Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Всем привет! Может кто-нибудь поможет разобраться - соед транзит СУ с натальн Венерой в 1м доме в оппозиц к транз Венере соответственно в соед с транз ЮУ и транз Плутоном в 7м, там ещё в 7м транз Сатурн неподалёку?! Как трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Moralite сказал:

@Frigga, нет... <_< Лучше обрати внимание на оппозицию транзитного Нептуна к натальному Марсу (хозяин 8 поля). ;)

Здравствуйте! А как вы хозяина 8 поля связываете с канализацией? По моему 12 дом сюда более подходит. Этот транзит Нептуна к Марсу, уже расходится, это 2-е касание, первая петля была примерно год назад, никаких сантехнических проблем тогда не было, были проблемы со здоровьем и на примерно точной оппозиции в этом году, те же проблемы повторились, это для меня выглядит более логично. Тем более в первом случае (с Юпитером) последствия идут в 4 дом - что соответствует истине, а во втором (Нептун-Марс) последствия в первый дом.... Но я не против вашего виденья. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hawk1107 сказал:

Всем привет! Может кто-нибудь поможет разобраться - соед транзит СУ с натальн Венерой в 1м доме в оппозиц к транз Венере соответственно в соед с транз ЮУ и транз Плутоном в 7м, там ещё в 7м транз Сатурн неподалёку?! Как трактовать?

как отдача кармических долгов по теме 1-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Друзья, помогите пожалуйста, очень важный вопрос. 07.03 мне сдавать экзамен в автошколе, МРЭО. И все бы ничего, но это третий раз и последняя попытка. Если провалюсь, то это будет стоить мне трёх месяцев учебы. Хочу знать наверняка, сдам ли и какова вероятность, возможно придётся принять иное решение и отложить все.

Мои данные 11.10.1995, Енакиево.

У меня больше работает система по Коху. Сдавать в Киеве

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Blimey202 сказал:

Здравствуйте! Друзья, помогите пожалуйста, очень важный вопрос. 07.03 мне сдавать экзамен в автошколе, МРЭО. И все бы ничего, но это третий раз и последняя попытка. Если провалюсь, то это будет стоить мне трёх месяцев учебы. Хочу знать наверняка, сдам ли и какова вероятность, возможно придётся принять иное решение и отложить все.

Мои данные 11.10.1995, Енакиево.

У меня больше работает система по Коху. Сдавать в Киеве

Спасибо)

Здравствуйте. Такой вопрос, конкретный лучше задавать в виде хорара. А в натале вы даже не указали время рождения. И что здесь можно увидеть в космограмме? Транзиты к планетам? Марс, Сатурн, Солнце, все они указывают на стресс. Больше по космограмме не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос, конкретный лучше задавать в виде хорара. А в натале вы даже не указали время рождения. И что здесь можно увидеть в космограмме? Транзиты к планетам? Марс, Сатурн, Солнце, все они указывают на стресс. Больше по космограмме не смотрят.

Извините, забыла, 18:30 время рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Blimey202 сказал:

Извините, забыла, 18:30 время рождения

Шансы есть. Натальные показатели улучшатся. Есть еще антисные аспекты. Антис - это тень или отражение, часто говорит о чем-то скрытом. Вы там что договариваетесь или проплачиваете:776:?

Но хорар был бы намного точнее с конкретным вопросом, натал - общий потенциал. Слишком общий.

 

дополнение

Еще раз, конкретный вопрос - это к хорарной астрологии. Натал - большие периоды времени. У вас сейчас как раз один меняется, он лучше, увеличение, в том числе понимания. Накануне неплохая транзитная ситуация и она еще в орбисе, чем ближе к началу дня 7, тем больше. Антисы - какой-то скрытный момент. Мы же не можем знать, что там у вас? Есть еще стресс. Много стресса. Получается, если вы не готовы, откладывайте и готовьтесь.

Чтобы было еще понятнее:

-астрологическая "погода" не мешает вам в этом деле в это время. Бывает наоборот, готова, но не идет, это не тот случай

- большой период указывает на увеличение, обучение. Логично, что права вы получить можете, но период длительный, нельзя точно назвать дату, нужна работа с картой и т.д.

- много стресса. Значит, если не готовы, в том числе психологически, не рискуйте. Отложите.

 

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Шансы есть. Натальные показатели улучшатся. Есть еще антисные аспекты. Антис - это тень или отражение, часто говорит о чем-то скрытом. Вы там что договариваетесь или проплачиваете:776:?

Но хорар был бы намного точнее с конкретным вопросом, натал - общий потенциал. Слишком общий.

 

дополнение

Еще раз, конкретный вопрос - это к хорарной астрологии. Натал - большие периоды времени. У вас сейчас как раз один меняется, он лучше, увеличение, в том числе понимания. Накануне неплохая транзитная ситуация и она еще в орбисе, чем ближе к началу дня 7, тем больше. Антисы - какой-то скрытный момент. Мы же не можем знать, что там у вас? Есть еще стресс. Много стресса. Получается, если вы не готовы, откладывайте и готовьтесь.

Чтобы было еще понятнее:

-астрологическая "погода" не мешает вам в этом деле в это время. Бывает наоборот, готова, но не идет, это не тот случай

- большой период указывает на увеличение, обучение. Логично, что права вы получить можете, но период длительный, нельзя точно назвать дату, нужна работа с картой и т.д.

- много стресса. Значит, если не готовы, в том числе психологически, не рискуйте. Отложите.

Меня вокруг все убеждают, что после такого количества занятий и средств, которые я потратила можно уже и договориться купить права. Но на это у меня внутренняя истерика и ощущение, что не прощу себе такого.

 

Стресс буквально только что после занятия практического по вождению. Правда, я искренне не знаю как сейчас поступить. Это моя большая мечта, но вообще не факт, что получится сдать, не говоря уже о том как потом придется выгребать и по новой учиться. 

Спасибо, что посмотрели натал. Постараюсь сама разобраться в хораре, может удастся получить какие-то ответы. Ощущение большой несправедливости, но почему-то так нужно... Кто-то имеет права за спасибо, машину и боится ее водить. А тут сколько бы не бился... Может не время, кто знает. Постоянно с учебой стресс, вы правы. Учу интенсивно английский, очень много чего не получается, причем долго. Иногда нервы сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 16:18, Eylenda сказал:

Шансы есть. Натальные показатели улучшатся. Есть еще антисные аспекты. Антис - это тень или отражение, часто говорит о чем-то скрытом. Вы там что договариваетесь или проплачиваете:776:?

Но хорар был бы намного точнее с конкретным вопросом, натал - общий потенциал. Слишком общий.

 

дополнение

Еще раз, конкретный вопрос - это к хорарной астрологии. Натал - большие периоды времени. У вас сейчас как раз один меняется, он лучше, увеличение, в том числе понимания. Накануне неплохая транзитная ситуация и она еще в орбисе, чем ближе к началу дня 7, тем больше. Антисы - какой-то скрытный момент. Мы же не можем знать, что там у вас? Есть еще стресс. Много стресса. Получается, если вы не готовы, откладывайте и готовьтесь.

Чтобы было еще понятнее:

-астрологическая "погода" не мешает вам в этом деле в это время. Бывает наоборот, готова, но не идет, это не тот случай

- большой период указывает на увеличение, обучение. Логично, что права вы получить можете, но период длительный, нельзя точно назвать дату, нужна работа с картой и т.д.

- много стресса. Значит, если не готовы, в том числе психологически, не рискуйте. Отложите.

 

Из интересного. До последней минуты не знала, буду ли сдавать. В итоге спросила у инструктора как можно договориться. Все равно не въехала в гараж, даже когда он сидел рядом. Я не знаю почему это так работает не смотря на столько потраченных сил во время занятий и средств. Клянусь, я могу заезжать, но именно там, в МРЭО, всё идёт по жопе. 

Заплатила. Не так много, но это было скорее исключением, потому что я много дополнительных брала. Права дадут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blimey202 сказал:

. Все равно не въехала в гараж, даже когда он сидел рядом. Я не знаю почему это так работает не смотря на столько потраченных сил во время занятий и средств

Переволновались. Нужно просто больше практики для уверенности и расслабленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, IvyL сказал:

В смысле, права купили? )) (дополнительно пришлось что-то доплачивать?)

Я не сказала бы, что купила, но и явно не сама. Отдала на руки инструктору 25 евро по сути. Вот столько стоило, чтобы мне засчитали третью попытку экзамена. 

Так долго к этому шла, но радости ноль, что все закончилось именно таким образом. Действительно хотела все сама, но было бы ещё хуже и дольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IvyL сказал:

 

Мой Юпитер в Стрельце и угловом доме над горизонтом просто убит таким исходом х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Blimey202 сказал:

Так долго к этому шла, но радости ноль

Молодец! После получения прав всё равно, по идее, нужно ещё много практики, в присутствии опытных водил и даже ещё уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, IvyL сказал:

Молодец! После получения прав всё равно, по идее, нужно ещё много практики, в присутствии опытных водил и даже ещё уроков.

Спасибо огромное за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,хотелось бы узнать у меня будет муж и дети ,так как в натальной карте у меня тяжелые аспекты и я очень сильно обеспокоена этим ,особенно сильно волнует аспект Венера квадрат Сатурн ,Венера в 8 доме в 28 градусе в тельце ,а Сатурн в 5 доме в 29 градусе в водолее ,7 дом в овне ,в нем находится парс фортуны и вертекс моя дата рождения -04.07.1993 ,время -13:00 (время точное) город -Уфа заранее огромное спасибо ,я очень переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Помогите  пожалуйста, посмотрите, будем ли с мужем вместе или разведемся? И будут ли у меня дети (есть ребенок) и еще браки. Моя дата 14.05.1982 в 12.00ч г. Екатеринбург, его дата 20.09.1982 в 5.00 утра, с. Выльгорт, респ Коми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Platonovaea.1 сказал:

Добрый день! Помогите  пожалуйста, посмотрите, будем ли с мужем вместе или разведемся? И будут ли у меня дети (есть ребенок) и еще браки. Моя дата 14.05.1982 в 12.00ч г. Екатеринбург, его дата 20.09.1982 в 5.00 утра, с. Выльгорт, респ Коми. 

Добрый день!

Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо проанализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужа. Это в пределах форума не делается. Если кратно, то у вашего мужа идет непростой период, в следующем году отношения с вами у него будут напряженнее. У него сейчас идет период заблуждения в любви. Мог влюбиться или узнать какие-то тайны в браке. 

У вас может быть больше одного ребенка. Будет ли еще возможность и когда - это тоже прогностика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо проанализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужа. Это в пределах форума не делается. Если кратно, то у вашего мужа идет непростой период, в следующем году отношения с вами у него будут напряженнее. У него сейчас идет период заблуждения в любви. Мог влюбиться или узнать какие-то тайны в браке. 

У вас может быть больше одного ребенка. Будет ли еще возможность и когда - это тоже прогностика. 

Можете сделать прогностику? Будем ли в браке, или буду одна или с другим мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.05.2016 в 15:18, Yuri сказал:

соляры никогда отдельно от дирекций, прогрессий и транзитов не смотрят. Если даже в соляре есть ЧЕТКИЕ указания на события, не факт, что они произойдут в реальности,; любой астролог и любая книга по астрологии Вам подтвердят, что для этого нужно совпадение хотя бы по трем видам развертывания карт, и это как минимум, плюс натальные показатели, предрасположенность.

У меня было совпадение по дирекции, по прогрессиям и по транзитам, но событий не произошло ни в день точных аспектов, ни в ближайшие месяцы. Одновременно несколько планет были активны. С чем такое может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждать от транзита Плутона в соединении с нат.Венерой в 4 доме? В натальной Венера управ.1 и 8 домом, Плутон стоит во 2, в скорпионе. В натальной карте аспектов между ними нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natasha746 сказал:

Чего ждать от транзита Плутона в соединении с нат.Венерой в 4 доме? В натальной Венера управ.1 и 8 домом, Плутон стоит во 2, в скорпионе. В натальной карте аспектов между ними нет 

Добрый день!

Покупка/продажа недвижимости или того, что с ней связано, смерть в семье, наследство. Но стоит учитывать и другие аспекты, и методы прогноза. 

Также Плутон по Венере усиливает чувственную сферу, может произойти влюбленность или перемены в существующих романтических отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!
Сразу - дата рождения 08.07.1997, 14:15 по местному, Иркутск, сейчас проживаю в Хакасии, Абакане. 
В этом году в июне заканчиваю институт, намечена перспектива работы - сложной, трудной, нервной, но жутко интересной, путь, так сказать, прокладываю еще с прошлого года.  Касаемо работы есть сомнения, что могу не вытянуть ее физически, быстро "сгораю" от напряжения, а ошибки там - достаточно фатальны (правоохранительная деятельность). Однако, настраиваю себя, что все я смогу) Непосредственное трудоустройство будет происходить в июле-августе, может чуть дальше, не загадываю. Попросила знакомую, занимающуюся астрологией, просмотреть соляр на будущий год, то есть как раз с приблизительным включением во время трудоустройства и окончания института,  потом транзиты на даты после включения соляра, и чего-то...  я испугалась. Мол, много указаний на переезд, смену вида деятельности, всяческих трудностей, задержек и так далее. В принципе, ничего, кроме смены вида деятельности меня не пугает, со остальным, думаю, можно совладать, у меня натал и так достаточно "гаденький", потому привыкла. И вот в связи с этим вопрос, правда ли, что перспектива смены деятельности имеется? Я в прогнозах просто полный профан. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,могли б сказать,пожалуйста,какой я человек ,потому что для себя самой не могу понять ,что у меня за характер ,я постоянно разная,и в какой сфере мне двигаться? 

Родилась в городе Днепропетровск,в 00:15 29.05.2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности