Перейти к публикации

Где находится Лилит в вашей натальной карте?


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anastasia Vodnaya

    35

  • Prashur

    16

  • лили si

    14

  • елена витальевна

    9

Наибольшая активность

14.06.2020 в 20:44, inga_ сказал:

Лилит в Стрельце в 4 доме.

12.10.1999 04:25. Тула

Лилит в 4 доме

Черная Луна в четвертом доме гороскопа лишает домашнего очага, как родительского, так и собственного. Это может быть как сиротство (потеря дома и родителей), так и потеря дома по другим причинам (стихийные бедствия, мошенничество, бедность). Либо ухудшает отношения с родителями, вынуждая уйти из родительского дома. Часто указывает на бездомность, отсутствие собственного дома либо ветхое его состояние. Возможно притеснение по национальному признаку или происхождению, ущемление прав и свобод. Необходимо развивать в себе гражданское самосознание, служить своей стране. Стать поддержкой и защитой для близких и любящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 20:44, inga_ сказал:

Лилит в Стрельце в 4 доме.

12.10.1999 04:25. Тула

Про Лилит в стрельце уже писала, посмотрите в ответах на 1 стр. :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 20:44, inga_ сказал:

Лилит в Стрельце в 4 доме.

12.10.1999 04:25. Тула

напишите пож-та как проявляется ваша лилит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.1986 время 11:00 г.Вязьма Смоленская обл.

Если не ошибаюсь, то у меня Лилит в 8 доме в Близнецах. Про 8 дом нашла выше инфо, а про Близнецов вроде бы еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Anastasia Vodnaya сказал:

Лилит в 4 доме

Черная Луна в четвертом доме гороскопа лишает домашнего очага, как родительского, так и собственного. Это может быть как сиротство (потеря дома и родителей), так и потеря дома по другим причинам (стихийные бедствия, мошенничество, бедность). Либо ухудшает отношения с родителями, вынуждая уйти из родительского дома. Часто указывает на бездомность, отсутствие собственного дома либо ветхое его состояние. Возможно притеснение по национальному признаку или происхождению, ущемление прав и свобод. Необходимо развивать в себе гражданское самосознание, служить своей стране. Стать поддержкой и защитой для близких и любящих.

Бредятина какая-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Лилит рак  в 8 доме имеет аспекты Солнце трин Лилит, Плутон трин Лилит, Нептун оппозиция Лилит, Луна квадрат Лилит, Лилит квадрат Узлы Луны какие могут быть трудности кроме психологических? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasia Vodnaya сказал:

напишите пож-та как проявляется ваша лилит?)

Проявляется как натянутые отношения с родственниками, с детства большое желание эмигрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олеся09 сказал:

Моя Лилит в 4 доме в

Вот, здесь читайте, она отсюда всю эту ахинею берет https://shaman-angarsk.ru/sonnik/lilit-v-rybah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Вот, здесь читайте, она отсюда всю эту ахинею берет https://shaman-angarsk.ru/sonnik/lilit-v-rybah.html

Хотелось бы не ахинею ,а что-то из собственных наблюдений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олеся09 сказал:

Хотелось бы не ахинею ,а что-то из собственных наблюдений

Так это Вы ей пишите, а не мне.  Это она делает перепосты того, что я Вам по ссылке дал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mart сказал:

Вот, здесь читайте, она отсюда всю эту ахинею берет https://shaman-angarsk.ru/sonnik/lilit-v-rybah.html

:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, Liliae сказал:

Лилит в 5 доме, знак Весы.

В секстиле с Плутоном, тригон с Ураном, оппозиция с Меркурием.

у меня там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лилит в 12 доме не далеко от асцендента, незнаю что это значит но видимо я чуть не получилась чернолунницей(упаси госпади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинная лилит то в 4 то в 5 доме в разных системах, но больше признаков что в 5. в овне, имеет аспекты трин плутон. трин юпитер, секстиль луна секстиль раху оппозиция марсIMG_20200615_230514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

у меня лилит в 12 доме не далеко от асцендента, незнаю что это значит но видимо я чуть не получилась чернолунницей(упаси госпади)

Что значит чернолунницей? У меня лилит на асц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности