Перейти к публикации

ограничения в еде в натальной карте


ilootuma

Рекомендованные сообщения

Совсем забыла,я не могу готовить ничего из языка и есть его тем более,тока беру в руки, начинаю мыть,гляжу на него... и всё, бегу к унитазу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    40

  • Анна Снегирёва

    36

  • Машка-Ромашка

    32

  • -/-

    27

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Совсем забыла,я не могу готовить ничего из языка и есть его тем более,тока беру в руки, начинаю мыть,гляжу на него... и всё, бегу к унитазу))

 

э, ерунда, вот китайцы-мужчины конские пенисы за обе щеки уплетают. И мажутся чужой спермой, купленной на рынке, чтобы выглядеть красивее перед женщинами. У нас тоже скоро такая мода будет - курс на Китай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э, ерунда, вот китайцы-мужчины конские пенисы за обе щеки уплетают. И мажутся чужой спермой, купленной на рынке, чтобы выглядеть красивее перед женщинами. У нас тоже скоро такая мода будет - курс на Китай. :)

:mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

э, ерунда, вот китайцы-мужчины конские пенисы за обе щеки уплетают. И мажутся чужой спермой, купленной на рынке, чтобы выглядеть красивее перед женщинами. У нас тоже скоро такая мода будет - курс на Китай. :)

Господи, откуда вы такое знаете? Про пенисы то это факт,и не только китайцы,а азиаты,а вот про сперму не слышала))

Я помню,как вы , Юрий,уже писали о том,что вьетнамцы сумки из какашек делают,но я такого там не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, откуда вы такое знаете? Про пенисы то это факт,и не только китайцы,а азиаты,а вот про сперму не слышала))

Я помню,как вы , Юрий,уже писали о том,что вьетнамцы сумки из какашек делают,но я такого там не видела

 

странно,что Вы этого не знаете. Все знают.

Впрочем, ничего странного. Тут вот сегодня писали, что с точки зрения ограничений на питание нет разницы между морковкой и хрюшей, ... я так понимаю, им одинаково больно? Согласно этой логике, пора уже кушать людей. :)

 

Конские пенисы на любом рынке можно купить сейчас в Китае. И они пользуются большим спросом.

 

Кстати, в Китае сейчас очень модны рестораны какашек, ну там, конечно, не сами какашки, конечно, дают, а пюре в виде какашек, торты в виде какашек и т.п. Даже тарелки, и те в виде какашек. Это тренд. :) Тоже не в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не ем мясо уже года три и прекрасно себя чувствую. Есть курица и рыба и яйца. Зачем есть мясо ? Перестал его жрать, когда побывал на бойне (вообще, случайно). Причем бойня была продвинутая (там все гуманно происходит).. Я даже не видел как происходит сам процесс "убийства". Просто посмотрел на коров и все стало ясно. У них паника. Тихая, но глаза ненормальные. Они реально все чувствуют. После этого как отрезало. Я даже не хочу представлять, как происходит забой на нищебродских, провинциальных бойнях. Это наверное вообще за гранью добра и зла. Один раз глянул с дуру док. фильм...про похожие бойни, потом неделю ходил в коме.

 

А сейчас Сатурн идет по 1 дому (только пошел) - вообще жрать не хочется. За неделю скинул 3 кг.

 

Луна кстати у меня в Водолее во 2 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно,что Вы этого не знаете. Все знают.

Впрочем, ничего странного. Тут вот сегодня писали, что с точки зрения ограничений на питание нет разницы между морковкой и хрюшей, ... я так понимаю, им одинаково больно? Согласно этой логике, пора уже есть людей.

 

Конские пенисы на любом рынке можно купить сейчас в Китае. И они пользуются большим спросом.

 

Кстати, в Китае сейчас очень модны рестораны какашек, ну там не какашки, конечно, дают, а пюре в виду какашек, торты в виде какашек и т.п. Это тренд. :)

Доеду до Хайнаня, тогда сообщу)

Вид может и какашек, главное,чтобы не вкус и не состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем мясо уже года три и прекрасно себя чувствую. Есть курица и рыба и яйца. Зачем есть мясо ? Перестал его жрать, когда побывал на бойне (вообще, случайно). Причем бойня была продвинутая (там все гуманно происходит).. Я даже не видел как происходит сам процесс "убийства". Просто посмотрел на коров и все стало ясно. У них паника. Тихая, но глаза ненормальные. Они реально все чувствуют. После этого как отрезало. Я даже не хочу представлять, как происходит забой на нищебродских, провинциальных бойнях. Это наверное вообще за гранью добра и зла.

 

А сейчас Сатурн идет по 1 дому (только пошел) - вообще жрать не хочется. За неделю скинул 3 кг.

 

Луна кстати у меня в Водолее во 2 доме.

Спорт не нужен,диеты не нужны,живи от Сатурна до Сатурна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доеду до Хайнаня, тогда сообщу)

Вид может и какашек, главное,чтобы не вкус и не состав))

 

это точно! ...Всегда так считал - важно не то, что снаружи, а то, что внутри! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем мясо уже года три и прекрасно себя чувствую. Есть курица и рыба и яйца. Зачем есть мясо ? Перестал его жрать, когда побывал на бойне (вообще, случайно). Причем бойня была продвинутая (там все гуманно происходит).. Я даже не видел как происходит сам процесс "убийства". Просто посмотрел на коров и все стало ясно. У них паника. Тихая, но глаза ненормальные. Они реально все чувствуют. После этого как отрезало. Я даже не хочу представлять, как происходит забой на нищебродских, провинциальных бойнях. Это наверное вообще за гранью добра и зла. Один раз глянул с дуру док. фильм...про похожие бойни, потом неделю ходил в коме.

 

А сейчас Сатурн идет по 1 дому (только пошел) - вообще жрать не хочется. За неделю скинул 3 кг.

 

Луна кстати у меня в Водолее во 2 доме.

Фильм был "Земляне" с Хоакином?

Я не смогла и 5 минут выдержать.

Есть еще книга у моего любимого еврея -Джоната Сафрана Фоера "Мясо". Он там тоже рассказывает, как стал веганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем мясо уже года три и прекрасно себя чувствую. Есть курица и рыба и яйца. Зачем есть мясо ? Перестал его жрать, когда побывал на бойне (вообще, случайно). Причем бойня была продвинутая (там все гуманно происходит).. Я даже не видел как происходит сам процесс "убийства". Просто посмотрел на коров и все стало ясно. У них паника. Тихая, но глаза ненормальные. Они реально все чувствуют. После этого как отрезало. Я даже не хочу представлять, как происходит забой на нищебродских, провинциальных бойнях. Это наверное вообще за гранью добра и зла. Один раз глянул с дуру док. фильм...про похожие бойни, потом неделю ходил в коме.

 

Вот, кстати, так же точно пришел. Только я еще в школе учился, когда с этим столкнулся - эти выпученные мертвые коровьи глаза, вылезшие из орбит... Тогда еще подумал, неужели без этого мы не в состоянии обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Фильм был "Земляне" с Хоакином?

Я не смогла и 5 минут выдержать.

Есть еще книга у моего любимого еврея -Джоната Сафрана Фоера "Мясо". Он там тоже рассказывает, как стал веганом.

 

ага. именно он.

 

Вообще это конечно жуть - жутчайшая. Я теперь когда вижу мясо (на базаре или в магазине), даже смотреть на него могу. Кстати, мои родители и родители жены тоже мясо есть перестали. Уже больше года как и самочувствие даже улучшилось. Реальная легкость появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((.....хочу революцию

 

вали к Яну, он тебя научит скакать и кастрюльку на голову надевать.

повеселитесь на пару в Доме профсоюзов с ОНИЖЕДЕТЬМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот, кстати, так же точно пришел. Только я еще в школе учился, когда с этим столкнулся - эти выпученные мертвые коровьи глаза, вылезшие из орбит... Тогда еще подумал, неужели без этого мы не в состоянии обойтись?

 

Сейчас вот кстати, все больше и больше людей отказываются от мяса. Не то чтобы становятся веганами, но переходят с мяса на рыбу, яйца те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вали к Яну, он тебя научит скакать и кастрюльку на голову надевать.

повеселитесь на пару в Доме профсоюзов с ОНИЖЕДЕТЬМИ

я свое отношение к женатикам, которые себе позволяют флирт - уже выразила.

Прежде чем посылать - сама туда сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На мой взгляд, важна выраженность 6-го дома. Судя по моим наблюдениям, его выделенность весьма часто указывает на способности и стремление ко всяким оздоровлениям (на то он и 6-й). Да и выделенность знака Девы. Луну и Венеру желательно в Воздухе или в Деве.

У подруги выражен 6-й, луна и венера в воздухе, в деве управ. асц, вообще дева выражена тоже.

Мясоед, совсем далека от отказа, питается не скромно так...)), интересуется всеми новинками фитнес программ. Но не спортивный человек, у неё это так.., на уровне вдохновения - перепробовать всё.

Инструктор, конечно, имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка рассказывала про коней,когда их увозят на бойню,у коней слезы. Говорит,что они очень умные не то что коровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, есть натал девушки, с 25 до сих пор не ест мясо, рыбу ест. Ей кто то диету составил и сказал исключить мясо вообще, только фрукты, овощи и рыба, в 50 выглядит на 30 с хвостиком. на куспиде 6 Луна (в Водолее). Упр в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка рассказывала про коней,когда их увозят на бойню,у коней слезы. Говорит,что они очень умные не то что коровы

 

ну конечно, градация есть.... многие едят и конину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка рассказывала про коней,когда их увозят на бойню,у коней слезы. Говорит,что они очень умные не то что коровы

а в чем выражается глупость коров? они тоже не глупые. Я читала Фоера и он рассказывал, как наблюдал за коровами и понял, что они все осознают. некоторые упираться начинают еще до погрузки, они все-все чувствует. только понимают видимо неизбежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности