Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

14.05.2020 в 22:33, Виктория89 сказал:

Странная тема Таро челендж ,на самом деле .Я к таро никакого отношения не имею ,поэтому лучше на ленорман.По ленорман тебе вышли хлопоты связанные с некой женщиной ,которая может быть твоей знакомой  .От неё могут быть проволочки,задержки в делах .Если на твоей работе такой дамы нет ,тогда эти картинки не про тебя .

Вик, пожалуй, ты очень точна, по ленорман. Такая дама на работе и я от нее зависима, но идут проволочки, много непонятного, меня берут сомнения, что ей можно доверять, не знаю, м. и она так думает в отношении меня. Но конкретный пример ее лживости уже был. Вот контора, огромная!!! До сих пор не могу понять, работаю у них или уже нет и на что мне рассчитывать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunday, May 17, 2020 в 00:19, Mart сказал:

Такое ощущение, что вопрос " с подвохом", либо, "не так важен", ну да ладно :

Паж Кубков.

:46:

Нет, не будет.

имхо.

---

А вообще я возьму "доп" для этой карты :

5 Дубинок.

Еще доп :

3 Кубков.

:26::38:

Теперь ответ : не знаю. Не понимаю. После триплета хочется сказать (теперь) что - "да" ( 5 Дубинок - борьба), 3 Кубков ( банкет по случаю)...но... 

---

Может быть это будет "празднование"  раньше , нежели стоило ЭТО "праздновать" ? Что-то можно упустить из виду...имхо. 

 

Все верно-хрен нам а не тендер.

Обстоятельства- ответственный за спецсчет вчера дурака провалял  а время было. Сегодня все сделал да время вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Коала, есть вопрос?

Вопрос такой-будет ли продолжено сотрудничество в этой же конторе на взаимовыгодных условиях=а это минимум на полгода или все же разрыв отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Вопрос такой-будет ли продолжено сотрудничество в этой же конторе на взаимовыгодных условиях

Карта 10 счастье - думаю да 

image.jpeg.286331155043819f15007f1cc53c1821.jpeg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Agata сказал:

Здравствуйте всем!

Кому не трудно, пожалуйста, вытяните карту на вопрос: возможно ли примирение с мамой? 

Здравствуйте. Что то препятствует этому примирению, но оно возможно. Мне кажется это из разряда не хотеть понимать другую точку зрения (каждый отстаивает свое мнение - не желая считаться с мнением оппонента). Вам необходимо сделать совместные шаги навстречу друг другу не нарушая чужих границ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 01:18, Mart сказал:

У меня, кстати, еще одна "тема" назрела......Очень интересная. Надо оформить. Сломает мозг некоторым. Даже мне слегка "сломала".  Но работает сочно....Это про астрологию и конечно же - "флудилка".  Офигеете....

Жги! :TUZKI_40:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коала,судя по перевёрнутой карте собаки ,она может прикидываться другом ,но по факту им не являться .Либо же ты хочешь видеть ее своим союзником ,и упускаешь из виду некоторые моменты ее характера .Какие ,это уже сама решай .Она вообще авантюрный человек ,это твоя начальница?

А вообще на итог тебе Карту любезно вытащила Нептуняшка ,итог хороший ,если верить картам из интернета .

А вообще ,лучше хорарчик.И по датам,кстати ,можно будет узнать информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Жги! :TUZKI_40:

Да он уж со вчера - не заметила сколько Сатурна в форуме появилось? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктория89 сказал:

@Коала,судя по перевёрнутой карте собаки ,она может прикидываться другом ,но по факту им не являться .Либо же ты хочешь видеть ее своим союзником ,и упускаешь из виду некоторые моменты ее характера .Какие ,это уже сама решай .Она вообще авантюрный человек ,это твоя начальница?

А вообще на итог тебе Карту любезно вытащила Нептуняшка ,итог хороший ,если верить картам из интернета .

А вообще ,лучше хорарчик.И по датам,кстати ,можно будет узнать информацию .

Вика, все в точку. Все утро сегодняшнее размышляю над вчерашним разговором, мое мнение-ей нельзя доверять, да, хотела бы видеть ее союзником, но она явно хочет меня надуть. Начальница лживая, причем начальница над другими начальницами, ну, и над их подчиненными тоже. Придется сегодня ей звонить, хочу видеть документально подтвержденные выписки с подписями и печатями, что я еще до сих пор работаю. Заодно график работы попрошу, а то потом преподнесут, что я прогуливаю. И все справки по зарплате за весь период, т.е. с 25 сентября.

Хорар, к сожалению не получился, т.к. я спрашивала 24 сентября, но по факту еще и в мае продолжала работать (спрашивала в группе и его не стали выкладывать). И сейчас мне не все ясно, если бы знала, что не работаю, то сразу же пошла бы встала на учет в ЦЗ.

Буду держать тебя в курсе в ЛС, когда ситуация так или иначе разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас заметно в стране уменьшилось количество заболевших коронавирусом, мой вопрос был - уходит ли коронавирус от нас или ожидать новой вспышке ? Вышла 4 Мечей. неужели будет опять, а то по новостям все так радуются да и люди заметно расслабились, даже метро открывают и тут 4 Мечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

У нас заметно в стране уменьшилось количество заболевших коронавирусом, мой вопрос был - уходит ли коронавирус от нас или ожидать новой вспышке ? Вышла 4 Мечей. неужели будет опять, а то по новостям все так радуются да и люди заметно расслабились, даже метро открывают и тут 4 Мечей.

Может, 4 мечей - это состояние уходящего коронавируса?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Может, 4 мечей - это состояние уходящего коронавируса?)))) 

Он ещё вернётся. У нас теперь пишут коронавирус и грипп - видимо и грипп к нему примешался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

У нас заметно в стране уменьшилось количество заболевших коронавирусом, мой вопрос был - уходит ли коронавирус от нас или ожидать новой вспышке ? Вышла 4 Мечей. неужели будет опять, а то по новостям все так радуются да и люди заметно расслабились, даже метро открывают и тут 4 Мечей.

Будет ещё скорее всего- осенью.Потом уже сезонить будет,как грипп, весной и осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2020 в 13:58, Мерсатнеп сказал:

хаха. повешенный -" быть собой означает сдать ненужные ценности. Повешенный не сдает принципы, которые ему еще нужны. Поэтому повешенный  - это контролируемый переход между двумя разными стадиями или уровнями сознания

" чистая воля, освобожденная от желания результата, в любом случае - завершенная"

Понравилось мне описание жертвенности багаватгиты: 3 глава

»жертвенность не имеет ничего общего с распространённым пониманием . Жертвенность означает предложить себя , свою помощь и посвятить себя благополучию общности . Изначально основа это связь с окружающим . жертвенность в этом понимании естественный закон природы , как великодушие отдавать , которое пронизывает все творение. С помощью понимания жертвенности таким образом могут люди свои страдания перевести в счастье»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 00:38, Monterey сказал:

господа знатоки, приветствую.

это мой первый таро-опыт, если не считать гадания на бульварных сайтах. если что - поправьте.

ситуация: подруга заболела популярным сейчас вирусом, с середины апреля нет никаких вестей, что крайне беспокоит и тревожит. 

вопросы: что с ней происходит сейчас? она выздоровела?  в чем причина тишины в общении? возобновится ли оно в ближайший месяц?

заранее благодарю всех откликнувшихся.

Что произошло с подругой вышла 5 Жезлов, что сейчас с ней 10 Мечей, выйдет ли на связь Туз Пентакли. Думаю точно сейчас болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2020 в 23:38, Monterey сказал:

господа знатоки, приветствую.

это мой первый таро-опыт, если не считать гадания на бульварных сайтах. если что - поправьте.

ситуация: подруга заболела популярным сейчас вирусом, с середины апреля нет никаких вестей, что крайне беспокоит и тревожит. 

вопросы: что с ней происходит сейчас? она выздоровела?  в чем причина тишины в общении? возобновится ли оно в ближайший месяц?

заранее благодарю всех откликнувшихся.

Задайте один вопрос более конкретно что вас интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Задайте один вопрос более конкретно что вас интересует 

Она выйдет на связь? Или это окончательный разрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Monterey сказал:

Она выйдет на связь? Или это окончательный разрыв?

Принц кубков 

Когда он сможет управлять змеей- сможет свой потенциал внутреннего лекаря, и креативную энергию воплотить.

готовы вернуться к истокам своих эмоций, но не потому что хотите глянуть в глаза, а чтобы получить какую то выгодную информацию  или волшебный дар, дабы получить преимущество в жизни.

важен изначальный момент- остальное исполнится само собой.

Что то с эмоциями связано у вас. 
нет определённого ответа- вероятно он открыт пока 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Принц кубков 

Когда он сможет управлять змеей- сможет свой потенциал внутреннего лекаря, и креативную энергию воплотить.

готовы вернуться к истокам своих эмоций, но не потому что хотите глянуть в глаза, а чтобы получить какую то выгодную информацию  или волшебный дар, дабы получить преимущество в жизни.

важен изначальный момент- остальное исполнится само собой.

Что то с эмоциями связано у вас. 
нет определённого ответа- вероятно он открыт пока 

image.jpeg

спасибо.

по поводу её здоровья можете глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности