Перейти к публикации

Венера в соединении с Селеной


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Муза сказал:

Никто и не говорил, что будет легко. Но чем больше Вы сопротивляетесь Северному узлу, тем сложнее жизнь. Что ж, это Ваш выбор :TUZKI_5: 

Я не хочу работать на Деву.меня раздражает этот знак и люди рожденные под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена витальевна

    71

  • Анна Снегирёва

    40

  • Mart

    17

  • 123

    14

Наибольшая активность

19 минут назад, елена витальевна сказал:

я не хочу в 9 дом лазить.я видела инфу об сев. узле у себя.но работать не стану.меня это сразу раздражает.

Теперь я понимаю, почему у вас не срослось с психологами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, елена витальевна сказал:

я счастлива ,что развелась с ним.мне было с ним плохо.во всех отношениях.

Тяжелее в матер.плане.но в эмоциональном свобода!я даже все документы на свою фамилию переоформила.

А говорите, что "вас бросили"... Меняйте отношение к ситуации. Выходите из позиции жертвы. Жалость к себе только вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ----- сказал:

У вас видимо был образцово -показательный муж:ch8_58: а вы не смогли оценить

 

я бы тоже сбежала. :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Астроняша сказал:

А говорите, что "вас бросили"... Меняйте отношение к ситуации. Выходите из позиции жертвы. Жалость к себе только вредит.

 

не ценит что ей дают,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

Скажите,я хочу переехать к родным в Краснодарский край,повлияет ли это как то положительно на события в дальнейшем?

думаю да, так как у вас появится опора и помощь, возможно будет оставить дочку на время с кем-ито.

я считаю что родные и родственники это благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да она хнычет, а ей квартиру государство даёт-- фактически дочь ей принесла, 

мало кто может этим похвастаться даже рождённый в России. и постоянно проживающий здесь

не ценит что ей дают,

даже если ей дать все что захочет--все равно канючить и хныкать будет что ей чего-то недодали

а как выцарапывает у всех инфу, ломится в лички и требует чтобы ей посмотрели.

потому что онажэмать несчастная

 

Мне пока никто ничего не дал.гражданство давно есть.квартиру бы сама заработала.если бы не болезнь.

Еще раз говорю,никого я не обвиняю.так сложилось.значит,судьба.

А вы все такие злые...больше вопросов не задам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

узнайте сначала, потеряете ли вы очередь на квартиру.

там наверняка будет другая очередь.

 

Я благодарю Вас за помощь.всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в равнодомке

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Солнце+ Виндемиатрикс

Луна+ Форамен

Раху+ Завийява

параллель Мерк+ Солнце и Сатурн+Уран

Парс Фортуны в соеде с Вестой, Венера в шахте с Селеной

 

равнодомка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша дочь - это то что есть ВЫ. Какие могут быть вопросы. Кровь и плоть ваша. А вы себя ведете как будто вам ее подкинули.

Не любили мужа, не любите свою профессию. В вас нет любви - вам неоткуда черпать силы. Да вы и не хотите.  Вы общаетесь ( в том числе и с пациентами) и забираете частички силы у людей которые сильнее вас. У вас были варианты отношений, но вам надо было только переложить проблемы. Так что все вопросы "За что? " и "для чего?" -уже имеют свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу рабочего дня Виолетта Валерьевна смирилась и стала откликаться на обращение детсадовских детишек : Фиолета Вареньевна 

 

:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Бобимирович сказал:

Ваша дочь - это то что есть ВЫ. Какие могут быть вопросы. Кровь и плоть ваша. А вы себя ведете как будто вам ее подкинули.

Не любили мужа, не любите свою профессию. В вас нет любви - вам неоткуда черпать силы. Да вы и не хотите.  Вы общаетесь ( в том числе и с пациентами) и забираете частички силы у людей которые сильнее вас. У вас были варианты отношений, но вам надо было только переложить проблемы. Так что все вопросы "За что? " и "для чего?" -уже имеют свои ответы.

Я ни на кого свои проблемы никогда не перекладывала.все всегда решала сама.

Насчет профессии:хотела поступать в театральный.но кому нужны были голодные артисты в лихие 90 е?выбор пал на более земную профессию - медицину.

Насчет замужества:вышла замуж под настойчивыми ухаживаниями своего мужа;как говорят - уговорил)потом пожалела о согласии.не хватило сил дать отказ.молоденькая была.НО!НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.и не упрекайте меня в том,что я его не любила.как жена во всем поддерживала и помогала.надлом пошел после болезни дочери.

Насчет дочери:с чего Вы взяли,что я не люблю своего ребенка??????кто Вы такой чтобы осуждать меня как мать?????она единственный мой ребенок.и я ни разу от нее не отказалась и не перевалила свои материнские заботы на мамок,нянек и пр.везде с ней и всюду.я сделала невозможное,чтобы вытащить ее из прогрессирующего заболевания.и другим помогла,"протоптав дорожку".не смейте вообще мне что либо говорить на эту тему,потому как Вы посторонний человек и меня не знаете и не знаете,что мне пришлось пережить!!!Вы не относитесь к числу моих близких и друзей.ясно!!!!!!

ОСТАВЬТЕ МОЮ ЖИЗНЬ В ПОКОЕ,ЛЮДИ!!!

Я пришла только с одним вопросом насчет вторичного брака,а вижу все тут психологи собрались,да поучаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ой блииин...

карту неправильно построила.

ну и пёс с ней :ch7_6:

Да выжнеастролог?чё париться то.ну и не отвечала бы.

Я ваши коменты всерьез не воспринимаю.чисто развлеклась и ладно)))

Адью,товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности