Перейти к публикации

Мужчина Козерог - какой он?


Рекомендованные сообщения

Мой друг детства и его отец Козероги. Я не знаю типичные ли они.

 

Иногда с ними интересно... когда они не зануды. Эти бесконечные истории о всяком сверхъестественном, тайном, загадочном, что из чего сделано, откуда что появляется, о железяках, компьютерах.

Эти их самоделки - модели самолетов, кораблей, машин. Да, умеют руками что-то мастерить... если не лень. Любо посмотреть!

 

Эти шуточки по поводу женской логики, да и вообще такое в разговоре всегда проскальзывает, типа женщина не человек, и всё такое. Иногда откровенно издеваются, до слез некоторых девушек доводят, которые особенно понравятся. оба эти представители вполне себе интересуются женским полом, преподнося себя какими-то ловеласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    67

  • Екатерина2004

    22

  • -/-

    21

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

Мой друг детства и его отец Козероги. Я не знаю типичные ли они.

 

Иногда с ними интересно... когда они не зануды. Эти бесконечные истории о всяком сверхъестественном, тайном, загадочном, что из чего сделано, откуда что появляется, о железяках, компьютерах.

Эти их самоделки - модели самолетов, кораблей, машин. Да, умеют руками что-то мастерить... если не лень. Любо посмотреть!

 

Эти шуточки по поводу женской логики, да и вообще такое в разговоре всегда проскальзывает, типа женщина не человек, и всё такое. Иногда откровенно издеваются, до слез некоторых девушек доводят, которые особенно понравятся. оба эти представители вполне себе интересуются женским полом, преподнося себя какими-то ловеласами.

из разряда баба дура не потому что дура а потому что баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с Козерогом-мужчиной. Вижу, что нравлюсь, но, пригласив на свидание, он даже в кафе меня не повёл, а слонялись по улицам, типа гуляли. Нам обоим за 40 и меня эта ситуация покоробила. Как это понять? В принципе, он мне нравится, чувствую надежность, но жмотов не переношу. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

У него и Венера в Козероге (Луна в Тельце, Марс в Весах), у меня Солнце, Венера и Маср в Весах, Луна в Стрельце. Его Асц., к сожалению, не знаю, мой в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с Козерогом-мужчиной. Вижу, что нравлюсь, но, пригласив на свидание, он даже в кафе меня не повёл, а слонялись по улицам, типа гуляли. Нам обоим за 40 и меня эта ситуация покоробила. Как это понять? В принципе, он мне нравится, чувствую надежность, но жмотов не переношу. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

У него и Венера в Козероге (Луна в Тельце, Марс в Весах), у меня Солнце, Венера и Маср в Весах, Луна в Стрельце. Его Асц., к сожалению, не знаю, мой в Деве.

рассмешили немного))

так вспомнилось...

а козероги они такие...экономные не то слово. пока не поймет что вы "его" не потратиться. Так, что придется постараться. прижимистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Козерог.

Кроме нескончаемой любви к себе есть ещё любовь к алкоголю.

Чтобы гулял не помню такого.

Здоровье богатырское.

Лодырь редкостный. Хотя руки золотые, но сейчас кроме дивана и обеденного стола ничего не замечает.

Всё всегда держалось на маме. Если бы не она, то ничего не было бы вообще.

Трудности не умеет преодолевать, у него сразу руки опускаются и уходит в запой.

 

как я вас понимаю. слово в слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень много знакомых Козерогов.В принципе.они мне симпатичны.как женщины.так и мужчины.Про близкую подругу точно знаю-Козерог солнечный.на асц.Стрелец. И довольно много мужчин Козерогов,с которыми я встречалась,в смысле какие-то любовные отношения. Многие знаки совсем не знаю,а к Козерогам я положительно отношусь.часто с ними сталкивалась.Вот и сейчас работаю вместе с 2-мя женщинами-Козерогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший муж Козерог сначала пытался пускать пыль в глаза, дарил подарки, тратился. По прошествии многих лет копейки не допроситься было, всё время упрекал, что мне лишь бы тратить, да так, что отчитывал, что я не могу на День рождения или свадьбу пойти без подарка. Как вспомню..с ребёнком удалось просидеть дома полгода, потом пришлось работать, т.к.он щаявлял, что не может меня содержать. Но на себя любимого денег не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...пока не поймет что вы "его" не потратиться. Так, что придется постараться. прижимистые

 

 

А после как? Прижимистость отходит или всё же жалеет денег на любимую/жену (я не о семье и детях, а на жену именно как женщину)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после как? Прижимистость отходит или всё же жалеет денег на любимую/жену (я не о семье и детях, а на жену именно как женщину)?

 

после....

 

ну, могут потратиться, но этот подарок будет тщательно изучен. т.е его полезность и долгосрочность. Дорогие подарки редкость. Здесь, конечно, луну надо еще смотреть. Но козерог не тот знак который будет сорить деньгами. Это не лев)) особой щедрости и расточительности не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг один.кстати реально с ним поддержтваю дружеские отношения ...родился 29.12.1970 .с его слов в 18.30 ч,Волгоград....плпробую его описать...творческий человек,но не организованный...это минус для меня.Никогда для меня не жмотился.Но!!! я как-то не хочу за чужой счет жить....по крайней мере,в моей семье было принято,что каждый зарабатывает сам....Хорошо мне было с родной бабушкой Девой и мамой Девой.кстати по Солнцу и на асценденте....Вот с папой.солнечным Раком,сложнее,даже в долг очень трудно деньги занять...

Короче....Этому Козерогу я очень нравилась.он стремился мне дарить подарки,но меня накрывало,что подарки дарились за чужой счет.в частности -его мамы....Я видела в нем скорее себя,такую же расточительную и не считающую денег....

Ленивый так же как и я...Для меня это минус...Вот люблю высокоорганизованных мужчин.которые не откладывают ничего на завтра.имеется ввиду -то,что можно сделать сегодня.В своей жизни только одного такого мужчину и знала,больше не попадались.

Да,у него был подвешен язык очень хорошо,т.е. человек легко управлял толпой...Творческий!!! да!!! Но не знаю-куда себя дел....Только и играет в компьютерные игры,а я к ним холодна.Язык острый! Но!!! Постоянно мне говорил-организуй меня,ты можешь! И я буду таким,как ты захочешь!!! Ну и в сексе-весьма спокойно,для секса-не мой тип...Но дружу,все равно он мне близок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю.как можно жить за счет денег мужчины...я бы чувствовала себя неполноценной,для меня это сродни- проституцией.Даже.если это такой брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю только занять деньги на какой-то срок.Но тут видимо для меня довлеет как было принято в моей семье,т.е.как жили мама с папой.Так вот у каждого были свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что,-родив ребенка, женщина просто обязана минимум год понянчить ребенка сама, так как запах мамы ему никто не заменит. Вот и получается, что хочешь не хочешь, а поживешь "за чужой счет", как вы выражаетесь. Для меня это не за чужой счет, а за счет бюджета семьи, где кажлый вносит свой вклад-трудом - кто в офисе, кто дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама сплавила меня своей матери.т.е. бабушке.Только что родила. И папа не возражал.Вот как-то так и получилось,что самая любимая у меня была моя бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с Козерогом-мужчиной. Вижу, что нравлюсь, но, пригласив на свидание, он даже в кафе меня не повёл, а слонялись по улицам, типа гуляли. Нам обоим за 40 и меня эта ситуация покоробила. Как это понять? В принципе, он мне нравится, чувствую надежность, но жмотов не переношу. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

У него и Венера в Козероге (Луна в Тельце, Марс в Весах), у меня Солнце, Венера и Маср в Весах, Луна в Стрельце. Его Асц., к сожалению, не знаю, мой в Деве.

капец. гоните взашей. есть такая статья как мужик зимой бабу пригласил н а свидание она пришла на каблуках он ее по улицам водил пока она не выбилась из сил и не замерзла. в кафе не сводил. нахер таких казлов. реально олицетворения своего знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю.как можно жить за счет денег мужчины...я бы чувствовала себя неполноценной,для меня это сродни- проституцией.Даже.если это такой брак.

объясню почему так. изначальн добытчик всегда был мужчина- деньги это мамонт а женщины сидели дома и собирали ягоды. это не проституция это НОРМАЛЬНо. если ты взамен даешь уют и тепло в доме

 

Что бы ты ни дaл женщине, онa сделaет из этого что-то еще лучшее. Если ты дaшь ей сперму, онa родит ребенкa. Если ты дaшь ей квaртиру, онa сделaет уютный дом. Если ты дaшь ей продукты, онa сделaет вкусную еду. Женщинa все приумножaет и рaзвивaет. Поэтому, если ты сделaл ей кaкую-нибудь мaлюсенькую кaкaшку, будь готов получить обрaтно тонну говнa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмешили немного))

так вспомнилось...

а козероги они такие...экономные не то слово. пока не поймет что вы "его" не потратиться. Так, что придется постараться. прижимистые

по мне так если мужик на тебе экономит он ВСЕГДА будет экономить а в браке тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что,-родив ребенка, женщина просто обязана минимум год понянчить ребенка сама, так как запах мамы ему никто не заменит. Вот и получается, что хочешь не хочешь, а поживешь "за чужой счет", как вы выражаетесь. Для меня это не за чужой счет, а за счет бюджета семьи, где кажлый вносит свой вклад-трудом - кто в офисе, кто дома.

это абсолютно нормально. Если мужчина начинает открывать рот по поводу декрета. он просто лузер и неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои понятия о семье...я считаю, что если мужчина решил завести семью..и не поосто жену, а ещё и ребенка, то просто обязан её содержать, никто не говорит,что женщина всегда должна сидеть на шее у мужчины. Но бывают такие мкжчины,которые попросту и это считают нормой. А сплавить сразу ребенка...хм...я рожала например для себя своего ребенка, а не для бабушек и дедушек. Ребенку ничего хорошего от этого. Правда при всей своей работе я всё же умудриламь кормить сама почти два года. А бывший муж, когда я начала работать не то что мне помогал, он ещё и все деньги с меня вытягивал, да так, что я после развода осталась с кучей долгов, которые конечно своими силами выплатила. И я не считаю такие ситуации нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои понятия о семье...я считаю, что если мужчина решил завести семью..и не поосто жену, а ещё и ребенка, то просто обязан её содержать, никто не говорит,что женщина всегда должна сидеть на шее у мужчины. Но бывают такие мкжчины,которые попросту и это считают нормой. А сплавить сразу ребенка...хм...я рожала например для себя своего ребенка, а не для бабушек и дедушек. Ребенку ничего хорошего от этого. Правда при всей своей работе я всё же умудриламь кормить сама почти два года. А бывший муж, когда я начала работать не то что мне помогал, он ещё и все деньги с меня вытягивал, да так, что я после развода осталась с кучей долгов, которые конечно своими силами выплатила. И я не считаю такие ситуации нормальными.

оен случаем не весами был? обычно так г**доны эти себя ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оен случаем не весами был? обычно так г**доны эти себя ведут

Нее, Козерог он. А папой мой кстати Весы, в плане семьи и денег - идеальный, всегда всё в семью! Правда пил по молодости, но как человек очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Козерог он. А папой мой кстати Весы, в плане семьи и денег - идеальный, всегда всё в семью! Правда пил по молодости, но как человек очень хороший.

о ваш папа исключение из правил! респект ему большой. Весы мужчины редко семьи сохраняют. Молодец он, низкий поклон ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы одно время был мужчина Козерог. Хамский, беспринципный, эгоистичный чудак на букву "м". Воровал у нее деньги, часто напивался. Мама ему машину купила, так как он не хотел работать систематически, а хотел таксовать. Ни копейки ей не давал - она тянула меня, его, и его сына из первого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы одно время был мужчина Козерог. Хамский, беспринципный, эгоистичный чудак на букву "м". Воровал у нее деньги, часто напивался. Мама ему машину купила, так как он не хотел работать систематически, а хотел таксовать. Ни копейки ей не давал - она тянула меня, его, и его сына из первого брака.

знакомая ситуация. вообще у козерога зодиакальное животное- крыса. У крысы символ- наврованное богатство. Если у козерога низкие аспекты планет ужасные товарищи могут быть просто олицетворения своего знака. Козел это одно из проявлений дьявола. а если высокие- то отшенльники- которым для счатсять нужен свет вода ваоздух и хлеб с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая ситуация. вообще у козерога зодиакальное животное- крыса. У крысы символ- наврованное богатство.

Вот кстати, он мог и Крысой по году быть. Мама - Коза, а он ее где-то лет на 6 старше (я точно не знаю).

Очень любил с чужим контактировать, вообще не проводил грани между своим и чужим. Причем, доходило до абсурда - на мой писменный стол складывал свои вещи, мог взять мои вещи в качестве тряпки для протирки автомобиля, лез в чужую тарелку без спроса. Жесть, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности