Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

Добрый день! :)

Посмотрите, пожалуйста натальную карту Вот данные :02.04.1995, г. Шахты Ростовской области

Интересует, что звезды говорят, как о человеке, характер(сильные и слабые стороны), привычки, отношение к семье.каким будет брак? В каком возрасте возможен брак? Каким видом деятельности можно заниматься?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

 

Да, способности к писательству у Вас хорошие!!!! И реализация в этой сфере тоже должна быть!! Но вопрос упирается опять же в финансирование, нужно будет привлекать "чужие" деньги для реализации данной сферы!!

Что касается мужа: Деньги от бизнеса будут, но доставаться будут тяжело, масса препятствий и проблем, доход стабильный, но небольшой, а трудиться придется тяжело. Вообще на бизнес он затрачивает массу сил и энергии, а результата действительно мало! Единственное от чего может быть доход, но не постоянный, от каких-то вещей, которые он будет делать для быта, что-то красивое, модерновое, оригинальное, что-то эстетическо-бытовое (например, какая-нибудь мебель в стиле модерн)! И заемные средства лучше вкладывать на саморазвитие, техническое оснащение, что поможет воплотить в жизнь какие-то новые идеи и оригинальные технические решения и получению дохода. Но в целом бизнес, конечно, всегда будет трудоемким и проблемным!

 

Большое спасибо!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий

Хельга огромное спасибо,вы во всём правы! Но сейчас я в положении 30 недель и очень хочу доносить доченьку! Этот город действительно угнетает меня и люди здесь очень сложные! Продиагносцировали мне заболевание щитовидки только в Санкт-Петербурге,Дай Бог здоровья доктору и забеременела я благодаря ей! Можете глянуть про доченьку получиться доносить? Очень вам благодарна от души!

Ссылка на комментарий

Хельга огромное спасибо,вы во всём правы! Но сейчас я в положении 30 недель и очень хочу доносить доченьку! Этот город действительно угнетает меня и люди здесь очень сложные! Продиагносцировали мне заболевание щитовидки только в Санкт-Петербурге,Дай Бог здоровья доктору и забеременела я благодаря ей! Можете глянуть про доченьку получиться доносить? Очень вам благодарна от души!

 

Риски конечно есть, но многое в жизни от нас самих зависит!

Я бы посоветовала переезд, хотя бы на этот период, но если нет такой возможности, постарайтесь соблюдать все рекомендации врачей, быть аккуратней со своим здоровьем и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! :)

Посмотрите, пожалуйста натальную карту Вот данные :02.04.1995, г. Шахты Ростовской области

Интересует, что звезды говорят, как о человеке, характер(сильные и слабые стороны), привычки, отношение к семье.каким будет брак? В каком возрасте возможен брак? Каким видом деятельности можно заниматься?

Время рождения?? где сейчас проживает?

Ссылка на комментарий

меня тоже интересует вопрос: какую специальость выбрать? карту не могу загрузить, вот ссылка, на которой есть фото наталки: http://vit0letta.spa..._id=364828&LT=1

 

Напишите все данные!

Точное время рождения, дата, место рождения, место проживания!

Ссылка на комментарий

Дня всем добротного. Несколько дней в астрологии. ) Разумеется, как и у всех здесь присутствующих просьба одна - "посмотреть что там видно". Не считал это возможным, но кажется на данном форуме сразу дают описания. О таких людях, как я, здесь в какой-то теме задавался вопрос. Нестандартность.

Очень уж прошу, если это можно сделать в принципе... Не описывать какой я, характер, сильные стороны и т.д. Мне необходимо узнать, что вы видите о моем прошлом (события) и будущем (события).

Ну чтож... Вперед.

Дата: 26.09.1994, время: 10:35 (по камчатскому времени), по московскому это будет 02:35.

Место рождения: Петропавловск-Камчатский, Камчатская область. Место проживания сейчас Краснодар.

Надеюсь на ваше желание и интерес.

Ссылка на комментарий

5:45 утра,проживает там же

 

Человек темпераментный, лидер по натуре, хорошие организаторские способности, много идей, любит начинать, но не любит заканчивать, поручая это другим. Спорщик, последнее слово в споре обязательно должно остаться за ней. Прямолинейна, говорит то, что думает, даже когда ее не спрашивают. Хорошая физическая активность и выносливость, хорошее здоровье, но бывают внезапные ухудшения самочувствия (области: венозная система, спазмы, нарушения кровообращения). Смелая, великодушная, широкой души человек и широких взглядов! Но бывают раздраженные состояния, нервозность, капризность, глубокие душевные терзания, депрессии, пассивность, уныние, в конфликтах вспыльчива и обидчива.

Человек очень чувствительный, милосердный, сентиментальный, добрый, в любви готов даже на самопожертвование ради любимого человека, буквально растворяется в нем.

Хорошая хозяйка, трудолюбивая, упорная и даже твердолобая в достижении своих целей.

Мама тоже хорошая хозяйка, трудолюбивая, добрая, мягкая, понимает толк в вещах, особенно нужных в хозяйстве, быту. Запасливая, любит вкусную еду, особенно сладкое. Капризна, свободолюбива и самоуверенна.

Мужчина привлекают активные, темпераментные, с хорошей физической формой, увлекающиеся спортом. Гордые, великодушные, щедрые и с хорошим социальным положением, лидеры по натуре, любящие находиться в центре внимания, с широтой взглядов и интересов!

Склад ума больше гуманитарный, психологический, философский, но и в технике неплохо разбирается!

Склонность к раннему браку с ровесником или мужчиной младше, умным, добрым, романтичным, сентиментальным, не исключено, что с человеком талантливым в искусстве.

Первый ребенок появится в законном браке, талантливый, добрый, трудолюбивый.

Успех могут принести такие направления, как: спорт, наука (психология, философия, юриспруденция), профессии, связанные с путешествиями, загран. командировками, театральное искусство. Добиваться призвания в профессии нужно самостоятельно, путем саморазвития и личной активности.

Человек цельный, знает, что хочет от жизни, добиться может хороших результатов, если будет усердно и целенаправленно работать, не теряя энергию на пассивность, депрессии, конфликты, жалость к себе!

Ссылка на комментарий

Последний вопрос...Очень важный!!!Интересует один конкретный человек.А именно вопросы:каков он в дружбе,какие ему нужны друзья...В каком городе лучше жить(Таганрог,Ростов-на-Дону или Шахты),и поступит-ли он куда хотел.Дата Рождения:25.04.1996,в 6 утра по Москве.В городе Ростове-на-Дону.Девушка.Сейчас живет в Таганроге.Заранее благодарна.Очень важный для меня человек

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите расшифровать карту, а именно интересует семья, дети, работа и финансы. Буду Вам очень благодарна.

Ирина, родилась 01.06.1986 в 3.25, Омск, Омская область. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Последний вопрос...Очень важный!!!Интересует один конкретный человек.А именно вопросы:каков он в дружбе,какие ему нужны друзья...В каком городе лучше жить(Таганрог,Ростов-на-Дону или Шахты),и поступит-ли он куда хотел.Дата Рождения:25.04.1996,в 6 утра по Москве.В городе Ростове-на-Дону.Девушка.Сейчас живет в Таганроге.Заранее благодарна.Очень важный для меня человек

 

Разница между городами Ростов-на-Дону, Шахты и Таганрог не существенна, поэтому на событиях почти не отразится.

На эти города высокий риск травмоопасности для девушки, особенно в областях: голова, лицо, нервная система (ноживые ранения, переломы, острые воспалительные процессы, хирургические вмешательства).

Что касается поступит она или нет, этот вопрос относится к прогностической астрологии или хорарной (но для хорарной астрологии вопрос надо задавать правильно)! В какой профессии она хочет реализоваться? Можно посмотреть есть ли у нее способности в данной сфере и возможность достижения успеха в данных городах на эту сферу деятельности. Могу сказать лишь, что при поступлении в ВУЗ на удачу надеяться не стоит, только на собственное упорство и труд, а так же на договоренности с друзьями, покровителями, которые помогут при поступлении (при условии, что время рождения указано точное, что сомнительно!!).

В дружбе человек ценит независимость, свободу и оригинальность, ответственная, стремится к популярности, лидерству в кругу друзей.

Конфликтные ситуации в дружбе могут возникнуть из-за ее Эго, твердолобия и упрямства, не желания считаться с чужим мнением и идя напролом ради достижения собственных целей, из-за мелочности и педантичности, а так же на почве разногласия с семьей, детьми, бытовых вопросов, и вопросов любви. Это ее общее отношение к дружбе и ситуации, из-за которых могут происходить конфликты с друзьями. А детально дружбу и взаимоотношения с конкретным человеком нужно анализировать на основе гороскопа совместимости (синастрии).

Ссылка на комментарий

Она хочет поступать на дизайнерский факультет...Архитектура,дизайн и все,что с этим связано.С синастрией,я так понимаю,вы мне не сможете помочь?

 

Синастрию с Вами? или с другим человеком? напишите с кем

Ссылка на комментарий

Она хочет поступать на дизайнерский факультет...Архитектура,дизайн и все,что с этим связано.С синастрией,я так понимаю,вы мне не сможете помочь?

 

У нее есть аспекты скульптора, понимание красоты, понимание искусства, умение делать красивые вещи своими руками, знает толк в красивых практичных вещах, именно бытовых, необходимых для дома, что-то нужное, полезное и в тоже время эстетичное. Ум глубокий, способный как к точным, так и к гуманитарным наукам, красивая речь и красивый почерк, способности к графике, черчению. Да, сфера деятельности для данной девушки подходящая. При условии, что время рождения приближено к точному, доход от этой сферы деятельности будет и успеха может добиться, но для наиболее успешной самореализации упор лучше делать именно на классические «нужные» в быту вещи или классический интерьеры, дизайн, а так же на романтичные, зарубежные влияния в дизайне (например, Прованс или что-то подобное), но не на современный дизайн (Модерн, Хай-тек и тд.).

Ссылка на комментарий

Синастрию со мной.Мои данные:02.04.95.Время рождения:5:45 по Москве,город Шахты(Ростовской области).Живу там же.

Данные 2 человека:25.04.1996.Время рождения:06:00,город Ростов-на-Дону. Сейчас проживает в Таганроге

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите расшифровать карту, а именно интересует семья, дети, работа и финансы. Буду Вам очень благодарна.

Ирина, родилась 01.06.1986 в 3.25, Омск, Омская область. Спасибо.

 

Натура очень чувствительная, тонко чувствующая других людей, милосердная, добрая и романтичная, широкой души человек, с частыми перепадами настроения: нетерпимость, раздражительность, сильные душевные терзания, пессимизм, пассивность, меланхолии и депрессии, здоровье слабое.

В подчинении лучше не работать, масса трудностей, доход небольшой и непостоянный. Работа по призванию связана с профессиями искусства или медицинскими профессиями, работа в закрытых учреждениях (больницы, санатории, дома престарелых), связанная с благотворительностью, милосердием, детьми и женщинами. Данная сфера будет приносить доход и внутреннее удовлетворение.

Проблемы с зачатием, связанные с болезнями, плоходиагностируемыми, скрытыми (в областях: иммунная система, лимфатическая, нарушение кровообращения).

С мужем отношения сложные, возможен развод, думаю, что по причине проблем с детьми, да и характер у него не простой: вспыльчивый, раздражительный.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Меня интересует конкретно проф.ориентация. Венера в деве располагает к тому, чтобы делать вещи своими руками, но конкретнее определиться пока не могу...Куда приткнуться? Много интересов, но не знаю, куда направить энергию. Интересуюсь музыкой, иностранными языками, флористикой, некоторыми видами рукоделия, фотографией.

 

Ж. Россия, Омская область, г Тюкалинск, 10.10.1993 21.10 (не ректифицирована карта, если кто спросит, 1,3,7 и 9 дома пограничные)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности