Перейти к публикации

Венера в соединении с Селеной


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, елена витальевна сказал:

К "богеме" я не отношусь.и в этом кругу не вращаюсь.

По поводу фильма: у каждого свое мнение.для меня герой Баталова - слесарь,выпивоха,которого выгнали из семьи,приспособленец,умело 'пускал пыль в глаза' самодостаточной женщине;быстро сориентировался)а она согласилась,потому что надоело бегать по любовникам,чужим мужьям.хоть такой,но свой.вот вам и жизнь после 40 лет.

В жизни еще куда более прозаичнее..Все нормальные мужчины в этом возрасте уже при семьях и растят детей.бывают исключения,но крайне редко.

надо понимать что именно это вы и проецируете на свою жизнь. Поэтому вы не видите нормальных).  И так же глупо рассуждаете что чужой каравай слаще. простите великодушно, на перегоревшую женщину мужчина не посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена витальевна

    71

  • Анна Снегирёва

    40

  • Mart

    17

  • 123

    14

Наибольшая активность

13 часов назад, Mart сказал:

Вот таким образом в астрологии и угадывается.....У меня в голове появилась (вдруг) аналогия (Достоевский), -- я её и привел. В пример. У попал в самое яблочко. Значит, в Вашем случае, соединение Венеры и Урана - это то, о чем я написал ранее. Она (Венера) веде себя (периодически) слишком экзальтированно. "Драматическая актриса".

А соединение с Ураном у Вас - это "дуэт". Неаспектированный. Марс к Венере уже никакого отношения не имеет (посредством аспектов). 

там выключенный 5 дом, упр Венера

Венера в 11 в соеде с Ураном, 11 тоже выключен--профессиональной актрисой не по судьбе, тем паче Селена стерилизует этот дом клоунады

все сходится на 5 доме и Хироне, который является в напряжённых аспектах малым ущербом, что и проигралось с ребёнком

в 10 доме --Солнце сжигает упр 7 и 10,

но тем не менее Луна в лучах Солнца, она профессиональная мама

это её судьба, и наверное она могла бы быть только медиком в больницах паллиативной направленности, или организовать кукольные спектакли в детских больницах онкологии.

ИМХО.

(я не астролог)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mart сказал:

Кто ?  Как он может "дать", если его не существует ? 

Надо брать самой. Умеренно, но брать. Не хапать....

------

....я конечно слегка вырвал из контекста, но как-то сразу в глаза бросилось. ). То у Вас "звезды все на свете регулируют", то "Господь не дал". ...

Вам не кажется странным такой подход к жизни ? 

Я думаю, если формировать в себе такую вот "философию", то точно в жизни ничего не будет.....Потому что Господь ничего не дает и "звезды" ничего не регулируют. +  Мы же ОДИН раз живем. Не стоит строить из себя "страдалицу-полублаженную". Это никому не интересно. Скорее отталкивает. 

Нравится "заламывать руки" ? Нравится "драма" ? У Вас такой психотип ? Делайте это качественно, не себя мучая таким образом, но очаровывая других. 

Нептун на АСЦ и 5-11, сожженный упр МС--аспект нищенки-попрошайки или шарманщика, ну или попрошайки в интернете на доверии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mart сказал:

+ 1.

Уже хорошо. Уже супер. Сейчас редко встретишь людей который любят и понимают искусство и хорошее кино (как искусство) в том числе. 

там Венера с Ураном. и Нептун на АСЦ, Хирон в 5, Солнце в 10

может быть критиком фильмов?

можно писать рецензии\статьи удалённо, сожжённый Мерк даёт адскую говорливость или патологическое молчание

на твой взгляд сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, елена витальевна сказал:

Я буду жить так,как подсказывает мне сердце и разум.

Жизнь у всех разная.у кого то "щастье щастливое" , а у кого то " житие святых"...но это крайности уже.в основном,обывательски все живут.90%

неверно.

жизнь у всех такая, что о ней думает человек

можно жить достойно и счастливо с минимальным доходом, уважать себя и окружающих, с благодарностью относиться к тому что жизнь дает\ты добиваешься каждый день,

радоваться малому и ценить настоящее

можно жить как дерьмо в проруби с папочкиными миллионами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, елена витальевна сказал:

К "богеме" я не отношусь.и в этом кругу не вращаюсь.

По поводу фильма: у каждого свое мнение.для меня герой Баталова - слесарь,выпивоха,которого выгнали из семьи,приспособленец,умело 'пускал пыль в глаза' самодостаточной женщине;быстро сориентировался)а она согласилась,потому что надоело бегать по любовникам,чужим мужьям.хоть такой,но свой.вот вам и жизнь после 40 лет.

В жизни еще куда более прозаичнее..Все нормальные мужчины в этом возрасте уже при семьях и растят детей.бывают исключения,но крайне редко.

Я конечно прошу прощения, я мимо проходил и не астролог.
Но вообще-то у нас половина браков в стране заканчивается разводами. В том числе разводятся "нормальные мужчины", по разным причинам. В том числе те, кому сорок лет.
Я понимаю, о чем вы говорите, у меня был такой период, когда казалось что все, вообще все в отношениях. Пришлось ждать, когда начнут разводиться))
Разные бывают причины для развода, не обязательно это ж значит, что человек плохой. Так что не выдумывайте, лучше почитайте статистику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Нептун на АСЦ и 5-11, сожженный упр МС--аспект нищенки-попрошайки или шарманщика, ну или попрошайки в интернете на доверии

Не могу сказать,что нищенка-попрошайка.но пару раз обращались в благотворительный фонд,чтобы оплатить дорогостоящее обследование для дочери.вопрос надо было решить срочно.было дорого время.а свои сбережения уже потратили на предыдущие обследование.готовили ребенка к тяжелой операции.

В нэте у меня нет ни блогов,ни сайтов,где бы я попрошайничала.живу сама на то,что есть.я нетребовательный человек в быту.справляюсь как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, елена витальевна сказал:

Не могу сказать,что нищенка-попрошайка.но пару раз обращались в благотворительный фонд,чтобы оплатить дорогостоящее обследование для дочери.вопрос надо было решить срочно.было дорого время.а свои сбережения уже потратили на предыдущие обследование.готовили ребенка к тяжелой операции.

В нэте у меня нет ни блогов,ни сайтов,где бы я попрошайничала.живу сама на то,что есть.я нетребовательный человек в быту.справляюсь как могу.

я не говорила о вас.

я говорила об аспекте, который может проигрываться по разному.

в том числе и.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

я не говорила о вас.

я говорила об аспекте, который может проигрываться по разному.

в том числе и.......

Я поняла.что еще скажете по карте?что то хорошее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Я поняла.что еще скажете по карте?что то хорошее есть?

да, конечно есть хорошее: вы живы и для вас прекрасно.

что может быть прекрасней жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

там выключенный 5 дом, упр Венера

Венера в 11 в соеде с Ураном, 11 тоже выключен--профессиональной актрисой не по судьбе, тем паче Селена стерилизует этот дом клоунады

все сходится на 5 доме и Хироне, который является в напряжённых аспектах малым ущербом, что и проигралось с ребёнком

в 10 доме --Солнце сжигает упр 7 и 10,

но тем не менее Луна в лучах Солнца, она профессиональная мама

это её судьба, и наверное она могла бы быть только медиком в больницах паллиативной направленности, или организовать кукольные спектакли в детских больницах онкологии.

ИМХО.

(я не астролог)

 

Вы правы - я профессиональная мама.я вытягиваю из болезни не только свою дочь.но и другим ребятишкам-инвалидам помогаю.их мамам тоже.ищу врачей через знакомых договариваюсь,помогаю в лечении.кстати,дети-инвалиды со мной с детства.еще с садика дружила с глухой девочкой.остались подругами на всю жизнь.живем правда уже в разных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

да, конечно есть хорошее: вы живы и для вас прекрасно.

что может быть прекрасней жизни?

Если бы мне при рождении снова дали этот выбор - я бы предпочла лучше не родиться.

Кстати,хочу спросить,посмотрите пожалуйста,в каком возрасте хоть приблизительно мой 'закат жизни"'?говорите как есть.я ничего не боюсь.можете в личку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Петра сказал:

Я конечно прошу прощения, я мимо проходил и не астролог.
Но вообще-то у нас половина браков в стране заканчивается разводами. В том числе разводятся "нормальные мужчины", по разным причинам. В том числе те, кому сорок лет.
Я понимаю, о чем вы говорите, у меня был такой период, когда казалось что все, вообще все в отношениях. Пришлось ждать, когда начнут разводиться))
Разные бывают причины для развода, не обязательно это ж значит, что человек плохой. Так что не выдумывайте, лучше почитайте статистику)))

Мой отец развелся в почти 50, после почти 30 лет брака  - успешный и красивый мужчина ттт и таких примеров масса. Главное успеть захапать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Петра сказал:

Я конечно прошу прощения, я мимо проходил и не астролог.
Но вообще-то у нас половина браков в стране заканчивается разводами. В том числе разводятся "нормальные мужчины", по разным причинам. В том числе те, кому сорок лет.
Я понимаю, о чем вы говорите, у меня был такой период, когда казалось что все, вообще все в отношениях. Пришлось ждать, когда начнут разводиться))
Разные бывают причины для развода, не обязательно это ж значит, что человек плохой. Так что не выдумывайте, лучше почитайте статистику)))

Никакая женщина не расстанется с хорошим мужчиной.менталитет в России таков.расстаются по веским причинам.одной детей растить очень тяжело.развод это уже крайняя ситуация.у меня своя "жизненная" статистика.я много с людьми общаюсь и много случаев знаю.не спорьте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ----- сказал:

Мой отец развелся в почти 50, после почти 30 лет брака  - успешный и красивый мужчина ттт и таких примеров масса. Главное успеть захапать:lol:

Возможно,что детей вырастили да развелись.в семье значит были разногласия и проблемы.сдерживали брак обстоятельства и взаимные обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, елена витальевна сказал:

Возможно,что детей вырастили да развелись.в семье значит были разногласия и проблемы.сдерживали брак обстоятельства и взаимные обязанности.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ----- сказал:

И?

Люди сами решают как им дальше жить.у каждого своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

неверно.

жизнь у всех такая, что о ней думает человек

можно жить достойно и счастливо с минимальным доходом, уважать себя и окружающих, с благодарностью относиться к тому что жизнь дает\ты добиваешься каждый день,

радоваться малому и ценить настоящее

можно жить как дерьмо в проруби с папочкиными миллионами

Разве я могла подумать,что у меня родится ребенок'инвалид и муж меня бросит.оставит без средств к существованию,ни жилья,ни работы.все двери оказались закрытыми в раз!в моей жизни остались открытыми только больничные и церковные двери.

А так всё хорошо начиналось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, елена витальевна сказал:

Никакая женщина не расстанется с хорошим мужчиной.менталитет в России таков.расстаются по веским причинам.одной детей растить очень тяжело.развод это уже крайняя ситуация.у меня своя "жизненная" статистика.я много с людьми общаюсь и много случаев знаю.не спорьте.)))

Да я не спорю, вы правы, все так и есть. Но и я права. Я пытаюсь дать вам альтернативный взгляд. Вы не можете знать на собственном опыте весь мир. Мир больше чем опыт одного человека. Вы сами себя так ограничиваете.
Бывают браки без детей. Бывают, что детей вырастили. А бывает, что женщины не цепляются. У меня вот на расстоянии руки есть пара с маленьким ребенком. Развелись. Отец помогает финансово, ребенка берет. Оба классные. Но что-то там у них не так пошло, развелись.
Другой пример, оба классные. У жены был ребенок от первого брака, во втором браке они не завели детей. Расстались. Женщина бизнесом занимается, у нее деньги есть, много знакомых, она не держалась за мужа. Решили, что не хотят жить вместе - разошлись.
Разные бывают ситуации, разные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Петра сказал:

Да я не спорю, вы правы, все так и есть. Но и я права. Я пытаюсь дать вам альтернативный взгляд. Вы не можете знать на собственном опыте весь мир. Мир больше чем опыт одного человека. Вы сами себя так ограничиваете.
Бывают браки без детей. Бывают, что детей вырастили. А бывает, что женщины не цепляются. У меня вот на расстоянии руки есть пара с маленьким ребенком. Развелись. Отец помогает финансово, ребенка берет. Оба классные. Но что-то там у них не так пошло, развелись.
Другой пример, оба классные. У жены был ребенок от первого брака, во втором браке они не завели детей. Расстались. Женщина бизнесом занимается, у нее деньги есть, много знакомых, она не держалась за мужа. Решили, что не хотят жить вместе - разошлись.
Разные бывают ситуации, разные.

 

Есть конечно разные случаи.жизнь очень многогранна.но наверное у меня уже нет доверия.много боли в душе.спасибо,что помогаете мне обрести надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, елена витальевна сказал:

Есть конечно разные случаи.жизнь очень многогранна.но наверное у меня уже нет доверия.много боли в душе.спасибо,что помогаете мне обрести надежду.

Вам не к астрологу надо, а к психологу или даже психиатру (выходить из позиции жертвы, из депрессии и т.д.). Астрология тут не поможет. Прежде, чем встретить достойного мужчину, надо вычистить "Авгиевы конюшни" в своей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Бобимирович сказал:

надо понимать что именно это вы и проецируете на свою жизнь. Поэтому вы не видите нормальных).  И так же глупо рассуждаете что чужой каравай слаще. простите великодушно, на перегоревшую женщину мужчина не посмотрит

Когда в семье рождается ребенком с тяжелым недугом - это трагедия.первые годы уходят на слезы и вопрос "за что?",потом берешь себя в руки и думаешь чем можно помочь и как?забота о таких детях круглосуточная.многие папы не выдерживают и уходят.хорошо,если в семье есть другие здоровые детки.они помогают,либо будут потом помогать.это беда,самое страшное,что может случится в жизни.и ты знаешь,что эта боль навсегда.какой может быть блеск в глазах?мы перегораем от боли и горя.но нас можно еще зажечь своим пониманием,поддержкой и добротой..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

Вам не к астрологу надо, а к психологу или даже психиатру (выходить из позиции жертвы, из депрессии и т.д.). Астрология тут не поможет. Прежде, чем встретить достойного мужчину, надо вычистить Авгиевы конюшни в своей душе.

да, там прёт внешний локус, обвиняет всех окружающих, все виноваты, всем лучше.

надо менять себя, чтобы изменилось окружение и окружающая среда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности