Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Та же ситуация, что и у ваших дяди с тетей - невозможно долгое время находиться порознь, тянет друг к другу, сильнейшая привычка.

То, что Вы написали про себя - интересно... и да, действительно друг без друга пару дней не могут. Ну дядя точно, сразу траур у него начинается :blink: Про угнетение по Сатурну.. может дело в том, что в паре лидер тетя? Ведь обычно наоборот, мужчина главным должен быть. А ее Сатурн его Солнце давит, получается. Но что же там давить, если у мужчины Марс в Раке, это уже по натуре "маменькин сынок".. не скажу за всех мужчин, но в данном случае да. Она для него как мама! Сам даже приготовить не может, ни носки постирать :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

А зачем вам нужен Плутон на Луне?)

Потому что у меня Луна в Весах и всякий Плутон, что туда попадает, дает взаимный интерес... страсть, ну короче глаза горят, обоим охота общение продолжить :rolleyes: Плутон на Скорпионе мною никогда не воспринимался :( Ну не мой это Плутон, может что квадратит мою Венеру.. и спит моя любовь к ним. А к Весам да :wub:

Ссылка на комментарий

То, что Вы написали про себя - интересно... и да, действительно друг без друга пару дней не могут. Ну дядя точно, сразу траур у него начинается :blink:

Вот вот, и у меня так же - больше страдаю от разлуки, чем он (обладатель Сатурна). Видимо это какой-то психологический механизм вырабатывается, которому у меня пока нет объяснений). Сатурн чем-то привязывает к себе и держит.
Ссылка на комментарий

Потому что у меня Луна в Весах и всякий Плутон, что туда попадает, дает взаимный интерес... страсть, ну короче глаза горят, обоим охота общение продолжить :rolleyes: Плутон на Скорпионе мною никогда не воспринимался :( Ну не мой это Плутон, может что квадратит мою Венеру.. и спит моя любовь к ним. А к Весам да :wub:

Хм, квадрат Плутона и Венеры в синастрии это, конечно, на любителя, но страсти в отношения добавляет еще как ;) не хуже Луны-Плутона. Но если в натале Венера не имеет отношения к Скорпу, 8 дому или Плутону, вынести такое будет непросто))
Ссылка на комментарий

Хм, квадрат Плутона и Венеры в синастрии это, конечно, на любителя, но страсти в отношения добавляет еще как ;) не хуже Луны-Плутона. Но если в натале Венера не имеет отношения к Скорпу, 8 дому или Плутону, вынести такое будет непросто))

Ну я многое читала про квадрат этот.. Например, что женщине подобной очень важно иметь кого-то в постели каждое утро, чем не иметь вообще, потому что это для них трагедия. Потом читала, что любовь может вызывать трагические ситуации.. или влюбляешься в какого-нибудь козла, но до последнего летишь на огонь, как мотылек.

Но конкретно у меня это работает по-другому. В плане, что внимание мужское было и есть.. чаще всего парни пытаются ухаживать, есть и постарше лет на 5. Младших я не рассматриваю вообще. Ну короче - не тянет ни к одному подобного возраста... вообще ничего не шевелится. Потому и сделала вывод, что любой Плутон, делающий квадрат моему чувству любви (моей Венере то есть) - не нравится, не хочется и вообще не мое..

С Весовским Плутоном у моей Луны соединение, это же гармоничный аспект считается? По крайней мере притяжение ой-ёй-ёй..

А в квадрату Плутон-Венера, наоборот, отталкивание сильнейшее... в плане именно любви, страсти.. А вот дружить и общаться хорошо. Наверное, это не влияет :)

Ссылка на комментарий

Есть же много других хороших аспектов для жизни и любви, зачем всё сводить именно к Плутону в Весах?

Просто не нравятся мне парни своего возраста, сама не пойму... А лет на 10 - это запросто :wub: Другие аспекты любви тоже считаются, конечно. Но это вот должно быть.. и Львиный Марс.. а иначе френдзона :mellow: У меня всю жизнь так.

 

Как-то помню, нашла дату рождения своего любимого актера - это Харрисон Форд. Вообще для меня идеал мужчины казался, ну вы помните Индиану Джонс. Правда, Плутон у него во Льве, по возрасту уже не то.. это просто интересно было! Однако его Плутон дает соединение к моим Венере и Марсу.. Но самое-то главное - Марс во Льве :lol: Сижу и думаю "Вот же блин, и тут этот Марс прописался!" :D В моем случае - это диагноз, мда :wub:

Ссылка на комментарий

Вот вот, и у меня так же - больше страдаю от разлуки, чем он (обладатель Сатурна). Видимо это какой-то психологический механизм вырабатывается, которому у меня пока нет объяснений). Сатурн чем-то привязывает к себе и держит.

Я пока поняла лишь, что держит соединение и квадраты. А как же трины и секстили? Ведь здесь по-идее, наоборот, без напрягов ;)

А я еще читала, что Уран одного, имеющий негативный аспект к светилам (хоть один) неизбежно приводит союз к разрыву. Вот давайте еще и Уран обсудим ;)

Ссылка на комментарий

Я вот почитала про Уран, мол люди свободолюбивые, отрицают рамки. Сколько себя помню, всегда хотела серьёзных и стабильных отношений, но всегда всё не клеилось. Отношения с бывшим мужем были первыми и единственными серьёзными отношениями в моей жизни. И это при 7 пустом и Уране управители 7 дома. Мужчин вокруг много, но мне все не нравятся, либо нравятся, но у них ничего серьёзного.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

гляньте пожалуйста кому не трудно. отношений на данный момент нет,человек даже раздражает,

но тянет очень сильно почему то, и сны снятся.немного напрягает ситуация.

21011990.23.50.норильск. ж / 18081984.17.17скорее всего.точно не знаю м

Ссылка на комментарий
  • Тролли

гляньте пожалуйста кому не трудно. отношений на данный момент нет,человек даже раздражает,

но тянет очень сильно почему то, и сны снятся.немного напрягает ситуация.

21011990.23.50.норильск. ж / 18081984.17.17скорее всего.точно не знаю м

:blink: О, да тут трин мужского соединения Меркурий Венера к женскому Нептуну + женская Луна в соед. с Марсом мужчины. Первая конфигурация как раз и может давать некую иррациональную тягу, сны, все это дело, а Марс-Луна - скорее тягу земную, короч так. <_<

Ссылка на комментарий

хотела написать сообщение аж сайт отрубился)) забыла дописать у м город москва, время приблизительно.

Jinxed спасибо. аээмм.. то есть совместимы что ли? довольно странно, а поведение раздражало очень, почему?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

хотела написать сообщение аж сайт отрубился)) забыла дописать у м город москва, время приблизительно.

Jinxed спасибо. аээмм.. то есть совместимы что ли? довольно странно, а поведение раздражало очень, почему?

Есть аспекты, к-ыми может быть обусловлена определенная тяга, на мой взгляд. Почему раньше раздражало? Да понятия не имею, думаю иной раз просто жизненные обстоятельства, например, знакомства, общения могут взять верх над астрологическими факторами, а какие-то астрологические моменты проявляются при более глубоком общении, а не сразу. Совместимы или нет - понятия не имею, тут лучше руководствоваться личными впечатлениями, нежели синастрией.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

укажите даты

 

Мама 18.03.1982, 21:45, г. Пермь

Дочь 4.11.2013, рождение около 18:25 (на бирке 18:30), г. Пермь

 

(На всякий случай напомню: я просила посмотреть совместимость мать-дочь и перспективу отношений при взрослении дочки.)

Ссылка на комментарий

А что можно сказать о следующей синастрии, если я правильно составила, у нас следующие аспекты:

1.соединения: Солнце+Солнце, Луна (м)+Марс(ж), Луна (м)+Нептун(ж), Венера(м)+Юпитер(ж), Сатурн(м)+Луна(ж), Нептун(м)+Марс(ж)

2. трины: Солнце(м)+Сатурн(ж), Меркурий(м)+Уран(ж), Венера(м)+Луна(ж), Венера(м)+Плутон(ж), Сатурн(М)+Меркурий(ж), Уран(м)+Солнце(ж), Нептун(м)+Венера(ж);

3. квадраты:Солнце(м)+Марс(ж), Солнце(м)+Нептун(ж), Луна(м)+Солнце(ж), Венера(м)+Сатурн(ж), Юпитер(м)+Солнце(ж), Уран(м)+Меркурий(ж), Нептун(м)+Солнце(ж)

4. ОППОЗИЦИЯ: Плутон(м)+Венера(ж)

Если честно, то трудно разобраться что перевешивает "+" или "-", и какие из них главенствующие. Изучала оппозицию, вычитала, что это кармическая связь, характеризует возвратные отношения...Что Вы можете сказать по такой синастрии? Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий

гляньте пожалуйста кому не трудно. отношений на данный момент нет,человек даже раздражает,

но тянет очень сильно почему то, и сны снятся.немного напрягает ситуация.

21011990.23.50.норильск. ж / 18081984.17.17скорее всего.точно не знаю м

 

Квадрат Ваше Солнце-Плутон его - раздражает Вас.

Квадрат Ваша Венера-Плутон его - Вас к нему тянет, его загадка

 

Взаимные квадраты Солнце-Луна - о том же

 

Его Сатурн в соединении с Вашей Лилит - он скорее всего командует Вами или задевает, упоминая о том, что Вы, якобы, нарушаете правила или ведете себя Нелогично, не-Правильно.

Ссылка на комментарий

Судя по моим аспектам с бывшим мч, между нами должна быть большая любовь, причем больше с его стороны, но этого нет. С моей стороны влюбленность была сильная.

 

Вот мужские аспекты ко мне:

 

Секстили:

Солнце с Солнцем

Луна с Солн.

Луна с Сат.

Луна с Непт.

С.Уз. с Луной

С.Уз. с С.Уз.

Непт. с Солн.

Пл - с Пл

Также кто-то писал про квадрат Марса-Венеры, как указатель на сильную страсть, вот его Марс и квадратит мою Венеру.

 

Далее его тригоны ко мне:

 

Луна с Плутон

Марс с Солнце

Марс с Юпитер

Сат с Пл

Уран с Солн

Уран с Юп.

Пл. с Солн

Пл. с Юп.

 

Отрицательных аспектов нет, особенно к личным планетам. Остальные положительные аспекты не значительные, думаю.

Ссылка на комментарий

Судя по моим аспектам с бывшим мч, между нами должна быть большая любовь, причем больше с его стороны, но этого нет. С моей стороны влюбленность была сильная.

 

Вот мужские аспекты ко мне:

 

Секстили:

Солнце с Солнцем

Луна с Солн.

Луна с Сат.

Луна с Непт.

С.Уз. с Луной

С.Уз. с С.Уз.

Непт. с Солн.

Пл - с Пл

Также кто-то писал про квадрат Марса-Венеры, как указатель на сильную страсть, вот его Марс и квадратит мою Венеру.

 

Далее его тригоны ко мне:

 

Луна с Плутон

Марс с Солнце

Марс с Юпитер

Сат с Пл

Уран с Солн

Уран с Юп.

Пл. с Солн

Пл. с Юп.

 

Отрицательных аспектов нет, особенно к личным планетам. Остальные положительные аспекты не значительные, думаю.

А ваши Лилит как-то участвовали в синастрии?
Ссылка на комментарий

А ваши Лилит как-то участвовали в синастрии?

 

У меня Лилит в 7, у него в 3.

 

Его Марс, Уран в соед. с моей Лилит.

 

Солнце, Мерк (У. 7), Венера (У. 5), Юпитер в секстиле с Лилит.

 

Мое Солнце (У.7), Юпитер (У.МС) в секстиле в его Лилит. Правда Венера, Уран, Хирон в квадрате к ней.

 

И два Лилита в оппозиции…. Но вроде как оппозиции в синастрии трактуют так же, как и соединения...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Что можете сказать, возможна взаимность? Как могут развиваться отношения? Сносит крышу, или нежно убаюкивает? И возможен ли секс? (Странные чувства вроде проходят, а вроде нет,дело в то, что с человеком быть не можем из-за этого жмем свои чувства, не даём им развиваться,тухнут, странно были у меня и сильнее, но это походило на одержимость, аздесь чистые чувства, но непонимание. Если бы они могли развиться я бы с удовольствием любила.) Мы сложные...

Аспекты такие (Из значимых) :

Попадание моего Солнца ему на Асцендент.

Попадание его Солнца мне на Асцендент (Между знаками Рак-Скорпион).

Соединение - Луна(м)-Венера(ж) (Во льве) 5 градусов.

Соединение Солнце(м)-Марс(ж) (В скорпионе) 8 градусов. (Мой 1 дом, его 5 дом).

Квадрат Солнце(м)-Уран(ж).

Квадрат Солнце(м)-Нептун(ж).

Квдрат Солнце-Меркурий (взаимно).

Квадрат Венера(м)-Луна(ж).

Квадрат Марс(м)-Луна(ж).

Квадрат Плутон(м)-Уран(ж).

Трин Солнце-Солнце.

Трин Венера-Нуптун (Взаимно).

Трин Марс(м)-Плутон(ж).

Трин Меркурий(м)-Луна(ж).

Трин Уран(м)-Венера(ж).

Трин Сатурн(м)-Венера(ж).

Трин Плутон(м)-Солнце(ж).

Опозиция Солнце(м)-Сатурн(ж).

Опозиция Сатурн(м)-Луна(ж).

Опозиция Уран(м)-Луна(ж).

Опозиция Юпитер(м)-Плутон(ж).

В 4 доме- У меня к нему (Раху)- У партнера (Венера) (Во льве у обоих).

В 5 доме- У обоих марс в (рыба-овне у меня к нему), у него в скорпионе мой марс.

В 7 доме - У меня к нему Юпитер - У него пусто (В тельце и козероге).

В 8 доме- У меня к нему пусто - у него Нептун (В Водолее).

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий

15.03.1980. 18.25 Кемерово.Бывший муж просто преследует. Развелись три года назад, то одно придумает, то другое, в суд вот подал, видите ли не считает нужным алименты платить. Сам сейчас уже женат два года, ребёнок есть в браке, но постоянно лезет к нам в жизнь.Сейчас я замужем почти год. Долго он вообще будет ещё надоедать? Это как то в карте вообще ведь должно быть видно???такое ведь бывает :разойдутся люди, а отношения продолжаются, хорошие или плохие....?

Ссылка на комментарий

Ну его Солнце в раке, расположено в знаке вашей Венеры в раке. Это + в совместимости. Взаимная симпатия.

Таким образом есть соединение между Солнцем и Венерой. Соединение между личными планетами ( Солнце,Луна,Марс, Венера, Меркурий), допускают близость, прочность. 2) Луна в соединении с Плутоном . Интенсивный аспект на психологическом уровне. Плюсы: Секстиль Луна /Луна. Секстиль Луна/Солнце.

Секстиль Венера/Марс. Трин Луна/Юпитер. Секстиль ЛУна/Нептун. Секстиль Венера / Сатурн. Трин : Марс/Юпитер. Марс/Нептун. Секстиль Марс / Плутон.

Минусы: Квадрат Луна / Марс. Луна / Юпитер. Квадрат: Солнце / Плутон. Квадрат Марс/ Уран, Марс /Нептун.

Комбинации : Луна (сиг.брака) ДСЦ + ваша Луна в 5. ДСЦ /5

EГо Юпитер (DSC) + ваша Луна в 5. ДСЦ - 5

Ваш Марс (Dcs) + его Уран ( МЦ) в квадратуре. ДСЦ - МЦ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности