Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Только что, Анна1503 сказал:

в прошлом году сложности в эмоциональном фоне. Было расставание?

Уран делал квадрат к Луне, которая управитель дома брака. Аспект закончил действие в феврале этого года.

болезнь выявилась. 

тоесть после ухода Урана открывается более благоприятное время для нового человека в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

1 минуту назад, ИннаН сказал:

болезнь выявилась. 

тоесть после ухода Урана открывается более благоприятное время для нового человека в жизни?

да по одному аспекту вообще не стоит делать выводы. я же дирекции не видела. просто видно было что эмоциональный фон был задет по Луне. Но это если медастрология взять. то и проблемы по женски и с пищеварительной . В общем только если всё смотреть, то можно что то говорить. Поэтому то прогнозы никто и не будет делать здесь. Вообще в дирекции только после ректификации лучше лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

Вам надо выключать мужика уже и включать женщину.

Проблемы, заложенные от рождения и над которыми надо работать

1. думаете одно - делаете другое

2. включает ум там, где не надо, а где надо выключаете

3. любите обманывать сами себя, витаете в облаках, строите воздушные замки

4.работаете не в той сфере (видимо), поэтому нет чувства собственной значимости

Вам не мужчины встречаются недостойные, а вы хотите от них невозможного.

При вашем то Сатурне... даже странно. Похоже по Меркурию основная проблема, что не даёт зравомыслить

 

Спасибо за ответ!! О, как вы правы - строила замки, даже не воздушные, а из кирпича дом, только на внутреннюю отделку не хватило - из-за кризиса в стране бизнес, который сама создала с нуля - перестал приносить  доход)...

После развода все мужчины - которые  подбивали клинья ко мне -  все были женатики с маленькими детьми, да и мне не нравились...  так же как делал мой муж (который кстати и новую свою жену обманывает). Я этого не хочу, и женам не желаю, если даже я хочу невозможного от мужчин.....Возможно, кого-то и такие устраивают, но не меня, мне это вообще не интересно)

а есть ли показатели в гороскопе, что появится кто-то любимый в моей жизни , кроме сына) Развод успешно пережит, вроде бы пора)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Сатурн весь год квадратит управителя 12 дома. Поэтому ехать вам бы лично я не советовала..Зародилась ситуация ещё в феврале, возможно в вашей голове только.

Спасибо!а по детям можете что то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ken270286 сказал:

Спасибо!а по детям можете что то сказать?

ко мне в тему переходите "У кого не получается забеременеть", там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной на ретровенере. Как сложится в личной жизни у меня 14.04.1969 ректифицированное время 00.24.Жигулевск,, Самарская обл. и у него 14.05.1968, время неизвестно, Федоровка, Кировоградская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена-69 сказал:

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной на ретровенере. Как сложится в личной жизни у меня 14.04.1969 ректифицированное время 00.24.Жигулевск,, Самарская обл. и у него 14.05.1968, время неизвестно, Новые Сады, Кировоградская обл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.04.2017 в 15:51, Елена-69 сказал:

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной на ретровенере. Как сложится в личной жизни у меня 14.04.1969 ректифицированное время 00.24.Жигулевск,, Самарская обл. и у него 14.05.1968, время неизвестно, Федоровка, Кировоградская обл.

Здравствуйте. 

Ваш вопрос очень размыт. Будете ли вы вместе именно с этим мужчиной, невозможно определить. Можно определить, когда у вас начнутся серьезные отношения и когда начнутся у него. Это уже прогноз, который делают только на личной консультации. А если и у него, и у вас будут указания на отношения в одно и тоже время, то это тоже не означает, что вы будете встречаться именно друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможность серьезных отношений: брак и дети в обозримом будущем предвидятся? 29.03.1986 Омск, время 9:30 (на бирке), но возможно чуть раньше 9:20. Заранее спасибо всем за отклик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли перспектива серьёзных отношений с состоятельным мужчиной, в июле или августе.

10.04.1996, 22.35 время точное, Брянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 19:52, Елена-69 сказал:

 

Если расстались на ретро Венере то могут и восстановиться эти же отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, valeriactc сказал:

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли перспектива серьёзных отношений с состоятельным мужчиной, в июле или августе.

10.04.1996, 22.35 время точное, Брянск

Здравствуйте.

Что в вашем понимании - серьезные отношения? Брак? Прежде чем делать такой прогноз, нужно анализировать натальную карту на возможность иметь состоятельно мужа. Если такой возможности нет, то лучше за состоятельным мужчиной не гнаться. Но бывают такие карты, где есть указания на состоятельных возлюбленных, при этом муж не богатым будет. Чтобы определить, когда возможны отношения, нужно делать прогноз. Обратитесь за личной консультацией. Астрологов здесь много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, valeriactc сказал:

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли перспектива серьёзных отношений с состоятельным мужчиной, в июле или августе.

10.04.1996, 22.35 время точное, Брянск

Добрый вечер! Если время корректное (желательно конечно хотя бы бирочное).....то Управителем 7-го дома в Вашей карте является Венера, стоит в 7-ом без аспектов. У Вас ночная карта рождения, значит символическим управителем Вашего мужчины выступает Марс. В конце апреля Марс прошелся соединением по Вашей Венере - может было какое-то знаковое событие в отношениях с МЧ. Что касается перспектив, то в середине сентября эти планеты станут в конфликтную позицию друг к другу. Также в Вашей карте напряженный аспект между Солнцем и Луной - Вам необходимо научиться выстраивать стабильные спокойные, бесконфликтные отношения.

Советую Вам задать этот вопрос в разделе хорарной астрологии "Брак", когда этот вопрос для Вас будет наиболее актуален. Посмотрим по хорару. Вместе с вопросом не забывайте указывать дату и время задания вопроса, а также место (город) откуда вопрос задан. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.05.2017 в 15:48, valeriactc сказал:

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли перспектива серьёзных отношений с состоятельным мужчиной, в июле или августе.

10.04.1996, 22.35 время точное, Брянск

В июле и августе есть такая вероятность,но в сентябре возможно серьезное заболевание,которое долго придется лечить,поэтому будьте повнимательнее к приему лекарств или питание должно быть диетическим.Ну или толчком к запусканию механизма самого заболевания может стать энергетика,на которой Вы спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сын думает жениться и хочет сделать свадьбу в сентябре этого года. Родился  20.06.1991 9-35 Каневская Краснодарский край.Живет в Москве. Удачное ли время для свадьбы? Хочу, чтоб было у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, что можно ожидать на будущем свидании? В день намеченной встречи транзитная Венера будет в 7-ом доме и сделает точный трин к у. 7. Теоретически получалось ли у кого-нибудь отношения серьезные на таких аспектах завязать?

И еще если прогрессивное Солнце встало на Венеру и Марс, в дирекциях аспект повторился (орбис в первом случае точный, во втором разница градус), действительно ли это указание на большую любовь в жизни женщины? В натале Солнце является сигнификатором мужа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, бося сказал:

Здравствуйте! Сын думает жениться и хочет сделать свадьбу в сентябре этого года. Родился  20.06.1991 9-35 Каневская Краснодарский край.Живет в Москве. Удачное ли время для свадьбы? Хочу, чтоб было у них все хорошо.

 

С этого аккаунта сидит не один человек?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! очень хочется узнать, будут ли у меня дети еще? есть уже один ребенок и выкидыш. 14.09.1994 10:25 Москва 

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VirgoVU сказал:

Здравствуйте! очень хочется узнать, будут ли у меня дети еще? есть уже один ребенок и выкидыш. 14.09.1994 10:25 Москва 

Благодарю заранее!

Здравствуйте! 

В принципе может быть еще ребенок, но лучше в более позднем возрасте. А вообще, нужно смотреть прогностику, чтобы определить, когда возможна беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! 

В принципе может быть еще ребенок, но лучше в более позднем возрасте. А вообще, нужно смотреть прогностику, чтобы определить, когда возможна беременность

эх, спасибо! так жаль, очень хочется сразу, потом я на другое нацелена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VirgoVU сказал:

Здравствуйте! очень хочется узнать, будут ли у меня дети еще? есть уже один ребенок и выкидыш. 14.09.1994 10:25 Москва 

Благодарю заранее!

А 1го ребёнка как вынашивали? Чтобы 2го родить постараться надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julia сказал:

А 1го ребёнка как вынашивали? Чтобы 2го родить постараться надо) 

не поняла вопрос) без проблем, был выкидыш на раннем сроке, сразу через две недели после него - новая беременность) у нас проблема только в супруге, он не готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VirgoVU сказал:

не поняла вопрос) без проблем, был выкидыш на раннем сроке, сразу через две недели после него - новая беременность) у нас проблема только в супруге, он не готов)

А вы сейчас хотите, а супруг не хочет? И вопрос в том,когда возможен 2ой?  Или вообще возможен 2ой ребенок? - 2ой возможен. И лучше до 28 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности