Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Есть ли достойный сайт,в нете,где можно составить карту совместимости партнёров с расшифровкой?

Мне тоже хотелось бы ссылку на такой сайт.

 

Тут всё есть

 

https://www.astro.com

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Рассмотрите пожалуйста совместимость.Я-23.02.1988 в 7.50 г. Душанбе Таджикистан.Он-20.06.1987 в 0.00 г. Кизляр РД.Мне это интересно,потому что мне очень давно никто не нравился.А этот парень понравился,я даже, впервые в жизни, первая подошла познакомиться..И если можно, расскажите будем ли мы и дальше общаться,просто человек я сложный и общаться мне с людьми трудно.

Ссылка на комментарий

Ну вот про положение планет, кстати, интересно. Честно говоря я еще таких планет н встречала. Если будет интересно, нашла поиск идеального партнера на волниум( только там по датам рождения).

http://volnium.ru/searching/partner

Интересно попробовать,список в студию)))

Ссылка на комментарий

Смотрела синастрию родителей 100%. Была оч удивлена)

В браке 33 года.Но я бы не сказала,что все у них гладко,скорее наоборот!

До 40лет постоянно сходились-расходились,но ненадолго.А после 40лет вообще очень все мирно) У мамы печать счастья...может поэтому все прощала и дело до развода не доходило.

Ссылка на комментарий

Слышала, что для синастрии точное время рождения не сильно важно особенно если кого-то одного. Так ли это? Ошибка где-то 7.5 часов...

Ну как это не важно? Как раз-таки наоборот, необходимо в картах партнеров вычислить взаимосвязь домов, отвечающих за брак и отношения. А высчитать дома и асцедент можно только зная точное время рождения. Также в зависимости от того, какой знак зодиака находится в 5 и 7 домах, можно рассчитать планеты-сигнификаторы брака, затем смотреть их связи с домами/планетами другого. Кроме того точность времени нужна для определения месторасположения Луны, если Вы хотите точный прогноз...

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,

 

Я на распутье... умом нужно выбрать одного, а сердце хочет другого (но там все капец сложно)

Я: 23.09.1981 г. время 23.59, Россия, ХМАО

Он №1: 04.11.1974, Калининград (время не знаю)

Он №2: 11.05.1974 Бельгия (время не знаю)

 

Вот мозг у меня голосует на тельца, а манит скорп))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Есть ли совместимость с мужем? Посещают мысли о разводе..

Я: 24.08.1987 г.Кривошеино Томская обл в 04:30 по местному.

Муж: 08.05.1989 Украина г.Сумы в 20:15 по местному.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю если аспектов Марс Венера в синастрии нет, то отношений не будет?

Неверно понимаете, на одних аспектах Марса и Венеры отношения тоже могут недолго продержаться. Это как физическая любовь возникает, телесная, но на ней одной далеко не уедешь. Да и любовь разная бывает, по Солнцу и Луне, по Плутону, по Нептуну и даже по Лилит. Но даже и при самой хорошей синастрии отношений может так и не случиться, тут еще от людей много чего зависит.

Ссылка на комментарий

Вот мозг у меня голосует на тельца, а манит скорп))

Я бы сердцем посоветовала) плюс обоих узнать получше, какой человек, надежный ли, можно ли довериться, любит ли. То есть взвесить все, даже если сердце с ума сходит. А астрология Вам вряд ли поможет, ну скажут Вам, что этот подходит, а этот не подходит. А в жизни все по-иному может сложиться, кого винить потом будете? Астрологов?

Вот у меня прекрасная совместимость была с молодым человеком, прям мням-мням конфетка) да не притянул он меня, как парень, не мое, хоть и многим нравился, а по расчетам астрологии жить бы нам в ля-мурах до глубокой старости :D

Ссылка на комментарий

Я бы сердцем посоветовала) плюс обоих узнать получше, какой человек, надежный ли, можно ли довериться, любит ли. То есть взвесить все, даже если сердце с ума сходит. А астрология Вам вряд ли поможет, ну скажут Вам, что этот подходит, а этот не подходит. А в жизни все по-иному может сложиться, кого винить потом будете? Астрологов?

Вот у меня прекрасная совместимость была с молодым человеком, прям мням-мням конфетка) да не притянул он меня, как парень, не мое, хоть и многим нравился, а по расчетам астрологии жить бы нам в ля-мурах до глубокой старости :D

 

Не ну я в маразм то еще не впала конечно мужика по гороскопу выбирать)) Я не влюбляюсь с первого взгляда и даже с десятого, мне нужно очень много времени. Первого я знаю очень хорошо, есть страсть. борьба, мы друг другу выносим мозг и т.д., у нас отношения больные больше, чем нормальные :blink: . Вот и не понимаю, зачем мне вообще судьба такого человека послала, чем я так сильно провинилась?) Второго я только начинаю узнавать, он тоже мне интересен по-своему, но там отношения другого плана, нет страсти, но есть взаимопонимание, но может и влюблюсь потом, кто знает. Дык вот... мне уже не 18 лет, сердцем то выбирать) Так можно и "на бобах" остаться)) Решение я приму независимо от того, что мне скажут астрологи. Но для максимальной объективности и оценки ситуации нужно рассмотреть все нюансы :rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Мне непонятно,почему,когда человек прям очень понравился,смотрю и вижу,что он симпатичный,умный,милый и хороший,но синастрии никакой,никаких завязок вообще,совсем ничего интересного по совместимости.А люди,с которыми и по Венере с Марсом,и по Луне с Солнцем,и по Нептуну с Юпитером сильные и добрые аспекты,но не нравятся мне они,не интересны даже совсем бывает.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Здравствуйте.Мне непонятно,почему,когда человек прям очень понравился,смотрю и вижу,что он симпатичный,умный,милый и хороший,но синастрии никакой,никаких завязок вообще,совсем ничего интересного по совместимости.А люди,с которыми и по Венере с Марсом,и по Луне с Солнцем,и по Нептуну с Юпитером сильные и добрые аспекты,но не нравятся мне они,не интересны даже совсем бывает.

Потому что он

симпатичный,умный,милый и хороший

Такие вроде вообще многим нравятся, даже без синастрии <_<

Вопрос в том, что когда дело дойдет до взаимоотношений, то со слабой синастрией, просто отношения не будут такими содержательными, энергичными, и тд.ибо точек соприкосновения для активных взаимодействий (аспектов) мало, например.

Конечно это не "жесткое" правило, но имхо, возможен такой вариант.

Ссылка на комментарий

А если ещё Венера в рыбах у обоих?

Венера в Рыбах у мужчины – Венера в Рыбах у женщины. У партнёров взгляды и потребности в сфере любви совпадают полностью. И женщина, и мужчина идеалисты и романтики во всём, что касается отношений. Они чувствительны и эмоциональны в своих проявлениях любви. Оба способны испытывать самые глубокие, трепетные и нежные чувства, но они более склонны любить придуманный образ, а не реального человека. И у мужчины, и у женщины может быть полный хаос в чувствах, они мечутся от одного образа к другому и хотят объять необъятное, приписывая своему идеалу всё новые и новые черты. Они оба могут быть склонны к самообману – они могут наделять свою половину несуществующими качествами и сами станут верить в это.

Женщина в любви мечтательна и загадочна, она обладает необъяснимым обаянием и женственной мягкостью. Она может быть ускользающей, волнующей, вдохновляющей, чем притягивает этого мужчину. Женщине нужна романтика, её партнёр должен быть немного загадочным, чтобы возбуждать её воображение. Обыденные и пресные отношения не для неё.

Мужчина ищет ангела во плоти, женщину-мечту. Он как художник рисует её в своих фантазиях и пытается найти в жизни воплощение своих грёз. В общем, ему нужна муза, которая мягко подвигнет его на самые важные свершения в его жизни. Мужчину привлекают женщины нежные, заботливые, загадочные и добродушные.

Сфера любви и у мужчины, и у женщины может быть связана с какими-то тайнами. Они могут любить всю жизнь недостижимого партнёра, либо будут скрывать свою неверность, а возможно в самих отношениях будет что-то необъяснимое. На высоком уровне и мужчина, и женщина могут быть по-настоящему дающими и жертвенными, ничего не требующими взамен на свою любовь. Но в наше время таких людей немного. Женщина умеет быть ласковой и заботливой, но Венера в Рыбах часто проявляется у женщины, как желание найти абсолютно идеальный образ партнёра. А Венера в Рыбах у мужчины – как желание найти такой всеотдающий образ в партнёрше. И для мужчины, и для женщины любовь это мечта и, скорее всего, им самим трудно определиться, что им нужно в любви, и какого партнёра они хотели бы видеть рядом.

Венеры партнёров находятся в одном знаке, и это большой плюс в совместимости, т.к. женщина воплощает в себе часть идеального образа, который ищет мужчина. И мужчина, и женщина идеалистичны и мечтательны в любви. Любовь для обоих партнёров больше выражается на эмоциональном уровне (глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга, много внимания, эмоциональная вовлеченность, близость, слияние, проникновение, участие). Это указывает на совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Хотя стоит учесть, что обоим партнёрам может быть непросто определиться с тем, чего они ждут и хотят от партнёра и от отношений, и иногда они могут вводить в заблуждение друг друга.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,

 

Я на распутье... умом нужно выбрать одного, а сердце хочет другого (но там все капец сложно)

Я: 23.09.1981 г. время 23.59, Россия, ХМАО

Он №1: 04.11.1974, Калининград (время не знаю)

Он №2: 11.05.1974 Бельгия (время не знаю)

 

Вот мозг у меня голосует на тельца, а манит скорп))

 

я выбирала когда-то сердцем...

спроси меня теперь - только разумный подход, любовь проходит, а жить приходится дальше. но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мой случай. вам не могу советовать, это ваша жизнь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности