Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Нанайка сказал:

Доктор, где вы такие картинки берете?) (С)

Когда цитируете или пишете сообщение - вверху панель инструментов, там смайлик - нажимаете его - выпадает окошечко, в углу окошечка будет -категории - нажимаете еще раз-и оп!))Смайлики!Всякие-разные:d260e5cd318a:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нанайка сказал:

Ну должен же кто - то быть первым) Я тоже удивилась, что на этом форуме нет ни одного...скажем так, вменяемого представителя данного направления, на мой взгляд - очень увлекательного и достаточно точного.

у меня диплом мастер фэн-шуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Devushka сказал:

А есть тут кто с элементом личности Металл? У меня его не хватает в карте:pig_3:

я

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Devushka сказал:

Вроде как хорошо для военных и хирургов, где нужны стальные нервы:805m:

ну я и не военный и не смогла бы быть и не хирург подавно...

Такой элемент просто даёт умение управлять людьми, вести за собой. Вот это могу при желании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда ничего не понимаю в базцы :776::TUZKI_16: может я вобще чета не туда думаю)))))))) у меня нет металла, слабая личность,  много разной власти , но хз чо с этим делать :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Антибиотик сказал:

Есть кто Зеиля ян?

У меня муж земля)))) но то,что написано, частично не про него))

Все же нужна индивидуальная консультация для более точного разбора)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Я почему-то много где импульсивный  огонь:785:Что с этим делать, тоже не знаю. :5744506a2734:

Присядь, отдохни))) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Присядь, отдохни))) 

Металл главный соперник огню:fight::lol:, говорит присядь, а сам обскакал на повороте:776:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

Нанайка придёт, а тут десяток вопрошающих глаз. Про силу карты тоже не понятно, не поооняятнооо:mouse_7::776:

Главное,чтоб не сказала что поезд ушёл)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

у меня диплом мастер фэн-шуй

Может все - таки консультант фен -шуй?)

4 часа назад, Devushka сказал:

А есть тут кто с элементом личности Металл? У меня его не хватает в карте:pig_3:

В моей школе нет понятия - элемент личности. Все стихии в карте - характеристика человека, все животные - тоже дают свои свойства. На основе слияний и столкновений стихий и животных в карте человека, а так же во взаимодействии их с приходящим промежутком времени можно делать прогноз в любой сфере жизни. Можно просчитать органы, которые будут поражены, достаточно ли будет поступать энергии или ее нужно будет восполнять искусственно. 

То есть, какие области жизни подключать в данный промежуток времени, чтобы относительно безболезненно проскочить неблагоприятное влияние.

Как - то так вкратце.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность.

Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности