Перейти к публикации

А вы какой знак зодиака ощущаете больше ? Солнечный или Лунный ?


Кдкдклаьаькь

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Очень сильно ощущаю свою Луну в Весах. С детства все делится на красиво и не красиво. 

В стрессовых состояниях успокаивают шоппинг и красивые картинки из инст. 

Солнечный знак на меня слабее влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я чувствую себя больше как Солнечный знак. Но если вы хотите узнать больше про то, в чем отличие между этими двумя знаками, переходите на отличную астрологическую платформу, где вы найдете кучу полезной информации и так же можете взять консультации с реальными астрологами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bohda сказал:

.. если вы хотите узнать больше про то, в чем отличие между этими двумя знаками, переходите на отличную астрологическую платформу, где вы найдете кучу полезной информации и так же можете взять консультации с реальными астрологами

Интересно, что мне может рассказать астролог которому 19 лет  ag.gif.53dcef420c760142bd2063c5129b8b74.gif

image.png.599a59b4f2e65b3e18f3bdc072f20a24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я по Солнцу Весы, Луна в Близнецах, асц в Скорпионе.

Так вот больше Скорпионша я)))) Так чувствую. Иногда есть небольшие колебания при принятии решений (привет Весы), но когда прислушиваюсь к интуиции, решение появляется само собой. Не могу назвать себя общительной и болтливой по Луне, висеть на телефоне жутко устаю, не болтушка точно. А вот уединиться, посмотреть ужастик или таро разложить - кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aFiNa сказал:

Я по Солнцу Весы, Луна в Близнецах, асц в Скорпионе.

Так вот больше Скорпионша я)))) Так чувствую.

Первичное наше базовое проявление идёт по Солнцу, Луне и Земле, которую в карте рождения представляют кардинальные оси, крест, который мы несём. Но это только верхушка айсберга и кто-то в этой тройке нас ведёт. Здесь силу стихий надо учитывать и сравнивать со светилами и Землёй. Кто сильнее, тот и прав. Здесь без глубинного изучения космограммы не обойтись.

Астрология - эзотерическая наука и не всё лежит на поверхности. В основном люди трактуют карту экзотерически, говорят о том, что лежит на поверхности. У5 на К6, У8 на АС - и на этих данных делается вывод. Так на первых порах так тоже можно. На этом уровне сравнение Солнца, Луны и Асцендента даёт много информации. Но эзотерики тут нет. Даже разбор лунного дня рождения погружает нас в реальную астрологию. Но есть и другие календари, есть мифология, есть символика, расшифровка образов и наполнение их эзотерическим смыслом. Но главная информация заложена в трёх универсальных космических началах Ян+Инь+Дэн, как отражение мира Идей в нашем Плотном мире.

Афина, Вы меня простите за философию в Вашем комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

Первичное наше базовое проявление идёт по Солнцу, Луне и Земле, которую в карте рождения представляют кардинальные оси, крест, который мы несём. Но это только верхушка айсберга и кто-то в этой тройке нас ведёт. Здесь силу стихий надо учитывать и сравнивать со светилами и Землёй. Кто сильнее, тот и прав. Здесь без глубинного изучения космограммы не обойтись.

Астрология - эзотерическая наука и не всё лежит на поверхности. В основном люди трактуют карту экзотерически, говорят о том, что лежит на поверхности. У5 на К6, У8 на АС - и на этих данных делается вывод. Так на первых порах так тоже можно. На этом уровне сравнение Солнца, Луны и Асцендента даёт много информации. Но эзотерики тут нет. Даже разбор лунного дня рождения погружает нас в реальную астрологию. Но есть и другие календари, есть мифология, есть символика, расшифровка образов и наполнение их эзотерическим смыслом. Но главная информация заложена в трёх универсальных космических началах Ян+Инь+Дэн, как отражение мира Идей в нашем Плотном мире.

Афина, Вы меня простите за философию в Вашем комментарии?

Я люблю философию))))

Если брать стихии, то у меня Огонь и Воздух преобладают (более 60%). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

Я люблю философию))))

Если брать стихии, то у меня Огонь и Воздух преобладают (более 60%). 

Тогда Вам сюда:

 

 

:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ) Я думаю, что все-таки чувствуются все выраженные каналы в карте, и чем глубже человек в себя ныряет, тем интереснее разворачивается карта. Все-таки Луна - это про спокойствие и дзен, кстати много людей абсолютные лунатики, потому что Луну чувствуют все априори, часто выбирают по ней профессию, потому что далеко ходить не надо, тут комфортно, тут дома, правда энергии почему-то не хватает. У меня Луна в 8 доме в стрельце, но у меня в целом канал 8 дома и скорпиона выражен, и это определенный сценарий, когда мне нужно забрать свое, даже если это чужое, в этом поле лежит отдельная субличность =). И 9 канал у меня сильный, и стрелец заполнен=) 

В 10 поле у меня солнце, и кучу планет в обнимку с северным узлом и все это в козероге, ну конечно я чувствую свое солнце, не смотря на соединение с северным =))) 

В общем, согласна с коллегой выше. Астрология поливариантная. Это целая матрица, которая моделирует разные ситуации. В одной - мы святые, в другой - демоны, и везде истина=) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
15.12.2021 в 23:08, Екатеринп сказал:

Добрый вечер ) Я думаю, что все-таки чувствуются все выраженные каналы в карте, и чем глубже человек в себя ныряет, тем интереснее разворачивается карта. Все-таки Луна - это про спокойствие и дзен, кстати много людей абсолютные лунатики, потому что Луну чувствуют все априори, часто выбирают по ней профессию, потому что далеко ходить не надо, тут комфортно, тут дома, правда энергии почему-то не хватает. У меня Луна в 8 доме в стрельце, но у меня в целом канал 8 дома и скорпиона выражен, и это определенный сценарий, когда мне нужно забрать свое, даже если это чужое, в этом поле лежит отдельная субличность =). И 9 канал у меня сильный, и стрелец заполнен=) 

В 10 поле у меня солнце, и кучу планет в обнимку с северным узлом и все это в козероге, ну конечно я чувствую свое солнце, не смотря на соединение с северным =))) 

В общем, согласна с коллегой выше. Астрология поливариантная. Это целая матрица, которая моделирует разные ситуации. В одной - мы святые, в другой - демоны, и везде истина=) 

 

Так точно) Моя Луна тоже в 8-м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности