Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

Читала, что соединение Меркурий-Хирон дает неплохих диагностов, а то и следаков, это так?

Если нужен конкретно стеллиум, то данные планеты в соединении с Солнцем, но орбис там 8.. т.е. для Хирона он велик, но ведь в одном знаке :unsure:

И Меркурий зато не сгоревший :)

Учитывая еще стеллиум данный в 8-ом доме, то прям дорога в патологоанатомы :lol: А в качестве Рака можно перед ними постоять посочувствовать, пару слез пролить над телами :huh:

 

leleo

 

Попробуйте в интернете почитать про соединения двух планет для начала. И проанализировать с собой. Затем уже дома анализируйте, в которые попал стеллиум. Это если Вам тут никто не ответит :)

Увы, я не астролог.

 

Касаемо стеллиума Уран-Сатурн-Нептун.. Это планеты медленные, такой стеллиум может быть у нескольких годов. Например у меня есть, тоже в Козероге, хотя на год старше упомянутой даты :)

Не помню только, что дает там в соединении... меня больше волнует, не поражает ли Сатурн другие планетки :angry:

 

 

 

Ой, спасибо, долго не заходила))

Все в точку...в профессиию...прям с детства в МВД мечтала, пошла по наставлению родителей в другое (как у большинства), безумно на суд.мед.эксперта хотела....но ушла в семью и детей. Но надежды не теряю. А с черным юмором - все в точку!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что надо обращать внимание со стеллиумом Солнце, Меркурия, Венера в Овне в 10 доме?

При этом у меня ещё и Кету в 10 доме (Раху 4, Весы).

Я так понимала, что (раз уж Кету в 10), то вопросам карьеры и социального положения не особо стоит уделять внимание, это уже отработано, а надо больше заниматься домом, семьёй.

Но стеллиум в 10 доме... То есть всё равно 10 дому много внимания с моей стороны...

Или наоборот? :huh:

26.03.77 12-00 Сумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет)) Вопрос по теме) Кто подскажет? У дочки (родилась 18.01.2015 в 22:30, Москва) стеллиум в козероге в 4 доме) Там Солнце, Луна, Плутон и Селена (брать ли вообще эту планету в расчет :-)? ). Любопытно узнать, о чем эта ситуация говорит) Заранее спасибо тому, кто ответит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подумала, что мой стеллиумный мерк (соединение с солнцем, венерой и нептуном) дает субъективизм следующим образом:если человек мне безразличен , а особенно, если неприятен, я легко замечаю его лажи и косяки и не стесняюсь ( а в случае неприятия –особенно не стенсняюсь) его критиковать. И вообще, воспринимаю информацию безэмоционально, очень критично. Могу потроллить легко. Интеллектуальный снобизм мне присущ в определенном смысле. Если же человек мне нравится, вызывает симпатии, сделал для меня что-то хорошее, как то сыграл с плюсом на моем эго, то тут мой мерк на все закрывает глаза. Критичность падает ниже плинтуса, я прощаю челу любую лажу и «не замечаю» в упор его косяков. То есть, фиксирую, да. но и виду не покажу, что замечаю, не сделаю никогда замечание. Ситуацию, вероятно, усугубляет опп к юпитеру (от мерка) и квадратура к луне. От него же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение Солнце, Луна, Марс, Меркурий в последней трети 10 дома, куспидв рыбах, соединение ВСЕ планеты в овне, есть еще в 10 доме и уран в овне в оппе к плутону в козероге. АС в раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце-эго, луна-эмоции (подсознание), марс-действие, мерк-интеллект

а уран куда деть?это моя племяшка, ей всего три)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран не личностная планета. вы же свою характеристику пытаетесь составить)сперва сформулируйте свое "ядро", а потом смотрите, как оно работает (уран, оппы и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему Сатурн прорабатывать можно только именно этими 2-мя путями? Я, например, всегда считала, что в этой ситуации лучше вырабатывать свою собственную систему, свой стержень, не перекладывать решения и ответственность на плечи других людей.

 

Была знакома с одной дамой, так вот это был тихий ужас - сначала она открыла свою аптеку, бизнес прогорел. Потом она увлеклась аювердой, открыла свой ресторан в самом центре города, место лучше не придумать - на самой центральной площади города, где всегда проходят массовые гуляния и празднования всех городских праздников, где деньги при правильном планировании и грамотном руководстве можно практически лопатой грести. Причем и идея ресторана была не плохой и новой для нашего города - приготовление блюд с точки зрения правильного питания по аюверде. Но абсолютно безграмотное руководство финансами и вечное нежелание брать на себя любую ответственность (и это сама директор и учредитель ресторана!) сыграли свою роль. Доходило до того, что повара сами себе платили зарплату, официанты ходили на рынок за продуктами, первый же встречный составлял меню из того, что он обычно дома готовит, а практически незнакомые люди бегали забирать рекламные буклеты. Проблемы с поставщиками из-за не оплаты предыдущих накладных приходилось разгребать тому, кто имел неосторожность поднять трубку. А она, видя это, тут же мгновенно испарялась. На вопрос, а, может быть Вы сами сходите в банк и договоритесь об отсрочке платежа, а то я же ведь просто повар, причем работающий неофициально, звучал ответ "Нет, я не пойду - боюсь, лучше ты сходи, а вдруг получится? Ну ладно, пойду сама, раз ты отказываешься..." Ну вот как так можно?! И это говорит руководитель, которой уже за 50 лет...

Там с первого взгляда были видны проблемы с Сатурном. И я ей много раз сначала намекала, а потом и прямым текстом говорила "Да прекратите же наконец вечно прятать голову в песок и убегать от проблем! Сядьте и распланируйте все свои финансовые дела!" Да, да ты конечно права, звучал ответ. Вот завтра же пойду и начну решать все сама.

 

Понятно, что история закончилась ничем. Человек так ничего и не сделал для того, чтобы поменять свою жизнь. А ведь у нее был прекрасный шанс проработать свой Сатурн благодаря ведению бизнеса, где постоянно приходится принимать решения и отвечать за свои действия. В обычной же жизни не у каждого есть такой шанс, все-таки это массивный и тяжелый Сатурн, а не какая-нибудь легкая и приятная Венера.

. Удивительно, как она это все открывала, это же так не легко. Да и бизнес то такой много не за работаешь, а если еще влазить в эти оборотные 3 копейки. Кому эта аюверда нужна. Хотя такое безответственное отношение к деньгам, вбухивать их в такую хрень. А есть такие и работать на кого-то не могут и сами тоже организовать не умеют. А те кто любит транжирить деньги на какие планеты надо смотреть Венера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя-+1. стартовый капитал надо где-то взять. а чаще всего-это кредиты в банке под нехилые проценты (спасибо, страна, ты даешь развиваться малому бизнесу, да) под залог личного имущества (квартиры). учитывая еще, что стартапы дают отдачу, хорошо если лет через ..5. через три только в ноль выходишь, это если идет бизнес, нет очередного кризиса или еще чего-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поделиться?)

Мои данные - 21,08,1987 7-30 Харьков Украина

У меня стеллиум во льве - Солнце-Венера-Марс-Меркурий в 12 доме, правда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого эта тема:

1) У Вас в натальной карте есть аспект соединения/стеллиум.

2) Вы хотите узнать интерпретацию этого аспекта от форумных "астрологов".

 

Что делать:

1) Написать в этой теме планеты, к-ые входят в соединение/стеллиум и в идеале, закинуть дату/время/место своего рождения.

2) Если не хотите делиться датой/временем рождения, то нужно написать планеты, к-ые входят в аспект, орбис аспекта, знаки, дома, в к-ых стоят планеты, аспекты соединения к другим планетам

 

Что потом:

1) я, ну либо другие форумные "астрологи" (приглашаются все желающие, включая адептов) пишут интерпретацию этого аспекта

2) Вы в ответ пишите, насколько это совпадает с реальностью.

 

Зачем?

1) Вы узнаете мнение "астрологов" о своем таком важном аспекте - соединении

2) "Астрологи" практикуются

 

Почему именно соединения?

1) Ибо так надо.

 

 

 

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, расшифровать мои стеллиумы:

 

1. 10 дом: Сатурн 09 str.gif, Селена 10str.gif, 11 дом: Марс 13str.gif, Уран 21str.gif

2. 1 дом: Юпитер 01ryb.gif, Солнце 07ryb.gif, Венера 17ryb.gif, Меркурий 25ryb.gif

 

 

Дата и место рождения- 26.02.1986, Санкт-Петербург, 07.03 (время ректифицировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натив (я) - 16 ,01 ,1961. 10-38 Краснодар

Стелиум в козероге 10 дом, там точное соединение луна юпитер, ну и солнце сатурн. .

Я, конечно, легко разбираюсь в том что имею.

У меня сложности в собственных чувствах, что же, собственно, должно происходить с "нормальным человеком" при транзитах "всяких балистических" планет. Как это чувствуют нормальные люди.Так как всегда включается Сатурн, и я не чувствую красок, я концентрируюсь, и всё проходит, как "говорит" мой меркурий "жёстко" или "терпимо".

Как бы всё происходило , когда бы там не было сатурна? Например сейчас транзит Плутона. Перспективы глобальные, а эта сука говорит "выдержим". А так хочется слов "легко", или "наконец то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезный дом) а как у вас с карьерой?) как вы еще свой стеллиум ощущаете?))у вас все нормально с интроспекцией, поэтому хочется поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерьезный дом) а как у вас с карьерой?)

Карьера одиночки монополиста. Щаз вот в Форпс позванивает :))).

как вы еще свой стеллиум ощущаете?)) Как сказал выше,+ Луна транзитная как маятник, и всё одно и тоже, по кругу, каждый мксяц.

у вас все нормально с интроспекцией,= у меня с интроспекцией всё достойно и ровно.

поэтому хочется поподробнее , = давайте так - коков вопрос будет таков будет и ответ.

А с кем имею дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стеллиумным стрельцом в третьем доме, юпитер в 10) :) Хорошо. вопрос таков. у вас сатурн не соединен с юпитером? вообще, как ощущаете непосредственно эту парочку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акцент на 5-ый дом.

У меня стеллиум в 5 (Весы) Солнце(пад.)+Венера+Сатурн(экз)+Арктур+Плутон(изгн.)

Читала трактовку этого стеллиума в интернете. Мнения разные, противоречивые. Залезла в ведическое трактование, там близко, но не то.

Где истину искать?

По ощущениям, не чувствую на себе влияние именно 5 дома, как и нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, расшифровать мои стеллиумы:

 

1. 10 дом: Сатурн 09 str.gif, Селена 10str.gif, 11 дом: Марс 13str.gif, Уран 21str.gif

2. 1 дом: Юпитер 01ryb.gif, Солнце 07ryb.gif, Венера 17ryb.gif, Меркурий 25ryb.gif

 

 

Дата и место рождения- 26.02.1986, Санкт-Петербург, 07.03 (время ректифицировано)

:):D Такой стеллиум указывает, что Вы - очень хороший человек и все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня стеллиум в 5 (Весы) Солнце(пад.)+Венера+Сатурн(экз)+Арктур+Плутон(изгн.)

Читала трактовку этого стеллиума в интернете. Мнения разные, противоречивые. Залезла в ведическое трактование, там близко, но не то.

Где истину искать?

По ощущениям, не чувствую на себе влияние именно 5 дома, как и нет его.

Надо знать в каких градусах, а то могут некоторые планеты относится к другому дому+ знать, кто чем управляет в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пишут, что близко по ощущениям более-менее? если брать просто солнце,венеру и сатур (плутон)?

По ощущениям Сатурн придает мне "любовь" к честности, Плут в изгн. гадит, Актур усиливает гадости, Венеру в себе чувствую как излишнюю чувствительность и ранимость (разбитость) тем, что происходит в жизни. Но как это соотнести с 5 домом ума не приложу.

 

Надо знать в каких градусах, а то могут некоторые планеты относится к другому дому+ знать, кто чем управляет в карте.

21 градус Солнца. (14.10.1982 в 21.05, г Саратов, с 2009г. Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности