Перейти к публикации

Толкование снов


Серёжа

Рекомендованные сообщения

Мне редко снятся сны,  но последние такие:

За последний год:

1)   Сон 

Я подхожу к зеркалу улыбаюсь и у меня выпадают зубы без крови) я пытаюсь их обратно вставить, но они выпадают

2) Сон

Меня разозлила маленькая собачка Шпиц и я подошел к ней спустился на колени и начал клацать зубами и нечаянно откусил ей мордочку (сам испугался, но  хотел ее изначально только напугать) из половины мордочки посыпались черви, а собака тряслась с выпученными глазами. Я начал выплевывать содержимое, но как помню не червей, а песок

3) Сон

 У меня заболели зубы и я подошел к зеркалу и все зубы были в черном кариесе, я отодвинул нижнюю губу и она тоже была вся в черном кариесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Скорее всего вы пунктуальны  и каждое свое дело вы четко планируете. Время на часах не существенно- неважно опаздываете вы или это подарок или вы смотрите как бегут стрелки,  имхо. Важно четко все спланировать и никуда не опаздать

да я очень пунктуальная и терпеть не могу когда другие опаздывают!мне сказали давно что я вижу вещие сны,и в основном они сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joseph сказал:

Мне редко снятся сны,  но последние такие:

За последний год:

1)   Сон 

Я подхожу к зеркалу улыбаюсь и у меня выпадают зубы без крови) я пытаюсь их обратно вставить, но они выпадают

2) Сон

Меня разозлила маленькая собачка Шпиц и я подошел к ней спустился на колени и начал клацать зубами и нечаянно откусил ей мордочку (сам испугался, но  хотел ее изначально только напугать) из половины мордочки посыпались черви, а собака тряслась с выпученными глазами. Я начал выплевывать содержимое, но как помню не червей, а песок

3) Сон

 У меня заболели зубы и я подошел к зеркалу и все зубы были в черном кариесе, я отодвинул нижнюю губу и она тоже была вся в черном кариесе

знаю что зубы имеют отношение к родственникам.если без крови значит дальние родственники или не по крови .Народное толкование сна, в котором выпадают зубы Народ толкует такие сновидения следующим образом: потеря зуба во сне предвещает неминуемую тяжелую утрату. Если зуб выпал с кровью – этот сон предзнаменует смерть какого-то близкого родственника, связь которого с вами является именно кровной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Joseph сказал:

Мне редко снятся сны,  но последние такие:

За последний год:

1)   Сон 

Я подхожу к зеркалу улыбаюсь и у меня выпадают зубы без крови) я пытаюсь их обратно вставить, но они выпадают

2) Сон

Меня разозлила маленькая собачка Шпиц и я подошел к ней спустился на колени и начал клацать зубами и нечаянно откусил ей мордочку (сам испугался, но  хотел ее изначально только напугать) из половины мордочки посыпались черви, а собака тряслась с выпученными глазами. Я начал выплевывать содержимое, но как помню не червей, а песок

3) Сон

 У меня заболели зубы и я подошел к зеркалу и все зубы были в черном кариесе, я отодвинул нижнюю губу и она тоже была вся в черном кариесе

Судя по снам вы "страшный человек".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Судя по снам вы "страшный человек".....

  :6f9a2b63fa5b:совсем нет)) :D хотя чем вы можете аргументировать мою страшность? Это всего лишь воображение) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

знаю что зубы имеют отношение к родственникам.если без крови значит дальние родственники или не по крови .Народное толкование сна, в котором выпадают зубы Народ толкует такие сновидения следующим образом: потеря зуба во сне предвещает неминуемую тяжелую утрату. Если зуб выпал с кровью – этот сон предзнаменует смерть какого-то близкого родственника, связь которого с вами является именно кровной.

Интересно) спасибо) надо поресерчить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joseph сказал:

Интересно) спасибо) надо поресерчить)

Думаю, когда целая челюсть вывалилась не так страшно, а вот если один зуб,то задуматься все ж стоит.  

Собачки-друзья, ни с кем не ругались из них в тот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Думаю, когда целая челюсть вывалилась не так страшно, а вот если один зуб,то задуматься все ж стоит.  

Собачки-друзья, ни с кем не ругались из них в тот день?

  Хм ))  да что-то такое было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Joseph сказал:

  :6f9a2b63fa5b:совсем нет)) :D хотя чем вы можете аргументировать мою страшность? Это всего лишь воображение) 

 

Я почти в этом уверена) 

про зубы и так всем понятно -ваше окружение рядом с вами не задерживается. Но вам ни тепло ни холодно...

во сне вы "клацаете"зубами не на монстра или демона а на маленькую собачку-а "монстр" внутри вас..вы не "насыщаетесь " а посему чувствуете бесполезность ( вы выплевываете песок) .

 

Возможно вы наркозависимый..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Хорошо, что я Клаве про свои зубные сны не рассказывала:ch7_6:

Ну-ка ну-ка жду. Только не говорите что вам снилась черная челюсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Ну-ка ну-ка жду. Только не говорите что вам снилась черная челюсть

Я давлю челюстью, что зубы ломаются. Либо просто вытаскиваю, будто ягодки срываю. :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Я давлю челюстью, что зубы ломаются. Либо просто вытаскиваю, будто ягодки срываю. :6f9a2b63fa5b:

Ну и .. а там вся челюсть черная да еще и в зеркале....зубы -окружение вы вообще можете не заметить перемен если "срываете ягодки"-все фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну и .. а там вся челюсть черная да еще и в зеркале....зубы -окружение вы вообще можете не заметить перемен если "срываете ягодки"-все фигня..

Не ну я ж не знаю)))вы в сообщении не писали, что это  именно про черную челюсть:lol:не мой зубки всегда ровные и белые, эт точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joseph сказал:

Злые вы....... Уйду я от вас......:8:,  обидно даже как-то стало((

 

Сны это не простое воображение- ваш мозг сам по себе ничего не фантазирует тем более во сне(в спокойном состоянии). Но вы не относитесь серьезно к моим словам-как оно на самом деле никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Сны это не простое воображение- ваш мозг сам по себе ничего не фантазирует тем более во сне(в спокойном состоянии). Но вы не относитесь серьезно к моим словам-как оно на самом деле никто не знает

Скажу честно вы правы, оправдываться не буду. Но люди от меня не бегут,

 только те с кем я не хочу иметь отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На сегодня сон приснился, где я джинсы примеряла, хорошо так смотрелись, впору и решила, что покупаю. Мне кажется сон касается моей идеи фикс, закупки моего препарата. И, да, опять меня осенила идея новая, как это сделать, сегодня уже созванивалась с бывшей заведующей, аж дважды за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня тоже сон был, что я вышла официально замуж за своего бывшего. Понятно, что бывших у меня много было. Но приснился именно тот, за которого впервые замуж собиралась. Очень интересно, конечно же, я о нем совершенно не думала и не вспоминала, но мозгу же надо на какие-то существующие воспоминания опираться, чтобы дать подсказку. Итак, сон на Луне в Козероге, значит реально сон о смене социального статуса. На моей практике такие сны часто говорят о трудоустройстве, вполне возможно, что что-то из прошлого всплывет или, как вариант , будет функционал, которым ранее занималась? Может опять в медпреды подамся и устроюсь наконец в более-менее приличную контору? И, да, из аптеки я собралась увольняться, наверно, в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности