Перейти к публикации

Венера в соединении с Селеной


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Вам не к астрологу надо, а к психологу или даже психиатру (выходить из позиции жертвы, из депрессии и т.д.). Астрология тут не поможет. Прежде, чем встретить достойного мужчину, надо вычистить "Авгиевы конюшни" в своей душе.

Мне не помогли эти специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена витальевна

    71

  • Анна Снегирёва

    40

  • Mart

    17

  • 123

    14

Наибольшая активность

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

да, там прёт внешний локус, обвиняет всех окружающих, все виноваты, всем лучше.

надо менять себя, чтобы изменилось окружение и окружающая среда

Я никого не обвиняю.я рассказала как есть.недуг ребенка - это чистой воды медицина.у мужа сил не хватило.ушел.ну и ладно.мне пришлось самой думать,как спасти дочь.врачей искала.долг я свой выполняю перед ребенком.я никому ничего в адрес не отпустила злого.обидно,что жизнь прошла.я не успела ни в чем себя реализовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, елена витальевна сказал:

Если бы мне при рождении снова дали этот выбор - я бы предпочла лучше не родиться.

Кстати,хочу спросить,посмотрите пожалуйста,в каком возрасте хоть приблизительно мой 'закат жизни"'?говорите как есть.я ничего не боюсь.можете в личку написать

:ch7_33:  человек запрограммирован на 105 лет жизни.

от воли случая, образа жизни, генетики, заботы о своей тушке, которую не заменят, зависит сколько человек будет жить.

поэтому я всегда говорю так:  вы будете жить 105 лет, если вы или случай не решат это изменить.

 

ни один вменяемый астролог не станет смотреть продолжительность жизни человека. 

зачем?

 само придёт когда придёт срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

:ch7_33:  человек запрограммирован на 105 лет жизни.

от воли случая, образа жизни, генетики, заботы о своей тушке, которую не заменят, зависит сколько человек будет жить.

поэтому я всегда говорю так:  вы будете жить 105 лет, если вы или случай не решат это изменить.

 

ни один вменяемый астролог не станет смотреть продолжительность жизни человека. 

зачем?

 само придёт когда придёт срок

Я смерти не боюсь.и спокойно отношусь к этому.хотела бы знать когда?напишите.это моя просьба

Воды боюсь ужас как.и поэтому города где много воды (Питер) или большие реки - боюсь панически.в детстве тонула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

Я смерти не боюсь.и спокойно отношусь к этому.хотела бы знать когда?напишите.это моя просьба

А ребёнок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

Я никого не обвиняю.я рассказала как есть.недуг ребенка - это чистой воды медицина.у мужа сил не хватило.ушел.ну и ладно.мне пришлось самой думать,как спасти дочь.врачей искала.долг я свой выполняю перед ребенком.я никому ничего в адрес не отпустила злого.обидно,что жизнь прошла.я не успела ни в чем себя реализовать..

вы сделали большое дело, вы охраняете жизнь своего ребёнка и он живёт в относительном комфорте в отличии от детей, содержащихся в домах престарелых, домах малютки и хосписах

вы себя реализовали.

если есть силы, то возьмите опекунство над каким-нибудь сироткой, и будет дополнительный доход и ещё одна реализация Луны в лучах Солнца в 10 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

вы сделали большое дело, вы охраняете жизнь своего ребёнка и он живёт в относительном комфорте в отличии от детей, содержащихся в домах престарелых, домах малютки и хосписах

вы себя реализовали.

если есть силы, то возьмите опекунство над каким-нибудь сироткой, и будет дополнительный доход и ещё одна реализация Луны в лучах Солнца в 10 доме

У меня нет жилья.мне никто не даст.и не планирую.все силы уходят на дочь.я перегружена заботами.

Что значит,еще одна реализация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Я смерти не боюсь.и спокойно отношусь к этому.хотела бы знать когда?напишите.это моя просьба

я не астролог и я не смотрю даты смерти,

тем паче что смерть родителей видна только в картах детей, причём дети должны на эмоциональном уровне осознавать эту трагедию.

мой отец ушёл в другой мир и я не вполне осознавала его уход--в моей карте нет смерти отца,  много позже, когда мне об этом сказали, это отразилось в карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

У меня нет жилья.мне никто не даст.и не планирую.все силы уходят на дочь.я перегружена заботами.

ну значит это и есть ваша реализация

у каждого своя миссия ровно на столько сколько у него есть сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, елена витальевна сказал:

Когда в семье рождается ребенком с тяжелым недугом - это трагедия.первые годы уходят на слезы и вопрос "за что?",потом берешь себя в руки и думаешь чем можно помочь и как?забота о таких детях круглосуточная.многие папы не выдерживают и уходят.хорошо,если в семье есть другие здоровые детки.они помогают,либо будут потом помогать.это беда,самое страшное,что может случится в жизни.и ты знаешь,что эта боль навсегда.какой может быть блеск в глазах?мы перегораем от боли и горя.но нас можно еще зажечь своим пониманием,поддержкой и добротой..

 

В Христианстве вопрос ставится по-другому: не "За что?", а "Для чего?". Вы же вроде верующая? Или я ошибаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, елена витальевна сказал:

 

Что значит,еще одна реализация ?

профессиональной мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

я не астролог и я не смотрю даты смерти,

тем паче что смерть родителей видна только в картах детей, причём дети должны на эмоциональном уровне осознавать эту трагедию.

мой отец ушёл в другой мир и я не вполне осознавала его уход--в моей карте нет смерти отца,  много позже, когда мне об этом сказали, это отразилось в карте

Кроме заботы о ребенке-инвалиде и больниц,есть что то хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

В Христианстве вопрос ставится по-другому: не "За что?", а "Для чего?". Вы же вроде верующая? Или я ошибаюсь... 

ДЦП и дауны--это рулетка и никто от этого не застрахован.

другое дело как человек себя ведёт в этой ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

В Христианстве вопрос ставится по-другому: не "За что?", а "Для чего?". Вы же вроде верующая? Или я ошибаюсь... 

Я знаю.я говорила об этапах как рассуждаешь,когда приходит горе.

Это всё я уже прошла...и за что?и для чего?

Человек ко всему привыкает.)учится с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Кроме заботы о ребенке-инвалиде и больниц,есть что то хорошее?

я же уже сказала--вам дана жизнь, вы видите, слышите, говорите, дышите, 

разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, елена витальевна сказал:

Мне не помогли эти специалисты

Психиатры разные бывают - есть хорошие, а есть бестолковые (это как и с "обычными" врачами - стоматологи, неврологи и т.д.) Надо найти "своего". К сожалению, только методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ДЦП и дауны--это рулетка и никто от этого не застрахован.

другое дело как человек себя ведёт в этой ситуации.

 

ДЦП как медик скажу сразу - причина в тяжелых родах.а даунята - нарушение генетики.это на ранних сроках определяется уже скринингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо составить план как выйти из замкнутого круга - по идее автор вам работать надо, делать карьеру свою с таким 10м домом как вы вообще умудрились так вляпаться. Найдите няню киндеру, возьмите себя в руки и вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

я же уже сказала--вам дана жизнь, вы видите, слышите, говорите, дышите, 

разве этого мало?

Мне прочили прорицатели что у меня сын родится))))а вот врачи вторичное бесплодие поставили..сказали невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

Надо составить план как выйти из замкнутого круга - по идее автор вам работать надо, делать карьеру свою с таким 10м домом как вы вообще умудрились так вляпаться. Найдите няню киндеру, возьмите себя в руки и вперёд 

А что в 10 доме такого?плутон,солнце в падении,меркурий сожжен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Мне прочили прорицатели что у меня сын родится))))а вот врачи вторичное бесплодие поставили..сказали невозможно..можете посмотреть,фигурирует ли в карте еще один ребенок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, елена витальевна сказал:

А что в 10 доме такого?плутон,солнце в падении,меркурий сожжен

Ну так как вам мой план? Экологически чистое решение не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ----- сказал:

Надо составить план как выйти из замкнутого круга - по идее автор вам работать надо, делать карьеру свою с таким 10м домом как вы вообще умудрились так вляпаться. Найдите няню киндеру, возьмите себя в руки и вперёд 

У человека депрессия, и тут она такая - флаг в руки, барабан на шею и вперёд! К карьере! К успеху!

Мда... Сытый голодного не разумеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, елена витальевна сказал:

Мне прочили прорицатели что у меня сын родится))))а вот врачи вторичное бесплодие поставили..сказали невозможно..

у вас нет жилья, вероятно нет гражданства, нет доходов, врачи поставили бесплодие?

о каком ребёнке вы спрашиваете?

радужные единороги летят по небу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

Ну так как вам мой план? Экологически чистое решение не?

Я сама хочу уже на работу.но проблемы с дочкиным здоровьем не дают пока.будет возможность - выйду.карьеры уже особой не сделаешь.как уж сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности