Перейти к публикации

Мужчина Козерог - какой он?


Рекомендованные сообщения

 

А на каком основании он предъявляет высокие требования к дамам? Что он такое особенное из себя представляет и что может дать даме, чтобы так придирчиво выбирать?

Ну Вы же с алкашней вонючей тусоваться не хотите? Откуда такие требования? Алкаш тоже человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    67

  • Екатерина2004

    22

  • -/-

    21

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

Да. Но если мужчина на 4-м десятке лет не имеет собственного жилья, проживает с мамой, не умеет общаться, ухаживать и жадничает, то почему он ищет девушку материально обеспеченную, эрудированную и с 3-мя высшими образованиями...

"Березку-то нужно рубить по себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но если мужчина на 4-м десятке лет не имеет собственного жилья, проживает с мамой, не умеет общаться, ухаживать и жадничает, то почему он ищет девушку материально обеспеченную, эрудированную и с 3-мя высшими образованиями...

"Березку-то нужно рубить по себе".

Ну так у вас чисто субъективное мнение, но нельзя говорить так про всех Козерогов. У меня были отношения с Козерогами. Все при деньгах, кстати, одному из них было больше 40 лет, он был очень обеспеченный, всего в жизни добился сам, НО ни власть, ни очень большие деньги не испортили его. Даже встречая своих одноклассников, кстати некоторые из них были алкаши, он останавливал машину, каждому протягивал руку и ни разу не был высокомерен. Требования к женщинам действительно высокие, но такому мужчине нужно соответствовать, он имеет право на то, чтобы выбирать. Что касается жадности, скорее это не жадность, это бережливость, встречая на своем пути трудности, они делают выводы и начинают ценить то, что дает им жизнь. Я согласна с Вами, что есть недоделки, но ими могут быть не только Козероги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже встречая своих одноклассников, кстати некоторые из них были алкаши, он останавливал машину, каждому протягивал руку и ни разу не был высокомерен.

А по году он кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем, как и любой другой знак!

ИМЕННО. но козероги притормаживают, малехо. хотя в их понятии тише едешь дальше будешь как раз их вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козероги притормаживают, малехо

Брат козерог такой :lol:

 

в их понятии тише едешь дальше будешь как раз их вариант

Отец козерог говорит "Кто понял жизнь, тот не спешит " B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне козероги нравятся. У меня брат козерог и бывший МЧ козерог. Любят порядок во всем, рационалисты, у них всегда есть денежный запас, не транжиры. Отсюда не совсем приятное их качество для женщин...мало подарков, цветов. В чувствах холодны. Они серьезны, думают прежде, чем сказать. Медлительны. Хоть мой марс и в стрельце, но нравятся мне все равно козероги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? У одного Козерога солнце с его козерожьими качествами сильное, а у другое слабое и вообще слабо проявляется, по карте другие планеты могу гораздо например сильнее проявляется в личности...вопрос заблуждение как и ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже Козерог (Солнечно-Лунный), и чувства например, тоже испытываю очень слабо и редко, но зато вполне возможно, что глубоко.

Ну в самом-то деле, чего из-за какой-то глупой самки от радости скакать как дитё малое :lol:

Но вот например, женщину с ребенком бросить - это нечто, на что я считаю, совершенно не способен, и хотя и не было таких ситуаций в жизни, но почему-то считаю, что для меня это - мерзость из мерзостей, к-ые вообще только могут существовать в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже Козерог (Солнечно-Лунный), и чувства например, тоже испытываю очень слабо и редко, но зато вполне возможно, что глубоко.

Ну в самом-то деле, чего из-за какой-то глупой самки от радости скакать как дитё малое :lol:

Но вот например, женщину с ребенком бросить - это нечто, на что я считаю, совершенно не способен, и хотя и не было таких ситуаций в жизни, но почему-то считаю, что для меня это - мерзость из мерзостей, к-ые вообще только могут существовать в отношениях.

здесь вопрос двоякий, когда женщина начинает истерить и жизни не давать козерог может и свалить да еще и пособие материальное урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь вопрос двоякий, когда женщина начинает истерить и жизни не давать козерог может и свалить да еще и пособие материальное урезать.

Это правда. Поэтому с ними истерить не надо, ничего не добьетесь, а если и добьетесь, то его отношение к вам поменяется все равно. Как в моем случае( А так они очень ответственны, и нужно стараться все делать так как он хочет, то есть, уступать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Поэтому с ними истерить не надо, ничего не добьетесь, а если и добьетесь, то его отношение к вам поменяется все равно. Как в моем случае( А так они очень ответственны, и нужно стараться все делать так как он хочет, то есть, уступать ему.

не все ответсвенные. Джуд Лоу супер пупер ответсвенный. Даже уже имя нарицательным стало. Синдром Джуда Лоу) хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Знакомый козерог. Женат давно и непоколебимо. Любовницы время от времени появляются. И не согласна с тем, что скупы на эмоции. Эмоциональный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать эмоциональность солнечных козеров притом, что главным источником базовых эмоций является Луна, ниочинь ваще. Присмотритесь к козерам у которых Луна в водных или огненных знаках стоит, особенно если она аспектирована. От первых вы наверняка получите кучу эмоций, которые они безуспешно пытаются давить своим Солнцем, а вторых просто будет "переть" и эту излишнюю активность они все также будут пытаться скрывать своим Солнцем. Кто займется подобным, отпишитесь сюда, мне будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кьюб, конечно, говоря о солнечном знаке, в первую очередь, смотрим его планету управитель и планету экзальтирующую в нём.

Но вот по моей сестре - Козерог, с Луной в Раке: козерог-козерогом, ни с каким другим Солнцем не спутать. А мама она самая заботливая и дома проявления именно по Луне, эмоции действительно сдерживаются максимально.

Бывший у меня Козерог, с Луной в Близнецах, вот читаю Вас, энергия та же)), рассудительный, умный, глубокий козерожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю Вас, энергия та же)), рассудительный, умный, глубокий козерожка.

как говорится, на словах ты Лев Толстой... а продолжение все знают. На деле, я частенько поступаю крайне иррационально и имею достаточное количество тараканов в голове, которые иногда шкребутся. Поэтому, то что я пишу, считаю правильным, но сам частенько действую вопреки и это удручает.

 

Бывший у меня Козерог, с Луной в Близнецах

Учитывая, то что я очень долгое время общаюсь с трушным Близнецом, то не удивлюсь, если нахватался плохих привычек и в том, что я пишу могут проскальзывать чисто близовские темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Учитывая, то что я очень долгое время общаюсь с трушным Близнецом, то не удивлюсь, если нахватался плохих привычек и в том, что я пишу могут проскальзывать чисто близовские темы) "

 

Ага)), а у меня чисто козерожьи. .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать эмоциональность солнечных козеров притом, что главным источником базовых эмоций является Луна, ниочинь ваще. Присмотритесь к козерам у которых Луна в водных или огненных знаках стоит, особенно если она аспектирована. От первых вы наверняка получите кучу эмоций, которые они безуспешно пытаются давить своим Солнцем, а вторых просто будет "переть" и эту излишнюю активность они все также будут пытаться скрывать своим Солнцем. Кто займется подобным, отпишитесь сюда, мне будет интересно почитать.

 

Так и есть) Имеются два знакомых с Луной в огненном Знаке ( в Овне ). Несмотря на то, что оба стеллиумные Козероги, ощущение будто внутри заложена водородная бомба, которая вот вот взорвется ( а она и взрывает с некоторой периодичностью). И всех, кто в радиусе 2 м, сдувает только так :lol: Бескомпромиссные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг Козерог,Луна и Солнце,и Меркурий ретро в Козероге,но на асц. он Рак.Вот воспринимаю его как родственную душу.Когда-то даже замуж собиралась....хотя собиралась тогда,когда на горизонте у меня замаячил другой мужчина :) И 3 планеты у него в Скорпионе-Юпитер,Венера и Марс. Вот,как мне кажется, что ему как раз не хватало козерожьей стабильности,но всегда считала его очень умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще,меня лично раздражало.как долго он собирается...нет,не прихорашивается,но,чтобы из дома выйти будет 2 часа собираться,а я собираюсь в 5 секунд,т.е. легка на подъем.И для меня он все же был больше творческой личностью,т.е. вообще,чтобы что-то сделать-ну,очень долго раскачивается....а я сама такая,вот в этом для меня очевидный минус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать эмоциональность солнечных козеров притом, что главным источником базовых эмоций является Луна, ниочинь ваще. Присмотритесь к козерам у которых Луна в водных или огненных знаках стоит, особенно если она аспектирована. От первых вы наверняка получите кучу эмоций, которые они безуспешно пытаются давить своим Солнцем, а вторых просто будет "переть" и эту излишнюю активность они все также будут пытаться скрывать своим Солнцем. Кто займется подобным, отпишитесь сюда, мне будет интересно почитать.

У меня бывший МЧ Козерог с Луной во Льве (как и я). Да они взрываются резко. Но до этого взрыва они спокойны. Активен, но там где ему надо и где он желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я и муж-два козерога и мы совсем разные!!! Мой дед и отец то же козероги . Они то же абсолютно разные!!!

.4 человека-все родственники и козероги и не чего общего:-кто-то бабник,кто-то верный,кто-то жадный,кто-то транжира,кто-то пьет,кто-то трезвый,кто-то весельчак,а кто-то шуток не понимает и т д...А мы одна семья...козерогов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности