Перейти к публикации

Где находится Лилит в вашей натальной карте?


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, СушиЖрица сказал:

Что значит чернолунницей? У меня лилит на асц просто

ЕПРСТ:unsure:, Я честно не хочу ни чего утверждать, просто слышала что это не хорошо, я ведь не астролог не могу уверять, просто любитель астрологии и могу ошибаться но лилит на асц вроде дает что-то такое жуткое, вроде типа есть склонности или к жестокостям или что-то вроде типа того что эти люди опасны, например вот Чикатило как раз с таким показателем, у него как раз Лилит на асценденте, но опять же я не утверждаю, просто слышала, читала и видео про это смотрела, там так вот говорят, не спешите расстраиваться может это все так, отчасти правда, надо еще поискать инфу про это, и если что вам еще дописать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anastasia Vodnaya

    35

  • Prashur

    16

  • лили si

    14

  • елена витальевна

    9

Наибольшая активность

21 минуту назад, СушиЖрица сказал:

Что значит чернолунницей? У меня лилит на асц просто

впринципе на счет Чикатилы не заморачивайтесь, все-таки многие рождаются с лилит на асц но не все же бегут убивать и тд, у этого маньяка я так думаю там наверно целый комплект таких указаний в карте на маньяка, поэтому не берите это все в голову, Лилит на асц дает вроде как фатальность судьбы, и наверно как-то влияет на психику, тоесть какой-ниб удар судьбы может пошатнуть сильно психическое состояние, может так же дать мрачные и жуткие мысли фантазии, вроде как-то так, но всегда помните что астрология это не приговор, а всего лишь наклонности, которые вообще не факт что проявятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот это про Лилит: чернолунники, или соединения в синастрии, когда "люблю-не-могу". Это имеется ввиду именно реальная Лилит? А что с той которую программа показывает сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Мерком (Мерк 8 домом управляет) Лилит в соединении по зетке, если по Скубе- то с Солнцем ( не Лилит, а Черная Луна)! Прорицатели говорят, что по отцовской линии идет негатив в мою жизнь. Что- нибудь понятно? Мне- НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 21:51, Anastasia Vodnaya сказал:

Расскажите, пожалуйста, как проявляется Лилит в вашей жизни, часто ли происходят кризисные ситуации? Какие отношения с родственниками?

У меня лилит в раке в 8 доме.ужас,что мне пришлось пережить.и до сих пор несу этот крест.плюс еще вертекс там же.фатальность,рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, елена витальевна сказал:

У меня лилит в раке в 8 доме.ужас,что мне пришлось пережить.и до сих пор несу этот крест.плюс еще вертекс там же.фатальность,рок.

Здравствуйте! У меня тоже лилит в раке в 8 доме,  могут страхи и фобии быть из-за лилит в 8 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 22:51, Коала сказал:

 если по Скубе- то с Солнцем ( не Лилит, а Черная Луна)! Прорицатели говорят, что по отцовской линии идет негатив в мою жизнь. Что- нибудь понятно? Мне- НЕТ!!!!

Да, у тебя соединение истинной ЧЛ с Солнцем.  Почти  точное. Я бы сказал, - точное.....

Если ты родилась около 8 часов вечера, то, тогда, это соединение строго на/около Dsc. 

Ничего такого "прорицатели" не говорят про отца.....Хотя о ком Ты ? Тебе кто-то другой нечто вещал по этой теме ? Я один раз, когда общался с тобой по этой теме просто спросил у тебя : нет ли "нюансов"  по отцовской линии ? 

Но вот сейчас, (почему я вообще в эту тему зашел ? ), - я построил твой гороскоп (тот, который на 8 часов вечера)....и да.....- соединение на Dsc. 

....Может быть это не "отцовское" напрямую, но как-то связанное с мужчинами вообще...- как "психологическое", как комплекс....-- то, что касается "договора",  и доверия... Ведь любые отношения - это "контракт" по сути.  Возможно, что у тебя есть некоторые "проблемы" по этой теме. В любом случае - это касается углового поля ( 7). ОНО (чОрное)там сидит в обнимку с твоим Солнцем.....

------------------------------

А это "средняя" точка ( Лилит) - пускай идет нахер. Никто на неё уже давно не обращает внимания.

Лилит - для лохов.

Истинная ЧЛ - для продвинутых.

Нечего тут обсуждать боле....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, лили si сказал:

Здравствуйте! У меня тоже лилит в раке в 8 доме,  могут страхи и фобии быть из-за лилит в 8 доме?

Из-за жизненных ситуаций могут быть потом фобии как следствие пережитого стресса/травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mart сказал:

Да, у тебя соединение истинной ЧЛ с Солнцем.  Почти  точное. Я бы сказал, - точное.....

Если ты родилась около 8 часов вечера, то, тогда, это соединение строго на/около Dsc. 

Ничего такого "прорицатели" не говорят про отца.....Хотя о ком Ты ? Тебе кто-то другой нечто вещал по этой теме ? Я один раз, когда общался с тобой по этой теме просто спросил у тебя : нет ли "нюансов"  по отцовской линии ? 

Но вот сейчас, (почему я вообще в эту тему зашел ? ), - я построил твой гороскоп (тот, который на 8 часов вечера)....и да.....- соединение на Dsc. 

....Может быть это не "отцовское" напрямую, но как-то связанное с мужчинами вообще...- как "психологическое", как комплекс....-- то, что касается "договора",  и доверия... Ведь любые отношения - это "контракт" по сути.  Возможно, что у тебя есть некоторые "проблемы" по этой теме. В любом случае - это касается углового поля ( 7). ОНО (чОрное)там сидит в обнимку с твоим Солнцем.....

------------------------------

А это "средняя" точка ( Лилит) - пускай идет нахер. Никто на неё уже давно не обращает внимания.

Лилит - для лохов.

Истинная ЧЛ - для продвинутых.

Нечего тут обсуждать боле....))

Проблемы с работой по жизни, вот чОрное и сидит в обнимку с Солнцем. Моя последняя официальная работа так мне вымотала нервы, такого никогда еще не было. Скорее всего, это не конец, то, что уволилась, далее будем судиться, по-хорошему не получилось договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, елена витальевна сказал:

Из-за жизненных ситуаций могут быть потом фобии как следствие пережитого стресса/травмы.

Да после пережититого стресса появлялись страхи и фобии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лили si сказал:

Да после пережититого стресса появлялись страхи и фобии. 

У меня также.причем связано с семьей,родными.(лилит в раке и 8 дом).получается проявилось ее влияние.тем более лилит в своей обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, елена витальевна сказал:

У меня также.причем связано с семьей,родными.(лилит в раке и 8 дом).получается проявилось ее влияние.тем более лилит в своей обители.

Если правильно сказать - Черная Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 19:24, Эстэр сказал:

ЕПРСТ:unsure:, Я честно не хочу ни чего утверждать, просто слышала что это не хорошо, я ведь не астролог не могу уверять, просто любитель астрологии и могу ошибаться но лилит на асц вроде дает что-то такое жуткое, вроде типа есть склонности или к жестокостям или что-то вроде типа того что эти люди опасны, например вот Чикатило как раз с таким показателем, у него как раз Лилит на асценденте, но опять же я не утверждаю, просто слышала, читала и видео про это смотрела, там так вот говорят, не спешите расстраиваться может это все так, отчасти правда, надо еще поискать инфу про это, и если что вам еще дописать сюда

Вот моя Лилит на асц требует жёсткого бдсм, порки, крови и удушений. Иногда не могу удержаться - убиваю партнёра. А куда деваться - иначе людей по весне пойду резать в парке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 22:51, Коала сказал:

У меня с Мерком (Мерк 8 домом управляет) Лилит в соединении по зетке, если по Скубе- то с Солнцем ( не Лилит, а Черная Луна)! Прорицатели говорят, что по отцовской линии идет негатив в мою жизнь. Что- нибудь понятно? Мне- НЕТ!!!!

А если соединение с Луной, получается по линии мамы негатив?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вот моя Лилит на асц требует жёсткого бдсм, порки, крови и удушений. Иногда не могу удержаться - убиваю партнёра. А куда деваться - иначе людей по весне пойду резать в парке... 

Какие страсти, бррррррррр:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в 5 доме в стрельце, в соединении с Венерой, правда орбис в 4 градуса, сама Венера в шахте скорее всего

Могу сказать, что есть проблемы во взаимоотношениях с девушками, точнее их вообще не было, но тут роль могла сыграть и луна, зажатая в тау квадрате, возможно

Был период в жизни, когда часто менял сексуальных партнёров, что вроде бы тоже соотносится с тематикой 5 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, елена витальевна сказал:

У меня также.причем связано с семьей,родными.(лилит в раке и 8 дом).получается проявилось ее влияние.тем более лилит в своей обители.

А может лилит раке 8 доме указывать на раннюю потерю матери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, лили si сказал:

А может лилит раке 8 доме указывать на раннюю потерю матери? 

Вам лучше у астрологов спросить и дать им данные рождения.они посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по Лилит в раке заметила действительно вещь такую, что люди (у меня исключительно знакомые мужчины) очень хорошо манипулируют людьми и их чувствами, причем манипуляции всегда по типу "вывести на эмоции". Вот им надо, чтоб он такой гордый, а ты такая босиком за ним по снегу пару километров)) Некоторых ломают прямо специально. Это ужасно. Я бы мимо прошла, но таких 5 человек в окружении, и эта черта есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше.Девушек с таким положением не встречала)

И да, все эти мужики как раз предавали своих дам, очень по-грязному) Живут припеваюче, хорошо зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2020 в 13:32, лили si сказал:

А может лилит раке 8 доме указывать на раннюю потерю матери? 

А когда мама ушла? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лили si сказал:

Здравствуйте! Мамы не стало в 14 лет 01.11.2001.

Я читал Ваши темы, думаю, что страхи и фобии пошли после этого скорбного события.

А время вашего рождения бирочное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности