Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Julia сказал:

А вы сейчас хотите, а супруг не хочет? И вопрос в том,когда возможен 2ой?  Или вообще возможен 2ой ребенок? - 2ой возможен. И лучше до 28 лет)

Я хочу даже до 25)муж не хочет, потому что очень с ребёнком сам возится "синдром мамы "))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Добрый день, муж получил от работы квартиру, мы сделали ремонт и планируем до конца июля 2017 года въехать в квартиру. Подскажите, в какой день лучше это сделать?

Дата рождения мужа 10.05.1971 молдова; моя дата рождения: 28.01.1974 г. Каменец-Подольский.

Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Аноли сказал:

Добрый день, муж получил от работы квартиру, мы сделали ремонт и планируем до конца июля 2017 года въехать в квартиру. Подскажите, в какой день лучше это сделать?

Дата рождения мужа 10.05.1971 молдова; моя дата рождения: 28.01.1974 г. Каменец-Подольский.

Буду очень благодарна за ответ.

Вообще-то,без разницы,когда въедете.И без разницы ваши даты рождения.

Все будет зависеть от того,как стыкуется энергетика входного потока в спальню и самого изголовья.Если входной поток окажется фильтром плохой энергетики,то Вам повезло.Такое бывает,но очень редко,что сродни выигрышу в лотерею.

Обычно,мори клиенты поступают чуть по-другому: или подбирается заранее нужная энергетика,или все строится через годичный столп,но здесь нужно каждый год править конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

о чем говорит плутон на куспиде 9 дома в соляре?  Получился Большой квадрат между венерой,  плутоном радикса и солярными узлами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и когда я могу встретить свою любовь. В личной жизни всегда были проблемы. Парни всегда обращали на меня внимание, но почти никогда не подходили знакомится. У меня как будто на лице написано: не подходи. Сама я очень замкнутый и стеснительный человек, который жаждет новых впечатлений от жизни. Никогда не ходила гулять в кругу шумной компании. Сначала думала, что это не моё, а потом поняла, что я просто себя обманываю, чтобы не менять свою жизнь (не выходить из зоны комфорта).  Хотелось бы узнать смогу ли я преодолеть свою стеснительность и получать кайф от общения с людьми.  Смогу ли я стать когда-нибудь душой компании. Данные: 01.10.1999; 22:15; Минск, Беларусь. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Адриана сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и когда я могу встретить свою любовь. В личной жизни всегда были проблемы. Парни всегда обращали на меня внимание, но почти никогда не подходили знакомится. У меня как будто на лице написано: не подходи. Сама я очень замкнутый и стеснительный человек, который жаждет новых впечатлений от жизни. Никогда не ходила гулять в кругу шумной компании. Сначала думала, что это не моё, а потом поняла, что я просто себя обманываю, чтобы не менять свою жизнь (не выходить из зоны комфорта).  Хотелось бы узнать смогу ли я преодолеть свою стеснительность и получать кайф от общения с людьми.  Смогу ли я стать когда-нибудь душой компании. Данные: 01.10.1999; 22:15; Минск, Беларусь. Заранее благодарю за ответ!

Упр дома Брака - Сатурн - сам Сатурн в 12 поражен - ну Брак не ранний это точно) Луна в раке - нежная и чувствительная) У вас очень много хороших аспектов, значит их надо раскачивать и не лениться. 5 дом - активный у Вас, но вот в 5м солнце как раз квадрат с луной, это по поводу стеснительности, которой вы пишете. Гулять с компаниями вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли по карте переезд за границу на пмж?

и правда ли я лев а не дева по гороскопу, тк мне однажды сказали что асц и солнце во льве значит я 100% лев. В тоже время 24 августа это уже дева. Я теперь и не знаю даже кто по знаку зодиака)) это не дает мне покоя))

24.08.1987  Томская обл , г.Кривошеино, в 04:30 по местному.

Буду благодарна за ответ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нюшка сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли по карте переезд за границу на пмж?

и правда ли я лев а не дева по гороскопу, тк мне однажды сказали что асц и солнце во льве значит я 100% лев. В тоже время 24 августа это уже дева. Я теперь и не знаю даже кто по знаку зодиака)) это не дает мне покоя))

24.08.1987  Томская обл , г.Кривошеино, в 04:30 по местному.

Буду благодарна за ответ)

Асц у Вас во Льве, это да. Но Солнце у Вас в Деве уже, и управитель Асц тоже в Деве. Поэтому в Вас много от Девы, даже во внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chemvor сказал:

Асц у Вас во Льве, это да. Но Солнце у Вас в Деве уже, и управитель Асц тоже в Деве. Поэтому в Вас много от Девы, даже во внешности.

Так я дева по знаку все таки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Нюшка сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли по карте переезд за границу на пмж?

и правда ли я лев а не дева по гороскопу, тк мне однажды сказали что асц и солнце во льве значит я 100% лев. В тоже время 24 августа это уже дева. Я теперь и не знаю даже кто по знаку зодиака)) это не дает мне покоя))

24.08.1987  Томская обл , г.Кривошеино, в 04:30 по местному.

Буду благодарна за ответ)

 

Вы дева, просто Солнце только зашло в этот знак) У вас Луна во Льве, а так целлый стеллиум планет в Деве) У вас в карте - переезд есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

Вы дева, просто Солнце только зашло в этот знак) У вас Луна во Льве, а так целлый стеллиум планет в Деве) У вас в карте - переезд есть)

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) я изучаю астрологию недавно, и интересуюсь вопросом астрологии зачатия и беременности. Хочу ребенка еще) так как возраст поджимает, планирую ребенка в ближайшие пару лет, рассматриваю 2018 и 2019 годы.  Дата рождения 24.03.1979 в 4-15 утро г. Москва. Построила соляр и выбрала 2019 год исходя из планет в домах. В 2018 в пятом доме марс, сатурн и плутон, как я понимаю есть возможность беременности, но она будет очень тяжелой, возможны прерывания и прочие неприятности. А в 2019 в первом доме луна, в пятом солнце, меркурий, нептун. Нептун то меня тоже немного смущает. Хотелось бы услышать мнение профессионалов))))), возможно у меня неверная интерпретация гороскопа? Очень бы не хотелось рисковать в моем не юном возрасте), и еще интересен пол, луна будет в 2019 в скорпионе, говорит ли это о том, что возможно рождение девочки???? У меня двое сыновей и очень хочу дочку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!) Интересует тема  отношений) очень хочу создать семью)) возможен ли брак в этом году? 13.11.1989, 03:50, Зволен (Словакия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetoch сказал:

Добрый день) я изучаю астрологию недавно, и интересуюсь вопросом астрологии зачатия и беременности. Хочу ребенка еще) так как возраст поджимает, планирую ребенка в ближайшие пару лет, рассматриваю 2018 и 2019 годы.  Дата рождения 24.03.1979 в 4-15 утро г. Москва. Построила соляр и выбрала 2019 год исходя из планет в домах. В 2018 в пятом доме марс, сатурн и плутон, как я понимаю есть возможность беременности, но она будет очень тяжелой, возможны прерывания и прочие неприятности. А в 2019 в первом доме луна, в пятом солнце, меркурий, нептун. Нептун то меня тоже немного смущает. Хотелось бы услышать мнение профессионалов))))), возможно у меня неверная интерпретация гороскопа? Очень бы не хотелось рисковать в моем не юном возрасте), и еще интересен пол, луна будет в 2019 в скорпионе, говорит ли это о том, что возможно рождение девочки???? У меня двое сыновей и очень хочу дочку)))))

По одному Саляру мало что скажешь, он в последнюю очередь смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, смотрела не только соляр конечно, в первую очередь натальную карту, если правильно интерпретировала соединения планет, то деток должно быть трое))))), двое с небольшой разницей и один ребенок чуть позже)))) А на что еще следует обратить внимание?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Svetoch сказал:

Согласна, смотрела не только соляр конечно, в первую очередь натальную карту, если правильно интерпретировала соединения планет, то деток должно быть трое))))), двое с небольшой разницей и один ребенок чуть позже)))) А на что еще следует обратить внимание?))))

транзиты, дирекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в процессе), сейчас смотрю), просто интересно я верно понимаю, или нет, про соляр и натальную карту?

2 часа назад, Julia сказал:

По одному Саляру мало что скажешь, он в последнюю очередь смотрится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Svetoch сказал:

Это в процессе), сейчас смотрю), просто интересно я верно понимаю, или нет, про соляр и натальную карту?

 

Да верно) Но лучше все просмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Кому не сложно, гляньте мой соляр на 2018 год. Дата рождения 25.02.1990, время 16:20 г. Новороссийск, проживаю в Новороссийске. Беспокоит 8 дом. Плохо ориентируюсь в дополнительных указаниях, поэтому не могу точно предугадать события следующего года.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности