Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Moralite сказал:

@Гостья

Непревзойденный срач (в теме про вегетарианство), в котором ты принимала самое активное участие, является для тебя обычным делом или запомнился особенными впечатлениями? -_-

Самое активное участие? Ну тогда нам с тобой точно разговаривать больше не о чем! 

Сделай свои выводы самостоятельно! С ними и останешься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

7 часов назад, Moralite сказал:

@Гостья

Непревзойденный срач (в теме про вегетарианство), в котором ты принимала самое активное участие, является для тебя обычным делом или запомнился особенными впечатлениями? -_-

Моралите , как активный читатель срачей, является ли это непреодолимое желание подглядывать и подслушивать для тебя обычным делом или отразится на курсовом росте евро для России в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Самое активное участие? Ну тогда нам с тобой точно разговаривать больше не о чем! 

Сделай свои выводы самостоятельно! С ними и останешься! 

Успокой свою овенскую Луну в 1 поле и разговаривай со мной нормально: я как всегда настроен на конструктивное общение! :huh::angry:;)

Меня интересует, можно ли считать произошедшее событие реализацией дирекции Марс-Лилит, о которой я предупреждал тебя некоторое время назад:

В 18.07.2018 в 17:58, Moralite сказал:

Не было недавно каких-то споров по денежным вопросам, связанных с заграницей, интернетом или твоими публикациями (ты говорила, что подрабатываешь написанием статей)... или др. значениями 9 поля? У тебя на начало мая есть дирекция Марса в квадрате к Лилит, но сработать она может +/- погода-год...

Событийный контекст я не смог определить в полной мере, т.к. предположил "денежные вопросы", а оказалось "вопросы питания", хотя сама причина с т.з. астрологии была определена верно - это 2 поле: деньги, питание, самооценка и т.д., а Марс в вопросах питания связан в т.ч. с красным мясом...

Есть ли у тебя краткое руководство К.Дарагана по транзитам? Прочитай описание действия аспекта Марс-Лилит (И ОБЯЗАТЕЛЬНО: Лилит-Марс!). Все исполнилось в точности: чернуха полная (Лилит - Черная Луна), а от драки тебя спасло только то, что это происходило в интернете! Если книги нет, я могу привести цитату здесь... :)

Изменено пользователем Moralite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Moralite сказал:

Успокой свою овенскую Луну в 1 поле и разговаривай со мной нормально: я как всегда настроен на конструктивное общение! :huh::angry:;)

Меня интересует, можно ли считать произошедшее событие реализацией дирекции Марс-Лилит, о которой я предупреждал тебя некоторое время назад:

Событийный контекст я не смог определить в полной мере, т.к. предположил "денежные вопросы", а оказалось "вопросы питания", хотя сама причина с т.з. астрологии была определена верно - это 2 поле: деньги, питание, самооценка и т.д., а Марс в вопросах питания связан в т.ч. с красным мясом...

Есть ли у тебя краткое руководство К.Дарагана по транзитам? Прочитай описание действия аспекта Марс-Лилит (И ОБЯЗАТЕЛЬНО: Лилит-Марс!). Все исполнилось в точности: чернуха полная (Лилит - Черная Луна), а от драки тебя спасло только то, что это происходило в интернете! Если книги нет, я могу привести цитату здесь... :)

Моралите, я не умею, как тут некоторые по 45 раз день изо дня обсасывать одну и ту же тему. Мне уже она не интересна! Кому интересно, тот пусть продолжает)))) если это самое интересное в жизни) обо мне и моей жизни некоторые ясновидящие знают больше,чем я сама :TUZKI_18: спроси у них

Когда отвечала тебе была абсолютно спокойна, ехала за рулём! Овенская Луна начинает шевелиться только с близкими людьми. 

Я Лилит не рассматриваю, ты пытаешься притянуть. Какое красное мясо? Я красное не люблю, люблю белое :5744506a2734: 

Вот если бы ты мне будущее предсказал, и оно сбылось,тогда бы я сказала,что ты красавчик).  А вот так пытаться увязать Лилит с местными, не знаю, как их назвать.... Да ещё и я активно участвовала, хотя, не удивилась бы,если бы ты меня назвал ещё главной зачинщицей скандала))) резка я была с Алиде, я извинилась)

От какой драки? я до такого никогда в жизни не опускалась)))  я ж не торгашка с рынка))) в крайнем случае есть правоохранительные охраны, да юр образование, а точнее знания в сфере юриспруденции пригодились бы)))

Знаешь, как говорят мои родители?! "как бы не говорили о тебе, значит ты интересна, а это куда лучше,чем о тебе бы молчали"

Да и хватит мою карту смотреть, разбирать её, я ж тебя просила уже неоднократно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никак ЧЛ --ни в прогрессиях, ни в дирекциях, ни в профекциях всяких, ни в транзитах, ни в соляре.

я вот думаю может потому что у меня ЧЛ в соеде с Вакшьей и Артой.)))

ну как ещё объяснить что вообще её нет в моей жизни?

искушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вообще никак ЧЛ --ни в прогрессиях, ни в дирекциях, ни в профекциях всяких, ни в транзитах, ни в соляре.

я вот думаю может потому что у меня ЧЛ в соеде с Вакшьей и Артой.)))

ну как ещё объяснить что вообще её нет в моей жизни?

искушений нет.

Да её и так нет, придумали ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Да её и так нет, придумали ерунду

Меня не интересует, веришь ты или не веришь... Ты прочла рекомендованный отрывок из книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

Меня не интересует, веришь ты или не веришь... Ты прочла рекомендованный отрывок из книги?

Ну ты че командира врубаешь?  Мне ж больше заняться нечем! Мне и так есть чем заниматься целыми днями! Давай-ка ты без меня разбираймя, это ж тебе надо, а не мне.

Хватит смотреть мою карту. Я ж попросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня такой вопрос.

Я плохо разбираюсь в дирекциях и прогрессиях.

Поэтому прошу помощи, есть ли вероятность в ближайшие 2 года вступить в брак?

Либо, если нет по месту жительства, возможно нужно соляр подкорректировать. 

Проживаю в г. Казань.

Грядет новый соляр.

Карта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134840;cityid:11425;name:New chart|ct:6;dt:20180918201605;cityid:11486;name:New chart;bc:0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Флирт сказал:

Добрый день.

У меня такой вопрос.

Я плохо разбираюсь в дирекциях и прогрессиях.

Поэтому прошу помощи, есть ли вероятность в ближайшие 2 года вступить в брак?

Либо, если нет по месту жительства, возможно нужно соляр подкорректировать. 

Проживаю в г. Казань.

Грядет новый соляр.

Карта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134840;cityid:11425;name:New chart|ct:6;dt:20180918201605;cityid:11486;name:New chart;bc:0

 

 

Здравствуйте!

В пределах форума не прогнозируется год, когда будет возможность вступить в брак. Вам необходима ректификация времени рождения, анализ гороскопа и анализ нескольких прогностических методов. 

Если на данный момент вы ни с кем не встречаетесь, то в течение года возможно важное знакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

В пределах форума не прогнозируется год, когда будет возможность вступить в брак. Вам необходима ректификация времени рождения, анализ гороскопа и анализ нескольких прогностических методов. 

Если на данный момент вы ни с кем не встречаетесь, то в течение года возможно важное знакомство. 

Спасибо, я одна пока 

Время ректифицировано.

Бирочноп 14:00

Я очень работаю над знакомствами сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Флирт сказал:

Добрый день.

У меня такой вопрос.

Я плохо разбираюсь в дирекциях и прогрессиях.

Поэтому прошу помощи, есть ли вероятность в ближайшие 2 года вступить в брак?

 

Может Вы на таком азимуте спите,что ничего никогда не получится.Это китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Может Вы на таком азимуте спите,что ничего никогда не получится.Это китайская астрология.

Так я и спрашиваю, как мне соляр откорректировать?

Может уехать куда то на ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Флирт сказал:

Так я и спрашиваю, как мне соляр откорректировать?

Может уехать куда то на ДР?

Какой "соляр-моляр"!?

Не знаю никакой моляр!

Замерьте азимут,тогда и решим что с вами делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Какой "соляр-моляр"!?

Не знаю никакой моляр!

Замерьте азимут,тогда и решим что с вами делать.

Анатолий, вы меня извините, я не спец.в азимутах

Я хз как мне это сделать в астрологии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Флирт сказал:

Анатолий, вы меня извините, я не спец.в азимутах

Я хз как мне это сделать в астрологии((

В астрологии это так же используется,но некоторыми астрологами,а не большинством.

А так,берете лист формата А4,располагаете его так,чтобы длинная сторона комнаты была вдоль длинной стороны листа,а короткая сторона соответственно.Потом по такому расположению вычерчиваете как легла линия север-юг и размещаете здесь.К этому еще неплохо бы и хронологию жизни в этой спальне,так как есть методика,по которой можно понять насколько Вы правильно все замерили по тому,что с Вами происходило.

Если стесняетесь здесь,то можете в личку.Я здесь не так часто,поэтому дня три-четыре придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

В астрологии это так же используется,но некоторыми астрологами,а не большинством.

А так,берете лист формата А4,располагаете его так,чтобы длинная сторона комнаты была вдоль длинной стороны листа,а короткая сторона соответственно.Потом по такому расположению вычерчиваете как легла линия север-юг и размещаете здесь.К этому еще неплохо бы и хронологию жизни в этой спальне,так как есть методика,по которой можно понять насколько Вы правильно все замерили по тому,что с Вами происходило.

Если стесняетесь здесь,то можете в личку.Я здесь не так часто,поэтому дня три-четыре придется подождать.

Поняла. Нужна спальня, в которой я в данный момент проживаю.

Сейчас, я временно, у родителей, в другом городе.

Как вернусь к себе, замерю и отправлю вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Можете пока потренироваться по теперешней спальне.

А так,можете и потом выслать.

ага, я попробовала. Только теперь я не пойму, как мне эту картинку сюда прикрепить.

Пишет, у вас нет вложений. А вставить jpg  просто не даёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Флирт сказал:

ага, я попробовала. Только теперь я не пойму, как мне эту картинку сюда прикрепить.

Пишет, у вас нет вложений. А вставить jpg  просто не даёт(

сначала нужно фотографию вашего любимого диванчика загрузить на файлообменник картинок. Именно картинок, такие специализированные в сети есть. А затем уже оттуда ссылочку на ваше фото в формате Диванчик.jpg вставить здесь в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

сначала нужно фотографию вашего любимого диванчика загрузить на файлообменник картинок. Именно картинок, такие специализированные в сети есть. А затем уже оттуда ссылочку на ваше фото в формате Диванчик.jpg вставить здесь в сообщение.

Ах, так.

Спасибо. Сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Дорогие астрологи, а я могу просто спросить "что мне ждать в ближайшем будущем, какие перемены и события меня ждут " . Сложный сейчас период и боюсь что-то менять . И с семьей и с работой. Думаю открывать ли мне свой бизнес , уходить ли из семьи,боюсь выйду ли еще замуж  и продать и купить квартиру ....слишком много вопросов в голове . 

Родилась 21.05.1985г в 13.00 Г. Корсаков, Сахалинская обл . Сейчас проживаю в Воронеже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кому не жаль пару минут, кинуть свой  натренированный взор на мою карту 12окт1986 04:45 Санкт-Петербург. Интересует сфера финансов. Возможно даже наилучшее направление деятельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности