Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lily_ сказал:

Лулу, ясно ж. )

И чего это во мне всё кого-то хотят видеть...:unsure:

 

ну началось.... Либерти, Пумпурум, взываю к вашей проницательности и доброте - скажите кто Лилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

ну началось.... Либерти, Пумпурум, взываю к вашей проницательности и доброте - скажите кто Лилу?

Мне показалось, что Лерочка, сначала, но я не утверждаю. Если человек хочет быть Лилу, пусть будет:ch7_33:

А видеть в ком-то кого-то тут обычай такой. Хотя меня не увидели и не ждали:ch7_33:Так что вы можете быть и правы и не правы с равной вероятностью)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Liberty сказал:

Если человек хочет быть Лилу, пусть будет:ch7_33:

Спасибо))) в конце концов каждый имеет право  альтернативные личности)) (главное не ставить в этот список Наполеона)) к нему совсем предвзятое отношение))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lily_ сказал:

Тогда делайте вы свою ставку)) (переводом на карту сбербанка)) 

Вы из Парижа?.... Моя твоя не понимай.... кто такой сбирбанк?.... выражайся яснее.... в Рашке такого нету.... можа, когда и был, но щас все за наличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lily_ сказал:

Спасибо))) в конце концов каждый имеет право  альтернативные личности)) (главное не ставить в этот список Наполеона)) к нему совсем предвзятое отношение))

наполеона доедаю последний кусок... довольно скусно.... но больше нету:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 21:40, Liberty сказал:

У нас в тот день тучки ходили хмуро. А так и Марс, и Венеру, и Юпитер вижу регулярно, когда это возможно:TUZKI_42:Марсюша красноват, его неплохо бывает видно.

Слушайте, а Марс не мигает? :blink:  Что-то красное я видела, но меня смущало, что огонёк пульсировал. Но как Марс может мигать? :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 20:29, lelix777 сказал:

Всех с выходными и завтрашнем вальпургиевой ночью 

Про вальпургиеву ночь 30 июня ничего не нашла, хотя вчера что-то вылетало. :rolleyes:  Эх, не поколдую сегодня :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 22:51, Lily_ сказал:

оказывается, недавно закончился один примечательный период ( в 2018 г. с 16 мая по 13 июня), называемый "пурушоттама" .) это то, что в интернете пишут:

интересно, как  прошел этот месяц у "не запрограммированных"?)

у меня начался с небольшой аварии, на что я сразу (и потом еще) получила комментарий от своего знакомого: "пурушоттама" (лицо при этом у него было, блин, довольным))). и дальше 3-4  мелких неприятностей с машиной. сама получила небольшую травму и несколько мелких одна за одной, с близкими родственниками конфликты...(карма случалась очень быстрой,хотя не всегда она была "негативной")). в итоге я  не выдержала и назначила "пурушоттаму" виноватым)) в этом меня поддержало близкое окружение, т.к. у самих чет не заладилось)) в итоге мы вместе дружно считали дни до его окончания)) после 13 июня у всех все "починилось чудесным образом" )) 

в общем, кто как отметил "пурушоттаму"?)

 

У меня было несколько серьёзных травм. Но как раз с 13 июня всё наладилось. Оказались очень хорошие рентгены, сказали, что заживает как на собаке. :D  или как на космонавте :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yuri сказал:

Вы из Парижа?.... Моя твоя не понимай.... кто такой сбирбанк?.... выражайся яснее.... в Рашке такого нету.... можа, когда и был, но щас все за наличку.

Ваши консультации в личку тоже за наличку?)

и как успехи на этом поприще?))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lelix777 сказал:

Слушайте, а Марс не мигает? :blink:  Что-то красное я видела, но меня смущало, что огонёк пульсировал. Но как Марс может мигать? :blink:  

На месте находился огонёк? Яркий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lelix777 сказал:

У меня было несколько серьёзных травм. Но как раз с 13 июня всё наладилось. Оказались очень хорошие рентгены, сказали, что заживает как на собаке. :D  или как на космонавте :D  

*пожала руку lelix777*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности