Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Стеллиум : Сатурн (Секстиль Сатурн- Лилит), Уран (Оппозиция Юпитер -Уран,Трин Меркурий- Уран, Квадрат Венера- Уран), Нептун (Секстиль Нептун- Плутон, Секстиль Марс- Нептун) все в Козероге.

 

дата 11.05.1990 время 7.30, г. Гатчина (Ленинградская область)

 

Еще интересно, стеллиум трех планет, в одном градусе. 8 градус Скорпиона планеты Сатурн (оппозиция Сатурн- Юж. узел, Трин Луна- Сатурн, Трин Сатурн- Лилит), Сев. Узел и Венера ( оппозиция Венера- Южн.узлу, Секстиль Венера- Плутон, Трин Венера- Нептун, Трин Луна- Венера, Трин Венера- Лилит) и МС там же только в 3 градусе..все в Скорпионе в 10 доме.

18.09.2013 16:15 Санкт- Петербург.

 

Заранее благодарю.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

Читала, что соединение Меркурий-Хирон дает неплохих диагностов, а то и следаков, это так?

Если нужен конкретно стеллиум, то данные планеты в соединении с Солнцем, но орбис там 8.. т.е. для Хирона он велик, но ведь в одном знаке :unsure:

И Меркурий зато не сгоревший :)

Учитывая еще стеллиум данный в 8-ом доме, то прям дорога в патологоанатомы :lol: А в качестве Рака можно перед ними постоять посочувствовать, пару слез пролить над телами :huh:

 

leleo

 

Попробуйте в интернете почитать про соединения двух планет для начала. И проанализировать с собой. Затем уже дома анализируйте, в которые попал стеллиум. Это если Вам тут никто не ответит :)

Увы, я не астролог.

 

Касаемо стеллиума Уран-Сатурн-Нептун.. Это планеты медленные, такой стеллиум может быть у нескольких годов. Например у меня есть, тоже в Козероге, хотя на год старше упомянутой даты :)

Не помню только, что дает там в соединении... меня больше волнует, не поражает ли Сатурн другие планетки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Прямо-таки стеллиум в 8-м доме у патанатомов? Не заметила. У меня одна планета в 8-м, еще глянула карту другого человека-тоже одна планета. А вот Марс в 12 доме в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки стеллиум в 8-м доме у патанатомов? Не заметила. У меня одна планета в 8-м, еще глянула карту другого человека-тоже одна планета. А вот Марс в 12 доме в обоих случаях.

Это лишь мое предположение :) А моем случае Плутон в 12-ом может сгодиться. Правда не думала насчет такой профессии. Но на черный юмор всегда тянет.

Как раз вчера утром представляла, как пойду перед смертью гроб выбирать. Ну она ж когда-нибудь наступит, а в чем попало лежать не хочется :lol: Попробовала бы полежать в каждой из моделей, плюс взяла бы с собой пару родственников, чтобы со стороны посмотрели, идет ли мне, хорошо ли лежу :lol: Согласитесь, у любого человека волосы бы на голове встали) А я вот реально прям могу сходить. Или еще вот с бывшим парнем не общаемся давно, и я вот порой думаю, чтоб время промчалось и он побыстрее помер (пардон). Тогда я смогу приходить к нему на могилку и сутками с ним разговаривать. Вот так действует стеллиум в 8-ом, плюс мой Плутон в 12-ом дает трины ко всему 8-ому (как планетам, так и управителю)

 

Хотя может это Скорпионий асцедент??? Не знаю, но поюморить на тему смерти люблю. А еще каркать, например заболел родственник серьезно.. так я уже планирую. что ему на могилку принести, еще и ему же об этом и говорю. Пока никто не умер, видимо послушают меня и отказываются умирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Как раз вчера утром представляла, как пойду перед смертью гроб выбирать. Ну она ж когда-нибудь наступит, а в чем попало лежать не хочется :lol:

 

Эта черта меня всегда удивляла в других людях :) когда заранее планируют красиво одеться, вплоть до трусов, а то мало ли, вдруг смерть неожиданно прихватит и как же быть некрасивой :blink: Сейчас вспомнила про одну знакомую, надо уточнить ее данные, а может это тельцовское?

Или еще вот с бывшим парнем не общаемся давно, и я вот порой думаю, чтоб время промчалось и он побыстрее помер (пардон). Тогда я смогу приходить к нему на могилку и сутками с ним разговаривать. Вот так действует стеллиум в 8-ом, плюс мой Плутон в 12-ом дает трины ко всему 8-ому (как планетам, так и управителю)

 

 

Ну, в моем случае квадрат Луна-Венера (хотя он неполный) подобным образом проигрывался: встречалась с мужчиной длительно, потом отношения стали обыденными, надоел...бросить не могла, очень уж хорошо он ко мне относился, помогал во многом, вот и начала думать "как было бы хорошо, если бы он умер!" все само собой разрешилось бы. Луна земная, практичная. :) Хотя вот сейчас, наверно, было бы по-другому, все же психологическая зрелость наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта черта меня всегда удивляла в других людях :) когда заранее планируют красиво одеться, вплоть до трусов, а то мало ли, вдруг смерть неожиданно прихватит и как же быть некрасивой :blink: Сейчас вспомнила про одну знакомую, надо уточнить ее данные, а может это тельцовское?

Странно, мне не кажется, что тут замешен Телец. Скорее 8-ой дом склоняет к мыслям о смерти. Или вы имели ввиду практическую сторону? Тоже есть такая знакомая, всегда новые колготки капроновые носит. говорит "вдруг у меня сердеечный удар случится на улице, начнут в морге раздевать, а там дыры, я ж со стыда сгорю!" :lol: Меня такие люди тоже поражают, однако она Телец

8-ой же дом именно склоняет соприкоснуться со смертью, чего мне и хочется.. А не ради того, чтоб выбрать. какой гроб помягче=) пошокировать работников ритуальных услуг хочу

На тему секса у меня тоже юмор похожий, кстати. Все мечтаю зайти в сексшоп и позадавать глупые вопросы, продавцов посмущать. Понимаю, они чего только не видели, но я вот именно хочу задеть за живое :D Буду задавать непристойные им вопросы.. Ну или друга бы какого прихватила с собой, и стебалась бы уже над ним. я вообще по жизни юморист :rolleyes:

Ну, в моем случае квадрат Луна-Венера (хотя он неполный) подобным образом проигрывался: встречалась с мужчиной длительно, потом отношения стали обыденными, надоел...бросить не могла, очень уж хорошо он ко мне относился, помогал во многом, вот и начала думать "как было бы хорошо, если бы он умер!"

Не совсем так, я по этому человеку до сих пор скучаю, но в жизни никогда больше не поговорим. Есть потребность высказать свои чувства. выплакаться, и чтоб он слушал молча. А не сразу наутек (как было в жизни). Вот. могила - это идеальный вариант :( побыть с ним рядом, поделиться мыслями о несбывшемся. Вы помните клип певицы Милен Фармер? Вот я скорее об этом...

У меня подобный аспект в карте, что и у Вас, но секстиль. а не квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да, имею ввиду даже не практическую сторону, а именно эстетическую (всегда надо красиво выглядеть), а то, как та знакомая говорила, что вдруг машина собьет и дальше все как Вы пишете ,имею ввиду продолжение фразы.....в морг привезут, а общий вид не очень.....это надо же до такого додуматься :blink: Уточню данные знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, да-да, слово в слово повторили что и моя знакомая. Удивительно :lol:

У Вас самой-то как со стеллиумами дела обстоят? Не случайно же сюда зашли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, имею ввиду даже не практическую сторону, а именно эстетическую (всегда надо красиво выглядеть), а то, как та знакомая говорила, что вдруг машина собьет и дальше все как Вы пишете ,имею ввиду продолжение фразы.....в морг привезут, а общий вид не очень.....это надо же до такого додуматься :blink: Уточню данные знакомой.

Все равно колготки будут разодраны, вся одежда грязной, в ссадинах всё тело, как минимум, маникюр не спасется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лучик Света, зашла неслучайно, приятно с Вами поболтать :) , мы знакомы по форуму :) Тоже люблю черный юмор...люблю-не люблю, а с уклоном в скорпионье. Овен-Телец (чуть не дотянула до Вашего знака) :) Почему-то Ваши тортики вспоминаю, хотя никогда не ела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обожаю черный юмор, но он у меня, похоже, немного другой.

Одна моя родственница, кстати, Яхонтовая, относительно, Венеры в близнецах - уж не знаю, как эта Венера стоит у неё в карте, но прикол такой: когда совершаете перелеты, обязательно вымыйте голову, в аэропорту можно встретить свою судьбу. Ну, вот такой сценарий.. )), а в свете последних сообщений, можно тогда голову не мыть, раз полет последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обожаю черный юмор, но он у меня, похоже, немного другой.

Одна моя родственница, кстати, Яхонтовая, относительно, Венеры в близнецах - уж не знаю, как эта Венера стоит у неё в карте, но прикол такой: когда совершаете перелеты, обязательно вымыйте голову, в аэропорту можно встретить свою судьбу. Ну, вот такой сценарий.. )), а в свете последних сообщений, можно тогда голову не мыть, раз полет последний.

Неее,однозначно надо мыть, чтоб хорошо выглядеть,пусть поломаная,но голова чистая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю черный юмор...люблю-не люблю, а с уклоном в скорпионье. Овен-Телец (чуть не дотянула до Вашего знака)

Интересно, у меня сестра солнечный Телец и восходящий Овен :) Но в ней нету черного юмора.. Значит у Вас видимо акцент на 8-ом доме или выделенный Скорпион, может стеллиум там?

С фразой насчет тортиков удивили :blink: Разве я выкладывала свои произведения? Может рассказывала вкусно? Это я умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ага, вкусно рассказывали+ у самой воображение очень активное, солн. Овен- Телец- асц.Скорпион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вкусно рассказывали+ у самой воображение очень активное, солн. Овен- Телец- асц.Скорпион :)

Не знаю почему, но я только своими рассказами о готовке могу слюни вызывать :huh: Правда это больше к мужскому полу))) просто те же слова мне не раз от мужчин приходилось слышать, напомнили) Может Вы просто голодная? :)

 

А к чему Вы про ворон и 8 дом в теме о еде заговорили? :rolleyes:

 

И еще тупой вопрос от самоучки, который все с нуля сам.. Как читать соляры? В смысле смотреть аспекты планет натала и соляра или солярных между собой? Ну вот в Зете предлагают составить соляр, где моя карта и солярная.. На астро-онлайн делают просто соляр без наложения натала :huh:

Дальше я уж разобралась бы, почитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще тупой вопрос от самоучки, который все с нуля сам.. Как читать соляры? В смысле смотреть аспекты планет натала и соляра или солярных между собой? Ну вот в Зете предлагают составить соляр, где моя карта и солярная.. На астро-онлайн делают просто соляр без наложения натала :huh:

Дальше я уж разобралась бы, почитала)

Совсем Не тупой вопрос), Соляр читать сложно.

 

Обратить сначала внимание на соединения солярных планет с натальным Солнцем - чем эти планеты управляют в натале и их качество в натальной карте;

Какие планеты соляра попадают на углы натальной карты и, соответственно, качество этих планет и управление в натале;

Далее смотреть на углы карты соляра (главные) и планеты есть ли на углах, их управления в натале: например, У5 натала на куспиде 7-го соляра--может идти речь о "важной встрече", смотря что за планета, стмволизм которой нужно прочитать..; стоит в натале, скажем, во втором доме, встреча принесёт выгоду и т.д.

В какой дом натала попадает солярный асцедент.

Также и по другим темам, только потом аспекты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лучик Света , в солярах- не очень.Там же тоже надо оценить ЭД планет, силу планет и сравнить с натальной ситуацией.Если в натале есть аспекты, как и в соляре или оч. похожие по действию, на это внимание заострить. Плюс смотреть в дирекциях( это вообще не понимаю).

 

Я все же прибилась к времени рождения, что мама мне говорила.И вот значимое соединение, вернее их несколько....Меркурий-Сатурн, Меркурий- Лилит( а лилит в 6-м), Лилит-Селена..Мерк еще соед. с 6-м домом, а сам в 5-м....У сатурна секстиль с Венерой....Плюс все замыкается тригонами на 10-м доме во Льве....

И еще....О, ужас!!! Прочитала на днях на одном из астросайтов, что мой Сатурн совсем не проработан. Проработать можно только 2-мя путями: 1. рождение детей 2. сатурнианское хобби должна сделать профессией.

Вот и думаю, как мне стать ведущей в Битве Экстрасенсов или подобной передаче? И ювелирка укладывается, на мой взгляд, хобби+ магазинчик в инете открыть.

 

 

Про соединения планет, светил пишут, что это заведомо поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему Сатурн прорабатывать можно только именно этими 2-мя путями? Я, например, всегда считала, что в этой ситуации лучше вырабатывать свою собственную систему, свой стержень, не перекладывать решения и ответственность на плечи других людей.

 

Была знакома с одной дамой, так вот это был тихий ужас - сначала она открыла свою аптеку, бизнес прогорел. Потом она увлеклась аювердой, открыла свой ресторан в самом центре города, место лучше не придумать - на самой центральной площади города, где всегда проходят массовые гуляния и празднования всех городских праздников, где деньги при правильном планировании и грамотном руководстве можно практически лопатой грести. Причем и идея ресторана была не плохой и новой для нашего города - приготовление блюд с точки зрения правильного питания по аюверде. Но абсолютно безграмотное руководство финансами и вечное нежелание брать на себя любую ответственность (и это сама директор и учредитель ресторана!) сыграли свою роль. Доходило до того, что повара сами себе платили зарплату, официанты ходили на рынок за продуктами, первый же встречный составлял меню из того, что он обычно дома готовит, а практически незнакомые люди бегали забирать рекламные буклеты. Проблемы с поставщиками из-за не оплаты предыдущих накладных приходилось разгребать тому, кто имел неосторожность поднять трубку. А она, видя это, тут же мгновенно испарялась. На вопрос, а, может быть Вы сами сходите в банк и договоритесь об отсрочке платежа, а то я же ведь просто повар, причем работающий неофициально, звучал ответ "Нет, я не пойду - боюсь, лучше ты сходи, а вдруг получится? Ну ладно, пойду сама, раз ты отказываешься..." Ну вот как так можно?! И это говорит руководитель, которой уже за 50 лет...

Там с первого взгляда были видны проблемы с Сатурном. И я ей много раз сначала намекала, а потом и прямым текстом говорила "Да прекратите же наконец вечно прятать голову в песок и убегать от проблем! Сядьте и распланируйте все свои финансовые дела!" Да, да ты конечно права, звучал ответ. Вот завтра же пойду и начну решать все сама.

 

Понятно, что история закончилась ничем. Человек так ничего и не сделал для того, чтобы поменять свою жизнь. А ведь у нее был прекрасный шанс проработать свой Сатурн благодаря ведению бизнеса, где постоянно приходится принимать решения и отвечать за свои действия. В обычной же жизни не у каждого есть такой шанс, все-таки это массивный и тяжелый Сатурн, а не какая-нибудь легкая и приятная Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Проработка Сатурна зависит от знака и дома, у каждого свое. У некоторых Сатурн изначально в карте сильный. Вообще, я лично прочувствовала сполна Сатурн в негативном плане, пока он несколько лет был в Скорпионе. Сейчас в Стрелец ушел, я радуюсь. Ранее Сатурн давал только положительное...а вообще была работа по Сатурну-это же морг, как раз в 30 лет, возраст Сатурна, тогда прорабатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, ахаха, я что-то посменялась.., со стороны все-таки, порой, лучше заметны проблемы. А Вы смотрели, как у неё Сатурн в карте стоит, наверное светила "давит"?

 

Яхонтовая, я когда только начала заниматься астрологией, сразу обнаружила, что вокруг меня "тусовка" с Сатурнами в 10-м доме и лично у меня он завязан через аспекты и диспозиции на 9-й, ну, другие нюансы просто не буду описывать-долго...

 

Со школы, меня то в старосты, то ещё какой-то ответственностью нагрузят, руководить чем-то, а мне неинтересно совершенно. Были эпизоды - устраиваюсь на одну должность, мне предлагают выше, сразу же. И проигрывалось неоднократно так..:

учусь, хочу уехать и надо заканчивать, естественно, прежде,чем уезжать. Я помню этот "Сатурн" в такой вот форме сначала в 20 лет - выстояла, потом был повтор ситуации уже в 30, сама удивилась, что сценарий одинаковый, сейчас переживаю что-то похожее, но с возрастом уже не трогает особо.

Да и от контекста, в котором принцип планеты рассматриваем - важно.

Не всегда сила - (+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите как расшифровать можно стеллиум Солнце, юпитер и меркурий в тельце, 7 дом.

меркурий и юпитер 0 градусов, солнце в 6 градусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как расшифровать можно стеллиум Солнце, юпитер и меркурий в тельце, 7 дом.

меркурий и юпитер 0 градусов, солнце в 6 градусах

100% телец..)

и основной акцент партнёрство ,отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности