Перейти к публикации

Анализ совместимости: РЕЦЕПЦИЯ УПРАВИТЕЛЕЙ ASC


Аль-риша

Рекомендованные сообщения

Бегло просмотрел...

С Вами должно быть очень интересно. :rolleyes:

Карта динамична. Сподвижничество.

Земля не выражена, не знаете, что такое скука и усидчивость.

Тяготеете к сильным людям и Вы вся вокруг их интересов.

Хотите, чтобы Вам они помагали защитой. B)

 

:) спасибо, очень приятно!

 

Я и правда не знаю, что такое скука и усидчивость, хоть и ленивая жутко! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 179
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    32

  • Suzu4ka

    19

  • Natasha

    16

  • Аль-риша

    16

Наибольшая активность

Suzu4ka,

Думаю в вашей карте главное рецепция солнце/луна.

Да еще с квадратом.

На Ас стрелец, юпитер в водолее никакой, его диспозитор сатурн зовет в 12-ый.

Там он радуется в одиночестве, это я про сатурн.

А вот солнце имеет триплицет на Ас.

И как я сказал, имеет отношения(рецепцию) с луной и карта сразу силу набирает.

Динамичную.

Ссылка на комментарий

У Гитлера тоже квадрат Марса с Сатурном был...

Но в отличие от Наташи, обе планеты в изгнании...

Поэтому у него незавидная судьба была - либо прозябать всю жизнь художником, но зато умереть в раю, либо стать господином мира, но зато умереть в аду...

Как мне его жалко.

Ссылка на комментарий

На Ас стрелец, юпитер в водолее никакой, его диспозитор сатурн зовет в 12-ый.

Там он радуется в одиночестве, это я про сатурн.

 

...стоит ждать чего-то страшного от Сатурна? Возвращение началось :)

Ссылка на комментарий

Думаю нет, сатурн перегринистый.Узел его вред уменьшает.Поскольку он доминирует в весах - экзальтация и триплицет, то по работе могут сложности возникнуть.Еще цепанет тему денег и брака.Кстати посмотрел, его возвращение уже было.Как раз первое полугодие 2014 года.Что либо было из вышеперечисленного?

Ссылка на комментарий

Думаю нет, сатурн перегринистый.Узел его вред уменьшает.Поскольку он доминирует в весах - экзальтация и триплицет, то по работе могут сложности возникнуть.Еще цепанет тему денег и брака.Кстати посмотрел, его возвращение уже было.Как раз первое полугодие 2014 года.Что либо было из вышеперечисленного?

 

Работы нет с июня. :D моя инициатива)))

Деньги есть. Мужчина есть .. Пока :D :D

Ссылка на комментарий

У Гитлера тоже квадрат Марса с Сатурном был...

Но в отличие от Наташи, обе планеты в изгнании...

Поэтому у него незавидная судьба была - либо прозябать всю жизнь художником, но зато умереть в раю, либо стать господином мира, но зато умереть в аду...

Как мне его жалко.

 

ну, у меня сильнее планеты. но судьба, может тоже не балует.

Все сама. а у Гитлера вон сколько помощников было ))...пожалейте меня тоже697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Ссылка на комментарий

Вообще, я искала материал по рецепциям, но в интернете мало по этому поводу вообще толком ничего нет. может я плохо искала.

А вы Юрий. Если можете и если есть время расскажите

вот, например,

 

на своем примере скажу.

плутон в 29 гр весов ( в изгнании), но в угловом доме (4) соединени с куспидом 5-го имеет квадрат от марса из 7-го

и пару секстилей из 6-го. Вот он слаб или все же угловой дом дает ему "энергию" ?

и как бы проигралась рецепция, если бы одна планета была в изгнании в другая в достоинстве. Вторая бы задавливала?

если поняли и есть время будет интересно послушать Вас

Ссылка на комментарий

Вообще, я искала материал по рецепциям, но в интернете мало по этому поводу вообще толком ничего нет. может я плохо искала.

А вы Юрий. Если можете и если есть время расскажите

вот, например,

 

У Фроули посмотрите.

"Подлинная астрология".

Просто любовь не любовь.

Ссылка на комментарий

Вообще, я искала материал по рецепциям, но в интернете мало по этому поводу вообще толком ничего нет. может я плохо искала.

А вы Юрий. Если можете и если есть время расскажите

вот, например,

 

на своем примере скажу.

плутон в 29 гр весов ( в изгнании), но в угловом доме (4) соединени с куспидом 5-го имеет квадрат от марса из 7-го

и пару секстилей из 6-го. Вот он слаб или все же угловой дом дает ему "энергию" ?

и как бы проигралась рецепция, если бы одна планета была в изгнании в другая в достоинстве. Вторая бы задавливала?

если поняли и есть время будет интересно послушать Вас

 

 

Транссатурны, на мой взгляд, НЕ ИМЕЮТ ДОСТОИНСТВ.

 

Это одна из причин, по которым к ним нужно относиться осторожно.

 

Планеты септенера - да. Это классика, и это проверено тысячелетиями. Например, у1М в рецепции к У1Ж по знаку - М ЛЮБИТ Ж. И наоборот. Если рецепция ВЗАИМНАЯ - ВЗАИМНА и любовь. Односторонняя рецепция дает одностроннюю любовь.

 

Рецепции, чтобы это хорошо усвоить, положительные - означают ЛЮБОВЬ. Например, Сатурн в знаке Марса - Сатурн ЛЮБИТ Марс. Помня это, Вы всегда будете хорошо понимать карту.

 

Например, упр.7 дома ЛЮБИТ упр.5 (т.е. у7 в знаке у5 или в рецепции с ним по экзальтации) - гармония брака и детей. Упр.7 В ТО ЖЕ ВРЕМЯ в квадрате к У5 - НЕКОТОРЫЕ КОНФЛИКТЫ, в то же время.

 

И наоборот, если упр.7 в знаке падения у5 (например, Сатурн у7 в Тельце, когда у5 Марс), тогда говорят, что упр.7 НЕНАВИДИТ упр.5. Дисгармония между вопросами 7 и 5 домов, и даже трин управителей не спасает в этом случае.

 

Анализируя карту таким образом, Вы обнаружите много интересного - такого, о чем даже не подозревали.... Вся Ваша картина, построенная на аспектах, может даже рассыпаться, а вместо нее появиться другая, более точная модель.

 

Еще пример. Рецепции у1 (напр., Венера) к управителям домов:

у1 по знаку

у2 нет

у3 нет

у4 по триплицитету

у5 в падении

у6 нет

у7 в падении

....

 

Натив (но разум.,нужно смотреть и др. факторы, те же аспекты и самих управителей, их достоинства):

1 любит себя, хорош по здоровью

2 безразличен к деньгам

3 безразличен к родне

4 хорошие отн. с отцом и родителями вообще, жильем

5 не хочет детей ("ненавидит")

6 безразличен к здоровью

7 не хочет брака ("ненавидит")

 

 

и как бы проигралась рецепция, если бы одна планета была в изгнании в другая в достоинстве. Вторая бы задавливала?

 

Так и проигралась бы.

Например, упр.1 натив любит детей упр.5 (рец. по зн.), а дети ненавидят натива - упр.5 в падении упр7.

 

Рецепции - мощный инструмент. Ключевые понятия здесь - "любит-не любит(перегрин)-ненавидит".

 

В Зет рецепции можно установить на вкладке D ("данные), подкладка "Таблица". В таблице поставить ПО 2 ГАЛОЧКИ против "Афетика", "Обитель", "Экзальтация", "Триплицитет", "Терим", "Фас", "Изгнание", "Падение". Тогда справа от карты появится таблица всех 7 рецепций. Только в той же вкладке D, но подвкладке "Системы" поставьте системы термов и триплицитетов по Птолемею, а Управители деканов (это фасы) - chaldean (халдейская, но это тот же Птолемей).

 

Фас - наименьшее положительное достоинство, но оно есть. Если упр.1 в фасе к у5 - натив все же не безразличен к детям.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Возможно обращаюсь не совсем по теме.Помогите пожалуйста,я просто вся измучена отношениями....Стоит ли дальше терпеть и работать над отношениями или наши отношения просто нужно прекратить и не мучиться,так как не имеет никакого смысла.Я родилась 17.09.1987 в 16-34 в г.Саранск,он -13.04.1985 в 04.00 там же.Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Просто время рождения так точно не указывают.

Обычно последняя цифра 0 или 5.

У вас с неприятностями в принципе протекали отношения?

 

Это мои вторые серьезные отношения.С первым (он был тельцом по солнцу) я чувствовала себя комфортнее (я знала,что любима),хотя там были вредные привычки и мне пришлось просто включить разум и отказаться от таких отношений.Сейчас мне кажется,что человек меня не любит и особо не нуждается во мне,хотя мы живем вместе.

Ссылка на комментарий

У вас интересные связки вокруг отношений.

Там и юп общий диспозитор управов домицилей Ас и Дс.

Позволяет быть вместе.

И марс, экзальтирующий на Ас падает в месте луны - недовольство Мч.

В общем я бы сказал, что вы их(Мч) при себе держите по венере, партнеры собой занимаются по луне, и меньше уделяют внимания вам.

Есть любовь?

Да, интерес в вас у ваших Мч есть, но все равно они тянут одеяло на себя любимого.

В 2015 наступает фирдар венеры.

Она объединяет все углы карты и находится в своем домициле.

О браке не задумывались?

А то бы я мог и такое предположение сделать.

На 2015-16 гг.

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь за вторжение, может не совсем по теме, но не смог удержаться и решил написать по поводу совместимости людей. В свое время при выборе спутницы жизни обращался к специалистам, которые мне сделали анализ совместимости по почерку. На многие вещи мне открыли глаза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности