Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот тут можно посчитать силу карты, перенести данные с калькулятора)))За достоверность не ручаюсь и тут:776:

http://smart-destiny.ru/calc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нанайка сказал:

Может все - таки консультант фен -шуй?)

В моей школе нет понятия - элемент личности. Все стихии в карте - характеристика человека, все животные - тоже дают свои свойства. На основе слияний и столкновений стихий и животных в карте человека, а так же во взаимодействии их с приходящим промежутком времени можно делать прогноз в любой сфере жизни. Можно просчитать органы, которые будут поражены, достаточно ли будет поступать энергии или ее нужно будет восполнять искусственно. 

То есть, какие области жизни подключать в данный промежуток времени, чтобы относительно безболезненно проскочить неблагоприятное влияние.

Как - то так вкратце.

Мастер фэн-шуй. Чтобы стать консультантом нужна практика, а я по фэн-шуй не консультирую, только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антибиотик сказал:

я дура и Педрилий, ... и да, пердю как трактор в поездах!!!

ха-ха-ха в этом я не сомневался.:776: !!! У тебя чо, Сатурн в карте что ли напрочь убитый???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

ха-ха-ха в этом я не сомневался.:776: !!! У тебя чо, Сатурн в карте что ли напрочь убитый???

Юрик, ты что ли внимание хочешь привлечь или думаешь твои сообщения "норма" и их должны все читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Юрик, ты что ли внимание хочешь привлечь или думаешь твои сообщения "норма" и их должны все читать?

почему бы и нет?  :776:что тебя так задевает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик, ты если внимание привлекаешь то сделай следующим образом (читай как инструкцию):

Зайди в комнату и закрой все окна и двери. Включи отопление и обогреватель

Сними с пола ковер и найди самый широкий стык между бетонными блоками.

Ляг туда. Умри. И разложившись потеки к соседям снизу. Мясистыми мухами слетай к соседям сверху.

Когда тебя будут выносить, развались в лифте или на лестнице.

Вот тогда к тебе будет внимание и помнить тебя будут долго. в подъезде.

 А здесь всем похуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

Юрик, ты если внимание привлекаешь то сделай следующим образом (читай как инструкцию):

Зайди в комнату и закрой все окна и двери. Включи отопление и обогреватель

Сними с пола ковер и найди самый широкий стык между бетонными блоками.

Ляг туда. Умри. И разложившись потеки к соседям снизу. Мясистыми мухами слетай к соседям сверху.

Когда тебя будут выносить, развались в лифте или на лестнице.

Вот тогда к тебе будет внимание и помнить тебя будут долго. в подъезде.

 А здесь всем похуй.

 

и что? У тебя точно Сатурн убитый, щас твою карту проверим.:776:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-э, да он у тебя изгнан, да еще в 12 доме. ... Понятно, откуда у тебя такой гонор. Тебе в криминал надо идти, а не тусоваться на форумах.... ЕбТМ, еще и сожжен!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

э-э, да он у тебя изгнан, да еще в 12 доме. ... Понятно, откуда у тебя такой гонор. Тебе в криминал надо идти, а не тусоваться на форумах.... ЕбТМ, еще и сожжен!!!!

синастрию посмотри или у тебя член отвалился еще от сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

синастрию посмотри или у тебя член отвалился еще от сатурна

я тебе настоятельно к психиатру советую обратиться, пока не поздно, с битым Сатурном в 12, и вообще ты не адекватна... иначе плохо кончишь, вот увидишь; я редко ошибаюсь.  Без обид.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

я тебе настоятельно к психиатру советую обратииться... плохо кончишь с таким Сатурном, вот увидишь.

я тебе умную вещь скажу ты только не обижайся - ты тоже умрешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

я тебе умную вещь скажу ты только не обижайся - ты тоже умрешь)

мне уже давно пора....:776: так что ты если и ляпнула, то чушь.... с тобой это никак не связано, мои проблемы..... а вот ты точно плохо кончишь - помяни мое слово!!! --- или в тюряге или в психушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

мне уже давно пора....:776: так что ты если и ляпнула, то чушь.... с тобой это никак не связано, мои проблемы..... а вот ты точно плохо кончишь - помяни мое слово!!!

как это не связано, а вдруг я окажусь той уборщицей в больнице что отключит тебя от кислорода, чтобы подключить свой пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

как это не связано, а вдруг я окажусь той уборщицей в больнице что отключит тебя от кислорода, чтобы подключить свой пылесос

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

как это не связано, а вдруг я окажусь той уборщицей в больнице что отключит тебя от кислорода, чтобы подключить свой пылесос

у тебя мания величия. ....."вдруг" не бывает... у нас нет связи....я тебе серьезно говорю, займись собой, я тебя могу просто послать, и на этом наше общение закончится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

вдруг не бывает... у нас нет связи....я тебе серьезно говорю, займись собой, я тебя могу просто послать, и на этом наше общение закончится.

да поняла- поняла. не надо меня посылать. отвечай мне всегда. а то приеду к тебе на твою маленькую кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности