Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО времени суток уважаемые астрологи.Мой брат с мая 2016 ищет работу и к сожалению без успешно, родился в Усть-каменогорск Казахстан 09.05.1988 10:25 (по слова его мамы)

С 2014 переехал в город Маннгейм (Германия)

Благодарю вас за ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Добрый день у меня есть пара вопросов по трактовке соляра и нигде не могу найти интнтерпретацию. Подскажите, пожалуйста.

1. Раху соляра в соединении с натальной Венерой.

2. Венера со в 5 доме со, но в шахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня есть пара вопросов по трактовке соляра и нигде не могу найти интнтерпретацию. Подскажите, пожалуйста.

1. Раху соляра в соединении с натальной Венерой.

2. Венера со в 5 доме со, но в шахте.

Обратите внимание на то, каким домом управляет Венера в солярной карте. Какая она у вас в натальной карте. И куда попадает при наложении соляра на натал. Вот примерно так у вас сложится какая то картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак сложить эту картинку, для меня много неизвестных. Все остальные акценты года смогла, а с Венерой никак.

В натале: Венера в Деве в 3 доме, соединена с Юпи, секстиль Мерк(5), трин Уран-Нептун-Раху(7). Управляет 11 и соупр 4.

В соляре: в стрельце на куспиде 5 дома, в шахте. Управляет 4 и соупр 11. Там еще Сатурн (и солярный и натальный упр. 7)в 5 доме солярном.

При наложении карт: Венера просто попадает в 5 дом натала. Ну и солярный Раху на Венере натальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО времени суток уважаемые астрологи.Мой брат с мая 2016 ищет работу и к сожалению без успешно, родился в Усть-каменогорск Казахстан 09.05.1988 10:25 (по слова его мамы)

С 2014 переехал в город Маннгейм (Германия)

Благодарю вас за ваш ответ

Здесь нужно разобраться что не так в энергетике жилья;причина только в этом,что бы там не говорили другие.

У меня было в практике,что прислали материал по жилью где-то в 2011году на предмет изучения везучести,чтобы купить новое жилье,более дорогое.Оказалось,что их квартира полностью по замерам повторяла мою и подъем у мужа был в то же самое время,как и у меня в 2001 году,хотя даты рождения совсем разные с ним.

Могу посмотреть что там,а работа,естественно, будет платна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день Прошу прощения за не совсем корректный вопрос Попробую спросить по другому. Какова вероятность выйти замуж, создать новую семью в ближайший год-два?

 

Ирина

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Прошу прощения за не совсем корректный вопрос Попробую спросить по другому. Какова вероятность выйти замуж, создать новую семью в ближайший год-два?

 

Ирина

Спасибо

Это целиком зависит только от того,какой основной поток энергетики идет в вашу спальню и что даст календарь энергетик по балансовому столпу.Это из китайской астрологии.

По-другому задачка не решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Уже очень давно мечтаю о втором ребенке, но обстоятельства складывались так, что были другие важные приоритеты. Сейчас, вроде все наладилось, и хотим начать планировать.

Подскажите, пожалуйста, наиболее удачные периоды для рождения ребенка в 2017-2018г.

Я:09.09.1981,5:45, рожд.Волгоград/ прожив.Волгоград

Муж:18.08.1980, время неточное около 1.00, родж. Волгоград/ прожив. Волгоград

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,закопалась я тут в свой соляр. Скажите пожалуйста,

1. Нужно ли смореть соединения солярных и натальных планет или только рассматривать солярные планеты внутри соляра?

2. Если да...какой орб брать?

3. И если все же да....как может проявится соединение солярного плутона на-куспиде сол. 7 дома с натальным сатурном? Выглядит тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,закопалась я тут в свой соляр. Скажите пожалуйста,

1. Нужно ли смореть соединения солярных и натальных планет или только рассматривать солярные планеты внутри соляра?

2. Если да...какой орб брать?

3. И если все же да....как может проявится соединение солярного плутона на-куспиде сол. 7 дома с натальным сатурном? Выглядит тяжко)))

сначала смотрите отдельно солярную карту,

затем наложение соляра на натал

все аспекты важны, но более важны те, которые есть в натале и повторяются в соляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сначала смотрите отдельно солярную карту,

затем наложение соляра на натал

все аспекты важны, но более важны те, которые есть в натале и повторяются в соляре

Спасибо, с такого ракурса я еще не смотрела, кажется такие есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!живу с мужем 6 лет, ребёнку 5.На данный момент думаю о разводе.Вопрос такой!Что может ждать меня после развода?Есть ли переспектива новых хороших отношений?

Анна

25.12.1986

Время точное 4:00

Минеральные Воды Ставропольский край

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!живу с мужем 6 лет, ребёнку 5.На данный момент думаю о разводе.Вопрос такой!Что может ждать меня после развода?Есть ли переспектива новых хороших отношений?

Анна

25.12.1986

Время точное 4:00

Минеральные Воды Ставропольский край

Спасибо

Если не работать над собой(над негативными аспектами и слабыми планетами в натальной карте), есть только одна перспектива: получить такие же отношений, а может быть и того хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503 не подскажите как работать и с чего начать?я задала этот вопрос в свой тебе "про развод" если захотите ответить, можете там написать.спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503 не подскажите как работать и с чего начать?я задала этот вопрос в свой тебе "про развод" если захотите ответить, можете там написать.спасибо)

Я вот не думаю,что прям за месяц вы реально что то сможете проработать. Вас Сатурн сам заставит с апреля, вы почувствуете, вот увидите. Сатурн действует медленно, но верно. Главное осознать. У вас то он в первом доме как никак.

 

Хотя на таком движении вы можете разойтись, потом помыкаетесь и снова сойдётесь, вообще реальна такая ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503, о нет только не это!!!это я про возможность сойтись опять, я ещё не разошлась, а уже есть предпосылки о воссоединении!!я шучу конечно, спасибо вам за бесконечные ответы.насчет проработки Сатурна я поняла, а что можно узнать о проработке Венеры?чтоб избежать в дальнейшем таких скрытных мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503, о нет только не это!!!это я про возможность сойтись опять, я ещё не разошлась, а уже есть предпосылки о воссоединении!!я шучу конечно, спасибо вам за бесконечные ответы.насчет проработки Сатурна я поняла, а что можно узнать о проработке Венеры?чтоб избежать в дальнейшем таких скрытных мужчин?

Анечка, подробности на личной консультации... Форум не предназначен для детальных анализов карты.

По вашему вопросу мы кажется разобрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,

у меня вопрос : что решится скорее -выход на новую работу, новое жилье или напрячь извилины и бизнес свой или с мужем, как в прошлом бизнес-тандем создать решимся?

09.08.76 16:35 Уральск,РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по прогрессиям- если строим карту на день после рождения, соответствуюший кол-ву лет, то как быть со временем- можно ли дробить прогрессивный год на части, к примеру месяц- это 2 часа по времени, и строить карту на это время , положение луны, конечно, не сильно изменится, но асц и куспиды -да, или прогрессии не могут быть промежуточными, строго как соляр-точка в точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

у меня вопрос : что решится скорее -выход на новую работу, новое жилье или напрячь извилины и бизнес свой или с мужем, как в прошлом бизнес-тандем создать решимся?

09.08.76 16:35 Уральск,РК

а что для вас в приоритете на данный момент? так сложно то по всем сферам сразу смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.03.2017 в 18:55, Bella14 сказал:

Здравствуйте,

у меня вопрос : что решится скорее -выход на новую работу, новое жилье или напрячь извилины и бизнес свой или с мужем, как в прошлом бизнес-тандем создать решимся?

09.08.76 16:35 Уральск,РК

а данные мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решилась написать.... Родилась 21 июля 1991 г. 10:54, Винница
Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак (в ближайшие пару лет - ?). В 2016 году произошёл разрыв отношений в октябре с парнем, которого люблю, встречались 3 года. Собирались пожениться, сделал предложение давно уже. Очень сложные эмоции.... 
Посмотрите, пожалуйста, возможно ли с ним возобновление отношений и брак - он родился 3.10.1991г., приблизительно 01:00, Симферополь

Буду благодарна за полезные комментарии!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 09:57, Анна1503 сказал:
В 25.03.2017 в 20:55, Bella14 сказал:

Здравствуйте,

у меня вопрос : что решится скорее -выход на новую работу, новое жилье или напрячь извилины и бизнес свой или с мужем, как в прошлом бизнес-тандем создать решимся?

09.08.76 16:35 Уральск,РК

 

а что для вас в приоритете на данный момент? так сложно то по всем сферам сразу смотреть

новое жилье или бизнес с мужем или  бизнес мужа пжл посмотрите? что благоприятнее в данное время смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности