Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Он тебя разводит ,Кануна

Если разводит его проблемы, не мои. Меня это не смущает . Мне стыдиться нечего. А смех второе лучшее на земле после любви 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта песня будет самой лучшей. про то как девочка стала лучше. Она давно хотела и она могла..  и она смогла стать самой лучшей. Она и была самой лучшей, но однажды принц увидел ее  и увидел как она прекрасна. он не глядел ей в глаза. ему было стыдно, что  он не достоин такого солнечного милого светлого создания. Он просто почувствовал ее душой. и он пел. Милая моя, я люблю тебя больше нет на свете таких на планете. я хочу тебя я верю в тебя ты моя система, милая дилема... такое вот он ей пел. А она спала. Он ее поцеловал спящую и лег рядом. Но перед восходом он ушел. Не хотел ее беспокоить. Но обещал вернуться скоро скоро. Она не спала.. она ощутила легкий ветерок его прикосновения. Он боялся к ней прикоснуться и ушел. но она его ждала

Вот так вот и сказочке конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Если разводит его проблемы, не мои. Меня это не смущает . Мне стыдиться нечего. А смех второе лучшее на земле после любви 

Иканунка ты лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Я не знаю. начинается все с того что  я не могу спать. лекарства я не принимаю принципиально.Я  верю в себя и знаю что мне нужно постараться чтобы избавиться от этого.. Надо анализировать, но мне лень

Наверно виной всему транзиты Нептуна))

без шуток, у меня подружке голову сносило так 12 лет. В итоге такой брак развалила . Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Понимаешь. Не все принимают. Кому то это не нужно и тем более в таком количестве. Мне нужно просто кого то любить, жить ради чего то, быть кому то нужным

Тебе нужна работа. Это не от того, что тебя чувства к кому-то переполняют. Это от отсутствия любви к самому себе. От отсутствия уважения к самому себе. Ты же внутри хороший, душа поэта ранима. У тебя хорошее воспитание, но все это тебе кажется ненужным, когда ты начинаешь сравнивать себя с людьми успешными в современном мире. Я тебя прекрасно понимаю, руки опускаются, вера в собственные силы теряется с каждым днём это будет усиливаться. Но тебе нужна реализация! Тебе нужна работа! Ты должен устроиться хоть на какую-то работу для начала. Все начинается с малого. Вообще тебе нужно выезжать из своей деревни. В деревне хорошо жить, но не работать. Переступи уже наконец через свои страхи и неуверенность. Вот один шажок к работе  к любой. Пойми , любая работа не зазорна, будь то работа грузчика или водителя. Но это путь к вере в собственные силы. Это твоё спасение . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замечаю что сейчас планеты на многих влияют или раньше я просто не знала что есть такая астрология. Не обязательно Нептун, Плутон и уран и марс с Сатурном тоже могут газу дать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Я в курсе. Спасибо. мне нужно чтобы меня кто то заставил лечиться

Это бесполезно. Проблема в голове. Насильно лечить, результат нулевой. Нужно самому к этому прийти, осознать. Тогда будет толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Это бесполезно. Проблема в голове. Насильно лечить, результат нулевой. Нужно самому к этому прийти, осознать. Тогда будет толк

Вот гостья ты шаришь. Все потому что мы с тобой одной крови. Чесно. Скольок не лечись  -толка не будет. Надо взять себя в руки. только тогда. Спасибо Гостья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Верю, ты преодолеешь свой страх. Потом ещё будешь с улыбкой вспоминать все наши переписки) 

И тебя буду вспоминать. как го давала прописдона, только нежно. Ласково и незаметно

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория89 сказал:

ревнует ,видите ли .

Конечно ревную. До умопомрачения. стоит только представить как она... я все я в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

И не забудь извиниться перед соседкой! Она тебе уже тут руку давала 

Я не видел неаметил. недостойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит этой падшей женщине просто вздохнуть в направлении кого то  и я срываюсь. Я бешусь

конечно ревную. Очень сильно. так ревновать никто не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Как поверить в нептуна. Я уже готов поверить во что угодно

Говорят, нужно искренне захотеть чего-то . Тогда Вселенная тебе поможет. Ты прочувствуешь это и ошалеешь от того, что чудеса бывают в жизни! 

Только не пытайся самого себя обмануть. Бесполезно в такие моменты мечтать о чем-то. Прочувствуй себя внутри. Бывает так, что желаешь чего-то, но понимаешь, что внутренне все равно не готов. Оставь это на время. Время придёт, и снова послушай себя . Если готов, то смело желай. Все произойдёт. 

Уж поверь, я проверяла) 

А ещё не проси мелочи, которые сам в силах исполнить для себя. Просто не ленись, Женя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Я замечаю что сейчас планеты на многих влияют или раньше я просто не знала что есть такая астрология. Не обязательно Нептун, Плутон и уран и марс с Сатурном тоже могут газу дать 

Согласна. Я смотрю на себя порой и думаю , какая я раньше была другая, не такая, как сейчас) 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория89 сказал:

Ты тоже его провоцируешь ...зачем только ,не пойму.

 

Мась она меня как бы любит что ли.  и любила всегда искала меня по всем белому свету и теперь не верит счастью. Я это знал с первой минуты. секунды нашего знакомства. С первой буквы я понял... что она это. короч я  понял и этого достаточно. но она боиться себе в этом признаться. Она в чем то блин я верю в нее и знаю что преодолеет. Она тупо бздит и скрывает это от себя. но я это всегда знал.. чувствовал. Я ее чувствую превосходно. Я знаю чем она дышит, что ест по глазам, по букве. Мне не надо ничего говорить. Я знаю  и точка.  А она пусть и дальше бздит. Я найду себе другую попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности