Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в общем не заказала пока ничего из купальников, наверное, нужно взять два... )))

похолодание, время появилось, гуляем))), потом опять кверх воронкой высаживать то да сё)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРЕЛЕЦ ФУУУ!!!! не надо было с ними вообще иметь дело. Читал много фактов что стрельцы тебя кинут всегда и в любой момент. Тяжело заболел и стрелец предательски и подло выйдет из семьи навсегда. Стрелец с легкостью тебя забудет. К Стрельцам тянет да, кажутся красивыми, милыми, излишне добрыми. Но за всей этой открытостью и добротой, кроется лицемерный человек.

Вообще я с детства уяснил. Были 2 друга сволочи, приходили 1 раз в месяц и только тогда когда не нашли никого получше. Оба все про меня рассказывали и всем. Один из них пошел еще дальше... Подходил к сильным и авторитетным ребятам и рассказывал что Я их называл матом за глаза... На улице за такое могут серьезно избить или искалечить.

Первый друг был РАК 1 декады, 22 июня.

Второй Друг Близнец.

С тех пор я запомнил что Близнецы и Раки самые гниды. 

Весы завидуют девам. Особенно 2 и 3 декады.

Водолеи просто тупо враги. Из за непохожести, мы как противоположности.

Рыбы в тихую закладывают тебя важным людям. Плачутся какой ты плохой. Какой ты на само деле гад.

Скорпионы - ХЗ какие они.

Овен и Лев не подходят. Стихия огня. Общего ничего нет.

P.S

Джейк Джиленхол в фильме Стрингер показал всю мерзость стрельцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет раков и близнецов что-то есть... похожее...

насчет стрельцов не замечала

а вот девы, может и вовне не продадут, но нервишки помотают, но тут опять сомневаюсь, а если я сомневаюсь, то что???... как это возможно несколько лет сомневаться... в чем прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, yulka сказал:

насчет стрельцов не замечала

Но форуме  уже можно набрать секту антистрельцов с Драной Кошкой-королевой во главе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас вспомнила ,кажется .Вы недавно тут рассказывали какие восточные знаки вам подходят ,какие не подходят .Крысы там чего то там ,самые агрессивные .

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, нашла в ютубе

это, наверное, надо было к блогерам, гомикам или еще куда, но речь не об этом

 

...........оставлять корки пиццы... не хочешь есть - не ешь, не надо перебирать, как.........

они покупают эту пиццу недешево, сами ничего не готовят, не производят, ну так ешь ты, бл.... "тракторист деревенский" по сути своей, ешь пшеничный хлеб! ...за который во все времена было смертоубийство, о чем речь, что тут обсуждать......

  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yulka сказал:

вот, нашла в ютубе

это, наверное, надо было к блогерам, гомикам или еще куда, но речь не об этом

очки, кстати, у меня тоже есть такие, только с солнцезащитными стеклами, необычно, мужчины обращают внимание

но речь не об этом опять же

даже не знаю как начать, все будет выглядеть как придирательство, но оставлять корки пиццы... не хочешь есть - не ешь, не надо перебирать как...

они покупают эту пиццу недешево, сами ничего не готовят, не производят, ну так ешь ты, бл.... "тракторист деревенский" по сути своей, ешь пшеничный хлеб! ...за который во все времена было сметроубийство, о чем речь, что тут обсуждать..........сука, ешь или не ешь

© В топку!!! ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

тракториста деревенского))

ну, может,он просто не понимает...

или наоборот слишком много понимает... зарабатывает на... 

какой вариант лучше? (я сразу обоих в топку, но интересно знать мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yulka сказал:

ну, может,он просто не понимает...

или наоборот слишком много понимает... зарабатывает на... 

какой вариант лучше? (я сразу обоих в топку, но интересно знать мнение)

Наверно зарабатывает. Это еще ангельский заработок, некоторые просверливают маленькую дырочку в туалете и с соседней кабинки снимают , и тоже выкладывают на всеобщее обозрение. Тоже заработок))+азарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Никогда. Силенок не хватит.

Что за депрессивные мысли?! Хватит. Меня чета несет, говорю и говорю, причем неважно кто меня слушает или нет!!! :935m:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Пфф сказал:

Что за депрессивные мысли?! Хватит. Меня чета несет, говорю и говорю, причем неважно кто меня слушает или нет!!! :935m:

Радиаторы спамили темами, а не сообщениями в готовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Scalette сказал:

Нет, но я там одну тему поддержала.

ладно, забыли про радиаторы, но ты понимаешь, что эти ... малолетние выкидывают хлеб, поедая только середину пиццы, хотя не заработали и на корку

они обслуживают дядь коррупционеров непонятно каким местом и прочих предателей родины за эти деньги, а ты сидишь в своей дыре и ставишь мне какие то непонятные рожицы

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это не значит что в остальных местах я буду делать либо то, что вам выгодно либо ничего, занятия радиаторами этому никак не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности