Перейти к публикации

Где находится Лилит в вашей натальной карте?


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Prashur сказал:

Я читал Ваши темы, думаю, что страхи и фобии пошли после этого скорбного события.

А время вашего рождения бирочное?

Время после ректификации начинающим астрологом. У мамы были очень сложные роды, она чудом выжила поэтому не знала времени. Астрологи сразу говорят внешне , что Асц может быть только скорпион. В скором времени после мамы не стало и папы. Я сама пытаюсь  изучать свою карту, но кроме лилит в 8 доме на потерю родителей указаний  не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anastasia Vodnaya

    35

  • Prashur

    16

  • лили si

    14

  • елена витальевна

    9

Наибольшая активность

4 минуты назад, лили si сказал:

Время после ректификации начинающим астрологом. У мамы были очень сложные роды, она чудом выжила поэтому не знала времени. Астрологи сразу говорят внешне , что Асц может быть только скорпион.

Внешность штука обманчивая и легко ошибиться.

А Вы даже примерно время рождения не знаете, хотя бы день был или ночь, пересменка была или хотя бы что-нить, за что можно зацепиться?

Когда время вообще неизвестно, то не то чтобы начинающий, даже закоренелый астролог легко может ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prashur сказал:

Внешность штука обманчивая и легко ошибиться.

А Вы даже примерно время рождения не знаете, хотя бы день был или ночь, пересменка была или хотя бы что-нить, за что можно зацепиться?

Когда время вообще неизвестно, то не то чтобы начинающий, даже закоренелый астролог легко может ошибиться.

Мамы делали кесарево потом реанимация, тётя говорила что время до 5 часов утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, лили si сказал:

Мамы делали кесарево потом реанимация, тётя говорила что время до 5 часов утра. 

Ну, вот, уже проще. И можно ещё зацепиться за трудные роды, не исключено, что на восходе Сатурн. У меня в каталоге есть несколько таких гороскопов с Сатурном на восходе - роды были длительно-мучительными. Бывают жуткие роды при Плутоне, но он не влезает в эту схему, иначе Вы бы родились предыдущим днём.

Предлагаю свой вариант рождения: Асцендент=18 Стрельца, время рождения 02-45, 02-47.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Prashur сказал:

Ну, вот, уже проще. И можно ещё зацепиться за трудные роды, не исключено, что на восходе Сатурн. У меня в каталоге есть несколько таких гороскопов с Сатурном на восходе - роды были длительно-мучительными. Бывают жуткие роды при Плутоне, но он не влезает в эту схему, иначе Вы бы родились предыдущим днём.

У меня у дочки Плутон в 1 доме, но роды были нормальные. На время 01:00 много планет в 4доме и нептун упр4 я уже много лет живу на море и постоянно переезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, лили si сказал:

У меня у дочки Плутон в 1 доме, но роды были нормальные.

Что, прямо на асценденте? Должно быть точное соединение с точкой восхода.

Но длительные роды с мучениями даст Сатурн. Тут много зависит от афетического статуса планеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, лили si сказал:

На время 01:00 много планет в 4доме и нептун упр4 я уже много лет живу на море и постоянно

Я тоже, ведь Ванино морской порт. 4-й дом пуст. Это не показатель жизни у моря. Может быть просто ИС в стихии вода, управитель 4-го дома в аспекте с водной планетой, связь 1-4-12 домов. Тут столько комбинаций, что по такому показателю не поймать асцендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prashur сказал:

Что, прямо на асценденте? Должно быть точное соединение с точкой восхода.

Но длительные роды с мучениями даст Сатурн. Тут много зависит от афетического статуса планеты.

От асц далеко. Я слышала что солнечный  знак родителей может быть асц у детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Prashur сказал:

Ну, вот, уже проще. И можно ещё зацепиться за трудные роды, не исключено, что на восходе Сатурн. У меня в каталоге есть несколько таких гороскопов с Сатурном на восходе - роды были длительно-мучительными. Бывают жуткие роды при Плутоне, но он не влезает в эту схему, иначе Вы бы родились предыдущим днём.

Предлагаю свой вариант рождения: Асцендент=18 Стрельца, время рождения 02-45, 02-47.

 

Асцендент Стрелец должен быть высокий рост, а я 1.60, у дочки асцендент Стрелец она уже выше меня или бывают исключения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лили si сказал:

От асц далеко. Я слышала что солнечный  знак родителей может быть асц у детей. 

Если далеко, то к родам это не привязывайте. Асцендент - это первый вздох, а если там суровый Сатурн - он же по мифологии Кронос, деток не любит.

Знак родителей бывает у детей, если сильно родовая связь проявлена. Это не так часто бывает, иначе бы мы все проживали не свои судьбы, а родительские.

Теперь Ваш гороскоп:

У Вас в гороскопе есть мощнейшая квадратура Луны и Нептуна и если её сдвигать в дирекции на 14 градусов, как раз попадёте на асцендент с Сатурном на восходе, а Луна как управитель 8 дома сделает к нему квадратуру (к куспиду=21 Рака), Нептун - оппозицию.

При асценденте в 18 Стрельца брак налицо - управитель 1-го делает секстиль к десценденту.

С Вас за умную ректификация стаканчик красненького

А прежнюю выкиньте на помойку.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, лили si сказал:

Асцендент Стрелец должен быть высокий рост, а я 1.60

Плюньте Вы на ректификацию по внешним данным, она слабо работает. Женские планеты на восходе приземляют и делают нас ниже, мужские, наоборот, делают выше. Сатурн приземляет. Когда планета на восходе, она знак задвигает на второй план. Сатурн даёт трудную судьбу, лишения, нищету, разруху, особенно когда он правит 2-м домом.

Но Вам лучше знать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Prashur сказал:

Плюньте Вы на ректификацию по внешним данным, она слабо работает. Женские планеты на восходе приземляют и делают нас ниже, мужские, наоборот, делают выше. Сатурн приземляет. Когда планета на восходе, она знак задвигает на второй план. Сатурн даёт трудную судьбу, лишения, нищету, разруху, особенно когда он правит 2-м домом.

Но Вам лучше знать.:lol:

Что точно чувствую так это постоянное напряжение, с деньгами тоже бывают периоды когда приходится экономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Prashur сказал:

Плюньте Вы на ректификацию по внешним данным, она слабо работает. Женские планеты на восходе приземляют и делают нас ниже, мужские, наоборот, делают выше. Сатурн приземляет. Когда планета на восходе, она знак задвигает на второй план. Сатурн даёт трудную судьбу, лишения, нищету, разруху, особенно когда он правит 2-м домом.

Но Вам лучше знать.:lol:

Это верно.у меня во 2 доме в натале несколько упр.среди которых Сатурн и Уран.так с материальными благами вообще никак.просто крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, елена витальевна сказал:

Это верно.у меня во 2 доме в натале несколько упр.среди которых Сатурн и Уран.

А у Вас время бирочное, что так уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, лили si сказал:

Что точно чувствую так это постоянное напряжение, с деньгами тоже бывают периоды когда приходится экономить. 

Это не главный показатель, хотя и важный. В карте должна быть видна смерть мамы. Мама-Луна и если Лунв а карте правит 8-м домом - это уже связь. В дирекции на 14 лет Луна попадает в 21 Овна, 4-й додительский дом и делает квадратуру на куспид 8-го дома смерти. И Нептун в оппозиции.

Какая причина смерти? Можно в лс

А у дочери высокий рост может быть и от восходящего Стрельца, это же знак Юпитера - мужская планета и даёт увеличение в просте. У неё же нет женского Сатурна на восходе, как у Вас?!?

Уверен, что Сатурн точно восходит, а отправная точка для ректификации - тяжёлые и длительные роды, остальное всё уже и так сложилось вплоть до напряжёнки с финансами, ведь Сатурн не просто планета лишений, она в гороскопе правит финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Prashur сказал:

Это не главный показатель, хотя и важный. В карте должна быть видна смерть мамы. Мама-Луна и если Лунв а карте правит 8-м домом - это уже связь. В дирекции на 14 лет Луна попадает в 21 Овна, 4-й додительский дом и делает квадратуру на куспид 8-го дома смерти. И Нептун в оппозиции.

Какая причина смерти? Можно в лс

А у дочери высокий рост может быть и от восходящего Стрельца, это же знак Юпитера - мужская планета и даёт увеличение в просте. У неё же нет женского Сатурна на восходе, как у Вас?!?

Уверен, что Сатурн точно восходит, а отправная точка для ректификации - тяжёлые и длительные роды. остальное всё уже и так сложилось вплоть до напряжёнки с финансами, ведь сатурн не просто планета лишений. она в гороскопе правит финансами. У мамы был рак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

Ректиф. делали.

:lol:

 

Время вилами по воде и Вы с такой уверенностью говорите о планетах в домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Prashur сказал:

Это не главный показатель, хотя и важный. В карте должна быть видна смерть мамы. Мама-Луна и если Лунв а карте правит 8-м домом - это уже связь. В дирекции на 14 лет Луна попадает в 21 Овна, 4-й додительский дом и делает квадратуру на куспид 8-го дома смерти. И Нептун в оппозиции.

Какая причина смерти? Можно в лс

А у дочери высокий рост может быть и от восходящего Стрельца, это же знак Юпитера - мужская планета и даёт увеличение в просте. У неё же нет женского Сатурна на восходе, как у Вас?!?

Уверен, что Сатурн точно восходит, а отправная точка для ректификации - тяжёлые и длительные роды. остальное всё уже и так сложилось вплоть до напряжёнки с финансами, ведь сатурн не просто планета лишений. она в гороскопе правит финансами.

А когда Луна правит 8 домом и там находится всегда указывает на раннюю потерю мамы или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, лили si сказал:

А когда Луна правит 8 домом и там находится всегда указывает на раннюю потерю мамы или нет? 

Не обязательно. Вот сам факт квадрата Луны к Нептуну уже даёт удар по психике, фобии разные. А включить их могут события жизни, трагические события. Вы в себе покопайтесь, что явилось тем триггером, что включил страхи и фобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Prashur сказал:

:lol:

 

Время вилами по воде и Вы с такой уверенностью говорите о планетах в домах?

Не скажу что вилами по воде.по событиям все совпало.а для чего тогда ректификацию делают)))))

О планетах в домах я не говорила.а говорила,об управителях домов.и что у меня в жизни наблюдалось в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Не скажу что вилами по воде.по событиям все совпало

Тогда я рад за Вас.

Но всё же думаю, что фуфел Вам втюхали. Не помню уже где именно, но что-то Вы там выказывали неудовольствие и сомнения в ректификации.

Но могу путать и это были не Вы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Prashur сказал:

Не обязательно. Вот сам факт квадрата Луны к Нептуну уже даёт удар по психике, фобии разные. А включить их могут события жизни, трагические события. Вы в себе покопайтесь, что явилось тем триггером, что включил страхи и фобии.

Оппозиция Луны и Нептуна тоже очень плохо как и квадрат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. 

Посмотрите, пожалуйста, что у сына с лилит. В 8 доме в скорпионе. Это хорошо или плохо? 

19.02.2015 03:55 Тюмень 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности