Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, вот это скопление планет в 3 и 4 домах это и есть стеллиумы? если да, что это может значить? Спасибо

18.11.1978, 23-45, Киев, Киев.

 

У моей подружки, (уже 10 + лет живет и работает заграницей) очень много планет во 2м доме, это тоже стеллиумы? Но нет ничего в 9 доме что указывает на заграницу.

Она дева, асциндент в деве и солнце на асцинденте,

05.09.1978 Киев, 06-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

Для кого эта тема:

1) У Вас в натальной карте есть аспект соединения/стеллиум.

2) Вы хотите узнать интерпретацию этого аспекта от форумных "астрологов".

 

Что делать:

1) Написать в этой теме планеты, к-ые входят в соединение/стеллиум и в идеале, закинуть дату/время/место своего рождения.

2) Если не хотите делиться датой/временем рождения, то нужно написать планеты, к-ые входят в аспект, орбис аспекта, знаки, дома, в к-ых стоят планеты, аспекты соединения к другим планетам

 

Что потом:

1) я, ну либо другие форумные "астрологи" (приглашаются все желающие, включая адептов) пишут интерпретацию этого аспекта

2) Вы в ответ пишите, насколько это совпадает с реальностью.

 

Зачем?

1) Вы узнаете мнение "астрологов" о своем таком важном аспекте - соединении

2) "Астрологи" практикуются

 

Почему именно соединения?

1) Ибо так надо.

Солнце+Юпитер+Уран+Нептун, ну, еще и ЮУ в 3 доме. (19.12.1983, 01:30 Аксай (Ростовской области) ж

а вот тут мне интересно ,т.к. по наталньой карте 3 планеты(Сц, СЕ, Вн) в 9, а по локальной уже 4(+Са)! т.к. девочка переехала в СПб на время обучения в ВУЗ. 24.04.1997 14:30 Аксай (племянница)

стеллиум 4(Сц, Ме, ВН, Ур) в 11. 28.10.1978 Аксай, 10:08. (сестра)

сын мой - 2 стеллиума во 2(Лн, Ме, Вн) и в 12 (Ма, Ур, НП) 30.05.2003 02:00 Ростов-на-Дону

ну, и на десерт 5 планет +Хирон в 4 у моего мужа - 04.05.1981 00:58 Астрахань (сейчас в Аксае - в локале Марс переместился в 3)

про реальность каждого знаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В III доме Солнце14.06, Юпитер15.57, Венера19.37, Меркурий20.30, Нептун0.01. Женщина Скорпион, Плутон в первом доме. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 соединения: Венера+Марс во Льве в 9 доме (орбис 1) и Сатурн+Нептун в Козероге во 2-ом (точное).

 

Я пока лишь по свойствам планет замечала похожесть. Например туго с фантазией, могу срисовать картинку или наиграть на слух песню. А чтобы свое придумать именно? Вот словно Сатурн как ограничитель тут работает...

 

А Венера и Марс - это по характеру и баба, и мужик :lol: Нежность и женственность сочетаются с грубым напористым порой характером. То я расплакаться могу и такой беззащитной себя показать парню, а то становлюсь как танк. Такая метамарфоза.

 

Буду признательна, если кто подскажет насчет домов))

 

Кстати, у моей мамы точно такое же соединение (точное!) Сатурна и Нептуна, правда в Весах и в 1 доме. Фамильный аспект выходит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, растолкуйте, пожалуйста, по Вашей системе. У меня в карте соединение Луна-Венера в Тельце в 9 доме, и соединение Юпитер-Хирон в Раке в 10 доме.(правда это по классике, не знаю в каких домах по спк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,очень интересная тема, у меня Сатурн-Плутон-Юпитер-Меркурий в Весах, да еще и почти в одном градусе. Что это значит? 06.11.1981 21-30 Уфа.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,очень интересная тема, у меня Сатурн-Плутон-Юпитер-Меркурий в Весах, да еще и почти в одном градусе. Что это значит? 06.11.1981 21-30 Уфа.Заранее спасибо.

это значит что вы любите создавать проблемы через свою голову и себе и окружающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, растолкуйте, пожалуйста, по Вашей системе. У меня в карте соединение Луна-Венера в Тельце в 9 доме, и соединение Юпитер-Хирон в Раке в 10 доме.(правда это по классике, не знаю в каких домах по спк)

луна с венерой в тельце- тайные враги среди женщин_ кости вам моют уууууууууу. хирон с юпитером- любовь приносит удачу. а еще вы любвеобильная- прям любите всех и вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер и Лилит в соединении, в 6-ти градусах от Солнца, в Раке (времени рождения нет).

У кого какие версии)) (эго удовлетворено у человека)), очень приятный в общении (Меркурий под диспозицией Солнца) и умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и у нескольких моих подружек юпитер и лилит в соединении (прям один в один просто чуток сдвинут относительно моего соединения юпитер лилит). тоже интересно. самое интересное что, они у нас по синастрии соединяются. в натале в 12 -11 домах/ лев рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, так здесь ещё и Светило!

У ваших знакомых есть Светило с небольшим орбисом от этого соединения в Раке?

 

И что Вы можете сказать по поводу родительских семей подружек? Они ещё живут с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с родителями они не живут. Иммигрировали.

А что вообще говорит Юпитер с Лилит в соединении?

Во льве 12 дом, или раке 11 дом ? И другой вариант когда юпитер во льве а лилит уже в раке но они все равно в соединении? спс

Я же говорю, у моих подружек соединение Юпитер_Лилит абсолютно одинаковое (со мной), оно просто чуток сдвинуто, относительно знаков и домов. 12-11. Лев-рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 18.11.1978 киев. 23-45, подружка 05.09.1978, 06-35, киев.

вторая подружка не хочет оглашать данные.... но там та же ситуация по юпитеру лилит и примерно там же

 

касательно заграницы. у нас у всех (кто дал мне данные), у меня и у подружек ретроградный хирон в 9 доме (именно в тельце), я многих своих проверил с кем работал, у них иммиграция, у нас общение, переписка, работа, командировки за границу...у всех ретроградный хирон в 9 доме. я глубже не копал. а других указателей нет. у себя вроде нашел индикатор У9 марс в стрельце и меркурий там же, в стрельце. пишут что стрелец тоже отвечает за заграницу. учился, высшее за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна с венерой в тельце- тайные враги среди женщин_ кости вам моют уууууууууу. хирон с юпитером- любовь приносит удачу. а еще вы любвеобильная- прям любите всех и вся

Спасибо!)) Ну надо же, какое совпадение, помимо кармы, ещё и соединение туда же )))

Всю жизнь мне кости перемывают, при чем сами не знают меня и мою жизнь )))

Приносит любовь удачу или нет, не замечала, не задумывалась. Возможно :rolleyes:

Любовь ко всему живому.... да! Если вдруг даже букашка в дом залетит, я её не убью, а выпущу в окошко. Это любовь на таком тонком духовном уровне, не объяснить словами....

Мне очень нравиться стишок, прям подходит:

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это родина моя!

Всех люблю на свете я!

 

А что-нибудь положительное приносит соединение Луна-Венера в Тельце?

Растолкуйте, пожалуйста, по аспектам к ним, аспекты ведь тоже своё дают. Там и секстиль между этими соединениями и от них оппозиции к СатрнуR. Посмотрите (20.06.1990, Волгоград)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спк градусов нет. там соедиенение считается в одном знаке просто+ зеркальное отображение, чего нет в классике

Ого, это получается по спк у меня ещё и в Козероге соединение СатурнR-УранR-НептунR ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с родителями они не живут. Иммигрировали.

А что вообще говорит Юпитер с Лилит в соединении?

Во льве 12 дом, или раке 11 дом ? И другой вариант когда юпитер во льве а лилит уже в раке но они все равно в соединении? спс

Я же говорю, у моих подружек соединение Юпитер_Лилит абсолютно одинаковое (со мной), оно просто чуток сдвинуто, относительно знаков и домов. 12-11. Лев-рак.

вопрос не поняла - о какой карте речь.

Соединение, о котором интересуюсь я, по космограмме. Оно в Раке и точное, человек с 14 лет выслан родителями за рубеж, соединение, символически завязано на 10-й, ибо диспозитор -Луна в Козероге на сутки рождения. Было очень необычное (уникальное) повышение по службе (очень созвучное Юпитеру на оси Рак/Козерог), Лилит дала окраску.

В Вашем случае диспозиторы разные и больше двух градусов орб. сложно вообще воспринимать для фиктивной точки, тем более, через знак.

Предположу, что владелец Лилит в Раке подкован в психологии, иммиграция была обусловлена как-то проблемами на Родине или в родительской семье? Хотя, понятное дело - не обязательно.

Рак- знак экзальтации Юпитера и Нептуна, обитель Луны, все, кого знаю (частный случай, без обобщений, естественно) с положением Лилит в Раке, либо с соединением Луна, так или иначе, вынуждены длительное время проводить вдали от дома, занимаются, приемущественно, международными отношениями, заитересованы политикой, психологией и откровенно скучают пребывая дома, в родной культуре, такие случаи. У всех необычные сценарии в родительской семье.

Понятно, что радикс и в целом нужно смотреть, но вот по темам Лилит в Раке, как-то так, если ещё и на эту ось завязан Юпитер. А так, думайте символически)

 

я 18.11.1978 киев. 23-45, подружка 05.09.1978, 06-35, киев.

вторая подружка не хочет оглашать данные.... но там та же ситуация по юпитеру лилит и примерно там же

 

касательно заграницы. у нас у всех (кто дал мне данные), у меня и у подружек ретроградный хирон в 9 доме (именно в тельце), я многих своих проверил с кем работал, у них иммиграция, у нас общение, переписка, работа, командировки за границу...у всех ретроградный хирон в 9 доме. я глубже не копал. а других указателей нет. у себя вроде нашел индикатор У9 марс в стрельце и меркурий там же, в стрельце. пишут что стрелец тоже отвечает за заграницу. учился, высшее за границей

для иммиграции, порой, достаточен пустяк в радиксе, не нужны множественные и "классические" указания.

В общем, как-то так. Карты не открывала, нет настроения, да и далеко от программы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна с венерой в тельце- тайные враги среди женщин_ кости вам моют уууууууууу. хирон с юпитером- любовь приносит удачу. а еще вы любвеобильная- прям любите всех и вся

А где, если не секрет можно про стеллиумы прочитать? У меня их много, хотелось бы по подробней разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Интересно узнать ваши варианты интерпретации Стеллиума Уран-Нептун-Луна в 4 доме в козероге. В целом знания по теме имею, поэтому интересно скорее ваше "представление", чем уже написанные в интернете трактовки. Можете спокойно использовать удобные вам термины. Комментарии, шутки и ссылки приветствуются.

Дата: 05.09.1995 08:45 (:30) (местное)

Место: Украина, Харьков, (50°00′00″ с. ш, 36°13′45″ в. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Стеллиум: Солнце-Марс в соединении + Меркурий в 9 доме. 04.09.1972 13:50 Москва. Интересна интерпретация. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности