Перейти к публикации

Мужчина Козерог - какой он?


Рекомендованные сообщения

Вот кстати, он мог и Крысой по году быть. Мама - Коза, а он ее где-то лет на 6 старше (я точно не знаю).

Очень любил с чужим контактировать, вообще не проводил грани между своим и чужим. Причем, доходило до абсурда - на мой писменный стол складывал свои вещи, мог взять мои вещи в качестве тряпки для протирки автомобиля, лез в чужую тарелку без спроса. Жесть, в общем.

хм. оч странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    67

  • Екатерина2004

    22

  • -/-

    21

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

 

о ваш папа исключение из правил! респект ему большой. Весы мужчины редко семьи сохраняют. Молодец он, низкий поклон ему.

Тут скорее заслуга моей мамы. Она для меня просто святая женщина! Но маму он обожает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее заслуга моей мамы. Она для меня просто святая женщина! Но маму он обожает до сих пор.

это редко бывает весы первое место по разводам держат потом близы и воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яркое проявление воды. в крайнем случае Петух. Варианты Тигр или Собака.

Если Вы о Восточном гороскопе, то он Лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с Козерогом-мужчиной. Вижу, что нравлюсь, но, пригласив на свидание, он даже в кафе меня не повёл, а слонялись по улицам, типа гуляли. Нам обоим за 40 и меня эта ситуация покоробила. Как это понять? В принципе, он мне нравится, чувствую надежность, но жмотов не переношу. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

У него и Венера в Козероге (Луна в Тельце, Марс в Весах), у меня Солнце, Венера и Маср в Весах, Луна в Стрельце. Его Асц., к сожалению, не знаю, мой в Деве.

Я в данный момент общаюсь с Козерогом (асц. во Льве, у нас с ним сетка домов совпадает).

Первая наша встреча как раз и была прогулкой. Как позже выяснилось мы оба любим ходить пешком, поэтому и сейчас часто гуляем.

И вы знаете мне такой вариант свидания больше нравится, потому как можно много пообщаться, лучше человека узнать. А в кафе то музыка громко звучит, так что и себя не слышно. Нет ну если в уютном тихом месте, то конечно.

Мы порой тоже куда-нибудь ходим, так что жмотом его не считаю.

 

А вот папа мой, о котором я выше писала, жмот редкой породы. Мама говорит, что он всегда таким был. На себя не жалеет ни копейки., готов себя баловать. А когда мама говорит, что нужно детям дать, то он отвечает, что "руки, ноги есть - пусть пашут, за мой счет жить никто не будет!"

 

Главное чтобы человек был хороший, независимо скорпион, или козерог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю.как можно жить за счет денег мужчины...я бы чувствовала себя неполноценной,для меня это сродни- проституцией.Даже.если это такой брак.

Есть мужчины, которые однозначно оценили бы вашу позицию.

 

Мне вот интересно, как может заработать мама двоих маленьких детей? Я не говорю о походах в салоны, а о вещах первой необходимости.

И зачем ей такой сильной и смелой муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, он мог и Крысой по году быть. Мама - Коза, а он ее где-то лет на 6 старше (я точно не знаю).

Очень любил с чужим контактировать, вообще не проводил грани между своим и чужим. Причем, доходило до абсурда - на мой писменный стол складывал свои вещи, мог взять мои вещи в качестве тряпки для протирки автомобиля, лез в чужую тарелку без спроса. Жесть, в общем.

А ради чего всё это терпелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Козерог-мужчина-нарцисс, позиционирует себя как приз, который женщина должна заслужить. Капризничает, кривляется, строит из себя кого-то. Он сам не знает, какая женщина ему нужна. Успешной он будет завидовать, над неудачницей – глумиться. Чтобы он удостоил женщину внимания, она должна унижаться, прислуживать, пресмыкаться, в пыли лежать и мазохистской быть))) Женится Козерог по расчету – приземленный мужчина. Но встречаются Мужчинам-Козерогам в жизни женщины, которые умеют приземлить его так, чтобы он попой асфальт почувствовал. Тогда он начинает вопить: «ну как же так? Его посмели?»

Если больной матери стакан воды подал, что расскажет о своем геройском поступке всем знакомым. Его матери он оказал честь, что родился у нее.

Самым гордым знаком почему-то считается Лев. Но по сравнению с Гордыней Козерога Лев просто ангел безгрешный.

Особенно вышеуказанные качества проявляются у Козерогов, родившихся в год Козы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог-мужчина-нарцисс, позиционирует себя как приз, который женщина должна заслужить. Капризничает, кривляется, строит из себя кого-то. Он сам не знает, какая женщина ему нужна. Успешной он будет завидовать, над неудачницей – глумиться. Чтобы он удостоил женщину внимания, она должна унижаться, прислуживать, пресмыкаться, в пыли лежать и мазохистской быть))) Женится Козерог по расчету – приземленный мужчина. Но встречаются Мужчинам-Козерогам в жизни женщины, которые умеют приземлить его так, чтобы он попой асфальт почувствовал. Тогда он начинает вопить: «ну как же так? Его посмели?»

Если больной матери стакан воды подал, что расскажет о своем геройском поступке всем знакомым. Его матери он оказал честь, что родился у нее.

Самым гордым знаком почему-то считается Лев. Но по сравнению с Гордыней Козерога Лев просто ангел безгрешный.

Особенно вышеуказанные качества проявляются у Козерогов, родившихся в год Козы.

его поимели вы хотите сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козероги бывают разные. есть суперские козероги есть ни то не се а есть гадкие

впрочем, как и любой другой знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа-козерог, мой бывший молодой человек-козерог. Упрямство-отличительная черта. женщина должна брать компромиссностью, уважением, но при этом должна быть самодостаточна (но не высокомерна, достойно себя вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его поимели вы хотите сказать?

Нет, но видела как их имели. Мужчины-Козероги холодноваты, а мне необходимо чтобы у мужика "страсти ураган бился по тельняшкой")))

 

Упрямство-отличительная черта. женщина должна брать компромиссностью, уважением, но при этом должна быть самодостаточна (но не высокомерна, достойно себя вести)

Вот-вот, женщина ему должна-должна-должна. Не принимает ее такой какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог-мужчина-нарцисс, позиционирует себя как приз, который женщина должна заслужить. Капризничает, кривляется, строит из себя кого-то. Он сам не знает, какая женщина ему нужна. Успешной он будет завидовать, над неудачницей – глумиться. Чтобы он удостоил женщину внимания, она должна унижаться, прислуживать, пресмыкаться, в пыли лежать и мазохистской быть))) Женится Козерог по расчету – приземленный мужчина. Но встречаются Мужчинам-Козерогам в жизни женщины, которые умеют приземлить его так, чтобы он попой асфальт почувствовал. Тогда он начинает вопить: «ну как же так? Его посмели?»

Если больной матери стакан воды подал, что расскажет о своем геройском поступке всем знакомым. Его матери он оказал честь, что родился у нее.

Самым гордым знаком почему-то считается Лев. Но по сравнению с Гордыней Козерога Лев просто ангел безгрешный.

Особенно вышеуказанные качества проявляются у Козерогов, родившихся в год Козы.

Ого, я таких Козерогов не встречала, мне кажется, напротив нарциссизм им чужд! Скорее у них высокие требования к дамам,и далеко не каждая этим требованиям может соответствовать, но вовсе не нарциссизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них высокие требования к дамам,и далеко не каждая этим требованиям может соответствовать.

А на каком основании он предъявляет высокие требования к дамам? Что он такое особенное из себя представляет и что может дать даме, чтобы так придирчиво выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности