Перейти к публикации

Венера в соединении с Селеной


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

Только что, Астроняша сказал:

У человека депрессия, и тут она такая - флаг в руки, барабан на шею и вперёд! К карьере! К успеху!

Мда... Сытый голодного не разумеет.

Не сочиняй, я тоже голодная))) надо выбираться, а не зарываться, выходы искать думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена витальевна

    71

  • Анна Снегирёва

    40

  • Mart

    17

  • 123

    14

Наибольшая активность

Только что, Анна Снегирёва сказал:

у вас нет жилья, вероятно нет гражданства, нет доходов, врачи поставили бесплодие?

о каком ребёнке вы спрашиваете?

Гражданство давно есть.на получение жилья стоим в очереди от госуд.

И в конце концов,у будущего ребенка же может быть папа.и вполне хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

Гражданство давно есть.на получение жилья стоим в очереди от госуд.

И в конце концов,у будущего ребенка же может быть папа.и вполне хороший)))

ага, это чисто чтобы потрепаться?

простите, мне некогда, работа ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ага, это чисто чтобы потрепаться?

простите, мне некогда, работа ждёт.

Разве я не могу надеяться?

Вы мне скажите,что по карте видно и всё.никто не знает как жизнь повернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, елена витальевна сказал:

Разве я не могу надеяться?

Вы мне скажите,что по карте видно и всё.никто не знает как жизнь повернется

безусловно, можете надеяться, разве это запрещено?

надежда чудесное дело и творит чудеса.

а прогностику вы получите у Жасмин.

я не астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, елена витальевна сказал:

Разве я не могу надеяться?

Вы мне скажите,что по карте видно и всё.никто не знает как жизнь повернется

Вы опять хотите поставить всё на мужика и тогда если вас бросит опять окажетесь на дне? Ситуация просто повторится, только у вас уже будет двое детей))) вот вам краткое предсказание без астрологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

безусловно, можете надеяться, разве это запрещено?

надежда чудесное дело и творит чудеса.

а прогностику вы получите у Жасмин.

я не астролог

Я ей написала.Жасмин молчит.не отвечает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Селена с Венерой, Луной, Солнцем дают вшей, глистов и других насекомых

с Марсом--насекомые на пенисе

Классно прикололись.

Что за дебил такое писал, у кого это вычитали?

А вообще, знаю человека с Селеной в Близнецах, больше ничего там нет. Так вот представьте себе - он постоянно кашляет. Не то чтобы простыл, а всё время так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ----- сказал:

Вы опять хотите поставить всё на мужика и тогда если вас бросит опять окажетесь на дне? Ситуация просто повторится, только у вас уже будет двое детей))) вот вам краткое предсказание без астрологии. 

Кто знает?а вдруг всё хорошо будет!как награда за мое терпение и испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, елена витальевна сказал:

Кто знает?а вдруг всё хорошо будет!как награда за мое терпение и испытания.

Если вы все это победите, то наградят. Так просто никого не награждают:805m:потому что так нечестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ----- сказал:

Если вы все это победите, то наградят. Так просто никого не награждают:805m:потому что так нечестно

Я уже много что сделала)))

Что еще необходимо?говорите,я записываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, елена витальевна сказал:

Я уже много что сделала)))

Что еще необходимо?говорите,я записываю)))

Возможно после 45 вы почувствуете гораздо больше свободы, чем есть сейчас. Но вопрос сможете ли вы распорядиться этой свободой - действовать надо в первую очередь самостоятельно и выходить во внешний мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ----- сказал:

Возможно после 45 вы почувствуете гораздо больше свободы, чем есть сейчас. Но вопрос сможете ли вы распорядиться этой свободой - действовать надо в первую очередь самостоятельно и выходить во внешний мир. 

А почему именно в 45 лет?

Я  в 50 лет на пенсию выхожу.)нужна мне эта свобода,когда молодость по больницам прошла?а в старости человек сам себе не нужен,не то что кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, елена витальевна сказал:

Кто знает?а вдруг всё хорошо будет!как награда за мое терпение и испытания.

Раз уж в поисках ответа Вы пришли на астрологический форум, то вот Вам совет: следуйте своему Северному Узлу - это путеводная звезда в астрологии. У Вас он находится в 9 доме, в знаке Дева. Это то, к чему нужно стремиться в этой жизни. То, за что жизнь Вас не накажет, а вознаградит. Темы 9 дома - философия, религия и многое другое. Качества знака Дева - рациональность, критичный ум, служение и т.д. В общем, дом указывает на сферы, где Вам нужно проявлять активность, а знак - на качества характера, которые нужно в себе развивать. Погуглите, в интернете полно информации о 9 доме и знаке Дева. Это Ваш путь с точки зрения астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, елена витальевна сказал:

А почему именно в 45 лет?

Я  в 50 лет на пенсию выхожу.)нужна мне эта свобода,когда молодость по больницам прошла?а в старости человек сам себе не нужен,не то что кому то...

Новый цикл придёт и новые веяния принесет:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Муза сказал:

Раз уж в поисках ответа Вы пришли на астрологический форум, то вот Вам совет: следуйте своему Северному Узлу - это путеводная звезда в астрологии. У Вас он находится в 9 доме, в знаке Дева. Это то, к чему нужно стремиться в этой жизни. То, за что жизнь Вас не накажет, а вознаградит. Темы 9 дома - философия, религия и многое другое. Качества знака Дева - рациональность, критичный ум, служение и т.д. В общем, дом указывает на сферы, где Вам нужно проявлять активность, а знак - на качества характера, которые нужно в себе развивать. Погуглите, в интернете полно информации о 9 доме и знаке Дева. Это Ваш путь с точки зрения астрологии.

У меня муж был Дева,и еще один человек тоже был Дева.отношения не сложились.в моей жизни было среди круга знакомых много Дев.терпеть не могу этот знак.вьедливый,занудистый,прагматичный и меркантильный.всё подвергают критике и анализу.и профессия медицины под этим знаком.я никогда не любила ни свою профессию,ни своего мужа..в религию пришла из за страданий за девочку.знак Дева меня бесит.она меня угнетает.потому что земной знак.я не хочу в 9 дом лазить.я видела инфу об сев. узле у себя.но работать не стану.меня это сразу раздражает.я не хочу себя ломать.да и чем может вознаградить скупая Дева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

У вас видимо был образцово -показательный муж:ch8_58: а вы не смогли оценить

Ага)))))может для кого то))

Знаки земли это не мое.я воздух и мне с ними тяжело.они меня угнетают,доводят до депрессий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

Поработать предложат:lol: освободят от бесконечных забот о ребёнке)

Кто???))))дочь то моя!куда я ее дену,если она болеет.тупиковая ситуация в течение многих лет.уже 15 лет как живу в таком режиме.видимо,не дано большего.зато Профи-мать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, елена витальевна сказал:

Ага)))))может для кого то))

Знаки земли это не мое.я воздух и мне с ними тяжело.они меня угнетают,доводят до депрессий

Но вы сами писали, что без мужа стало хуже или я что-то не поняла :TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

Но вы сами писали, что без мужа стало хуже или я что-то не поняла :TUZKI_26:

Наоборот,я счастлива ,что развелась с ним.мне было с ним плохо.во всех отношениях.но он тянул с разводом.не давал и сам не жил с нами.изводил.эдакая собака на сене.

Тяжелее в матер.плане.но в эмоциональном свобода!я даже все документы на свою фамилию переоформила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, елена витальевна сказал:

У меня муж был Дева,и еще один человек тоже был Дева.отношения не сложились.в моей жизни было среди круга знакомых много Дев.терпеть не могу этот знак.вьедливый,занудистый,прагматичный и меркантильный.всё подвергают критике и анализу.и профессия медицины под этим знаком.я никогда не любила ни свою профессию,ни своего мужа..в религию пришла из за страданий за девочку.знак Дева меня бесит.она меня угнетает.потому что земной знак.я не хочу в 9 дом лазить.я видела инфу об сев. узле у себя.но работать не стану.меня это сразу раздражает.да и чем может вознаградить скупая Дева?

Никто и не говорил, что будет легко. Но чем больше Вы сопротивляетесь Северному узлу, тем сложнее жизнь. Что ж, это Ваш выбор :TUZKI_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, елена витальевна сказал:

Наоборот,я счастлива ,что развелась с ним.мне было с ним плохо.во всех отношениях.но он тянул с разводом.не давал и сам не жил с нами.изводил.эдакая собака на сене.

Тяжелее в матер.плане.но в эмоциональном свобода!я даже все документы на свою фамилию переоформила.

Ну и какое ваше эмоциональное состояние на данный момент? А материальное какое? В чем то выиграли со временем?

Так можно на самом деле бесконечно продолжать, поэтому я пойду :ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности