Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте! Будет ли у нас брак ? я 03.06.1986 23.15 Чита, он 09.07.1986 00.05 Чита.

 

у Вас в Соляре на этот год есть переезд.

Асцендент кстати попадает в первый дом натала.

Происходят какие-то судьбоносные события, встреча с человеком,

сильно повлияющим на всю последующую жизнь или какое-то важное начинание.

 

Вы же сейчас в Чите живете?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

у Вас в Соляре на этот год есть переезд.

Асцендент кстати попадает в первый дом натала.

Происходят какие-то судьбоносные события, встреча с человеком,

сильно повлияющим на всю последующую жизнь или какое-то важное начинание.

 

Вы же сейчас в Чите живете?

 

Да, в Чите пока, 18.07.2015 в Новосибирск переезжаю на ПМЖ.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день)Решила составить синастрию сосвоим МЧ,ну что ж ,на мой взгляд,да и по негласному закону-не более 3х напряженных аспектов в синастриии-все печально(Солнце с Луной без аспектов,мой Марс в квадрате к его Венере и Луне(((Ну и так вообще не вижу,за что бы зацепиться)

Да,отношения у нас сложные,периодичесли бывают срывы и мы расходимся,через месяц-2 возобновляем отношения.Длятся второй год

К чему я это все пишу))))Остается непонятным мне вопрос,почему мы при таких аспектах все еще вместе :blink:

Если кому-то бедет интересно,посмотрите наши карты.

я 28.06.1988 18.12 Ейск,карта ретифицирована ,он 29.07.1985 01.30,Москва,всемя со слов матери,скорее всего неточное в пределах получаса

Ссылка на комментарий

Всем добрый день)Решила составить синастрию сосвоим МЧ,ну что ж ,на мой взгляд,да и по негласному закону-не более 3х напряженных аспектов в синастриии-все печально(Солнце с Луной без аспектов,мой Марс в квадрате к его Венере и Луне(((Ну и так вообще не вижу,за что бы зацепиться)

Да,отношения у нас сложные,периодичесли бывают срывы и мы расходимся,через месяц-2 возобновляем отношения.Длятся второй год

К чему я это все пишу))))Остается непонятным мне вопрос,почему мы при таких аспектах все еще вместе :blink:

Если кому-то бедет интересно,посмотрите наши карты.

я 28.06.1988 18.12 Ейск,карта ретифицирована ,он 29.07.1985 01.30,Москва,всемя со слов матери,скорее всего неточное в пределах получаса

Нашли чего пугаться:Марс-Венера в напряженной аспектации-это вечная страсть,луна-Марс-аспект обид,но с вашими мутабельными лунами терпимый момент,по поводу Солнца и Луны тут чуть-чуть ошибаетесь,с одной стороны трин между Солнцом и Луной(в синастрии орбы и да таких пределов между личными планетами можно брать)

Ссылка на комментарий

А ведь чтобы брак состоялся, не достаточно просто хорошей совместимости, печатей счастья, отсутствия конфликтности? Надо, чтобы планеты партнера (желательно управители или соуправители 5-7... может еще 4 дом или 8 как постоянный сексаульный партнер??? ) попадали в 7 дом партнера. Так?

И если у одного в его 7 доме нет планет партнера и это взаимно, то и отношения не будут долгими?

Пожалуйста уточните этот момент, а то может я тоже хочу чужие синастрии разбирать и советовать :rolleyes: Пусть я и самовар еще добрый в том плане,..

Ссылка на комментарий

вообще непонятно с этой синастрией..

брак может состоятся и при отсутствии совместимости.

и также как писал Сергей, может быть убитая карта, но люди живут засчет хорошей совместимости.

 

я вот знаю, если Луна партнера угождает в Ваш 4ый дом, это на совместный быт может указывать.

а вот касательно остальных домов и нахождения там планет, не исследовала

Ссылка на комментарий

Нашли чего пугаться:Марс-Венера в напряженной аспектации-это вечная страсть,луна-Марс-аспект обид,но с вашими мутабельными лунами терпимый момент,по поводу Солнца и Луны тут чуть-чуть ошибаетесь,с одной стороны трин между Солнцом и Луной(в синастрии орбы и да таких пределов между личными планетами можно брать)

Спасибо за ответ!)Страсть есть,очень сильная :wub: И обиды сильные)Все перемешалось)))Трин между Солнцем и Луной? :o Не видела)))
Ссылка на комментарий

А ведь чтобы брак состоялся, не достаточно просто хорошей совместимости, печатей счастья, отсутствия конфликтности? Надо, чтобы планеты партнера (желательно управители или соуправители 5-7... может еще 4 дом или 8 как постоянный сексаульный партнер??? ) попадали в 7 дом партнера. Так?

И если у одного в его 7 доме нет планет партнера и это взаимно, то и отношения не будут долгими?

Пожалуйста уточните этот момент, а то может я тоже хочу чужие синастрии разбирать и советовать :rolleyes: Пусть я и самовар еще добрый в том плане,..

Я тоже еще тот чайник,но могу по поводу 7 дома сказать,что 3 мои планеты попали в 7 дом МЧ и похоже его активировали)) :D
Ссылка на комментарий

Я вот всё пытаюсь понять почему так к человеку то тянет. За свои 27 мне кажется таких эмоций ещё не испытывала, даже когда с бывшим мужем познакомилась, ничего подобного не было. А тут увидела, тыкнула пальцем в него и заявила подругам, что хочу познакомиться. И два года мучаюсь. Он и не отпускает, и не подпускает. В чувствах давно признались друг другу, а всё что-то да не так складывается. Живем вообще уже сейчас в разных странах. Его Сатурн в соединении с моей Луной, а его Солнце в квадратуре к моему Сатурну. Почитала ещё и про соединение наших Плутонов и совсем расстроилась. Может у кого-то найдется время и взглянет, возможно ли что-то с такой синастрией, правда точного времени рождения МЧ не знаю. Я 08.07.1987 9.40 Вентспилс (Латвия), МЧ 10.09.1986 Вентспилс(Латвия)

Ссылка на комментарий

А ведь чтобы брак состоялся, не достаточно просто хорошей совместимости, печатей счастья, отсутствия конфликтности? Надо, чтобы планеты партнера (желательно управители или соуправители 5-7... может еще 4 дом или 8 как постоянный сексаульный партнер??? ) попадали в 7 дом партнера. Так?

И если у одного в его 7 доме нет планет партнера и это взаимно, то и отношения не будут долгими?

Пожалуйста уточните этот момент, а то может я тоже хочу чужие синастрии разбирать и советовать :rolleyes: Пусть я и самовар еще добрый в том плане,..

 

Добавлю от себя: Колесов писал, что если Луны у партнёров в одном знаке, даже если одна в первом градусе Скорпиона, а вторая в тридцатом, то они уже никуда друг от друга не денутся)

 

постоянный сексаульный партнер???

 

:D

Ссылка на комментарий

я вот знаю, если Луна партнера угождает в Ваш 4ый дом, это на совместный быт может указывать.

Как раз с тем моим другом, что выкладывала на разбор есть такое. Его Луна в моем 4 доме. Только быт я с ним строить не хочу, если бы родственник мой был - другое дело :) Почему-то как к брату чувства, а мужчину не вижу в нем..

Добавлю от себя: Колесов писал, что если Луны у партнёров в одном знаке, даже если одна в первом градусе Скорпиона, а вторая в тридцатом, то они уже никуда друг от друга не денутся)

Очень интересное наблюдение! Возьму на заметку.

У двух супружеских пар наблюдала соединение Солнца одного с Луной другого, у обоих почему-то женское Солнце и мужская Луна.. но бывает и наоборот.

А если Нептун на асцеденте (особенно при благоприятных аспектах) - то это все, опьяняющая любовь к обладателю Нептуна :wub: У меня такое было, эмоции на всю жизнь ^_^

Ссылка на комментарий

А если Нептун на асцеденте (особенно при благоприятных аспектах) - то это все, опьяняющая любовь к обладателю Нептуна :wub: У меня такое было, эмоции на всю жизнь ^_^

 

Нептун другого на собственный асцендент приводит к влюблённости в этого другого или наоборот?

Ссылка на комментарий

А ведь чтобы брак состоялся, не достаточно просто хорошей совместимости, печатей счастья, отсутствия конфликтности? Надо, чтобы планеты партнера (желательно управители или соуправители 5-7... может еще 4 дом или 8 как постоянный сексаульный партнер??? ) попадали в 7 дом партнера. Так?

И если у одного в его 7 доме нет планет партнера и это взаимно, то и отношения не будут долгими?

Пожалуйста уточните этот момент, а то может я тоже хочу чужие синастрии разбирать и советовать :rolleyes: Пусть я и самовар еще добрый в том плане,..

 

http://forum.astrologics.ru/topic/442-sinastrija-planeti-partnera-v-moem-dome/

Ссылка на комментарий

Нептун другого на собственный асцендент приводит к влюблённости в этого другого или наоборот?

У меня было именно так, что его Нептун на моем асцеденте (еще имел трин к моему Солнцу и Меркурию, квадраты к Венере, Марсу и соединялся с Плутоном). Следствие, без памяти влюбилась я :D Короче одурманил своим нептуновским дурманом. Сами отношения были похожи на эйфорию :huh: то есть от просто нахождения рядом с объектом Нептуна начинаешь летать прямо в облаках от чувств, уже ни говоря о мечтаниях бессонных, которыми все это сопровождается. Жалко, что на самого партнера это не повлияло, то есть чувств в ответ особо не было.

Ссылка на комментарий

У меня было именно так, что его Нептун на моем асцеденте (еще имел трин к моему Солнцу и Меркурию, квадраты к Венере, Марсу и соединялся с Плутоном). Следствие, без памяти влюбилась я :D Короче одурманил своим нептуновским дурманом. Сами отношения были похожи на эйфорию :huh: то есть от просто нахождения рядом с объектом Нептуна начинаешь летать прямо в облаках от чувств, уже ни говоря о мечтаниях бессонных, которыми все это сопровождается. Жалко, что на самого партнера это не повлияло, то есть чувств в ответ особо не было.

По поводу планеты партнера на ASC,были у меня отношения-его Марс аккуратненько на моем asc стоял.В общем это был ужас,ругань ,ссоры,драки постоянные.Сейчас мы продолжаем работать в одном коллективе и его Марс продолжает меня третировать,хотя уже 2 года как разбежались,ненависть и агрессия с его стороны практически неприкрытая...вот так :(
Ссылка на комментарий

По поводу планеты партнера на ASC,были у меня отношения-его Марс аккуратненько на моем asc стоял.В общем это был ужас,ругань ,ссоры,драки постоянные.Сейчас мы продолжаем работать в одном коллективе и его Марс продолжает меня третировать,хотя уже 2 года как разбежались,ненависть и агрессия с его стороны практически неприкрытая...вот так :(

Да уж, с Марсом лучше не спорить. Это и страсть может быть, и конфликты сплошные.

Раз уж заговорили про асцеденты, я вспомнила еще одного мужчину, чье Солнце стояло на одном градусе с моим асцедентом (и конечно в соединении с моим Плутоном). Я все читала в каких-то источниках. что Солнце на асц - типа сигнификатора мужа.. точно не припомню. А реально же в самом начале нравилась ему, видимо и внешне и по поведению, все это родное его, Скорпионье <_< Но ни о каких отношениях речи не могло быть, меня многое не устраивало в нем и почему-то я решила, что имею право ему указывать, что хорошо, что плохо :blink: Наверное это мой Плутон взбунтовался на его Солнышке. Вобщем противостояние воль и характеров! Закончилось так, что разбежались по разным углам в конфликте, терь на дух не переносим друг-друга :D А ведь по началу тянуло обоих друг к другу.. :angry: явно если б не Плутон все испортил, то могло бы и хорошо быть...

Ссылка на комментарий

Да уж, с Марсом лучше не спорить. Это и страсть может быть, и конфликты сплошные.

Раз уж заговорили про асцеденты, я вспомнила еще одного мужчину, чье Солнце стояло на одном градусе с моим асцедентом (и конечно в соединении с моим Плутоном). Я все читала в каких-то источниках. что Солнце на асц - типа сигнификатора мужа.. точно не припомню. А реально же в самом начале нравилась ему, видимо и внешне и по поведению, все это родное его, Скорпионье <_< Но ни о каких отношениях речи не могло быть, меня многое не устраивало в нем и почему-то я решила, что имею право ему указывать, что хорошо, что плохо :blink: Наверное это мой Плутон взбунтовался на его Солнышке. Вобщем противостояние воль и характеров! Закончилось так, что разбежались по разным углам в конфликте, терь на дух не переносим друг-друга :D А ведь по началу тянуло обоих друг к другу.. :angry: явно если б не Плутон все испортил, то могло бы и хорошо быть...

Да,сначала была страсть а потом началась война :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
Ссылка на комментарий

а у меня , наверное всего два было человека (мужчины) в жизни, которые меня " тронули"

 

у одного луна была в соединении с моим асц, у другого луна была на моем десц . эти мужчины очень ко мне "прилипли"

хотя там особых силных рецепций я не увидела.

 

была оппозиция моего марса к венере у одного и сатурн его к моему солнцу.-это из сильного

 

у второго его сатурн был на всем " моем" кроме луны и солнца

и мои солнце и венера + еще пара планет в его первом доме.

 

тоже было бы интересно узнать что значение лун на асц и дец информацию не находила

Ссылка на комментарий

а у меня , наверное всего два было человека (мужчины) в жизни, которые меня " тронули"

 

у одного луна была в соединении с моим асц, у другого луна была на моем десц . эти мужчины очень ко мне "прилипли"

хотя там особых силных рецепций я не увидела.

 

была оппозиция моего марса к венере у одного и сатурн его к моему солнцу.-это из сильного

 

у второго его сатурн был на всем " моем" кроме луны и солнца

и мои солнце и венера + еще пара планет в его первом доме.

 

тоже было бы интересно узнать что значение лун на асц и дец информацию не находила

Могу сказать только то,что планета человека при попадании на ASC не оставит вас равнодушным :)
Ссылка на комментарий

Могу сказать только то,что планета человека при попадании на ASC не оставит вас равнодушным :)

 

Да в том-то и дело, что оставила. Не знаю, может дело в том, что была чисто рабочая обстановка?

Ссылка на комментарий

Помню, была одна девушка, у которой Солнце прямо на мой асцендент попадало. Что это может значить?

Насколько понимаю, солнечный знак - это личность человека, а восходящий - его поведение во внешнем мире, т.е. как он себя демонстрирует, как выглядит. Полагаю, что этой девушке Вы нравились, т.к. во многом отражали ее саму.

У меня было так :)

Да,сначала была страсть а потом началась война

А помните, ведь в греческой мифологии Марс был богом войны. Вот Вам и результат :wacko:

а у меня , наверное всего два было человека (мужчины) в жизни, которые меня " тронули"

 

у одного луна была в соединении с моим асц, у другого луна была на моем десц . эти мужчины очень ко мне "прилипли"

хотя там особых силных рецепций я не увидела.

Угу, я заметила тоже, что попадание женской планеты (Луны или Венеры) у мужчины на асцедент женщины - не оставляет его равнодушным. Доказательство - два давних друга, у одного Венера на моем асц - всегда ему нравилась. Другому я как мама и к тому же идеал жены - Луна на моем асц :)

 

Вообще вывод сделала, надо мне искать мужчину с Луной на моем градусе асцедента. В сочетании с моим Плутоном, думаю, войны характеров не будет. Наоборот, притяжение, ну вы сами понимаете какое :wub:

у второго его сатурн был на всем " моем" кроме луны и солнца

Был такой товарищ. Его Сатурн в тринах к моим Венере, Луне и Марсу (а мой взаимно секстилями к его Венере, Марсу и Плутону). Думала, не отлипнет от меня. Ан нет, обиделся и свинтил :D Вообще Сатурн за долгосрочность отношений, если еще и хорошо аспектирован, то с таким человеком не хочется расставаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности