Перейти к публикации

Гороскоп совместимости


Anton

Рекомендованные сообщения

Тут ведь черным по белому написано - раздел для изучающих астрологию, то есть для обмена знаниями, и изначально так и было. Люди, которые задают здесь свои вопросы, должны знать, что им отвечают непрофессионалы, которые могут и ошибаться, и для которых это всего лишь практика.

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Тут ведь черным по белому написано - раздел для изучающих астрологию, то есть для обмена знаниями, и изначально так и было. Люди, которые задают здесь свои вопросы, должны знать, что им отвечают непрофессионалы, которые могут и ошибаться, и для которых это всего лишь практика.

Ну, во-первых, там написано не "Для изучающих астрологию", а "Изучающим астрологию", что, строго говоря, не одно и то же. Во-вторых, из того, что это написано, НИКОИМ ОБРАЗОМ нельзя сделать вывод о том, что люди ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что им отвечают непрофессионалы. А в третьих, не следует думать, что тем, кто только изучает астрологию, и не может заметить никаких косяков, можно впаривыать откровенную чушь...
Ссылка на комментарий

Сердитый, у меня есть ощущение что у Вас сейчас месячные. Никто тут так близко к сердцу не воспринимает эту совместимость или совмещение. Я лично написал ради интереса и ни коем образом, то что написала Алина не повлияло на мои взаимоотношения. Даже если она бы написала что все плохо, то я все равно бы при симпатии имел бы отношения с человеком. А вы чересчур влезли в не свою тему и пытаетесь всем показать какой вы умный а все тут такие глупые и ничего не понимают и вот пришел нам всем на помощь товарищ Сердитый и открыл нам глаза. Я вот 3 года встречался с девушкой по знаку Лев и по году Дракон, очень мы разные, но были классные отношения!!! и плевать я хотел на гороскоп, но иногда просто интересно, вот Алина написала и насчет из одной девушки я думаю она попала в точку. Будьте добрее Сердитый, и не используйте форум для выплеска негатива, так делают обделенные люди, неудавшиеся в жизни или неуверенные в себе.

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Сердитый, у меня есть ощущение что у Вас сейчас месячные.

Годовые. Были бы месячные - я бы был(а) Сердит(ая).

Никто тут так близко к сердцу не воспринимает эту совместимость или совмещение.

А за каким тогда спрашивают? И потом - говорите только за себя!

Я лично написал ради интереса

Астрология не терпит такого подхода - "ради интереса".

ни коем образом

О господи!

А вы чересчур влезли в не свою тему

Кто тут определяет, чья это тема?

Я вот 3 года встречался с девушкой по знаку Лев и по году Дракон, очень мы разные, но были классные отношения!!!

А я тридцать три года прожил в браке. Вот когда у Вас будет такой же стаж - тогда и поговорим!

и плевать я хотел на гороскоп, но иногда просто интересно

Тогда тем более Вам здесь делать нечего.

вот Алина написала и насчет из одной девушки я думаю она попала в точку

А насчет другой - в тире.

Будьте добрее Сердитый, и не используйте форум для выплеска негатива, так делают обделенные люди, неудавшиеся в жизни или неуверенные в себе.

Вы сначала дорастите до моих, а потом посмотрим - кто из нас обделенный, а кто обделанный...

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
До Вас я расти точно не хочу, такого занудства я еще не встречал. видимо не месячные, а старческий маразм...
Примочка в том, что Вы еще мало живете для того, чтобы что-то встречать. Если поживете подольше - то обязательно встретите; даже, может быть, и кое-что похуже встретится - в самом себе! Ну а насчет маразма - так от Вас и это не уйдет; не исключено, что он начнется даже раньше, чем у меня...
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Можете и мне помочь...встречалась с молодым человеком,разошлись (очень часто ругались,окончательно перестали общаться еще зимой 2012),потом встречала других парней,но постоянно сравниваю с ним,сейчас вообще очень скучаю и хочу его увидеть. Из головы вообще не выходит((( Какой шанс на возобновление отношений наших?

Мария 11 июня 1987,21.20 по биркам роддома г.Ленинград.

Андрей 14 января 1986, в районе 21.30 (но точно до 22.00) г.Удомля (сейчас Тверская область).

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Можете и мне помочь...встречалась с молодым человеком,разошлись (очень часто ругались,окончательно перестали общаться еще зимой 2012),потом встречала других парней,но постоянно сравниваю с ним,сейчас вообще очень скучаю и хочу его увидеть. Из головы вообще не выходит Какой шанс на возобновление отношений наших? Мария 11 июня 1987,21.20 по биркам роддома г.Ленинград. Андрей 14 января 1986, в районе 21.30 (но точно до 22.00) г.Удомля (сейчас Тверская область). Заранее спасибо
Помочь Вам никто не в состоянии. А если кто-то бросится помогать (впереди паровозного дыма!) - то это значит, что он хочет заморочить Вам голову...
Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Сердитый,вопрос не к Вам точно адресован. Так что можете отдохнуть. Все еще актуально.
Ну, во-первых,в первом сообщении не было указано, кому адресован вопрос - поэтому вправе отвечать был каждый. Во-вторых, мне абсолютно безразлично, кому он был адресован, так как на него ответить в проинципе невозможно - что я и дал понять в своем сообщении. И в-третьих, какой может быть отдых, если астрофорумы заполонили вопросы тех, кто не представляет себе возможностей астрологии, или сводит ее возможности к уровню "позолоти ручку, дорогой, всю правду расскажу!", или норовит использовать ее в меркантильных целях, и ответы тех, кто по существу своему является астрошарлатанами, профанирующими и дискредитирующими астрологию? Тут не до отдыха - дурную траву с поля вон!

Ну а если задающий вопрос желает непременно получить на него ответ, вымазанный розовыми соплями, тот ответ, которого он ждет - для этого не нужно прибегать к помощи астрологии...

Ссылка на комментарий

Но у Вас видимо точно работы нет,если только что и сидите на астрофорумах для выявления чего-то и кого-то там....) может Вам погулять сходить, на солнце побыть и воздухом подышать,тогда жизнь станет по-ярче, может и Сердитый на Радостного перейдет))

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Но у Вас видимо точно работы нет,если только что и сидите на астрофорумах для выявления чего-то и кого-то там... может Вам погулять сходить, на солнце побыть и воздухом подышать,тогда жизнь станет по-ярче, может и Сердитый на Радостного перейдет
Пусть Вас не волнует есть у меня работа или нет, и где я сижу, и для чего... А вот Солнце мне заслоняет барбарис, и нос затнут хлореллой...
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Родилась я в г. Астрахани 2.10.1983 предположительно от 15.30 до 16ч30мин точного времени не знаю. На данный момент работаю в г.Сочи уже 2а года. Я познакомилась с мужчиной и на протяжение 1,5лет мы с ним встречаемся когда он приезжает в командировку, мои чувство к нему наверно сравнимо с наркотиком. Рождённый он 29.11.1962г. время рождения не знаю проживающий по его словам в г.Москве. Посоветовавшись с человеком «буддистом» он сказал, что мы с ним не совместимы, и что беды которые со мной происходят всё только из-за нашего с ним союза, что в перспективе ждёт нас с ним бедность, и что свили нас как бы так сказать «тёмные силы». Звучит … паршиво. Но мне бы не хотелось в это верить и поэтому я решила обратится к Вам за помощью. Очень надеюсь на Вашу поддержку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Родилась я в г. Астрахани 2.10.1983 предположительно от 15.30 до 16ч30мин точного времени не знаю. На данный момент работаю в г.Сочи уже 2а года. Я познакомилась с мужчиной и на протяжение 1,5лет мы с ним встречаемся когда он приезжает в командировку, мои чувство к нему наверно сравнимо с наркотиком. Рождённый он 29.11.1962г. время рождения не знаю проживающий по его словам в г.Москве. Посоветовавшись с человеком «буддистом» он сказал, что мы с ним не совместимы, и что беды которые со мной происходят всё только из-за нашего с ним союза, что в перспективе ждёт нас с ним бедность, и что свили нас как бы так сказать «тёмные силы». Звучит … паршиво. Но мне бы не хотелось в это верить и поэтому я решила обратится к Вам за помощью. Очень надеюсь на Вашу поддержку.

Здравствуйте! У Вас с этим мужчиной есть обоюдное влечение и вас тянет друг к другу. Вы также хорошо друг друга психологически понимаете. Вам легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Есть внешняя совместимость во вкусах и образе жизни.

Вы делаете мужчину счастливее. Он же может со временем потерять к Вам интерес и его отношение будет строгое и жесткое. Есть также аспекты указывающие на конфликтность и разрыв отношений.

Ссылка на комментарий

Спасибо Алина! В нашей жизни нет ничего вечного я. Да Вы правы мы с ним как на одном дыхании, таких чувств я давно не испытывала я уже стала думать что это моя судьба. А это всего лишь психоэмоциональный аспект.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, ждут ли меня продолжительные отношения с этим человеком: 12.04.1981 Хатай

Я 13 03 1989 Самара 00.45

Очень боюсь ошибиться.

С уважением Валентина

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, ждут ли меня продолжительные отношения с этим человеком: 12.04.1981 Хатай

Я 13 03 1989 Самара 00.45

Очень боюсь ошибиться.

С уважением Валентина

Здравствуйте, Валентина! Даже не зная времени рождения мужчины, могу сказать, этот человек опасен для Вас. В вашей синастрии много тяжелых т.е. опасных для Вас аспектов.

 

Смотрите: Ваш Марс в неблагоприятном аспекте к партнеру Урана вносит внезапность и неожиданность в события, а отношения могут быть опасными т.к. между вами часто будет неприязнь, грубость, жестокость, агрессивность и насилие.

Вы идеализируете партнера ( квадрат Солнце к его Нептуну). Этот человек может насильственно заставлять других принимать решения т.к. в его натальной карте неблагоприятные аспекты: Солнце/Плутон - опасность воли. Марс/Плутон, Венера/Плутон - агрессивны в любви, опасные сексуальные отношения..Может быть очень жестоким. Меркурий/Юпитер - обещает больше, чем может сделать. И еще, в его карте есть указание на интимные связи до брака и разрыв этих отношений - это аспекты Урана к Луне и Венере.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень бы хотелось понять какими качествами должен обладать мой спутник жизни.Каждый раз пытаясь логически это высмотреть в натальной карте , понимаю, что в жизни всё получается иначе. Мои данные: 31.08.1976, 09:59:30 GMT+3,г.Озёрск,Калиниградской обл. И Марс и управитель 7 дома Плутон - в Весах, Солнце в Деве, тогда откуда взялись отношения со скорпионом, причём в поклонниках числится ещё один такой же?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень бы хотелось понять какими качествами должен обладать мой спутник жизни.Каждый раз пытаясь логически это высмотреть в натальной карте , понимаю, что в жизни всё получается иначе. Мои данные: 31.08.1976, 09:59:30 GMT+3,г.Озёрск,Калиниградской обл. И Марс и управитель 7 дома Плутон - в Весах, Солнце в Деве, тогда откуда взялись отношения со скорпионом, причём в поклонниках числится ещё один такой же?

Здравствуйте! Положение десцендента и управителя Dsc в гороскопе описывает личные качества партнера, который подходит Вам для брака. У Вас Dsc в Овне:

Партнер должен иметь ярко выраженный Марс т.е. быть настойчивым, деятельным, активным. Это возможно автомобилист, спортсмен, охотник, сотрудник милиции, дружинник, военный.

Отношения для Вас важны дружеские, чтобы на партнера можно было положится т.е. покровительство и защита в трудной ситуации .

При такой позиции Dsc возможно знакомство во время критических ситуаций, когда сам человек не может себя защитить, а появляется какой-то партнер, который моментально реагирует на ситуацию, защищает физически или эмоционально. В этом случае партнер как бы очень нравится и поэтому во время таких ситуаций возможна встреча со своим суженым.

В браке возможны проблемы: резкость и грубость партнера, применение партнером физической силы или активные эмоциональные выпады. Такого рода проблемы в браке возможны.

Очень хорошо, когда партнер в данном случае военный, когда весь свой Марс он отрабатывает на работе, а домой приходит и нормальная обстановка в доме. Но, если он служащий просто, то вполне возможны конфликты дома.

Возможны редкие разрывы отношений и в принципе это происходит по инициативе партнера, хотя и не обязательно. Оба знака кардинальные, поэтому то что решено, то решено и вряд ли возвращения какие-то возможны.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ," Оба знака кардинальные, поэтому то что решено, то решено и вряд ли возвращения какие-то возможны."- прослеживается какая- то фатальность, даже грустно.Но я очень стараюсь, вырабатываю терпеливость. Главное , чтобы это не стало причиной подавления моего личностнго" Я ".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности