Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Вообще да. У членов одной семьи сочетания планет повторяются, например, у одного Марс в Козероге, у другого в соединении с Сатурном, у третьего в десятом доме и так далее. И непонятно, почему так)

для меня, это самая интересная тема, я и в семьях друзей обязательно просматриваю

"родовые аспекты", да, разные варианты.

В данном случае, мужчины между собой не родственники, но оба близкие мне люди (семья).

Один родственник. У женщин в семье тоже есть соединение Марс/Юпитер, у коллеги ( т. е. много времени вместе), оппозиция Марс/Юпитер (по знакам). И т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

для меня, это самая интересная тема, я и в семьях друзей обязательно просматриваю

"родовые аспекты", да, разные варианты.

В данном случае, мужчины между собой не родственники, но оба близкие мне люди (семья).

Один родственник. У женщин в семье тоже есть соединение Марс/Юпитер, у коллеги ( т. е. много времени вместе), оппозиция Марс/Юпитер (по знакам). И т. п.

ну так скажем "проблемы" и карму рода можно просмотреть по Деве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что даёт такой аспект, если обобщённо, без привязки к радиксу. Из наблюдений - трудоголизм, но не в негативном смысле, хотя научаться следует правильно энергию распределять.

 

Почему по Деве? Но у них у всех, перечисленных, так или иначе, Дева чем-то, да выражена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что даёт такой аспект, если обобщённо, без привязки к радиксу. Из наблюдений - трудоголизм, но не в негативном смысле, хотя научаться следует правильно энергию распределять.

 

Почему по Деве? Но у них у всех, перечисленных, так или иначе, Дева чем-то, да выражена.

по класике я не знаю что это за дом по спк это родительская семья. и ваши ожидания от партнера а также вопрос самостоятельности и много чего еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сферическое проявление соединения Меркурия-Венеры в Близнецах в вакууме.

Это без третьих аспектов что ли, только между собой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун, Сатурн, Уран, Венера в Козере. Сатурн, Венеру ощущаю, Уран редко, Нептун вообще не понятно что там делает… А в целом, как может в жизни проиграться? Про позднего ребенка я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун, Сатурн, Уран, Венера в Козере. Сатурн, Венеру ощущаю, Уран редко, Нептун вообще не понятно что там делает… А в целом, как может в жизни проиграться? Про позднего ребенка я знаю.

Непутн непонятно что там делает- на то он и Нептун)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перводомный Сатурн... Очень боюсь открыться, потому что нет гарантий, что узнанное потом как-нибудь не используют против меня. Чисто сатурновские замашки - если я не контролирую другого, чтобы он мне не навредил, то я промолчу.

Мне кажется, что так же могут сказать обладатели 7-ми домного Сатурна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что так же могут сказать обладатели 7-ми домного Сатурна.

К сожалению не могу скинуть ссыль на исследование, но примерно 40% считают себя застенчивыми людьми из сего смею предположить, что это вполне нормальная реакция для человека, боязнь новых социальных контактов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу скинуть ссыль на исследование, но примерно 40% считают себя застенчивыми людьми из сего смею предположить, что это вполне нормальная реакция для человека, боязнь новых социальных контактов)))

это проблема современного мира. Кгда ты ппорядочный то ждешь порядочности и в ответ. А так не всегда бывает и потом люди закрываются и не хотят общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так просто. Я вот солнце между 1-ым и 12-ым домом не могу выбрать)

А тут между 6-ым и 7-ым. :blink:

А мне кажется, что на 2 дома должно работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу по классике сказать НИЧЕГО, только соединения могу страктовать в знаках- дома другие у меня, соответственно трактовка тоже отличается

А соединение 0.15 Меркурий-Венера в Водолее во 2-м (по классике) включенном доме что даёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или по СПК это не отслеживается так наглядно, как по западной астрологии :)

я никогда этим вопросом особо тщательно но занималась, но в общем- тенденции по роду просматриваются. я если, честно, не поняла даже о чем речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соединение 0.15 Меркурий-Венера в Водолее во 2-м (по классике) включенном доме что даёт?

в спк градусов нет. там соедиенение считается в одном знаке просто+ зеркальное отображение, чего нет в классике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спк градусов нет. там соедиенение считается в одном знаке просто+ зеркальное отображение, чего нет в классике

Хорошо, без учета градусов что даёт такое соединение? А зеркальное отображение - это Лев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, без учета градусов что даёт такое соединение? А зеркальное отображение - это Лев?

нет

зеркальное отображение знака и дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого эта тема:

1) У Вас в натальной карте есть аспект соединения/стеллиум.

2) Вы хотите узнать интерпретацию этого аспекта от форумных "астрологов".

27.03.1989г., 03:45, Москва.

Интересно про меркурий-венера-солнце, стеллиум-нет?

Ну про сатурн-уран-нептун думаю не стеллиум, слишком большой градус орба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

27.03.1989г., 03:45, Москва.

Интересно про меркурий-венера-солнце, стеллиум-нет?

Ну про сатурн-уран-нептун думаю не стеллиум, слишком большой градус орба.

Мерк далековато, да и в другом знаке. Думаю, если и стеллиум, то очень с натяжкой.

Сатурн-Уран-Нептун - тоже. Думаю, стеллиумы высших планет лучше называть стеллиумами либо если орбы совсем мелкие, либо если там низшие планеты есть, к-ые их как-то разбавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.1990, 13:00(мск), Волгоград

Интересно соединение Луна-Венера в 9 доме, и соединение Юпитер-Хирон в 10 доме.

Не знаю считать его или нет, ведь кто-то Хирон вообще не рассматривает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности