Перейти к публикации

Сатурн в домах гороскопа


Alesja

Рекомендованные сообщения

соединение или оппозиция сатурн мерк- сторого один ребз. если еще луна есть- может быть одна беременность вообще. Если у чела стоит плутон в доме детей_ бесплодие. Если там также луна- аборты противопоказаны, проблема с материнством

Двое детей тоже самое плюс венера. Трое детей + венера в соединении с мерком на асценденте или в весах или венера в доме весов. Луна или старун в весах или луна и сатурн в соедиенении ил воппозиции с мерком- поздние дети после 36-40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Юпитерианка

    107

  • Екатерина2004

    70

  • Сергей

    66

  • Силы тьмы

    62

Наибольшая активность

по поводу положения сатурн + мерк или оппозиция с мерком, даже если родить больше при жизни родителей останется Только один ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификаторы детишек все находятся в бесплодных знаках. Ваша инфа тоже подтверждает, Сатурн в Водолее в точной оппозиции с Луной и неточной с Меркурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммеркурий с сатурном не дает бесплодие. это показатель одного ребенка.бесплодие это плутон в весах ( в доме весов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммеркурий с сатурном не дает бесплодие. это показатель одного ребенка.бесплодие это плутон в весах ( в доме весов)

у меня плутон в весах. дочери 20 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон в весах. дочери 20 лет...

у меня тоже плутон в весах. я говорю про дом весов а не знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммеркурий с сатурном не дает бесплодие. это показатель одного ребенка.бесплодие это плутон в весах ( в доме весов)

 

Может, это выражается в том, что детей мне не хочется (хотя какие дети, мне всего двадцать два)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это выражается в том, что детей мне не хочется (хотя какие дети, мне всего двадцать два)) )

не, у вас проблема- личную жизнь устроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу положения сатурн + мерк или оппозиция с мерком, даже если родить больше при жизни родителей останется Только один ребенок

 

У меня их соединение. Ребенок один и больше не хочется (пока, может быть). Хотя по "прогнозам" должно быть двое. Знаю, что подобные утверждения должны быть много раз проверены и браться в расчет не только один показатель, но всё равно жутковато стало. Это ж капец -пережить своих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их соединение. Ребенок один и больше не хочется (пока, может быть). Хотя по "прогнозам" должно быть двое. Знаю, что подобные утверждения должны быть много раз проверены и браться в расчет не только один показатель, но всё равно жутковато стало. Это ж капец -пережить своих детей

ну на самом деле похорнить ребенка может каждый даже у кого в карме это не заложено, есть периоды когда люди должны себя беречь чтобы не умереть. а если нет то случается многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн в 6ом- работу дает такую что мама не горюй!!

У меня тоже Сатурн в 6-ом - ох и веселуха, но всегда работаю там где большие объемы работ, выкладываюсь до беспамятства на работе, даже на здоровье отражается. За последние 8 лет в отпуске была пару раз, а вот только сейчас с работой полной застой... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Сатурн в 6-ом - ох и веселуха, но всегда работаю там где большие объемы работ, выкладываюсь до беспамятства на работе, даже на здоровье отражается. За последние 8 лет в отпуске была пару раз, а вот только сейчас с работой полной застой... :huh:

так нельзя, отдыхать нужно, вы если умрете вам на работе замену найдут, а в семье кто вам найдет замену? отдыхайте больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нельзя, отдыхать нужно, вы если умрете вам на работе замену найдут, а в семье кто вам найдет замену? отдыхайте больше

Вы правы!!! Все кто меня знает говорят, что памятник не поставят и медаль не повесят, но нездоровое чувство ответственности никуда не могу деть, это даже мешает на работе, вплоть до того, что само руководство говорит "Забей", а я могу без выходных не вылазить с работы...наверно Сатурн так чудит, по переделать себя для меня это очень трудно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у меня такая ерунда. Не знаю, связано ли это с моим Сатурном в Водолее в 6ом доме...

Я не понимаю чего от меня хотят. Начальники, да и вообще люди, которые претендуют на лидерство в общем деле. То ли они не четко ставят задачу, которую мне нужно сию минуту выполнить, то ли я какая-то тупая. Ну, вот они мне скажут "Сделай это" - я пошла делать, но абсолютно ничего не поняла, что именно хочет от меня этот человек, запомнился только повелительный тон, а в голове несколько вариантов сразу как можно это дело сделать, но на мой вкус, а не как сказали. Потому что если я сделаю "так как мне сказано", то получится фигня. Я это интуитивно что ли чувствую. Люди, которые надо мной всю жизнь "начальствуют" (родители, учителя, просто люди, с которыми мы делаем что-то одно, в коллективе начальники по работе, преподаватели в вузе и т.д.), они все делятся на два типа - те, которые моей работой недовольны потому что я сделала не по их приказному слову, не по их правилам, и люди, которые благодарят меня за проявленную инициативу и хорошо сделанную работу.

 

Если можно назвать папу своим первым "начальником" по жизни. Так вот, в детстве, когда он меня чему-то учил, я никогда не понимала. А он часто пытался меня чему-то научить по-своему: на велосипеде кататься, плавать, примеры по математике решать, чертить аккуратно на черчении и т.д. Каждый раз, когда ОН меня учил у меня получалось все ровно наоборот: с велосипеда я падала на ровном месте, когда плавала тонуть начинала, и т.п. А когда примеры по математике решали, так это вообще - он меня подбородком об стол! Настолько я тупая была в этом.

Потому я с детства от папы ооочень много всего скрываю.

Да, еще у меня было два дневника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои родители рано поняли,что я такая упертая,что даже,если им что-то не нравится,то в любом случае будет по моему.Оставалось либо принять мою сторону и мне помочь,либо совсем не помогать,но смотреть как это я получу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сатурн в 6 Доме в знаке Козерог, имеет множество аспектов: соединение с Солнцем, Ураном, Нептуном, Луной, оппозиция к Юпитеру и секстиль с Плутоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн со слабой Луной во 2м у меня. Как проявился...Пришлось бороться с пессимизмом по жизни. В период Сатурна очень тяжелое положение у родителей, в моей семье, прежде всего материальное, на этом фони и эмоциональное, и как следствие мое: постоянные переживания и тп. В период Са не могла найти работу (Луна управляет 10 домом в моей карте), очень большая психологическая трансформация произошла, через трудности. надо работать над собой, Сатурн не любит лентяев, бессмысленно плывущих по жизни, неосознанных, надеющихся на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ретроградный Сатурн в одиннадцатом доме в раке. Моя интравертность в детстве, обилие внутренних преград, сложностей и патологическая неуютность в любых массовых тусовках и людных мероприятиях трансформировалась к зрелому возрасту в почти 100% чувствование мыслей, чувств и эмоций людей, умение видеть, откуда "растут ноги" у их психологических проблем и умению донести до человека это в точной и краткой формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности