Перейти к публикации

А вы какой знак зодиака ощущаете больше ? Солнечный или Лунный ?


Кдкдклаьаькь

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Сложно сказать, потому что уже начинаешь себя анализировать не только по этим 2 показателям.

По клиентам вижу, что работает светило, которое более сильное, с наибольшим количеством аспектов. Тут все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет до 20 была типичная Рыба:TUZKI_9:))Сейчас уже Девья Луна примешана и не только)Так что да,всё индивидуально.В гороскопе может быть одно,но есть ещё жизнь и обстоятельства которые нас меняют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2021 в 12:13, Кдкдклаьаькь сказал:

Расскажите !

У меня всегда чувствовался и сейчас знак Весы в 10 д, там скопление планет, к 30 раскрылся солнечный на Asc, оно не одно в 1 д. А сейчас чувствую еще в себе Деву, Мс в 29 Девы. Луна в Скорпионе дала сарказм, язвительность, могу рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Анна100390 сказал:

Лет до 20 была типичная Рыба:TUZKI_9:))Сейчас уже Девья Луна примешана и не только)

А все потому что чтение пабликов "Типичная рыба в аквариуме" сменилось на чтение астрологикса, и сменились акценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

А все потому что чтение пабликов "Типичная рыба в аквариуме" сменилось на чтение астрологикса, и сменились акценты?

Ага,типа того(хотя на чтение астрологикса уже всё меньше и меньше времени остается)

Или поняла,что "типичной рыбой" быть опасно,сожрут,если только ты не акула изначально:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

"типичной рыбой" быть опасно,сожрут,если только ты не акула изначально:TUZKI_18:

Рыб обмакивают в соус и панировочные сухари и жарят на сковородке.... Акул в том числе.:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Рыб обмакивают в соус и панировочные сухари и жарят на сковородке.... Акул в том числе.:TUZKI_18:

Вам бы лишь бы поесть:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анна100390 сказал:

Вам бы лишь бы поесть:127:

 

14 часов назад, Fus Ro Dah сказал:

Всем лишь бы поесть, я вот сегодня хека ела. 

В СССР была популярная поговорка "Люблю повеселиться. Особенно пожрать". ... Еще. я на днях видел, как один кавказец ел баранину, он причмокивал от удовольствия, и жир стекал прямо по бороде. Баран был приготовлен на вертеле. ... Это я про Овнов, если что. .... Многие, кстати, и Тельцов любят, особенно в виде тушенки.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

 

В СССР была популярная поговорка "Люблю повеселиться. Особенно пожрать". ... Еще. я на днях видел, как один кавказец ел баранину, он причмокивал от удовольствия, и жир стекал прямо по бороде. Баран был приготовлен на вертеле. ... Это я про Овнов, если что. .... Многие, кстати, и Тельцов любят, особенно в виде тушенки.:lol:

Младший брат Овен в детстве при виде блюд из баранины грустно говорил: "Это же Овны! Я Овен, я не ем баранов" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Многие, кстати, и Тельцов любят, особенно в виде тушенки.

С таким успехом и от Стрельца конелюбы могут пустить на колбасу из конины добрую половину. И только Весы пожрет разве что старая добрая коррозия металла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

С таким успехом и от Стрельца конелюбы могут пустить на колбасу из конины добрую половину. И только Весы пожрет разве что старая добрая коррозия металла. 

Точно, точно. Я тоже про Весы подумал.... А Вы львятинку не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

С таким успехом и от Стрельца конелюбы могут пустить на колбасу из конины добрую половину. И только Весы пожрет разве что старая добрая коррозия металла. 

Повезло, так повезло :5744506a2734: А к Стрельцу присмотрюсь - люблю конину под пивко :ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Точно, точно. Я тоже про Весы подумал.... А Вы львятинку не пробовали?

Нет, я даже рака не помню когда пробовала. Астрологические, как правило, в пищевой цепочке, едят мне мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А да, по теме: я чувствую себя импотентным Стрельцом, который так хочет быть Стрельцом, а выходит вокруг раз, все через Ж, два по Козерогу. Из Стрельца выходит нести только поток сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из двух выбирать, то сильнее Луна окажется, тем более если ещё судить по нумерологии,  я родился под числом с самой сильной Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Почему-то больше Водолейского в себе в целом чувствовала, это по Луне. А вообще, и тот, и тот, и Асцендент тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности