Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

В 18.08.2017 в 13:14, велес сказал:

Здравствуйте. Кому не сложно, гляньте мой соляр на 2018 год. Дата рождения 25.02.1990, время 16:20 г. Новороссийск, проживаю в Новороссийске. Беспокоит 8 дом. Плохо ориентируюсь в дополнительных указаниях, поэтому не могу точно предугадать события следующего года.  

 

По соляру невозможно предугадать события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

Расставайтесь, если хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток^^

Смогу ли я переехать в следующем году в другой город? Очень важно знать.

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45

Место рождения: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Прошу посмотреть есть ли по карте такой желанный выигрыш в лоторею ( что-то вроде :богатство свалится с небес))? (никогда ничего просто так не "приплывало", может не отношусь я к везунчикам вовсе). Заранее благодарю!

Шуянцева Алёна; 7.04.1982; 16:03; +6; Бижбуляк, Башкортостан(Башкирия), Россия; 53N43; 54E16; Ж; |LOCAL: 53°12'00"N, 50°09'00"E,Самара, Куйбышевская обл., Россия\ USSR85|;

(Примечание для астрологов: ректификация карты рождения по предоставленным данным выполнена на основе прогнозных (ретро прогнозных) техник: фирдары (Персидские по Золлеру), медленная прогрессия (1 день за год, 1° MC в год), зодиакальная дирекция, быстрая прогрессия (1 день = 12 дням, 30° MC в год), транзит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2017 в 14:01, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

в ближайшее время у вас изменения в личной жизни в виде развода...

А время поди в астропрограмме себе выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

В ‎25‎.‎08‎.‎2017 в 11:01, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни ? Хочу расстаться с мужем.... 

Ответ):

2 часа назад, Анна1503 сказал:

в ближайшее время у вас изменения в личной жизни в виде развода...

:) Надеюсь только что для таких прогнозов не надо было долго учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Вопрос:

Ответ):

:) Надеюсь только что для таких прогнозов не надо было долго учиться

Какой вопрос, такой ответ. Только глупый человек может ответить по другому или заострить на этом внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Можете глянуть мой соляр на 2018 год? Вот данные: 18.01.96, 18:35, Республика Коми, Ухта. Место проживания: Киржач, Владимирская область.

Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2017 в 11:01, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

Изменения возможны в июле следующего года,когда будет "крышу сносить" от осознания собственной значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, что могло послужить внезапному увольнению с работы по транзиту 21.08.2017 для натала 19.08.1980 01.45 GMT: +6. Аспекты транзита к наталу гармоничные.

Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ropsa сказал:

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, что могло послужить внезапному увольнению с работы по транзиту 21.08.2017 для натала 19.08.1988 01.45 GMT: +6. Аспекты транзита к наталу гармоничные.

Благодарю.

у вас сатурн гуляет по 6му дому а в августе он выходил из петли - он и мог дать, еще дирекции бы смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Julia сказал:

у вас сатурн гуляет по 6му дому - он мог и дать, еще дирекции лучше смотреть)

Спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ToGi сказал:

А на самом деле, предсказательная астрология работает?

А что вы хотите "предсказать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elf сказал:

А что вы хотите "предсказать"?

Ну меня вообше все интересует )))))) но на даний момент сосредоточен на карьеру. Специфическая у меня профессия и хотелось бы узнать когда уже получится все, почему то чувствую что сделал правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ToGi сказал:

Ну меня вообше все интересует )))))) но на даний момент сосредоточен на карьеру. Специфическая у меня профессия и хотелось бы узнать когда уже получится все, почему то чувствую что сделал правильный выбор.

смотрите дирекции, транзиты, соляр - благоприятный ли период для карьеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToGi сказал:

Ну меня вообше все интересует

Ну это понятно))))

 

2 минуты назад, ToGi сказал:

почему то чувствую что сделал правильный выбор.

Отлично! Теперь остаётся методично идти к намеченной цели. Пойдёте - добьётесь, будете "на диване" лежать - нет. Вот и все предсказания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia сказал:

смотрите дирекции, транзиты, соляр - благоприятный ли период для карьеры)

К сожалению пока еще нет столько знании по астрологие, составил солярную карту самостоятельно и начал искать информацию, но можно сказать что 90% непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Ну это понятно))))

 

Отлично! Теперь остаётся методично идти к намеченной цели. Пойдёте - добьётесь, будете "на диване" лежать - нет. Вот и все предсказания)))

Ну спасибо. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ToGi сказал:

К сожалению пока еще нет столько знании по астрологие, составил солярную карту самостоятельно и начал искать информацию, но можно сказать что 90% непонятно.

а где ваши данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elf сказал:

Ну это понятно))))

 

Отлично! Теперь остаётся методично идти к намеченной цели. Пойдёте - добьётесь, будете "на диване" лежать - нет. Вот и все предсказания)))

мы не всегда можем создавать обстоятельства в которых можно себя проявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToGi сказал:

профессия - Кинорежиссер

вы еще тот трудяга, в работе, наверное, каждой мелочи уделяете внимания. Период неплохой у вас, только финансово сейчас не особо густо может быть, надо рассчитывать все траты, пока большого дохода не ждите. Но перспектива есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности