Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Ikanuna сказал:

Мась йога мне не поможет. Мне ничего не поможет. Я знаю свой диагноз всегда знал. Я сгорю медленно или быстро все зависит от меня. Я гроблю свою жизнь сознательно

пс: я пробовал и йогу, и качалку и карате. Все до п..ды

 Я буду срываться постоянно. Это только дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Скубa сказал:

Вообще то, - БЕЛЫМ СУХИМ ВИНОМ. Это - классика, сразу всё сходит.  Но делать это нужно было как можно скорее. 

Рубашку я выкинула. А белое сухое вливаю в себе сейчас, поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Рубашку я выкинула. А белое сухое вливаю в себе сейчас, поможет? 

.....если тоска по рубашке гложет.....

то белое сухое тебе точно поможет....

----------

Анекдот :

Мужик-негр весь мокрый с дождя забегает в бар, подходит к стойке и делает заказ

- ...мне белого сухого....

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Скубa сказал:

.....если тоска по рубашке гложет.....

то белое сухое тебе точно поможет....

----------

Анекдот :

Мужик-негр весь мокрый с дождя забегает в бар, подходит к стойке и делает заказ

- ...мне белого сухого....

Белое сухое любую тоску смоет

скуба, как дела?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то онкология, у кого то депрессия, у кого то рак(как у Стива Джобса). Я же перфекционист. Я не люблю все делать как бы так. Из за этого стрессы нервные срывы. Кароче пошло все в жопу. Даже тут. Сидел себе веселил людей играл в дурачка и вдруг решил стать лучше. не сиделось. Может  и для кого то может  и для себя. Например Скуба наезжает на тебя. Сначала мне было пофиг  я на него не обращал внимания, потом мы с тобой попереписывались пару сообщениями и мне стало жаль тебя, может  и зря. Пришлось вступить в конфронтацию со Скубой. Ну а желание показать себя крутым возникло по другой причине. Я могу им быть, но кому это надо. Мне оно точно не надо

Ладно надо беречь себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Рубашку я выкинула. А белое сухое вливаю в себе сейчас, поможет? 

Раз выкинула, значит, плохая. Пятна от красного вина убираются сразу ВОДОЙ, только забыла холодной или горячей, кажется, холодная вполне подходит. Свежие пятна.

Белое вино обычно в доме не держу, не знаю!!!! Розовым -тоже пока не пробовала.:lol:

Знаю, что трава- это жесть, не смогла пятна от травы на белой рубашке вывести, выбросила!!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Sosedka сказал:

Белое сухое любую тоску смоет

скуба, как дела?) 

Нормально. Два дня бухалова и работы....потом два дня работы (по сухому). За 96 часов - 12 часов сна. Документов перебрал на две недели вперед. Сегодня "джин-тоник". Чувствую себя великолепно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Way сказал:

Помнишь, с чего всё началось?

Мась это было всегда. Я уже родился моральным уродом, которому не сидиться на месте. Если занимается чем то то до конца. Если учиться то должен быть круглым отличником, если занялся спортом - надо доказать что могу. В итоге стреес копился. Я устал быть лучшим. Я ж не бизнесмен и не банкир, но лучший игрок школы по футболу, баскетболу. Это до сих пор признают. Встречают говорят что с тобой случилось - ты ж играл как марадона. Говорят что случилось с тем парнем -он же умным был всегда. Когда  я работаю физически за мной не угнаться. В селе говорят что пашу как комбайн. Стоят три человека грузят зерно, лопатами. Те отдыхают а я тружусь. Гружу. Лашпед

 В итоге скопилась такая усталось, что я тупо устал. Жить. Мне все надоело

Нету стимула жизни. Деньги - ха это никогда не было проблемой. У меня весь бизнесс план в голове. Надо сделаю все в точности и на бумаге -не проблема. Начальный капиталл - ха.. Многие начинают с нуля. А у меня есть где взять деньги. У меня родственники богатые. Относительно конечно, но.

Девушка? Зачем она нужна... Только стресс. А ведь когда то ко мне приходили девушки и предлагали погулять пойти даже в универе. Устал все надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Вей. у меня просто нервный срыв. Бывает. Физически я здоров как мамонт. Родня говорят - иди на работу - на тебе пахать надо. А мне пофиг. Могу прожить  и без нее, приспичит конечно пойду и буду работать до конца, прилежно, не останавливаясь. Но зачем. Ради 10 тысяч рублей, меня они не спасут. А милилоны мне не надо. Что с ними делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня будет миллион -я захочу миллиард и так далее. Я не остановлюсь. А чтобы достичь миллиарда надо будет выложиться. А  у меня нету сил. Достигну миллиарда захочу триллиона. В этом суть бизнеса. Не тратить деньги на машины и квартиры. Это побочно. А влаживать дальше, только тогда ты будешь сказочно богат. если ты на полученные деньги сделал ремонт, купил телефон и думаешь я крутой -радуйся. Мне оно не нужно. И нафига ото браться. Ради кого, ради чего? Я могу прожить и на 2000 тысячи гривен - по сути где то 7 тыс рублей. Спокойно получая радость и счастье. Могу без телефона, могу без плаща, могу голый. Надо  -выйду на улицу белым днем голый. Не на спор. Я не дурачек меня так просто не проведешь. А на спор с собой. Что могу. И выйду в чем проблема. Но надоело. Устал как ельцин))) Надо передать власть Путину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Романтики нынче - не жильцы.....Не. Если и есть нечто "такое" внутри, то стоит научиться это как-то комбинировать с исключительной практичностью. Именно "исключительной"...-  то есть, - развивать это качество в себе как противоядие от возможных трагических последствий "романтического пиздаболия"). 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
46 минут назад, ЦВЯХ сказал:

меня просто нервный срыв.

С языка снял. У тебя как раз оно.

46 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Физически я здоров как мамонт

Если у тебя нервный срыв, то здоров ты не будешь долго, если не найдешь возможность реабилитироваться. 

48 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Ради 10 тысяч рублей, меня они не спасут

Работа может стать чем-то вроде программы по реабилитации и если тебе заплатят эти 10 тысяч, считай, что ты не только лечился бесплатно,  но ещё и наипал других. А вообще, если у тебя есть возможность взять кредит, валил бы к икануне в отпуск. Сейчас как раз начинаются рождественские ярмарки. Пиво хорошее, сауны,  голые немки без комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Женя, да уж, я думала от меня веит депрессухой, а ты прям совсем,  а у меня сегодня очередной приход был думала что капец, еле оклыгалала, короче оба больные оба, пора нам в больничку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Sosedka сказал:

Это ахуенно верно 

В десяточку

Я сам - романтик. А особенно акцентировано это было выражено до 30-ти....И тусовка у меня была - аналогичная. И стишки из меня изливались - аки ручеек лесной .....)) и перлы всякие....)) А потом я стал присматриваться к этим "романтикам", и понял, что они себе даже самого дешевого пива позволить не могут....Только бла-бла-бла всю дорогу.....А явного таланта как такового у них у всех , - нет. Это "нищеброды с претензией". Как бы грубо это не звучало. Но это - правда.

Не, можно прожить и нищебродом, даже НУЖНО (!), видимо (это явно стимулирует), если у тебя есть РЕАЛЬНЫЙ талант. Зато после твоей смерти, имя твое будет выбито золотом и читать тебя будут потомки (и вдохновляться тобой). 

То есть, - стоит учиться оценивать свои способности адекватно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Катюша сказал:

Женя Женя, да уж, я думала от меня веит депрессухой, а ты прям совсем,  а у меня сегодня очередной приход был думала что капец, еле оклыгалала, короче оба больные оба, пора нам в больничку

Истинно. но  я не хочу. Попью чай из мяты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если вы думаете меня зацепить. То мне пофиг. Соседка цепляет - мне больно только от того что хочу сделать ей приятное, а она мне срет в душу. Скуба?Да кто ты такой. Я могу тебя обматерить на чем свет божий стоит, но это не достойно моих нервов. Так что ребята успокойтесь изи

Катюш спасибо мы прорвемся. Всем бедам назло

Спасибо Канунка ты прорвешься и так далее. Спасибо всем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Way сказал:

Поэтому у тебя их и нет, потому что нет идей, езжай в Германию.

Ты умница и лучший друг. Для кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Way сказал:

С языка снял. У тебя как раз оно.

Если у тебя нервный срыв, то здоров ты не будешь долго, если не найдешь возможность реабилитироваться. 

Работа может стать чем-то вроде программы по реабилитации и если тебе заплатят эти 10 тысяч, считай, что ты не только лечился бесплатно,  но ещё и наипал других. А вообще, если у тебя есть возможность взять кредит, валил бы к икануне в отпуск. Сейчас как раз начинаются рождественские ярмарки. Пиво хорошее, сауны,  голые немки без комплексов.

Я бы поехал чесно. проблема - нет подарка, а без подарка я не езжу. Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Для Соседки, импровизация (про порванные вены и расставания двух людей) :

 

Вены порваны

Но слова не связанны,

В удалении,

Недосказанно.

 

Я ушла в закат

Откровенно так,

Ты с рукой в руке

Сам себе враг….

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Ты умница и лучший друг. Для кого то

У тебя так часто "друзья" меняются, сука ты двуличная....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности