Перейти к публикации

Регина Тодоренко и репутация


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Если честно меня ее высказывание тоже покоробило. Как можно утверждать за других - это говорит о том, что у неё самой ещё не было прочных драм- что конечно удивительно с Плутоном на ИС. Это детские высказывания - по не знанию жизни и от отсутствия сочувствия. Ну видимо пришло время уроков и зрелости . Меня удивляет одно кто ей мог титул женщина года дать? Это же подросток необрубленный ещё и по виду и по поведению. Неужели женщины такие пошли? 

Венера в тельце хотя у неё в Натале красивая. Много ей ещё работать над картой - может когда и доработает до женщины года, но сейчас явно рано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Да просто она потеряла титул женщина года, контракт с памперс...не знаю, что ещё. Не интересовалась. В нашей стране оказывается тема домашнего насилия крайне чувствительная. Так что актуальна в рамках происходящих событий В СТРАНЕ. Особенно сейчас, когда все самоизолировались в квартирах.  

 

Посмотрите с 47 минуты) там уже по делу. Она ляпнула глупость. И вот общается с экспертами, которые объясняют ей в чем ее точка зрения: «а что сделала ты, чтобы тебя не били» не верна. 

А что она там сказала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гостья сказал:

А что она там сказала? 

Сказала что женщины сами виноваты когда их бьют или в похожем духе, и что многим нравится быть жертвами. Поищи в интернете. 

Звучит конечно очень самонадеянно . Вспомнила я Тину Тёрнер - вот её биография скорее необходима избиваемым а не белиберда данного подростка , утверждающего на максималистских выводах. Которую по не словам не били. То бишь судит то, о чем понятия не имеет. Причём с такой наглостью и размахом. Ещё вроде где то и повторила  ну есть мозги у человека ? И ведь сама не понимает - все эти конвульсии ведь только от того, что контракты разорваны 

мой низкий поклон всем партнерам, кто отреагировал резко. Есть определенные ценности в обществе и определённое уважение - если человек не понимает о понятии уважения- его учит красавец Сатурн. Любого учит - данная дама не исключения. 

Каждый был наверное в ситуации когда бравада и уверенность в своём мнении застилают глаза - нужно думать. Особенно если есть влияние человека на общество - нужно думать что ты вещаешь. А если за фасадом нет ничего то оно рано или поздно проявляется. Поэтому возможно показалось и истинное лицо. Скорее всего. Иначе бы не стала раскаиваться только после реакций окружающих. Сколько же зарвавшихся людей оторванных от реальности. 

Ни в коем случае я не сужу - сама бываю не ангел. Но это задело - чувствую обиду женщин к которым весь этот фарс отнёсся. И слава богу - что реакция общественности сопоставима боли людей, которые могут или были вынуждены проходить через насилие. Отличный урок просто - который даёт ещё один раз начать сначала но думая . Меркурий у неё вообще плохой в карте - пусть лучше поёт . А то так и будет от одного извинения к другому по жизни прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, хоть и была в подобной ситуации, но Регину за ее высказывание не осуждаю 

и это вовсе не оправдание тирании и домашнего насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ситуации, из которых человек не всегда может выйти сам. Многие находятся в психологической зависимости. И в данном варианте такие высказывания просто неподобающе. Можно преподать эту же информацию более корректно. а не так, типа вы все сами виноваты - тон делает игру. Это звучит мягко сказано вычурно - для меня так видно и не искренне. То бишь человек не соображает, что говорит. Поверхностно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

есть ситуации, из которых человек не всегда может выйти сам. Многие находятся в психологической зависимости. И в данном варианте такие высказывания просто неподобающе. Можно преподать эту же информацию более корректно. а не так, типа вы все сами виноваты - тон делает игру. Это звучит мягко сказано вычурно - для меня так видно и не искренне. То бишь человек не соображает, что говорит. Поверхностно

В какой псих зависимости, можно пример?! 

Она говорит в том числе о женщинах, которые на всю страну вещают о том, что их бьют. 

В любом случае женщина может хотя бы взять и уйти.  Но у многих внутри тлеет надежда, женщины живут с пеленой перед глазами. Реально, как в тумане. То, с чем столкнулась я, не дай Бог никому, у меня реально было несколько ситуаций, в которых я чудом осталась жива. И в те моменты никак не думаешь о том, как взять в руки телефон и записать видео о своей нелегкой судьбе и о том, что с тобой сотворили. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные. Если человек живет в нездоровой для себя атмосфере - он зависим, это болезнь. Конечно пелена перед глазами. Как алкоголизм. Для этого есть телефоны помощи и психологическая помощь - а рекоммендовать мягко сказать самой себя спасать - не всегда корректно. Вы же не будете больному человеку говоритЬ, вот какой ты дурак - не смог сам решить. Я как астролог и живущий на земле вижу разные карты, разные ситуации - человек не всегда может сам решить что и как делать- особенно когда он находится в психической зависимости и не осознает это. То бишь девушка посягнула на мощные темы - в принципе психологического характера. Не имея никакого понятия о чем говорит. это чревато. и опасно для окружающих. Ибо те люди, кто находятся в зависимости, могут начать себя корить, а сделать то все равно ничего не могут. Как им поможет ее высказывание? Никак - еще сильнее опускает человека подобные комментарии. Да правильный смысл - опустила всех женщин вокруг себя. По воле или не воле. Другой вопрос. Но тут очевидна ее позиция и младенческий розовый ареал очков. Она вообще в обществе живет? или на необитаемом острове?

Она думала видимо на необитаемом. А общество как раз корректно среагировало. 

у нас много лет назад тоже была похожая немного история. Одна модель имела отношения с политически некорректным человеком - которому приписывалось много чего нехорошего. Она эти отношения афишировала. Все контракты были сразу расторгнуты. Даже не знаю, где она сейчас. 

Это бизнес. бизнес построенный на общественном виде. Если ты зависишь от него - будь добра действовать по правилам и уважать общество, тебя возвышающее. А если хочешь свободного полета - пожалуйста тебе свободный полет.  Тогда свободна говорить все что вздумается, если слушать будут.

К сожалению, не у всех есть тормоза в виде совести. Тогда да, происходят уроки - а чего удивляться?

Практически каждый проходит через урок. благодарить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности