Перейти к публикации

Толкование снов


Серёжа

Рекомендованные сообщения

Лучше бы приснилось как я выигрываю лигу чемпионов в составе своей любимой команды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что скажу так, но заколбеали уже все эти сны с бывшими девушками и вообще с девушками любыми))))))0

Просто иногда нам снится то, чего очень не хватает в жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне часто снится что я карманы деньгами наполняю, радостный такой. Просыпаюсь а они сквозь пальцы уходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.. Последние полгода часто снится сон.. Якобы я на пляже.. появляется огромная волна, я убегаю... спасаюсь. Такой ужас охватывает во сне... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, есть проблемы, которые требуют решения, а вы от них бежите?

 

есть проблема..но не могу сказать,что бегу от неё..просто решить пока не удается..Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне постоянно снится школа,учеба в частности(а я учиться терпеть не могу и не могла никогда :() я сама кого хочешь научу ))) И так же частые сни как я вожу автомобиль,бывало и танк)),но авто чаще намного

интересно ,чтобы это значило,да вот только думаю, что это пустые сны,но приследуют лет 10 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫнтЫресно) у меня тоже самый повторяемый сон про школу.

После полетов правда.

кстати,без шуток , летаю я тоже часто.серьезно (что-то даже не подумала об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,без шуток , летаю я тоже часто.серьезно (что-то даже не подумала об этом)

 

На третьем месте авто или мотоциклы сняться. Интересно все стрельцы такие ))

 

Про полеты:

 

Говорят, что когда летаешь - значит растешь.В принципе это довольно банальное объяснение и ничего не объясняет. Есть много вариантов...если допустим падаешь с высоты, или просто куда-то падаешь - это быстрый возврат в тело от какой-то опасности астральной. Взлет и полет - если он осознанный, это прекрасно - новый уникальный опыт получаешь. Если неосознанный - то в принципе это вообще совершенно ничего не значит...можно во сне быть на земле, а можно быть в воздухе, это всего лишь зависит от твоего психического состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть проблема..но не могу сказать,что бегу от неё..просто решить пока не удается..Спасибо за ответ!!!

 

зачем вам толкование снов, если они очевидные??? Толкование снов это вообще глупое занятие, потому что сны - это создание дополнительных тонких микромиров на основе индивидуального опыта восприятия. этот опыт уникальный и неповторимый. Кто может лучшетебя знать твойсобственный опыт мировосприятия? Никто. Поэтому никто лучше тебя самого сны не растолкует. Займись составлением карты снов, полными записями всех событий и сопоставления с происходящими событиями, выявляй закономерности. Все чистая работа с самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне постоянно снится школа,учеба в частности(а я учиться терпеть не могу и не могла никогда :() я сама кого хочешь научу ))) И так же частые сни как я вожу автомобиль,бывало и танк)),но авто чаще намного

интересно ,чтобы это значило,да вот только думаю, что это пустые сны,но приследуют лет 10 точно

А уменя с детства снятся сны, что я падаю с высоты, причем с высокой... с разных мест: с горы, с здания, с якобы самолёта)) На самом деле имеется страх высоты)) вот этот страх и снится наверно)) надо его как-то преодолевать и может перестанет.. Вообще я часто замечаю, что снится то, что является проблемным на яву. Есть проблема в отношениях, есть сомнения? - Всё это отражается во снах. Снится что вы за рулем авто часто? Может Вы подсознательно и хотели бы освоить это дело, но в виду какого-то печального опыта, страха, не уверенности в себе - не беретёсь за это дело. Если уже имеете авто, то наверно слишком много времени проводите за рулем. Не знаю даже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ещё вариант про учёбу например: Вам снится учёба, потому что наверное не хватка знаний, Через сон вы получаете информацию от своего подсознания, что нуждаетесь в обучении чему-то. Может стоить задуматься и освоить для себя что-то новое, глядите - даст плоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем месте авто или мотоциклы сняться. Интересно все стрельцы такие ))

 

Про полеты:

 

Говорят, что когда летаешь - значит растешь.В принципе это довольно банальное объяснение и ничего не объясняет. Есть много вариантов...если допустим падаешь с высоты, или просто куда-то падаешь - это быстрый возврат в тело от какой-то опасности астральной. Взлет и полет - если он осознанный, это прекрасно - новый уникальный опыт получаешь. Если неосознанный - то в принципе это вообще совершенно ничего не значит...можно во сне быть на земле, а можно быть в воздухе, это всего лишь зависит от твоего психического состояния.

интересно было почитать.А полеты , когда осознанные когда неосознанные. Когда осознанные, т.е пытаюсь заставить себя полететь во сне, после того как упала то иногда получается, а иногда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уменя с детства снятся сны, что я падаю с высоты, причем с высокой... с разных мест: с горы, с здания, с якобы самолёта)) На самом деле имеется страх высоты)) вот этот страх и снится наверно)) надо его как-то преодолевать и может перестанет.. Вообще я часто замечаю, что снится то, что является проблемным на яву. Есть проблема в отношениях, есть сомнения? - Всё это отражается во снах. Снится что вы за рулем авто часто? Может Вы подсознательно и хотели бы освоить это дело, но в виду какого-то печального опыта, страха, не уверенности в себе - не беретёсь за это дело. Если уже имеете авто, то наверно слишком много времени проводите за рулем. Не знаю даже...)))

все возможно, может вы и правы в чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста..К чему?

Видела на днях во сне свои руки...но очень красивые (гладкие,нежные,отменный маникюр)..любовалась ими во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своих собственных соображений: Может это напоминание о том, что Вы женщина и должны заняться своим внешним видом, это поспособствует новому взгляду окружающих по отношению к Вам. А может Вы своими руками делаете не то, что должны делать))) Ещё возможно, Вам может будет сопутствовать успех в каких-то делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,спасибо!!! Попробую прислушаться к интуиции..на что мне намекают ;))

Ну а в реальной жизни, Ваши руки сильно отличаются от тех, которые в сновидении?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть психотерапевтический метод толкования сноведений, кто заинтересовался тогда сюда http://www.imasheva.ru/library/papers/22-dreamsingestalt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста..К чему?

Видела на днях во сне свои руки...но очень красивые (гладкие,нежные,отменный маникюр)..любовалась ими во сне...

Dajana, возможно Вам нужно больше радости в жизни, красоты, сделайте себе что-то приятное -А еще руки в телесно-ориентированной терапии означают контакты с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности