемии и США налицо. Контролируемый хаос вырвался из-под опеки, теория Мальтуса в действии и мы сейчас за это держим ответ и труднее всего будет народу США. Будем ждать, появится ли священный огонь в Иерусалиме в канун Пасхи. Третий дурной знак, если случится, будет иметь страшные для нашей цивилизации последствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 апреля 2020 г. в 13:51, Парс сказал:

Теория Мальтуса о перенаселении планеты в действии.

Лишнее население можно убрать через специально организованные войны, через практику государственного ограничивания рождаемости, как было в Китае и Индии и...через распространение эпидемий.

Эпидемии никакой нет. Нептун с Лилит - это обман мирового масштаба. Да ещё и в Деве (символ медицины) - обман через медицину, вакцины, фармакологический бизнес, ВОЗ (вообще сатаниская организация). А сокращать население будут через вакцину от несуществующего вируса, которым напугают всех кого смогут, чтобы вкалывали в себя без страха любую дрянь, что предложит ВОЗ. Прозерпина (управитель Девы) сейчас идёт по скорпиону (он за вирусы отвечает, эпидемии, смерть и Т.д) - это глубинная перестройка, причиной которой, якобэ, эпидемия. Сценарий тот же, что был в 2004 году с атипичной пневмонией. Один в один. Посмотрите новости за тот год, даже слова все те же только назвали по-другому. Я вижу связку Плутона, Прозерпины и Хирона. Хирон соединился с Лилит в овне 3 Марта (сговор мировой теневой политики), потом Юпитер/Плутон (бесчинства властей по введению полутюремного режима в странах), Прозерпина по скорпиону (использование учёных-медиков по распространению и поддержанию страха и напряженности ситуации). 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мерсатнеп сказал:

Если введут вакцины обязательные - я сбегу в горы

Икануна, лучше на волю, а пампасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коала сказал:

Блин, я- Кит!

По дороге шёл слон и рядом прокатился Колобок.

Раздался хруст - у, блин, пробурчал слон и и пошёл дальше.

Скажите, причём тут БЛИН? Вы информацию о Ките опровергаете или подтверждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Парс сказал:

По дороге шёл слон и рядом прокатился Колобок.

Раздался хруст - у, блин, пробурчал слон и и пошёл дальше.

Скажите, причём тут БЛИН? Вы информацию о Ките опровергаете или подтверждаете?

:blink: нууу...в морге я работала, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2020 в 13:39, Парс сказал:

А Вы не пробовали раскручивать мистерии государств с использованием гимна, флага, герба и других символов?

Ведь стрела времени идёт из прошлого, через настоящее в будущее. По одной лишь карте государства многое ускользает от внимания.

 

К сожалению нет.

 

Во первых я не знаком с астрологией и мне сложно что то интерпретировать. 
Во вторых глядя на обложку журнала the Economist за 2019 году которую вы разместили в теме "Код да Винчи или прогноз на 2019 год" мне уже и знакомиться не нужно. Всё и так как на ладони. 

В третьих всё это уже давно было сказано в теориях о иллюминатах, КОБ и книгах  на тему геополитики и конспирологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть коронавирусные знакомые, двое, заболели, один- в реанимации, у 2-ой-легкая форма на самоизоляции дома. За границей никто не был. Оба-врачи, но не со скорой, казалось бы, коронавирусные-не их профиль пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коала сказал:

У меня уже есть коронавирусные знакомые, двое, заболели, один- в реанимации, у 2-ой-легкая форма на самоизоляции дома. За границей никто не был. Оба-врачи, но не со скорой, казалось бы, коронавирусные-не их профиль пациентов.

Грип был есть и будет. Но он не причина для такой истерии. Достаточно людям вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет и соблюдать санитарию. Но запирать всех дома...это уже точно не про вирус, а совсем другая история...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, СветланаТ сказал:

Грип был есть и будет. Но он не причина для такой истерии. Достаточно людям вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет и соблюдать санитарию. Но запирать всех дома...это уже точно не про вирус, а совсем другая история...

image.jpeg

Какой грипп ?  О чем Вы сейчас ? Сколько можно уже вдалбливать, что коронавирусы - это не грипп. Это намного серьезней. И инкубационный период у него может быть до 3 недель. Неизвестно сколько зараженных вообще, но еще без проявленных симптомов.

И что это за красная лента с надписью "Всё это уже не раз было.".  В 2003 году коронавирус SARS-CoV подхватило всего 8 тыс. человек. Нынешний SARS-CoV-2, - уже поймали почти 2, 5 млн. чел. и умерло почти 170 тысяч.

И да, желательно поменьше шляться и пересидеть нынешний пик дома, потому что другого выхода нет. Посмотрите что происходит в крупных городах в Европе, что происходит в Нью-Йорке, где плотность населения максимальная и людям дома не сиделось, до поры до времени. Там все морги переполнены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности