Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

да мне бы для начало хотелось бы узнать, что это всё значит :) с права в верхнем углу я вроде как разобрался, это планеты и знаки, а что за цифры между ними мне не ясно), где венера в весах и написано альхита, что это ну и так же Мицар, Калкс, Альгенуби? цепочки по владению и цепочки по изгнанию? в низу где циферки над квадратиками и треугольниками, это дома или я ошибаюсь? и с лева где дом 6, что это значит? а Вы, что скажите по мне?))) Вы уж простите, но правда так хочется научится, благодарю :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

Хорошо, вот, что в zet9 получилось suZ9f.gif

 

У Вас солнце и марс в 10 доме, 10 дом во льве, все это говорит о стремление к признанию, воля к победе, руководящие посты, Вам прямая дорога в политику! :) Асц в скорпионе и Плутон в первом доме...Мне кажется у Вас достаточно грозный вид, с магическим проницательным взглядом... :ph34r::D Я могу конечно ошибаться... :) В любовных делах Вам нужно проявлять осмотрительность, можете заблуждаться по поводу выбранной Вами девушки, как бы идеализировать ее, а когда опомнитесь можете разочароваться. :) Можете встретить свою любовь за границей, или в вузе, любовь через дружбу.

Ссылка на комментарий

да мне бы для начало хотелось бы узнать, что это всё значит :) с права в верхнем углу я вроде как разобрался, это планеты и знаки, а что за цифры между ними мне не ясно), где венера в весах и написано альхита, что это ну и так же Мицар, Калкс, Альгенуби? цепочки по владению и цепочки по изгнанию? в низу где циферки над квадратиками и треугольниками, это дома или я ошибаюсь? и с лева где дом 6, что это значит? а Вы, что скажите по мне?))) Вы уж простите, но правда так хочется научится, благодарю :)

 

Это звезды, они тоже влияют на Вашу судьбу.

Вот это Вы капаете! :lol: Я даже не вдавалась в подробности что эти кружочки означают, дом 6..и т.д., ну все буду изучать! :D Я сама то недавно изучаю, в свободное время, в основном, аспекты, дома, что мне интересно в общем... :) Знаю только что дома, у вас указаны там же где и планеты в знаках, самые последние 2, и только Асц и Мс(10 дом), чтобы посмотреть остальные, кликните левой клавишей мышки по белому полю, и выберете в колонке Дома-и дальше там будут указаны в столбик дома, Вам нужно их активировать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Благодарю, я предпологал, что обо мне так скажете, что я капаю, или хочу знать, слишком много сразу :D, про политику, я всегда критикую нашу политику, люблю изучать историю, правда не ту, что нам в школе преподавали, а ищу правду)))), ну по поводу вида моего наверно в точку, хвастаться я не буду, что я такой грозный, это только может на первый взгляд, но многие говорили это, помнится даже говорили, что мол лицо у тебя протокольное )))) или же с виду похож на мента, или военного, ну по поводу магического, тоже интересуюсь, бывают виденья всякие, но это уже другая тему ( не сочтите только за безумца), что касается любви, то на неё слаб был, наверно за ни имение опыта, но это в прошлом, так как щас есть жена и ребёнок, самое всегда удивляюсь, что я, жена и сын все в один год змеи родились, все августовские, только жена лев, а сын как я понял, как мне сказали тут, получается тоже Дева 23 августа родился, правда жене не говорил, так как она думает, что лев, думаю если скажу, то не очень довольна будет, знаю знаю, наверно подумаете как вы уживаетесь в таком составе. :lol:

Ссылка на комментарий

Благодарю, я предпологал, что обо мне так скажете, что я капаю, или хочу знать, слишком много сразу :D, про политику, я всегда критикую нашу политику, люблю изучать историю, правда не ту, что нам в школе преподавали, а ищу правду)))), ну по поводу вида моего наверно в точку, хвастаться я не буду, что я такой грозный, это только может на первый взгляд, но многие говорили это, помнится даже говорили, что мол лицо у тебя протокольное )))) или же с виду похож на мента, или военного, ну по поводу магического, тоже интересуюсь, бывают виденья всякие, но это уже другая тему ( не сочтите только за безумца), что касается любви, то на неё слаб был, наверно за ни имение опыта, но это в прошлом, так как щас есть жена и ребёнок, самое всегда удивляюсь, что я, жена и сын все в один год змеи родились, все августовские, только жена лев, а сын как я понял, как мне сказали тут, получается тоже Дева 23 августа родился, правда жене не говорил, так как она думает, что лев, думаю если скажу, то не очень довольна будет, знаю знаю, наверно подумаете как вы уживаетесь в таком составе. :lol:

 

:lol: Так это ж здорово!))) Все на одной волне! :D

То что, видения всякие, у Вас действительно есть эзотерические способности, только их нужно развивать если хотите конечно...))) А вообще, думаю, эта наша любимая тема на форуме.. :D Можете найти подобные темы в разделе натальная астрология.

Все потенциальные политики критикуют политику... :D У меня друг так же, поэтому он и хочет стать президентом.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

a664hk4uz4b3mz4qsv7ffc9bbghxeucd.gif

Новая карта (W), 06.11.1986 09:00:00 (+06:00), Усть-Каменогорск, Казахстан, 49n58.00, 082e38.00

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дизайнер по профессии. У меня есть сын он родился 30.01.2012 водолей по знаку зодиака..видно ли это в моей карте? ну и я не замужем..хотелось бы узнать выйду ли замуж..и кто будет муж по знаку зодиака..заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

a664hk4uz4b3mz4qsv7ffc9bbghxeucd.gif

Новая карта (W), 06.11.1986 09:00:00 (+06:00), Усть-Каменогорск, Казахстан, 49n58.00, 082e38.00

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дизайнер по профессии. У меня есть сын он родился 30.01.2012 водолей по знаку зодиака..видно ли это в моей карте? ну и я не замужем..хотелось бы узнать выйду ли замуж..и кто будет муж по знаку зодиака..заранее спасибо!!!

 

По замужеству ничего не скажу - Вашу карту ректифицировать нужно (уточнять время рождения). Ребёнок виден. Если захотите, то ещё будут ;)

В октябре-ноябре 2013 года было что-то важное, серьёзное в жизни?

Сейчас достаточно комфортный период для перемен в любви, так что смотрите по сторонам активней.

Вообще, Вы человек эмоциональный, чувствительный, переживательный, Вам сложно забывать/прощать/отпускать.

Ответственны и серьёзны, мрачноваты и закрыты. Чуть больше безбшенности и лёгкости - и жизнь не останется в долгу ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

помогите расшифроватькарту.особенно интересует направление в карьере.т.е где искать себя и про личную жизнь)))

Гороскоп Вид Настройка ПОМОЩЬ Выполнить вход!

Ксения (W), 13.05.1985 08:25:00 (+08:00), Новосибирск, Россия, 55n02.00, 082e55.00 rvabjfaz91fgailwe1isnqeg84bjckgqm.gifgg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, натальную карту. Дата рождения 15.01.1984г. Адрес Украина Одесская обл. г. Ильичевск. 46.300576, 30.640825 Заранее спасибо! С уважением Владимир. :)

 

-k1Ramou3ik.jpg

 

INulgE77ysw.jpg

 

8_xys__-8z0.jpg

Оу, я тоже родилась 15.01.1984 г только в противоположной стороне гЖиганск Якутия Саха, 10.45...;0)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Бьюсь всю жизнь словно рыба об лёд, но все начинания разбиваются об обстоятельства на которые не могу повлиять, в итоге ни семьи, ни работы. Может звезды подскажут верное направление.15 апреля 1971 год, Иркутск, 02-45час. С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Просмотрела видеоролик по расшифровке натальной карты ничего не поняла. Как же все таки узнать о важных событиях в своей жизни, и в каком возрасте они должны происходить? Компьютер выдает общую характеристику характера, а по пересечениям и по знаком (луна, крестики и т.д.) ничего ...... Помогите пожалуйста кто разбирается составить натальную карту, никак не могу решиться на один очень важный шаг в своей жизни.... 06.09.1984 г. время 13,00, г. Рузаевка.

Рузаевка в России или Казахстане?

 

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Бьюсь всю жизнь словно рыба об лёд, но все начинания разбиваются об обстоятельства на которые не могу повлиять, в итоге ни семьи, ни работы. Может звезды подскажут верное направление.15 апреля 1971 год, Иркутск, 02-45час. С уважением, Елена.

Очень сильно акцентировано у вас отношение с людьми. Скорее всего у вас много может быть знакомых, но отношения с ними не очень надежны по разным причинам. Советовал бы снизить свою напористость и больше учиться прислушиваться к себе, к людям и вообще окружающему миру. Пересмотр своих взглядов на мир и более тонкие отношение может раскрыть новые возможности. Научившись сами скорее всего будете учить других.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать мою натальную карту, моя проблема в том, что на данном этапе жизни у меня появились проблемы в личной жизне, учебе, работе. По моей натальной карте, как я ее понимаю, должно складываются все хорошо, а реально во всем проблемы. Может я что - то не так понимаю или делаю? Заранее спасибо! Мои данные, 24.01.1991, время на бирочке при рождении было 12.50, но если рассматривать мою жизнь и характер, скорее всего это время 12.40, место рождения, Беларусь, Минская область,город Борисов.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту. Оксана, дата рождения 10.12.1982, Казахстан, Караганда, время около 14.30. Интересует вопрос личной жизни, а точнее рождение детей. Очень прошу помочь. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите расшифровать натальную карту. На сегодняшний день в жизни сложилась тупиковая ситуация: нет работы,нет бойфренда (с предыдущим рассталась осенью 2013),а также в прошлом году неожиданно для себя поступила на юридический. Хотелось бы узнать, есть ли в карте показатели того, что ситуация вскоре улучшится? Особенно интересует вопрос с работой,а также в какой сфере, в дальнейшем, лучше получится реализовать себя, в сфере дизайна или в юридической сфере?...Очень благодарна всем,кто откликнется,сложившаяся ситуация очень сильно давит на меня и если бы я знала,что в карте,есть какие-то показатели на улучшения,то было намного проще с этим справиться.)))

 

15 марта 1990 года, 12:29, Ставрополь,Россияnqgj6ilook8moxff1pcrvuhv1r7ac3wb.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать мою натальную карту, моя проблема в том, что на данном этапе жизни у меня появились проблемы в личной жизне, учебе, работе. По моей натальной карте, как я ее понимаю, должно складываются все хорошо, а реально во всем проблемы. Может я что - то не так понимаю или делаю? Заранее спасибо! Мои данные, 24.01.1991, время на бирочке при рождении было 12.50, но если рассматривать мою жизнь и характер, скорее всего это время 12.40, место рождения, Беларусь, Минская область,город Борисов.

 

Вы человек очень хозяйственный, стремитесь к стабильности, к накоплению мательных благ, очень ответственный, целеустремленный, можете долго работать не уставая. Любите контакты, общение, не дальние поездки. Развитый ум, есть способности, как к точным наукам, изобретательству, так и к гуманитарным наукам, несмотря на юный возраст обладаете житейской мудростью. При всей Вашей легкости и общительности, частые приступы пассивности, меланхолии, депрессивных состояний, уныния от того, что "никто Вас не может понять"., капризность, вспыльчивость, раздражительность, диктат - тоже ваши частые состояния.

Ваша мама заботливая, хорошая хозяйка, любит готовить, да и вкусно поесть, возможно даже полновата, человек мудрый, с хорошей интуицией, добрый, милосердный человек, но диктатор, особенно это проявлется на работе по отношению к сотрудникам и подчиненным. Работает в закрытых учреждениях (например: секретная гос служба, больницы, санатории, какие-то секретные учреждения).

Обратите внимание на здоровье, особенно на сердце и артериальное давление, возмоны переломы, особенно верхние конечности (руки).

Брак и дети будут после 30 лет.

С учебой не должно быть особых проблем, просто Вам она дается не так легко и просто, несмотря на хорошие умственные способности. Трудитесь, не останаливайтесь и все у Вас получится!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту. Оксана, дата рождения 10.12.1982, Казахстан, Караганда, время около 14.30. Интересует вопрос личной жизни, а точнее рождение детей. Очень прошу помочь. Заранее благодарна!

 

А в чем проблема??

я, если честно, не вижу никаких проблем, связанных с деторождением (при условии, что время рождения указано верно и Вы сейчас проживаете в Караганде. Ребенок обязательно будет, добрый, красивый, любящий дом и семью, а Вы будете заботливой мамой и хорошим воспитателем для своего ребенка!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности